Воскресенье, 19.05.2024, 22:14Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Огромный камень (Гроза)
Огромный камень
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:18 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Отсюда предводитель беседует с племенем.

Офф: Только для объявлений и посвящений. Все действия по поводу услышанного описываются котами на главной поляне.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛотозвездкаДата: Четверг, 26.02.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И тут Лотозвёздка заметила медленно приближающуюся к ней Змееловку. Хвост маленькой ученицы волочился по земле, усы уныло повисли. Наконец малышка положила под ноги предводительнице клочок тёмно-серой шерсти... Лотозвёздка даже боялась думать, что сейчас произойдёт. Кошке хотелось закричать, чтобы ей ничего не говорили, что она не хочет ничего знать, но к горлу поступил комок, не дающий этого сделать. И тут, после продолжительного молчания, Змееловка с трудом выдавила:
- Его.... Его.... унес орел.... Он велел мне бежать, но сам не успел...
Кого - его - было ясно как день. "Унёс орел..."
Невозможно было описать словами то, что сейчас чувствовала предводительница. Ведь она очень привязалась к нему, она сделала его глашатаем, дала ему шанс чего-то добиться... А он... Просто взял и...
Лотозвёздка опняла, что она плачет, только когда её морда намокла. Но ведь она всё же была предводительницей и нехорошие при таком моменте мыслишки о недостатке времени, новой кандидатуре нет-нет, да закрадывались в голову. И вот, крапчатая кошка, совсем чуть чуть успокоившись, прям с того места где она стояла, с самой середины лагеря, громко крикнула: - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся подле меня на общее собрание!
Вот только тон предводительницы не прдвещал ничего хорошего...
 
КареглазкаДата: Четверг, 26.02.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кареглазка услышала голос предводительницы и побежала к скале. Её голос не предвещал ничего хорошего. - Что же на этот раз случилось??? - бормотала себе под нос кошка. Кареглазка слышала что змееловка говорила что то про орла и... На кошку нагрянули плохие мысли... Спокойно.. Сейчас мы пойдём к скале и всё выясним... последние её слова звучали почти шёпотом.

Офф: вообще-то кое-кто торчал в палатке целителя, Кареглазка! Что за... Грр... Хорошо, сделаем вид, что ты оттуда смылась.

Сообщение отредактировал Кареглазка - Пятница, 08.10.2010, 16:21
 
ЛирогривкаДата: Четверг, 26.02.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





к...ккак!? по голосу Лотозвёздки нетрудно было определить,что произошло что-то. нет...-тоскливо подумала Лирогривка. место глашатая пустовало. Худшие опасения оправдывались. почему-то Пепел не явился на собрание, предводительница явно не в лучшем настроении, если не сказать большего...
так, успокоится и подойти к скале. кошка поднялась, немного потопталась на месте, разминая закоченевшие лапы, и направилась к предводительнице. только сейчас она заметила, что дрожит от носа до хвоста. конечно, это можно было списать на холод, но... Воительница села и посмотрела на Лотозвёздку.
Её взгляд привлекло нечто... цвета шерсти их глашатая... НЕЕЕТ... с протяжным стоном кошка закрыла глаза. Одинокая слезинка скатилась с золотистой щеки и упала на снег. Великое Звездное племя, за что?!


Сообщение отредактировал Лирогривка - Воскресенье, 10.10.2010, 17:33
 
ЛотозвездкаДата: Четверг, 26.02.2009, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Офф: Ладно, очень постараемся и сделаем вид, что все собрались... Х.х

Лотозвёздка дождалась, когда все коты наконец обратят на неё своё внимание. Предводительница обвела взглядом своё племя. На лицах многих читались недоумение, подозрение... И даже испуг, который, видимо, был вызван тёмно-серым клочком знакомой шерсти... Ох, хотела бы знать Лотозвёздка, как выглядит она сама. Растерянной? Подавленной? Потрясённой? Но, на самом деле, кошка была... Никакой. Просто никакой. Ничего не отражалось на её чуть влажной морде, не подрагивал нервно кончик хвоста, глаза смотрели куда-то сквозь... Вот потом, после совета она вдоволь оплачет гибель своего умершего глашатая, да... А пока... Пока на это попросту нет времени. И Лотозвёздка непроницаемым тоном проговорила, просто констатируя факт:
- Коты Грозового Племени. Сегодня, сейчас я вынуждена сообщить вам трагическую новость. ... Пепла унёс орел.
Как ни старалась предводительница не показывать своих чувст, в её горле всё равно застрял противный комок. Она ненадолго замолкла, а потом каким-то писклявым тоном продолжила:
- Он был очень хорошим воином и, конечно же, достоин того, чтобы его проводили в последний путь. Несмотря на...Хм... Отсутствие тела, мы займёмся этим после совета... А сейчас пришло время назначить нового глашатая. Итак, мои слова сейчас звучат перед лицом великого Звёздного Племени. ПУсть души наших предков услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового Племени будет Снеголап! Я надеюсь, он справится со своей должностью.
Бросив недолгий взгляд на белоснежного воина, Лотозвёздка добавила:
- Грозовое Племя, мы, не медля, отправляемся на совет всех племён. Со мной пойдут Снеголап, Папоротник, Кареглазка, Змееловка, Ночка.
Предводительница тихонько вздохнула и, призывно махнув хвостом своим только что названным соплеменникам, устремилась к выходу из лагеря.
>>>Остров советов

Сообщение отредактировал Лотозвездка - Вторник, 12.10.2010, 14:33
 
ЗмеяДата: Четверг, 26.02.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Змееловка попыталась взять себя в лапы и побежала за предводительницей. Ладно, что бы ни приосходило, по крайней мере есть племя, которое меня приняло. А это уже дорогого стоит. Надо постараться забыть, что было раньше. Возможно, так мне будет легче учиться. В конце концов, я всегда мечала стать воином, а с такими нервами мне это никогда не удастся...
---> Остров советов
 
ПапоротникДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<<< палатка целителя.
Увидев, как поспешно смылась из его пещеры Кареглазка, Папоротник неспешно отправился за ней. Что же она вдруг так подскочила? - кот удивленно покачал головой и вышел к центру поляны. Молодая предводительница объявляла о том, кто идет на совет. Что? И я тоже? Нееет! Только не это! - целитель недовольно зевнул и выгнул спину, разминая затекшие мышцы. Уж что-что, а шевелиться этот кот любил менее всего! а тут еще такой путь... Аж до этого непонятного острова. ну ладно. Делать-то нечего. Поэтому, отложив в сторону свои вздохи и стоны, Папоротник взял себя в лапы и бесшумно потрусил вслед за Лотозвездкой. Да и интересно было, как там остальные успели устроиться.
>>> на совет
 
ЛотозвездкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Медленно выходя со своей пещеры Лотозвёздка не спеша двигалась в сторону камня на котором она и должна была сообщить эти новости для племени. Вот она подошла к этой каменной груде и немного разогнавшись запрыгнула на неё. Её терзало чувство полнейшего пофигизма и сильной лени, что даже новости эти не хотелось рассказывать. Спят... спите ещё пару секунд и мигом все тут передо мной соберётесь и как меня станете слушать... Или вы не спите... Ах чёрт, ладно.. - уже распланировала план того, что только придётся рассказать и медленно начала говорить Пусть все коты, способные самостоятельно охотится соберутся под этим камнем и устремят свои взоры на меня! - последние два слова она сказала особенно громко, так что бы даже глухой кот мог её услышать.
Вот всё племя собралось под этим камнем и предводительница заговорила Такс, у меня две новости, хорошая и плохая. Раз мне настроение и так испортили - сделав паузу она посмотрела испепеляющим взглядом на Снеголапа Начну с плохой. - закончила она и начала подбирать нужные слова Короче нашему целителю приснилось, что Ночка покончила жизнь самоубийством или её там кто то съел... Короче она умерла. Думаю все знаете, что делать надо. - сама не понимая зачем нужно было последнее предложение, и немного помолчав добавила Она кажись была хорошая ученица... - и опять за молчала, что бы немного дать этой новости трагизма. А теперь хорошая новость, но опять же наверное хорошая. Остролапка будет новой ученицей Папоротника, так же известного как целитель нашего племени. - с этими словами она дала знать, что закончила свои новости и спрыгнув с большого камня отправилась к себе в пешеру.
Но по дороге вдруг передумала, развернулась и отправилась совсем в другую сторону, не обращая внимания на изучающие взгляды Грозового Племени...
>>>Солнечная полянка.


Сообщение отредактировал Лотозвездка - Понедельник, 08.11.2010, 00:12
 
ПапоротникДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Кхам! - Папоротник закашлялся и изумленно посмотрел на всегда изысканно вежливую, спокойную и тихую Лотс. Она больна... Точно больна. - решил кот для себя, и громко поправил, Лотозвездка, что за пренебрежение к НАШИМ обычаям? Ты мне не веришь? Так с какой стати объявляешь? Изволь говорить с нами более вежливо, мы тебе не рабы. - целитель слышал, что бывают племена, где одному коту служат и полностью подчиняются остальные, причем этот кот имел право даже убить своего соплеменника. Это были страшные слухи, и кот очень надеялся, что ничего подобного в Грозовом племени не случится никогда. Ну да ладно. И приснилось мне, что Ночка упала со скалы... В пропасть. После такого не выживают, наша юная соплеменница в Звездном племени... - с горечью поставил кот точку и посмотрел на маленькую ученицу. А ты иди в мою палатку. Теперь будешь жить там. - улыбнулся он Остролапке, вновь смерил удивленным взглядом Предводительницу, и направился к себе. Думать и ждать новых знамений...

>> палатка целителя
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 05:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Офф: Антон, я тебя прикончу.Хх
 
МетеорДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:36 | Сообщение # 11
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: а я ведь предупреждал. *пардон*

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолевкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Полевка сидела неподалеку от камня, когда Лотозвездка объявила о собрании. Серая кошечка прибывала в плохом настроение и поэтому ей не хотелось слушать болтовню, но нечего не поделаешь. Надеюсь это не надолго подумала Полевка. Она решила не пересаживаться, а сидеть там где она уже расположилась. После речи Лотозвездки Полевке стало еще хуже Она была нашей соплеменницей. Прояви хоть каплю уважения к ней. Выкрикнула кошка, вскочив со своего места. Полевка яростно махала хвостом и с недовольством смотрела на предводительницу. Закрыв глаза, Полевка попробовала успокоить свои шальные нервишки. Но это не очень то хорошо получилось, ведь даже закрыв глаза воительница ясно представляла наглую физиономию Лотозвездки. Да она совсем обнаглела! Кошка испепеляющим взглядом уставилась на Грозовую предводительницу. Пришла сюда и ещё не выражает уважения к нашим соплеменникам, даже к целителям! Да кто она вообще такая? И с чего все решили, что она должна быть нашей предводительницей? Я например не видела, как её выбрало Звездное племя. У неё даже дара Девяти жизней нет! Может она вообще мошенница? Пока Полевка размышляла, решили ли Звездные предки наказать Грозовое племя, послав такую предводительницу или же надо гнать нахалку из леса, на неё было страшно смотреть. В больших выразительных глазах воительницы метали молнии, шерсть вздыбилась, она яростно била себя хвостом по бокам и полосовала землю когтями. Через некоторое время она чуть-чуть успокоилась, по крайней мере, она перестала закидывать окружающих комками земли и травы и отошла от собравшихся подальше. Кошка ужасно злилась на Лотозвездку, но чувство скорби внутри Полевки взяло верх. Она вспомнила слова Папоротника, до сих пор звучащие у неё в ушах. Наша юная соплеменница в Звездном племени. Полевка уткнулась носом в свои лапы. Этого не может быть! Я не могу в это поверить. Воительница всхлипнула и вонзила когти в твердую землю. Она просто не могла меня покинуть! Как бы Полевке хотелось верить в то, что Ночка ещё жива, но она доверяла Папоротнику и знала, как он любит её. Если б он не был уверен, он бы не стал говорить об этом на собрании племени. От этой мысли кошке стало ещё хуже. Беспечно пели птицы, соплеменники обсуждали новую ученицу целителя, в общем жизнь текла дальше, но в Полевке она словно остановилась. Внутри кошки была пустота, темная и подлая, как ночь, а ещё ужасно пугающая тушина. Совсем не так она себя чувствовала, когда Ночка была рядом. Черная кошечка всегда могла развеселить подругу, успокоить её и понять. Они часто проводили время вместе, но им никогда не было скучно и они никогда друг другу не надоедали. А теперь…а теперь Полевка осталась одна, как Луна на ночном небе. И ей не было дела ни до чего, только бы зарыться в своем горе и ждать чего-то неопределенного. Кошка печально вздохнула и поплелась в палатку воителей, опустив голову и волоча хвост по пыльной земле. Перед входом в овраг, служивший Грозовым воителям пещеркой она услышала имя новой ученицы Папоротника. Он не может так быстро заменить Ночку! Разве ему все равно? В золотых глазах воительницы промелькнула злоба. Почему все так легко приняли эту Остролапку? Неужели она сразу забыли скольким обязаны Ночке? Да если б не она их вообще могло бы тут и не быть! Полевка раздраженно фыркнула и исчезла в темноте воинской палатки.
 
МетеорДата: Четверг, 11.11.2010, 18:36 | Сообщение # 13
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: Ааа, Полевка! Ты же Настя, если не ошибаюсь? Класс! Двойной протест! Играть становится интересно)) *довольный*

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПолевкаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Офф: нет не ошибаешься

Добавлено (11.11.2010, 20:55)
---------------------------------------------
>>>>Овражек под камнем>>>

 
ОстролапкаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Остролапка вздохнула и посмотрела в след полёвке. Она понимала что Полёвка злится на неё только из-за того что Ночка была её подругой, но Остролапке всё ровно было обидно. Кошка встряхнула головой попытаясь отогнать дурные мысли и направилась вслед за Папоротником.

>> палатка целителя

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Огромный камень (Гроза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz