Понедельник, 20.05.2024, 00:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
Овражек
ХолодДата: Суббота, 19.11.2011, 11:21 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Офф: Здесь пост старого Холода. Тёмноушка, отписывайся здесь, а не в Берёзовой роще.
<<<-------Главная поляна
Холод пришёл в овражек первым. Хотя он шёл не спеша, ученица вообще отставала.
-Тёмноушка! Давай побыстрее, - нетерпеливо и немного возмущённо пробасил кот. Он хотел поскорее научить свою ученицу мастерству, чтобы доказать всему племени, что весьма нормальный воитель Небесного племени. Но также ему хотелось, чтобы ученица долго оставалась ученицей. Потому что он чувствовал себя хозяином над ней.
 
ТёмноушкаДата: Суббота, 19.11.2011, 14:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





офф: знаю, я поняла) я всё читаю)

Каменная площадка-------->
Тёмноушка медленно бежала за наставником. Ох, даже спать не дали... Я бы до самой ночи проспала. - устало подумала белая кошка, с серыми ушками. Но тут её мысли прервал нетерпеливый окрик Холода: -Тёмноушка! Давай побыстрее Ученица посмотрела на наставника и бегом подбежала к нему. Так, и что будем мы сегодня делать? - мысленно спросила себя, а не наставника Тёмноушка. Осознав свою небольшую ошибку кошка спросила: Что будем делать? Чему ты меня научишь?, - задав вопрос она села и стала ждать ответа своего наставника Холода.
 
ХолодДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Холод посмотрел на ученицу.
-А что ты умеешь делать? Впрочем... Покажи, как ты умеешь охотиться, - пробасил кот. Сегодня он действительно был в хорошем настроении, но не хотел делать больших поблажек ученице. Тёмноушка была способной и умной ученицей, но кот не хотел её хвалить.-Пусть сначала станет воительницей, а потом я скажу её всё, что думаю, - думал кот. Затем он сел и стал авнодушно смотреть по сторонам, показываю, что он ждёт ответа свой ученицы - Тёмноушки.
 
ТёмноушкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





-А что ты умеешь делать? Впрочем... Покажи, как ты умеешь охотиться, - пробасил наставник. Что я умею делать? - переспросила Тёмноушка, Я... - она впала в раздумье. А чему он меня научил? - подумала ученица и тут же всромнила недавний урок. Вот, точно! Я помню! - радостно вспомнила кошечка. Она посмотрела на Холода и сказала ему:Ну вот, что я умею! Смотри! - проговорила она. Тёмноушка рассчитала с какой стороны дует ветер, она присела, полностью опирая свой вес на задние лапы, так как учил её наставник. Ученица сосредоточилась и высоко прыгнула вверх, представляя что ловит добычу. Она мягко приземлилась и села. Кажется, у меня всё правильно получилось - подумала кошечка
 
ХолодДата: Суббота, 03.12.2011, 11:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Холод хмыкнул.
-Ты то, хочешь, чтобы тебя унёс ветер? Запомни, надо прыгать резко, незаметно и ьыстро. Поняла? - по-хамски произнёс кот. Затем он громко заурчал и важно оошёл ученицу, а затем сео на землю.
-Сделай так, как я сказал! - громко и строго произнёс воитель Небесного племени своей уенице.
 
ТёмноушкаДата: Суббота, 03.12.2011, 22:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





-Сделай так, как я сказал! - строго произнёс наставник. Тёмноушка опустила глаза. Вот странный-то! Сегодня утром был прям добренький, а сейчас злится из-за чего-то - с недоумением подумала ученица. Затем она повторила тоже самое, что и раньше, но с поправками, на которые указал ей Холод. А вот так хорошо? - тихо спросила она опустившись на твёрдую землю. Если так ему не нравится, то как делать-то надо? Сам меня научил, а теперь ещё возникает, что непавильно. Ну да ладно... Пусть говорит что хочет... Мне всё равно! - с наглостью подумала кошечка. А где Пчёлка? Я её уже долго не видела... Медуницу-то нашла... А где моя сестра? - заволновалась Тёмноушка.
 
ХолодДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





-Вот теперь молодец! - пробасил кот. Ученица явно нервничала.
-Всё, на сегодня тренировки закончились! - сказал Холод. Затем он повернулся и решил исследовать овражек, оставив ученицу одну. Там были мыши и кроты Воитель Небесного племени прыгнул и схватил одну мышь. Затем он пошёл на Главную поляну Небесного племени.
----->>>Главная поляна
 
ТёмноушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





-Вот теперь молодец! - сказал наставник. Тёмноушке стало приятно что её похвалили. Ну наконец-то! А то от "него" и чего-нибудь доброго еле дождёшься. - подумала она. -Всё, на сегодня тренировки закончились! - сказал Холод, быстро вловил мышь и пошёл в лагерь. Ученица решила медленно идти. Отдохну чуть-чуть по дороге, а то он бегает как при пожаре. - усмехнулась она. Кошка медленно шла в лагерь. А как там Пчёлка? - вдруг вспохватилась она. Тёмноушка с этой беспокойной мыслью помчалась в лагерь Небесного племени, обогнав своего наставника по пути.
-----) Каменная площадка


Сообщение отредактировал Тёмноушка - Воскресенье, 11.12.2011, 15:26
 
ПираньяДата: Суббота, 07.01.2012, 21:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





---<Каменная площадка
Пиранья пришла в овраг, точнее было сказать овражек, он не был слишком большим для того, чтобы называть его оврагом. Вот для нее и открылось еще одно место на территории Небесного племени. Учитывая то, что она попала сюда относительно недавно, то она просто не успела изучить всю местность, на которой располагалось ее племя. Да и на тренировку она идет в первый раз. Она оглянулась, Полдня не было видно, а значит она была предоставлена сама себе. Здесь никого не было, на удивление Пираньи, ни воинов, ни учеников. Кошка вздохнула и прошлась по оврагу, вокруг были одни березы. Пиранья подняла глаза на небо и стала просто наслаждаться его красотой.
 
ПолденьДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





---------------->каменная площадка
Слегка запыхавшись от быстрого бега, кот не сразу заметил чёрный силуэтик ученицы. Отдышавшись, чёрно-белый воин вздохнул и подошёл к кошечке.
- Не против сперва прогуляться? - кот чуть виновато объяснил: - Фиологлазка пропала. Медуница очень расстроена, ей бы не помешала наша помощь. - С этими словами Полдень мягко потёрся носом о нос Пираньи и, призывно взмахнув хвостом, пошёл обратно в лагерь, надеясь, что ученица следует за ним.
=======>обратно в лагерь
 
ПираньяДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:08 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Пиранья задумалась. Задумалась так, что даже не заметила, как рядом появился Полдень. От этого кошка слегка подпрыгнула и испуганно глянула на наставника. - Что? Фиоглазка? Пропала? Как? - сначала ученица была просто ошарашена такой новостью и не могла понять, шутит Полдень или нет. - Я конечно же с радостью помогу! - воскликнула Пиранья, все так же глядя на наставника испуганными глазами. Кот развернулся и направился обратно в лагерь. Черная кошка секунду еще посидела в овраге, а потом ринулась за Полднем.
--->Лагерь
 
МышьДата: Четверг, 23.02.2012, 14:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





----->>>Лагерь

Кошка шла по запаху своего ученика. Она зашла на территорию Небесного племени, но не остановилась только после каждого шага принюхивалась, В крайнем случае она убежала бы, поскольку лазать по деревьям Мышь не могла. Слава ЗП некого не было. Кошка остановилась и ещё раз принюхалась Хммм... А Коготок на славу запутал следы Кошка всё ходила и наконец пошла чуть в глубь леска
---->>>Ещё глубже по следам
 
СумракДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:06 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ого... Листопад-то в самом разгаре. - Сумрак и не заметил, как пролетели последние дни зеленых листьев, как деревья и кусты окрасились в золотистые и алые тона, как ветер день ото дня завывал все громче, запутываясь где-то вверху, в кронах высоких сосен. А вот и овражек. Надо же, как он разогнался, примчался, будто в одно мгновение. Остановившись у самого склона оврага, кот присел на землю, чтоб немного отдышаться. Быстрый бег все же потребовал много сил... Воин устало обернулся к Иней и кивнул на дно оврага, - Давай, боевая стойка. Нападай. - слова с трудом вырывались из пасти - стоило дать себе больше времени, чтоб отдышаться... Но пасовать перед ученицей, полной энергии и задора?! Да никогда! Он же глашатай, предки его возьми! - поднявшись, Сумрак прошел по желтоватой траве вниз и потянулся, демонстрируя полную расслабленность, мол, делай, что хочешь, а мне леень.
 
ИнейДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





>>>Лагерь, трещина у входа.
Всю дорогу до места для тренировок Иней усиленно вертела головой по сторонам. Вроде бы знакомая дорога стала почти неузнаваемой. Краски вокруг переменились, под шёрстку то и дело пробирался промозглый ветер. Но ученице было, в общем-то, не до того. Ведь её наставник наконец-то удосужился уделить ей время! Занятая своими мыслями, кошечка чуть было не врезалась в вышеупомянутого серого здоровяка. Что, уже пришли? Так быстро? Тут Сумрак обернулся, кивнул на дно оврага и приказал нападать. Иней подпрыгнула и мягко приземлилась внизу. Мгновениями позже спустился и воин. Юная ученица неуверенно посмотрела на него. Тренировок у них было не так уж и много... Так. Надо подумать. Он - большой, сильный, опытный... Я - маленькая, слабая, неопытная... И что из этого следует? ... Была не была. Иней издала тихий вздох и стремительно помчалась на наставника. Подпрыгнула. Приземлилась где-то сбоку. Извернулась. Маленькие зубки небольно сомкнулись на задней левой лапе небесного глашатая.


Сообщение отредактировал Иней - Воскресенье, 26.02.2012, 13:58
 
СумракДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Упс... Вот что значит почти луну не высовывать носу из палатки. Какая-то мелкая сявка в первую же тренировку умудрилась поймать его лапу - а все из-за медлительности! Вот позор-то... - С усилием сделав стремительный рывок, воин освободил лапу из пасти Иней и, быстро развернувшись к ученице мордой, несильно съездил ей лапой по уху, - Молодец, хорошо справилась. - кивнул кот, понимая при этом, что особых заслуг кошечки тут нет, скорее просто наставник попался паршивый... Ну уж нет! Из Мышки получилась отличная воительница! Что, еще одна ученица уже не по зубам?! - встряхнувшись, будто после дождя, глашатай напружинил лапы и отскочил на пару шагов назад. - Нападай. Ты девочка крепкая, попробуй-ка проскочить у меня между лапами, и изо всех сил ударить меня головой в живот, снизу. В идеале я должен буду потерять равновесие и шлепнуться на землю. Но если силенок для такого у тебя будет маловато, то это будех хотя бы неплохой болевой шок... Не бойся, бей в полную силу. - А я тем временем попробую увернуться... Вот же увалень, просто позор на мою седую голову...
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Овражек (Небо)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz