Вторник, 21.05.2024, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Класс 1. Русский язык.
Класс 1. Русский язык.
МетеорДата: Среда, 15.09.2010, 14:43 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Учитель - Метеор Ветрогоныч.
Итак, уважаемые, тут будет у нас, как написано выше, класс русского языка. Желательно не затягивать и делать все задания сразу. И еще одно. Очень прошу НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕДАКТОРАМИ ВОРД И ПОДОБНЫМИ. Давайте все-таки будем учиться, а не делать вид.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Весенная_капельДата: Среда, 15.09.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Давай я! За одно русский язык подтяну...))
 
МетеорДата: Среда, 15.09.2010, 16:51 | Сообщение # 3
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Пост напиши. Пробный) Десять строк... В ворде проверять не надо))

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Весенная_капельДата: Среда, 15.09.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Можно один вопрос...а на какую тему?? Обязательно, чтобы это было связанно с котами-воителями?
 
МетеорДата: Среда, 15.09.2010, 17:42 | Сообщение # 5
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Нет)) На любую. Но пишешь! А не копируешь с других форумов)

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛистокДата: Среда, 15.09.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Листок вошла и говрит ня сразу тебе пост(чо 10 строк ты чо опупель)
Листок шла по лесу в поисках дичи. Листок наткнулась на гладкий камень. Он был загадочен. Листок не обротила внимание. В воздухе пахло осенью и слякотью. Листок обронила Мышь. Она услышала запах незнакомца! Все коты проходили мимо кошечки. Листок и не знала что может знать что всем на неё просто начхать. Листок повернула к лесу и пошла гулять. На неё напали коты. - Блин тени выбы обновляли пометки я как должна знать мышеголовые - кричала воинам теней Листок. - боже как я хочу в родное племя ну разве можно так относится ко мне - бурчала себе под нос листок. Кошка ушла в лес на островок советов - вдруг совет! - никого нет она обернулась и пошла в свой лагерь. Листок принисла много дичи. Предводитель её похвалил. - ну чтож пора мне поспать а то все просто игнорируют меня - сказала себе Воительница - ну мне так хочется в племф ветра и быть целителем ну хотябы сдеся глашатаей. Небо помрачнела и пошёл ливень. Листок промкла до нитки ,но не шла домой. она сидела на камне и смотрела на луну. Листок обычно не любит под дождём сидеть, но теперь плача от потерь она забыла обовсём на свете и сотрела на луну в надежде увидить своего отца.
 
Весенная_капельДата: Среда, 15.09.2010, 18:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Окей! Пф! А я и не собиралась копировать!;))

Тема: Не обычная, но вполне жизненная! У девочки день рожденье и она вся в мыслях.

Серый день. За окном льет дождь, все люди иду под зонтами. Она стоит у окна и смотрит на картину происходящую за окном. Как странно... Они такие живые и в тоже время такие бездушные. Они забывают смотреть, как изменяется мир. Проходя мимо одного и того же места им кажется, что ничего не изменилось, а это ни так. Черемуха расцвела! Натали оторвалась от окна и занавесила его тюлью. А ведь я такая же. Ничего не замечаю, а ведь сегодня у меня день рожденье! Девушка улыбнулась в пустоту и снова задумалась. Я мечтаю о подарке, который бы изменил мою жизнь! Но на верняка, как и обычно, это будут лишь деньги. Юная особа нахмурилась и подойдя к музыкальному центру включила его. В колонках зазвучала мелодия ее любимой группы. Она начала пританцовывать на месте и делать какие - то не однозначные выпады руками, как будто играла на электро гитаре. Вскоре музыка закончилась и начали говорить ведущие радио. Сделав звук чуть по тише она легла на кровать. Интересно, а я когда нибудь смогу попасть на концерт? Это все так странно... Они приезжают в Россию уже который раз, и который раз я не могу туда попасть! Как будто это какая то птица! Вот, она сидит передо мной и смотрит на меня. Я протягиваю руки и она улетает... Грустно. Из соседней кухни донеслись голоса родителей. Они говорили о том, что скоро придут гости и нужно уже как-то приводить себя в порядок. Не торопясь встав с постели Натали направилась к шкафу с одеждой.

 
МетеорДата: Среда, 15.09.2010, 18:49 | Сообщение # 8
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ксюша, проверяла в ворде. Видно... Ну да ладно, принято.
Оля, хорошо, принято.
Вот теперь я знаю, с чего можно начать... Завтра получу учебник, соберу остатки знаний из школы, и сделаю вам уже нормальные задания хД А для начала...
Оля, твоя самая важная ошибка... Ты путаешь предлоги и приставки. Потише - слитно. Наверняка - вообще всегда слитно. Делай так, если сомневаешься: по тише. Можно между этими словами вставить еще одно? Чтоб смысл не изменился? Нельзя. Поэтому пишем слитно. А вот... На встречу с другом - можем вставить слово? На (скорую) встречу с другом. И для сравнения, навстречу другу.. Ну никак слово не впихнуть, дабы смысл не изменился... Поэтому слитно)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетеорДата: Среда, 15.09.2010, 18:51 | Сообщение # 9
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ксюша, что по русскому сейчас проходите?

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛистокДата: Среда, 15.09.2010, 18:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ыы ыыы я нечё не проверяла чесно!!! мы ппроходимм? повторения вообщем
я чё так хорошо написала чтоли??? неужели?? я не проверяла нигде
 
МетеорДата: Среда, 15.09.2010, 19:14 | Сообщение # 11
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ну, до хорошо далеко, но в общем и целом лучше, чем обычно. Так... Вот тебе первое правило, Ксюша.
Частицы - это такие части речи, которые нужны только для эмоциональной окраски. И они ВСЕГДА пишутся раздельно с другими словами. Основные частицы: бы, б, ж, же, ли, ль.
Задание. Найди в своем посте ВСЕ частицы. И сама исправь ошибки с ними. Выдели их красным.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛистокДата: Среда, 15.09.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





эээ это очень сложноо :'( :'( :$ :$ :'( :'( я не смогу!!!!!!!
 
БурохвостДата: Четверг, 16.09.2010, 00:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ксюш, это совсем не сложно. Вы ещё причастный и деепричастный оборот не проходили, вот то действительно сложно. То, что Макс сказал у меня в старом учебнике написано, то есть учебным языком выглядит так:
Частица — служебная часть речи, которая вносит различные значения, оттенки в предложение или служит для образования форм слова.
 
МетеорДата: Четверг, 16.09.2010, 08:40 | Сообщение # 14
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ксюшка, никогда не говори не смогу! У тебя таких три частицы. Внимательно посмотри)

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛистокДата: Четверг, 16.09.2010, 14:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





НУ то вы говрите праавда чтоли??
1. я в пятом класее и мы не учили вообще такого!!!!!
2. Я тебе не вундеркинд блин!!!!
3. знаешь мы только только начали учить чтото!!!! но повторять а щас только одно дело изложения диктанты и сочинения!!!
4. извини я такого не учила((
 
Форум » Архив » Склад » Класс 1. Русский язык.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz