Воскресенье, 19.05.2024, 06:12Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Главная поляна
СеребрянкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В небольшой ложбинке, вокруг камня предводителя, речные воители располагаются, чтоб поболтать, поесть, наполнить кучу с дичью и поделиться новостями.

Посреди главной поляны находится крупная лужа. В центре этой лужи, со всех сторон окруженный водой, расположен камень, с которого говорит свои речи предводитель.
 
ПепелинкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пепелинка спала все это время. Проснувшись она ощутила, что холодный ветер завывал на улице. Она вышла из укрытия и огляделась. Яркое солнце слепило глаза и во круг никого не было. Наверное все разошлись по делам... Подумалось ей. Она вытинулась и зевнула. Думаю не будет ничего страшного если я немного прогуляюсь...Кошечка посмотрела по сторонам надумывая в какую сторону пойти и выбрав направление направилась куда то в даль.
 
МедянкаДата: Четверг, 26.08.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Медянка вышла на главную поляну, и никого! Мда...Придеться идти к Звездоцапу... Снежинки опять начали атаковать кошечку, поэтому быстрым темпом ученица направилась в палатку предводителя, пока ледяные снежинки не превратили ее в снеговика.

Идет по сугробам к предводе...

Сообщение отредактировал Медянка - Четверг, 26.08.2010, 14:15
 
ПепелинкаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





---)Водопад
Пепелинка вернулась со своего долгого похода. Кошечка была уставшая, но какая то воодушевленная. Она все думала и думала над тем, что сказал ей Метеор. В ее головке уже созрел план точных действий. Сначала я пойду к Звездоцапу и расскажу ему все о нашей встречей с Метеором. Она улыбнулась в усы, но подумав нахмурилась. Ой...а ведь мне попадет за то, что я вот так самовольно ушла, да еще так далеко! Она легла, подогнув под себя лапки и продолжила монолог. Да нет, когда он услышит с какой информацией я пришла он смягчится...Только вот он точно меня не отпустит одну к целителям племен. Она повела ушами и оглядела поляну. На ней никого не было. Наверное все ушли в патруль. Подумалось ей и она чуть прикрыла глаза. Я должна буду предупредить о предстоящей войне всех целителей и рассказать им про тот водопад!Так так....наверное Звездоцап тоже ушел в патруль...тогда я подожду первых котов здесь, а потом пойду! Так и решила целительница. Закрыв полностью глаза она начала прислушиваться каждого шороха... Легкий ветерок обдувал шерстку целительницы и она подумала, что возможно стоит прогуляться по своим территориям и тогда, возможно найти кого нибудь!
---)Камни

Добавлено (21.09.2010, 17:38)
---------------------------------------------
---) Граница с Небом
Пепелика прибежала в лагерь чуть первее всех. В ее голове была буря и мысли метались как шальные. Кошечка всегда была особенно спокойной и уравновешенной, особенно она могла всегда общий язык с любым котом или же кошкой. Кошечка ходила взад и в перед. Так не надо паники! Прикрикнулась на себя Пепелинка. Надо все слить воедино. Во первых должны быть такие коты или же кошки в нашем племени у которых смешенная кровь, тоесть пренадлежат не одному племени. Во вторых новое, пятое, племя - Небесное. Значит...небо...Горы!! Точно, от них именно так и пахло. В третьих будет война, но с кем?? С Небом? Или же с теми у которых смешанная кровь? Во имя Звездных предков, ничего непонятно! Точно! Я должна придупредить всех целителей! Ну где же Звездоцап! Пепелинка снова начала ходить туда и обратно ожидая его.

 
ЗвездоцапДата: Суббота, 25.09.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Когда предводитель с подругой вошли в лагерь, было уже довольно темно. Сумерки, сгущаясь, окутывали новый дом плотной пеленой, превращая окружающие кусты и деревья в странные, ни с чем не сравнимые, какие-то живые тени. В этот час на поляне почти никого не было. кот оглянулся на любимую, и, сверкая радостной улыбкой огляделся в поисках юной целительницы. Пепелинка болталась тут же, неподалеку. Обычно спокойная, она металась из стороны в сторону так, как будто ей в лапу колючка попала! Может, случилось что? - вздохнул Звездоцап. Не хотелось бы... Ведь все так спокойно! Многих, конечно, не вернуть... Но жизнь все равно продолжается! - от счастливых мыслей суровый предводитель едва не замурлыкал, как котенок. Но неспешно подошел к Пепелинке, намереваясь выяснить причину ее беспокойства. О неожиданной и приятной новости кот решил сам не сообщать. Пусть это дело решает сама Буролика! - хмыкнул он, покосился в сторону возлюбленной, и с мягкой, опять же, необычайно мягкой, для хмурого Звездоцапа улыбкой, он поинтересовался, Пепелинка, с тобой что? Барсуки покусали? - он подмигнул и присел на лапы, ожидая ответа дочери глашатаи.
 
ПепелинкаДата: Суббота, 25.09.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Перед Пепелинкой возник Звездоцам.
-Звездоцап!! Чуть не крикнула целительница. Спокойно! Ведь он ничего тогда не поймет! Грубоко вздохнув Пепелинка спокойно начала.
-Случилось слишком много! Я должна тебе все рассказать...Надеюсь ты не очень занят! Она оглянулась и увидела свою маму. Улыбнувшись и помахав ей хвостом она вновь посмотрела на предводителя.
-Я ослушалась тебя Звездоцап и ушла одна...гулять! Ага, как же, гулять ты ушла... Совсесть начанала потихоньку грызть ее, но вскоре задремала.
-В общем я ушла за пределы нашего племени и наших земель...Я шла очень долго! И вдруг я увидела водопад. Я решила чуть чуть поплавать...
Пепелинка ясно осознавала, что Звездоцап сейчас метает гром и молнии за ее непослушание. Да и притом не смотря на всю опасность купание в водопаде! Но ведь тогда бы я не увидела этого места!
-Я проплыла и вдруг увидела пещеру в водопаде и решила туда зайти. Там было сухо и просторно! Была дыра для луны и..я увидела Метеора. Пепелинка улыбнулась в усы и вспомнила то мгновение. Мы встретимся снова и не только с ним! Конечно же она имела ввиду Грача - ее самого любимого наставника.
-Эта пещера и есть то самое место всятречи всех племен и Звездных Предков! Я разговаривала с Метеором! Он мне много рассказал. Сказал, что... Пепелинка остановилась и осмотрелась. На поляне никого не было кроме их троих и тогда она продолжила.
-Он сказал, что в нашем племени есть такие коты и кошки у которых смешенная кровь и они пренадлежат нескольким племенам! И еще...скоро будет война!...Метеор не сказал с кем именно...Но знаешь, что самое важное! После своего небольшого "путешествия" я отправилась искать вас, но нашла Белогривку, Медянку и Облачко! Они были в патруле и я решила пойти с ними... Мы помечали территории и вдруг увидели чужаков! Пепелинка встрепенулась и ее хвост начал "танцевать" и извиваться резними движениями.
-Это были коты Небесного племени!! Ведь такого племени не существует! И я подумала...может с ними война...я не знаю. Кошечка понурила голову. Она была очень рада тому, что освободилась от этого. Для Пепелинки это было тяжелой ношей. Сказанное Метеором ложилось на нее таким грузом, что теперь она чувствовала какую-то негу, которая разливалась по ней волнами.
 
ЛиствичкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мотылинка вошла в лагерь с опущенной головой. Кошка видела, что дела в племени шли не очень гладко. Она заметила взволнованную Пепелинку. Ученица целителя выглядела очень странно. Мотылинка решила пока не беспокоить её. Она ещё не осмелилась войти в палатку воителей. Она улеглась возле какого то камня. Речное племя... Как я соскучилась... Пепелинка, Веснянка, Ветерок... Помню что со мной и с Ветерком произошло, когда он захотел начать тренироваться, и какие потом дурные мысли приходили ему в голову! - кошка улыбнулась. - Как бы мне хотелось его сейчас увидеть.... Вдруг кошка вскочила и у неё в голове промелькнула лишь одна мысль: - Кареглазка! Кошка с которой Мотылинка дружила с детства! Грозовое племя! Но я не могу вновь предать Речное племя. Мне нужно как нибудь разузнать что с ней случилось!
 
ЛиствичкаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мотылинка услышала голос Серебряного Тумана. Кошка не сразу пришла в себя: - А? Привет! Я... да я была... просто меня.... Я заблудилась! - это было первое что пришло ей в голову. Она решила перевести тему: - Как там Ветерок? - Мотылинка грустно опустила голову.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 09.10.2010, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Звездоцап растерянно посмотрел на свою глашатаю. Как всякий кот, он терялся от такого количества разрозненной информации одновременно, но сейчас надо было взять себя в лапы и спокойно во всем разобраться. Да, я слышал о Небесном племени... - протянул он, припоминая рассказы старейшин. Когда-то давно Звездные предки изгнали их с наших земель... А точнее я ничего не знаю. - кот сел на холодную землю Значит, нас привели именно сюда из-за них... Я так думаю. - кот хмуро посомтрел в небеса. Им сейчас только кровопролитного сражения и полукровок не хватало! Стоп... - Звездоцап, расширенными от удивления глазами покосился на детскую, где спала его сестра со своими малышами. Он понятия не имел, кто отец Ветерка и Искринки, но то, что это был воин племени ветра сомнению не подлежало. Спустя почти тридцать лун с тех пор, как они появились в Речном племени, Звезвдоцап сумел выяснить о них с Веснянкой одну важную вещь. Их отец был родом из Речного племени и о нем даже рассказывали маленьким Травинке и Царапке. Значит, в жилах его племянников течет кровь трех племен... Что ж. Это плохо, но терпимо. Я просто буду следить за ними повнимательнее... А значит, это и не проблема, а так. Ерунда. Теперь оставалось лишь разобраться с этим предсказанием о войне. Но... в небе уже медленно гасло солнце, а с другой стороны темно-синего свода уже выходила бледная луна. Скоро на совет... - задумчиво заключил Звездоцап, задрав голову вверх. Пепелинка, о месте для свиданий со Звездными предками расскажешь на совете. И больше ничего! Об остальных словах Метеора ни слова. Ты меня поняла? - черный кот серьезно заглянул в большие глаза ученицы целителя, улыбнулся. Так... Иди-ка перекуси пока, и жди меня. Затем предводитель обернулся к Буролике. Дорогая моя, а тебе лучше всего отдохнуть у меня в палатке. Иди туда, поспи нормально. После совета я тебе все расскажу. - Звездоцап ласково лизнул подругу между глаз, с довольной мордой проводил ее к себе и направился к камню. Нужно было сообщить племени обо всем.
>>> Камень


Сообщение отредактировал Звездоцап - Суббота, 09.10.2010, 12:00
 
ПепелинкаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кошечка выслушала все то, что сказал ей Звездоцап и кивнула ему в ответ.
-Да, конечно, я ничего не скажу! Только о месте связи со Звездными предками. Подтвердила юная целительница. За сегоднейший день Пепелинка прошла так много, что ее лапки начали гудеть. Медленно подойдя к куче с едой она достала сочного кролика. Вот удача! Подумала целительница и впилась своими клычками в тушку кролика. Съев его полностью Пепелинка воспрянула духом и начала чистить свою шорстку. Вылизавшись она услышала голос предводителя Речного пелемени. Нужно выдвигаться! Не долго думая, Пепелинка побежала за Звездоцапом.
 
ЛиствичкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мотылинка видела как все носились по лагерю и наконец то за метила Звездоцапа, но видимо сейчас ему не было дело до неё. - Ну и ладно. По моему отделалась. Она направилась к детской поведать Веснянку и её котят. Интересно Ветерок уже стал оруженосцем или нет? И если стал, то кто его наставник? Ей многое предстояло узнать...
 
БелогривкаДата: Среда, 13.10.2010, 00:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Белогривка только что поела досыта и теперь улеглась на главной полянке, неподалеку от пещеры воителей. Она размышляла о Небесном племени... странное племя... Что значили те слова о том, не рассказывали ли нам сазок старейшины? Неужели старые коты знали об этом племени? - Белогривка раздраженно махнула хвостом и облизнулась, вылизываясь. Она решила потом спросить обо всем у Звездоцапа, но видела как Пепелинка что-то выясняла с отцом. Белогривка не прислушивалась, поэтому не знала о чем был разговор, но мордочки у обоих были встревоженные...
 
ИскоркаДата: Пятница, 15.10.2010, 00:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Искринка вывалилась на поляну. Рыжая шерсть кошечки была растрёпана, словно та побывала в речке, обсохла стоя на холме от ветра и еще не попала под глаза матери. На самом деле, конечно, Веснянка просто не успела проследить за непоседливой дочерью, и та благополучно улизнула из-под грозного взора матери.
Фух... Скорее бы нас с Ветерком посвятили в ученики! Котятам ведь ничего нельзя! Даже из лагеря выходить. Искринка завистливым взглядом проводила выходящих воинов. А ученикам и воинам - раздолье...

 
ЛиствичкаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мотылинка заметила знакомый комочек шерсти который вывалился на поляну и узнала знакомую мордочку. Ах, Искринка! Вот проказница. - кошка и улыбнулась и направилась в её сторону, подойдя она сказала: - Привет! А где Веснянка? И Ветерок?
 
ИскоркаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Искринка вздрогнула и подняла глаза. Перед ней была Мотылинка. Кошечка гордо всикнула подбородок и фыркнула.
- Не знаю. Ветерок опять без меня утопал... А мама... Ну... на... наверно в яслях... - запинаясь пробормотала она и под конец сконфузилась.
Блин, и где его носит? Какая блоха его при рождении укусила? Искринка вздохнула и оглядела поляну, ища глазами брата, Но того как всегда не было в поле зрения.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz