Воскресенье, 19.05.2024, 06:35Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Главная поляна
СеребрянкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В небольшой ложбинке, вокруг камня предводителя, речные воители располагаются, чтоб поболтать, поесть, наполнить кучу с дичью и поделиться новостями.

Посреди главной поляны находится крупная лужа. В центре этой лужи, со всех сторон окруженный водой, расположен камень, с которого говорит свои речи предводитель.
 
Весенняя_ГрозаДата: Суббота, 16.10.2010, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Весенняя Гроза тихо подошла к кошкам и села.
- Привет, Быстринка, - мелодично поздоровалась она, дружественно лизнув котёнка в ухо.Ведь она прекрасно помнила эту кошечку, так как была всего на одну луну старше неё. - Здравствуй, Мотылинка, - поздоровалась она с воительницей, - Какие новости?
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Офф: Только я Искринка)

Искринка замурлыкала от радости, увидев ученицу. В отличии от своего братца, кошечка была куда более ласковой. А он старый, колючий и вредный летающий ёж. Йожик.
Кошечка села ровнее, пытаясь выглядеть посолиднее и с любопытством уставилась на Мотылинку. Если есть какие-нибудь новости, то я о них наверняка не знаю. Мотылинка, не молчи!

 
БелогривкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





---> Камень
 
Весенняя_ГрозаДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ой, - Весенняя Гроза поднялась, но потом поняла, что невежливо будет уйти просто так, - Извините меня, но мне пора, - она была вежливой кошкой, - До встречи, - она нагнулась и прошептала Искринке, - Потом расскажешь, что услышала. Хорошо? -Весенняя Гроза знала, что нужно было дождаться ответа, но время и вправду поджимало, - До встречи!

===совет===

 
ЛиствичкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мотылинка повернулась к Искринке. - Никаких новостей нет. А я была бы не против стать наставницей...- с улыбкой на лице сказала она. - Искринка, я хотела бы поговорить с Ветерком, на счёт посвящения его... и тебя конечно же в оруженосцы. Нужно решить кто будет вашими наставниками. Интересно, а у меня может быть сразу два ученика - подумала Мотылинка.
 
ИскоркаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Глаза кошечки загорелись. Рыжий вихрь запрыгал вокруг Мотылинки, подскакивая от радости и что-то довольно мяукая. Её брат наверняка бы был сдержанней, но Искринке было сейчас не до него. Ученики! Ура! Наконец-то! Скоро мы станем учениками!
- А... А когда? - наконец, выпалила кошечка, остановившись перед воительницей.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 30.10.2010, 13:35 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Утомленный тяжелым и мрачным советом, Звездоцап торопливо вошел под своды высоких стройных камышей и облегченно вздохнул. Вот он и дома. Да-да, этот новый, необжитый еще лагерь уже стал родным... Как же он надеялся, что его племя проживет тут еще не один и не два сезона! А много... Сто, тысячу, миллион... Чтоб дольше, чем звезд на небе... Чтоб вообще не сосчитать! Кот улыбнулся своим мыслям, мягко переступая лапами, направился к себе в палатку. Проходя мимо детской, он услышал хорошо знакомый голос одной из молоденьких кошек, которая, кстати, только недавно нашла их. А где она была целую луну - до сих пор оставалось вопросом. Нимало не смущаясь тем, что это уж точно не ей решать, воительница проговорила, Я хотела бы поговорить с Ветерком, насчёт посвящения его... и тебя, конечно же, в оруженосцы. Нужно решить, кто будет вашими наставниками. - Звездоцап аж остановился от такой наглости. Бесшумно подойдя к воительнице, он громким и довольно холодным тоном фыркнул, Листвичка, а ну марш ко мне в палатку. Я многое хочу у тебя узнать. - хмуро пояснил он и, не удержавшись, добавил, а вопрос о наставниках оставь, пожалуйста, мне и Буролике. Пока это наше право. [/B] - черный кот резко взмахнул хвостом, развернулся и быстро направился в свою палатку, надеясь, что Листвичка догадается проследовать за ним. Ох уж эта молодежь...
>> палатка предводителя

Добавлено (30.10.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Офф: Искринка, она теперь у нас Листвичка Хх смотри ник) и как бы была всегда Листей)

 
Весенняя_ГрозаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Весенняя Гроза прибежала. Сумречезвёзд уходил куда-то с Листвичкой.
- Ой, вы бы знали что было на Совете!
 
ИскоркаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Офф: *подавилась, увидев морду Макса* Ок, Листвичка, так Листвичка))

Искринка выжидующе смотрела на воительницу. Маленький хвостик ходил ходуном, глаза сияли, словно звезды, а шерстка стояла дыбом как иглы у ежа. Вот Ветерок обрадуется, когда услышит! Хотя, если это скажу ему я...
Звездоцап появился, как всегда неожиданно. Кошечка на секунду замерла, затем потупила глазки и сжалась в комочек, что бы казаться незаметней. Мало ли, предводитель захочет выяснить какие-нибудь подробности местонахождения Веснянки и Ветерка. Такого счастья мне не надо. Когда Звездоцап ушёл, Искринка расслабилась и продолжила ждать брата.

 
Весенняя_ГрозаДата: Вторник, 02.11.2010, 15:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Весенняя Гроза подбежала к Искринке и потёрлась щекой о её щёку.
- Уф.... Привет, а я уже вернулась, - пёстрая ученица обернулась и увидела, как как Листвичка уходит вслед за Звездоцапом в пещеру предводителя. Глаза её тут же загорелись энтузиазмом. - Держу пари, они уходят, что бы обсудить ваше посвящение, - Весенняя Гроза легла на спину и потянулась. Э-эх... Надо будет отоспаться... - Кстати, что говорила Листвичка, пока меня не было? - ученица поднялась с землуи и села, - Помнишь, ты обещала рассказать... Но тут Весеннюю Грозу куда-то позвало. Прямо как в тот раз! А что если это... Пёстрая кошка так и подпрыгнула на месте.- Эммм... ладно, давай, пока. - суетливо промяукала она. - Потом расскажешь! - крикнула она уже на бегу.

===гр===

Сообщение отредактировал Весенняя_Гроза - Четверг, 04.11.2010, 10:05
 
БелогривкаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Белогривка зашла на главную поляну лагеря. Она оценивающе осмотрела окрестности и шастающих туда-сюда котов. Кошка вспушила шерстку, ей было тепло, но так она чувствовала себя еще защищеннее.
- Так, никто не видел Облачко? - спросила она у соплеменников, так как как с утра не могла найти непоседливого ученика. Тэкс... ему скоро воином становиться, где шляется этот белый? Нам еще заключительную тренировку проводить!
Белогривка улеглась, подмяв под себя лапки и стала зорко следить за окружением.
 
ЗвездопадДата: Четверг, 04.11.2010, 21:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Облачко с утра спал на поляне в тенёчке где его не кто не видел. Он мечтал о том как будет войном. Как у него появится ученик. Как он будет учить его. На землю его спустил голос наставницы. - Так, никто не видел Облачко?
Она меня не заметил. забавно подумал ученик. Облачко стал медленно подкрадываться к наставнице со спины. Тут он прыгнул прямо её на спину и отскочил в сторону. -Не ожидала! удовлетворённо сказал он. -Видишь как я не заметно подкрадываюсь.
 
БелогривкаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Ого, молодец, хвалю. - довольно проурчала Белогривка - Слушай, Облачко, у меня к тебе деловое предложение. Ты уже взрослый, да и почти все знаешь, чтобы стать воителем. Сегодня я хочу провести с тобой заключительную тренировку и пойду к Звездоцапу, чтобы сказать ему, что ты уже готов стать полноценным защитником своего племени! Воином! - она говорила гордо и глаза белой кошки сияли. Она посмотрела в глаза своему ученику, ожидая его реакции.
 
ЗвездопадДата: Пятница, 05.11.2010, 16:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Воином! Облачко засиял от счастья. Стать воином. Это же мечта любого оруженосца. Защищать своё племя. -Я готов! уверенно сказал он. -Я готов на что угодно! более уверенней сказал ученик. -Ну же пошли. Облачко уже не терпелось стать воином. -А мне дадут ученика? Во облачко замечтался. Не успео он стать ещё воином а уже ученика хотел.
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Ну, сомневаюсь, что тебе дадут ученика прямо в первый же день, как ты станешь воителем. Так что и не мечтай - добродушно заворчала Белогривка, шлепнув ученика хвостом по боку. - Пошли лучше на тренировку. Там и все обсудим! - наконец сказала она и повела ученика к выходу из лагеря.

>>> Лощина

 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz