Понедельник, 20.05.2024, 00:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
Овражек
Туманная_ЗвездаДата: Среда, 25.08.2010, 16:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Туманная вскинула голову и посмотрела на небо. Снег продолжал падать, хотя ветер сносил его в сторону. Тучи всё еще застилали небо, и понять, сколько прошло времени, было невозможно. Серая воительница вздохнула и, распушившись, отряхнула снег. «Быстро летит время...»
- Нет, обороной мы займёмся в следующий раз. Тот удар, что я на тебе показала, эффективен больше в битве с другими котами, чем с собаками или барсуками. Ты например, можешь сильно шокировать другого ученика. Никаких ран ему это не принесёт, зато даст тебе немного времени для следующей атаки. - Кошка повела плечами и махнула хвостом. - Пойдём. Поохотимся и вернёмся в лагерь.
Туманная повернулась и пошла к выходу из оврага. Можно было конечно запрыгнуть на край, но не факт, что у ученика хватит силы проделать такой, же трюк. «У него есть определённые умения. Несомненно, воин из него выйдет прекрасный. Теперь надо проверить его охотничьи навыки. В отличие от других учеников, он не бросается сломя голову к ближайшему интересному объекту, а это мне нравится в нём куда больше. Когда вырастет, возможно даже станет глашатаем...»

---> Озеро

Сообщение отредактировал Туманная - Среда, 25.08.2010, 16:33
 
ВодопадДата: Среда, 25.08.2010, 16:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Да, пожалуй разумнее изучать оглушающие приемы. И вреда меньше - и победа все равно будет в лапах - кивнул Водопад, снова поспешив за наставницей и задумчиво начал смотреть на блеск снега, и любуясь, и одновременно придумывая, как можно еще безопасно обезвредить противника, потом он поспешил переключиться на охотничьи приемы
- Будем надеяться, эти знания мне еще нескоро понадобятся. - тихо пробормотал котенок и посмотрел на уверенную наставницу. О Туманной он слышал много хорошего, но только теперь Водопад убедился во всем на деле. Опытная кошка оказалась щедрой и вдохновленной учительницей, спокойно и со знанием относясь к своему делу. К такой было невозможно испытывать глубокое уважение
*Озеро*


Сообщение отредактировал Водопад - Среда, 25.08.2010, 16:47
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





---> Каменная площадка.

Туманная спустилась на одно оврага и вновь зевнула. Мда, всё же отдохнуть надо было. Но надо еще провести тренировку для Солнышко... И сегодня Совет... Дурдом.
Предводительница вышла на середину площадки и села на тёплый песок, ожидая ученицу.

 
СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Солнышко прибежала и, не останавливаясь, слегка притормозила и с нависшей земли овражка скатилась на маму, предварительно убрав когти. В итоге она повалила серую кошку на песок, и, хихикая, проурчала:
- Поймала! - зарылась носом в теплый мех, ощущая себя абсолютно счастливой, потом чихнула от забившегося в нос песка. - Чем мы будем заниматься? - она все-таки слезла с кошки. Нельзя было ее втаптывать, но поваляться с мамой на земле раз в полгода нельзя что ли?! Тем более весной... - А почему Радуга не с нами?
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Туманная Звезда сердито заворчала, когда рыжий клубок меха кубарем скатился на предводительницу и повалил на землю. Никакого уважения! Ну погоди, я тебе напомню кто здесь предводитель...
Когда пыль осела, серая кошка вновь села на песок и посмотрела на свою дочь.
- Сегодня мы будем отрабатывать боевые приёмы. Но сначала, постарайся запомнить, что надо проявлять уважение к старшим воинам. Я твоя наставница и предводительница. - кошка фыркнула и повела усами. - У Радуги другой наставник. Полагаю, они тоже на тренировке.
Туманная Звезда встала на все четыре лапы и начала медленно обходить ученицу с боку. глаза она не отрывала от глаз Солнышко, смотрела не мигая. Внезапно она взвилась в воздух и всем телом прижала Солнышко к земле.
- Воин всегда должен быть внимателен и быть настороже. Запомни. - насмешливо мяукнула кошка на ухо дочери и, отойдя в сторону, вновь уселась на песок. - Теперь ты.
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 22:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Воин всегда должен быть внимателен и быть настороже.
Солнышко поднялась и брезгливо прилизала шерстку. Ну-ну... Она сидела и смотрела на мать, пытаясь найти ее слабые места. Мда. Похоже, это было трудно. Решив, что сидением она ничего не добьется, Солнышко поднялась и на мягких лапках начала ходить перед предводительницей справа налево и обратно. Цепкий взгляд пытался выхватить любое проявление слабости, хотя представлять маму жервтой было немного неприятно...
Прошло несколько секунд. Ученица разогрела мышцы, сделав вокруг наставницы пару кругов, потом, проходя мимо левого бока, сделала резкий бросок в ее сторону, оттолкнувшись задними лапами и прижав уши.
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 22.02.2011, 22:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Туманная Звезда отреагировала мгновенно. Кошка отскочила назад. Ученица пролетела мимо и распласталась на пыльной земле. Туманная Звезда заурчала и кивнула.
- Неплохая попытка, молодец. Только в следующий раз попробуй сначала ухватиться за загривок или еще что-нибудь соперника, что бы он не успел и не смог уйти из-под удара.
Предводительница не стала вновь садиться на землю, а замерла, следя за дочерью глазами.
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 23:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





За загривок, значит... - подумала ученица и поднялась с земли. Теперь она не стала кружить вокруг, а просто прошлась мимо матери. Со спины нападать не принято, а вот приметить удобное место... Запросто. Глаза выхватили на спине предводительницы ямку между лопатками. Обойдя кошку и встав к ней лицом, ученица прыгнула менее резко, чтобы наставница видела, что она собирается делать. И предупредив ее отход тем же способом, Солнышко вцепилась левой лапой в ту самую ямку на загривке предводительницы, а правой обхватила бок серой кошки, после чего не теряя времени укусила "соперницу". Хвост опустился на голову наставнице накрыв глаза, кошки покатились клубком.
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 22.02.2011, 23:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Туманная Звезда едва заметно улыбнулась. Она быстро учится. Думаю, сегодня мы пройдем много. Кошка оттолкнула Солнышко, когда они обе вдоволь накатались по земле и поднялась. Вся серая шерсть была покрыта слоем песочной пылью, но в её глазах сияла гордость.
- Молодец. - пропыхтела предводительница. - Очень хорошо. Когда твой противник старше или больше тебя, очень удобно использовать этот приём в паре с кем-нибудь из учеников. Пока ты маленькая.
Серая кошка отряхнула шерсть и встала в настоящую боевую стойку.Глаза быстро искали слабые места. Вдоволь потянув время и вымотав противника нервным ожиданием, предводительница внезапно подскочила к самому носу дочери и несильно ударила её лапой по морде. Дождавшись, когда Солнышко инстинктивно зажмурится, наставница повалила дочь на землю более сильным ударом в бок.
- Противника можно отвлечь ударом по голове, а затем нанести сильный удар и повалить на землю. Если ты выпускаешь когти, то наносишь куда более сильный урон.
 
СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 23:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Противника можно отвлечь ударом по голове, а затем нанести сильный удар и повалить на землю. Если ты выпускаешь когти, то наносишь куда более сильный урон.
Отлично! Пока не осела пыль, Солнышко с трудом раскрыла глаза и рванулась к облаку в пыли, это и была Туманная Звезда. Из-за выской начальной скорости удар лапой по левому уху предводительницы получится сильнее, чем может позволить себе ученик, а корпусом Солнышко по инерции толкнула маму и тут же вцепилась в нее когтями, не отпуская. Воин всегда должен быть внимателен и быть настороже. - Вспомнила она недавние слова наставницы и хвостом взметнула пыль побольше, чтобы та ничего не смогла увидеть. Сама же ослабила хватку, быстро поменяла дислокацию и обхватила лапами горло предводительницы, символически коснувшись зубами шерсти.
После чего предательски чихнула. На фоне всего предыдущего это выглядедло в высшей степени смешно, поэтому Солнышко самым бесстыдным образом захихикала.
 
Туманная_ЗвездаДата: Вторник, 22.02.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Туманная Звезда не успела закончить, как Солнышко вновь бросилась в атаку. Не успевшая осесть пыль сильно мешала, застилая глаза и забивая нос. В следующий раз поручу Хвойнику вести с ней тренировку. ему достаточно сесть на эту стрекозу и всё будет хорошо. Первые пять минут.
Серая кошка сильно устала, укусы и удары от ученицы отдавались в мышцах противным визгом. Собрав как можно больше сил, она оттолкнула ученицу от себя и глубоко вздохнула.
- Молодец. - с трудом пропыхтела кошка и начала приводить себя в порядок.
Пыль наконец осела. Туманная Звезда с облегчением вздохнула и покосилась на Солнышко с гордостью, смешанной с восхищением.
- На сегодня всё. Идем в лагерь, но сначала поохотимся.
Предводительница поднялась и одним большим прыжком выбралась из оврага.

---> Скалы.

 
СолнышкоДата: Вторник, 22.02.2011, 23:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- На сегодня всё. Идем в лагерь, но сначала поохотимся.
- Как все?! - Удивилась ученица. Посмотрев на маму, которая уже скрылась в направлении скал, она снова улыбнулась. Умеет она меня раззадорить, а потом оставить. Ну-ну... Охота, так охота. Я прекрасно выспалась, могу еще несколько верст пробежать не запыхавшись! Солнышко отряхнулась от пыли, еще пару раз чихнула, врезалась в куст и побежала за матерью.
---> Скалы
 
КрылышкоДата: Среда, 20.04.2011, 22:39 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Маленький котёнок тихо шагал по территории Небесного племени. Здесь действительно было очень красиво! Вдруг подул сильный ветр и рылышко с трудом удержалась на лапах. Рыжелапка всё ещё шла следом за сестрой. Когда сильный порыв ветра утих Крылышко обернулась и весело сказала Рыжелапке:
- Поймай меня!
Малышка засмеялась и со всех лап бросилась от "поймалки" куда нибудь. Вдруг сильный порыв ветра.. Ужасно сильный... Крылышко никогда не думала, что ветер бывает таким сильным. Ветер подхватил её тело и она... Полетела! Теперь меня Рыжелапка точно не догонит! Кроме полёта Крылышко почувствовала ещё и сильные покалывания в боках. Пахло кровью... Котёнок остановился чтобы взглянуть на бок как вдруг увидела.... Крылышко закричала. Вместо тёплого воздуха её тело было придержано со всех сторон когтями орла!!
- Отцепись от меня кучка пеевь!
Кричала она смутно.. Голос прерывался.. Когти словно впились в органы дыхания.. Было трудно дышать, трудно говорить.. А что если? Нет, эта глупая мысль.. А хотя мне нужна любая идеяя! Было невозможно поверить, что это последние минуты жизни.. Крылышко принялась осуществять свой план. Серая кошечка принялась раскачиваться на лету и... О, чудо, это сработало! Орёл вместе с "жертвой" стал раскачиваться из стороны в сторону. Вот на пути большой камень... Это мой шанс! Кошечка с силой переметнулась в левую сторону и.. Маленькое, безжизненное тело летело прямо.. На территорию племени Ветра!
---------> Холмистая полянка

Добавлено (20.04.2011, 22:39)
---------------------------------------------
офф. Рыж, меня схватил орёл.. За мной не бежать хД Ты не знаешь куда я падаю хД

 
РыжелапкаДата: Четверг, 21.04.2011, 10:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Рыжелапка бежала следом за сестрой.От сильных порывов ветра она чуть не падала.
- Поймай меня!
Рыжелапка побежала за Крылышко, но не смогла догнать свою сестру. Вдруг в небе мелькнула птица.Орёл!-пронеслось в голове у Рыжелапки. Она вспомнила не давнй сон и задрожала.
-Осторожно, Крылышко!-закричала кошка, но было уже поздно. Орёл схватил её сестру и куда-то понёс.
-НЕЕЕТ!-Рыжелапка готова была всю жизнь сидеть в детской, всегда менять подстилки и делать, то, что обычно делают провинившиеся оруженосцы. Она была готова всё это делать, лишь бы увидеть сестру в целости и сохраности.О, Великое Звёздное племя, сделай так, чтобы Крылышко выжила!-молила Звёздное племя Рыжелапка. Она со всех лап бросилась в лагерь.

Добавлено (21.04.2011, 10:05)
---------------------------------------------
-------------Каменная площадка

Сообщение отредактировал Рыжелапка - Четверг, 21.04.2011, 10:05
 
ХолодДата: Среда, 24.08.2011, 17:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





---Начало игры---
Холод осторожно ступал по скалам,к которым уже успел привыкнуть.Вообще его сюда привёл голод.Он очень хотела есть,а еду из кучи он брать не любил,так как считал,что она только для тех,кто не умеет охотиться.Холод осмотрелся-орлов поблизости не было,но зато были слышны из приближающиеся крики.Прекрасно,добыча сама просится ко мне в лапы!-радостно пробурчал котик.Он посмотрел в небе-действительно летело 4 молодых орла.Когда те сели,кот насторожился,приняв охотничью стойку и прыгнул на одного.Остальных он напугал,но они ему были не нужны-главное,что с одним он справился.Уже было темно,и взошла луна.Остальные коты сейчас были на совете,и ему-Холоду,тоже туда страшно хотелось.Но он тут же про него забыл,так как начал лакомиться только что пойманной добычей.Когда белый кот поел,он уже собирался уйти,но крики новой партии орлов его остановили.Мне прям-таки везёт!-усмехнулся он и спрятался.Но не тут то было-это был знаменитый орёл-маньяк.Голубые глаза холода заблестели от страха,но он понял,что бежать уже поздно.Тогда Холод начал драться с орлом не на жизнь,а на смерть.Вот орёл подощёл к нему,и загнал Холода к краю пропасти.Но белый кот резко остановился.Прошла одна секунда напряжения.Но белый кот резко обрушился на птицу.Но та была крупнее и начала его хорошенько кусать,но тут же поняв свою ошибку,она взлетела.Холод уже сделал себя победителем:-Ну что?!Испугалась,да!Ахахаха!Запомни,я здесь хозяин,Я!-он на расхохотался,но орёл сверкнул глазами и Холод застыл.Затем птица напала на него с воздуха,и нанесла большой удар по голове,вырубив его.И белый кот кубарем покатился в берёзовую рощу...
----Берёзовая роща----
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz