Пятница, 19.04.2024, 00:58Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Сказки
Главная » Произведения участников
Жили в племени воды кот и кошка.Они хотели себе ребёнка.Но не чего не получалась.И в 1-дин прекрасный вечер кошка родила котёнка.Это было радостное событие кошка и кот были этому очень рады.Они назвали её Златоглазкой. Но радоваться было рано...На следующие утро от посланника донеслась ужасная весть что коты огненного племени хотят напасть.Им пришлось покинуть котёнка и идти сражаться.На прощание мать кошка поцеловала Златоглазку и одела ей на шею кулон и сказала что он защетит её от бед.И ушла... Златоглазка была очень напугана.Прошли недели но они так и не вернулись Златоглазка росла в одиночестве.Скоро она совсем выросла начала охотиться.И стала охотницей Речного племени.Друзей Златоглазка не имела.Она росла одиночкой не папы не мамы не сестёр не друзей.... Но это не мешало ей радоваться и жить дальше.... Но жила в речном племени ещё одна кошка "одиночка" Тёмная звезда" Тёмной звезде очень нравились охотничьи навыки Златоглазки,и она пыталась следить за ней во время её охоты... И в ... Читать дальше »
Категория: Произведения участников | Просмотров: 684 | Добавил: Белка | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (6)

Жила в Лесном Племени кошка.С именем Ежевика.Имя у неё такое было потому что она была тёмных окрасов.Тело коричневое с чёрными полосами,глаза тоже с оттенком коричневого.Ещё Ежевика была охотницей и всем пыталась доказать что достойна этого.Вот однажды одним светлым утром встала Ежевика раньше всего племени и отправилась на охоту в лес.И удача повернулась к ней лицом на опушке она заметила целое стадо посущихся оленей.Ежевичка медлить не стала села в кусты пригнулась к земле и только хотела прыгнуть как из-за дерева выпрыгнула Белка (кошка) и спугнула всех оленей Ежевика так хотела поймать оленя что просто выплеснула весь гнев на Белку.Но Белка же не думала что она в такую рань охотиться будет.И решила её обрадовать.Но гнев Ежевики был таким что она даже сильно обидела Белку... и лишилась подруги....( Но ЕЁ в тот момент не очень волновала дружба.На следующий день Ежевика решила не охотиться и побежала в Лесное племя удивить Белку но Белка не уделяла ей не какого внимания...Ежевика тогд ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Произведения участников | Просмотров: 964 | Добавил: Lyna | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (5)

-Сказку!Сказку!-визжали котята,прыгая по всей палатке старейшин.Старый кот досадно взмахнул хвостом.-Будет вам сказка,если наша палатка останется целой.-Котята послушно сели на место,а старик продолжал,-какую вам сказку рассказать? -Про Звездоцапа! -Нет,хочу о синей звезде!-А может о Великом Путешествии?-Ну, хорошо, расскажу вам про Звездоцапа...-начал было старик.-Не торопись ,-проскрежетала старая кошка из дальнего угла палатки.-Почему бы тебе не рассказать о менее известных,но всё же красивых историях?-Думаешь,им будет это интересно об этом слушать? огрызнулся старик.-Мы рассказываем котятам сказки об одном и том же.О тех котах,которые прославились на весь лес.Но есть же ещё и другие коты ,которые были менее знамениты ,но всё же вошли в историю....-Ну и про кого ты хочешь им рассказать? Вместо ответа старуха выползла из угла палатки и лягла рядом со стариком.-Знаете ли вы котята,что жизнь в лесу не так прекрасна ,как мы описываем вам в сказках? На самом же деле она тяжела и эту тяже ... Читать дальше »
Категория: Произведения участников | Просмотров: 608 | Добавил: Lyna | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (4)

Автор: Леночка Осипова (или наша бывшая Горянка)
Воображение

- Начни уже в конце концов жить! «Жить… Жить…» - слова матери эхом раздавались в сознании юной девушки, сидящей у окна своей комнаты. Позади захлопнулась дверь. 
- А ведь я правда не живу, - пролепетала девчонка, посмотрев на блёклого старичка, сидевшего на ветхом стуле. 
- С чего ты это взяла, милая моя? – наивно и с какой-то неестественной, неискренней нежностью прозвенел его голос.  ... Читать дальше »
Категория: Произведения участников | Просмотров: 561 | Добавил: Дымчатая_Звезда | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (3)

Название: Путеводитель по "Белой Звезде"
Тип: Фанфик моего авторства
Бета: -
Фэндом: "Коты-воители", Ориджиналы
Персонажи: БЗшники, новички
Размер: Мини
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, POV, Статьи
Предупреждения: -
Описание: Будущее. Возможно, не очень далёкое. По интернету теперь можно путешествовать, как по обычному миру. Ролевые так же подверглись этому нововведению.
Посвящение: БЗ, чему же ещё Х)))
Публикация: -
Комментарии автора: Я ничего не курила! Честно! Только минералки напилась, и всё ОО

Здравствуйте, дорогие новички! Давайте знакомиться! Меня зовут Пламя Жизни. Так же можете обращаться ко мне "Сталька", "Пламька" или "Машка". Но учтите, что официоза в наших отношениях я не потерплю!
Вы можете задать мне любой вопрос, но я отвечу на него только в том случае, если вы поднимете руку…Ооо, уже появились желающие! Блондинчик в… третьем с конца ряду! Я тебя слушаю!.. Почему я из мил ... Читать дальше »
Категория: Произведения участников | Просмотров: 781 | Добавил: Эрика | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (11)



Волна.

Что-то до отвращения неотвратимое было в угрюмом течении времени... Мать сияла улыбкой. Отец, тоже ощутимо довольный, слонялся по полупустому дому и насвистывал какой-то пошлый мотивчик. На душе было гнусно. Не хотелось покидать этот дом. Родной город... Здесь я родился. Вырос. Здесь, и только здесь я нашел верных друзей и самое крутое увлечение в мире! Здесь я научился тому, что доступно лишь единицам. Здесь влюбился, в конце концов! Влюбился в этот упоительно-сладкий, влажный бриз, освежающий раскаленный от жары кирпично-желтый город. В это небо, дрожащее, как мятное желе, прозрачное, чистое и такое глубокое.. ... Читать дальше »

Категория: Произведения участников | Просмотров: 410 | Добавил: Метеор | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (1)

- Мам, можно я пойду погуляю?
- Иди. Только ненадолго и вокруг детской.
Я вылетел из детской и остановился в ступоре. Темнота. Вокруг была чернота. Сзади тоже не было ничего. Я испугался и закричал… и тут чей-то страшный голос привел меня в чувство.
- Не ори, я сплю. – Начался храп. Я понял, что снова начинаю видеть, поэтому присмотрелся.
Луна спряталась за облаками, вокруг был странный лес, стояла тишина. Передо мной, перегораживая тропинку, лежал незнакомый кот, такой серый, с длинными усами и… боже, с мышкой. Я осторожно толкнул его лапой. Тот открыл глаз и повторил:
- Я сплю.
- Я понял, - ответил я. – Но что это за место?
- Как зовут? – кот закрыл глаза и спрашивал просто так, не глядя на меня.
- ЭЭээээ…..
- Био? Характер? Ник? Связь?
Меня перекосило:
- Чёёё?
Кот вздохнул, надавил на мышку, та пискнула (о предки, она еще жива!). После этого кот сказал:
- Анкета принята. Зарегистрирован. Удачн ... Читать дальше »
Категория: Произведения участников | Просмотров: 562 | Добавил: Рыбка | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (15)

...Нет. Давай я вам лучше сказку расскажу.
Сегодня я расскажу вам одну историю о становлении настоящего героя. Нет, не про Огнегрива. И не про Звездоцапа... А про другого, не менее величайшего кота! Да-да! Про меня.
Моё имя Зелёный. Кот Зелёный. Да, Кот - это фамилия, а имя - Зелёный. Хватит так смотреть!.. Да, моя матушка нюхала ромашки, когда давала нам имена. Но это цветочки - мою сестру зовут Покахонтас (нехило, да?), а старшего брата Чубайс, а имя второго брата и выговорить-то сложно.
Итак, я Зелёный - величайший воин племени Грозы. Это сейчас, а раньше я был обыкновенным и очень скромным городским котиком, живущем в коммунальном подвале. Жизнь моя тогда была вполне-таки милая и беззаботная. Утром я ходил на рынок, подзаработать чего-нибудь съестного. Потом я это самое съестное обменивал на что-нибудь дельное у ворон. Или же платил этой "едой" за коммуналку.
Между нами, кошками, говоря, я - настоящий интиллигент. Кроме еды я крал с рынка иногда и страни ... Читать дальше »
Категория: Произведения участников | Просмотров: 379 | Добавил: Рыбка | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz