Воскресенье, 19.05.2024, 23:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Главная поляна
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут собираются все коты племени поговорить или послушать речь предводителя. Или же просто поесть (куча с дичью тут же).

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 17.08.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





---> Овражек под камнем

Огнеглазка выбралась из палатки воинов и замерла на краю овражка. Здесь холод Голых деревьев чувствовался еще четче, чем в согретой дыханием воинов палатке. Первый же порыв ветра швырнул в морду рыжей воительнице пригоршню снега. Огнеглазка шарахнулась в сторону и вздыбила шерсть. Вся морда была в колючих и холодных хлопьях. Кошка чихнула и поспешно села рядом с какими-то кустами, откуда ветер уже не мог её достать. «Ужас! Даже в лагере не укроешься от этого! Скорее бы Юные листья… Хотя, мечтать не вредно, а опасно. Надо идти в лес, на охоту. Только вот одна я не пойду. Тем более, надо спросить у Снего... Чёрт! Совсем забыла… Теперь же у нас новый глашатай. Хотя он еще слишком молод! Но уходить без его разрешения я не стану. А то поднимется шум. Еще границы не определены…» Кошка крепко задумалась и решила дождаться либо предводительницу, либо Пепла.

 
ПепелДата: Пятница, 20.08.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пепел, осторожно переступая лапами по промерзшей насквозь земле, ходил по поляне, раздумывая, что ему делать. Он даже представления не имел об обязанностях глашатая! Как быть, что делать? Непонятно. Теперь косые взгляды и недоверие соплеменников куда сильнее беспокоили душу молодого воина, нежели луну назад. Да, прошла луна... Но он до сих пор был совсем не уверен в том, что Лотозвездка сделала правильный выбор. Вот, из палатки воинов выбралась Огнеглазка. Вот кого надо было делать Глашатаем... Она мудрее и ответственнее раз в сто! - раздраженно фыркнул воин и подошел к кошке. Огнеглазка... - с некоей робостью обратился он и старшей воительнице. Ты не могла бы пойти со мной? Нужно установить границы, да и еда не помешает... И возьми с собой, пожалуйста еще воина и парочку учеников. Им, наверно, нужно тоже узнавать территории... - кот неловко умолк. Все же отдавать приказы воительнице, которая была гораздо старше и опытнее, было не слишком удобно... Даже стыдно в какой-то мере. Пепел вздохнул и обреченно посмотрел в глаза рыжей кошки, ожидая ее реакции.
 
Далёкое_ЭхоДата: Пятница, 20.08.2010, 11:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





---> Овражек под камнем
Кошка вышла из пещеры и огляделась. На главной поляне Эхо увидела глашатая и воительницу Огнеглазку. Может надо подождать пока они договорят? Эхо не хотела отвлекать котов от их разговора. А может всё же подойти? Кошка стала думать. Всё таки подойду. Она направилась к глашатаю и воительнице.
-Здравствуйте.-Кошка поздоровалась с соплеменниками.-Я вас не отвлекаю? Пепел, я бы хотела пойти немного поохотиться.
 
СнежнаяДата: Суббота, 21.08.2010, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Снежка мелко задрожала и выглянула из палатки наружу. Дул сильный ветер, кружили, падая вниз, прозрачные снежинки. Ученица нехотя вылезла наружу, с тяжелым вздохом огляделась и неслышно подошла к матери и Пеплу. А можно я тоже пойду? Немного робко попросила она, прекрасно зная, что вмешиваться в разговор взрослых не слишком прилично. Но все-таки оставаться в лагере хотелось куда меньше, чем прослыть невоспитанной. Густая шерстка неплохо защищала от ветра, но лапы и мордочка все равно сильно мерзли, создавая кошечке массу неприятностей. Еще и Белочка некстати вспомнилась... Она бы сейчас, наверно, больше всех рада была. - хмыкнула Снежка, вспомнив неугомонную сестру. Она снова вздрогнула. На этот раз уже не от холода. И все с той же робостью пояснила наставнице, Очень холодно сидеть без дела! А из лагеря выходить без спросу запретили...
 
Снежная_БуряДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





---Начало игры

Снежная Буря вышла из пещеры, прохладный воздух "ударил" в нос воительница. Кошка потянулась, выгнув спинку и оглядела полянку. Полянка, где обычно много котов, сейчас почти пустовала. Кто-то охотился, а кто-то отдыхал в пещерах. Белоснежная воительница прошла к краю полянки и села, обвив пушистым хвостом лапы Нужно будет сходить на охоту... - раздумывала Буря Но не сейчас, сейчас я просто посижу здесь

 
СнеголапДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Снеголап неслышно подошел к юному глашатаю и встал позади него. Несмотря на то, что кот с самого начала был против кандидатуры Пепла, все же он старался помочь ему, чем мог. Ясно же, что малец тут ни в чем не виноват... Это все сумасбродство и позерство Лотс. - хмуро думал воин, вполуха слушая распоряжения недавнего ученика. Далекое Эхо, возьми-ка с собой Снежную Бурю и ждите меня у выхода из лагеря. - тихо проговорил он, отдавая приказы на правах пусть и бывшего, но куда более опытного глашатая. Те... Пепел, - неловко понравился он, до сих пор не привыкнув к новому имени строптивого ученика, Думаю, стоит отправить два патруля. - мягко сказал он, надеясь, что воин не воспримет поправки, как обиду. Если ты не возражаешь, то мы с Эхом и Бурей пройдемся до земель Речного племени... Посмотрим, что там к чему, установим границы. - кот задумчиво поежился и продолжил, А второй патруль пусть проставит границы со стороны племени Теней... - воин умолк, и вопросительно посмотрел на глашатая, Ну? Я могу идти?
 
ПепелДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Пепел растерянно оглядел сгрудившихся вокруг него воинов. Он просто не знал, за что браться, кому отвечать в первую очередь, и что вообще отвечать. Он едва не взвыл от отчаяния, но его спасло появление Снеголапа. Мудрый воин своим обычным, еле слышимым, спокойным и уверенным тоном предложил вполне приличный план действий. Молодой глашатай с признательностью кивнул, Да, Снеголап, конечно... Идите. А к границе с Сумрачным племенем я пойду сам. Огнеглазка, Снежка, вы пойдете со мной. Змееловку я тоже с собой возьму. - решил он и прищурился, пытаясь разглядеть на мордах котов хотя бы что-нибудь, кроме недоверия и подозрительности. Что же я еще забыл? [/B] - Пепел тяжело вздохнул. [i] Нужно хотя бы доложить предводительнице. Но стоит ли? Ее, похоже, ничего не интересует. Или я ошибаюсь? Или что? В общем, надо доложить! - кот твердо кивнул сам себе, посмотрел на Огнеглазку и Снежку. Подождите, я сейчас вернусь. - выпалил он и торопливо направился к Лотозвездке.
> пещера предводителя
 
Снежная_БуряДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Снежная Буря наблюдала за Снеголапом, который почти беззвучно подошел к глашатаю племени, проговорив Далекое Эхо, возьми-ка с собой Снежную Бурю и ждите меня у выхода из лагеря.
Буря кивнула, хотя говорили не ей и поднялась, переступив с лапу на лапу и опять таки выгнула спину, потянувшись. Голубыми глазами воительница глянула на Далекое Эхо и улыбнулась, переведя взгляд на Снеголапа
 
Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Далекое Эхо, возьми-ка с собой Снежную Бурю и ждите меня у выхода из лагеря.- Эхо кивнула и посмотрела на Снежную Бурю. Вот и отлично. Хоть не придётся сидеть в лагере. Ещё раз посмотрев на соплеменницу кошка встала и потянулась ещё полностью не отойдя ото сна. Потом Эхо обвела взглядом поляну и пошла к выходу из лагеря. Там кошка послушно села дожидаясь Снеголапа.
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Подождите, я сейчас вернусь.
Огнеглазка усмехнулась в усы. Молодому глашатаю явно было неудобно приказывать более старшим воителям. И куда катиться племя? Ученика, который только что стал воином, посвящают в глашатаи. Кошка вздохнула и распушила шёрстку. Хотя, чего таиться - мы все чувствуем себя не в своей тарелке здесь. Все еще не отвыкли от большого племени, которым мы были в путешествии. Но всё же, назначение Пепла на пост глашатая было поспешным. Ему придётся привыкать.
Рыжая воительница проводила взглядом Снежную Бурю и Далёкое Эхо. Снеголап всё еще топтался рядом. Змееловки на поляне не наблюдалось, хотя было уже достаточно поздно.
 
БелолапаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Белолапа обвела поляну глазами и заметила взгляд Огнеглазки.-Наверняка подумала об том же об чем и я!-усмехнулась она себе в усы.-Этот Пепел на луну младше меня!
Подумав об этом, кошка грациозно взмахнула хвостом и села рядом с патрулем, дожидаясь Пепла, что бы сообщить о том, что хочет почтить патруль своим присутствием.
- А оно ему надо?-прошептал голос из глубины сознания.Белолапа словно очнулась.на вспомнила раздражение, мелькнувшее в глазах котика при слове "глашатай".на миг ей стало жаль котика.-да ну его!Кому он нужен!


Сообщение отредактировал Белолапа - Вторник, 24.08.2010, 01:25
 
Снежная_БуряДата: Вторник, 24.08.2010, 14:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Снежная Буря последовала за Далеким Эхом и так же, как и она, остановилась, дожидаясь Снеголапа Где он провалился? спрашивала себя воительница и села, обвив пушистым хвостом белоснежные лапы, глубоко вздохнув. Кошка перевела взгляд сначала на Далекое Эхо, потом перед собой. Легкий ветер развивал шерсть кошки, делая похожую ее на клубок
 
РозаДата: Вторник, 24.08.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Роза устроилась на главной поляне, наблюдая за жизнью племени. Королева невольно затосковала по времени, когда она еще воевала и ходила в патрули, но у нее были самые замечательные котятки. Скоро они подрастут и станут учениками, а я смогу вернуться к старым обязанностям - весело усмехнулась кошечка, вылизываясь. И правда, чего это она грустит? Разве Роза променяла бы котят на воинские обязанности! Да конечно же нет. Подумав об этом кошечка стала выискивать котят глазами, решив после сходить в детскую, чтобы покормить детей.
 
СнежнаяДата: Среда, 25.08.2010, 18:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ура! - Снежка довольно улыбнулась в усы и с любопытсовом посмотрела на наставницу. Ма... О чем ты думашеь? негромко спросила она, присев рядом и поймав задумчивый взгляд рыжей воительницы. Она была ужасно удивлена, когда бывший сосед по палатке вдруг стал не просто воителем - глашатаем! Но почему-то была полностью на стороне приятеля. Ну и что, что он молодой? - думала она, лишь ухмыляясь на недовольное ворчание старейшин. Зато он настоящий грозовой воин! И знает воинский закон лучше всех в племени! Нук, кроме Снеголапа, наверное... - Снежка покосилась на отца, застывшего возле Огнеглазки в раздумьи, тихонько засмеялась. Трудно найти менее похожих котов, чем родители! Но все же они всегда вместе. И до сих пор, наверное, любят друг друга! Я тоже так хочу ... - кошечка вздохнула и, обвив лапы хвостом с ожиданием посмотрела на мать.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz