Воскресенье, 19.05.2024, 07:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Главная поляна
СеребрянкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В небольшой ложбинке, вокруг камня предводителя, речные воители располагаются, чтоб поболтать, поесть, наполнить кучу с дичью и поделиться новостями.

Посреди главной поляны находится крупная лужа. В центре этой лужи, со всех сторон окруженный водой, расположен камень, с которого говорит свои речи предводитель.
 
ЁлкаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:16 | Сообщение # 511
Группа: Удаленные





Как только Молнехватка благодарно кивнула ей, Ёлка отошла от гостьи и глашатаи. Тут к ней подбежал Луноглаз.
- Оо, ещё раз привет. Какая ты всё же у меня красивая.. - сказал он. Рыжая кошка подняла глаза, и они долго смотрели друг на друга.
" Как много он для меня значит.. " - подумала кошка, а потом сказала мягким голосом.
- Как я рада тебя видеть! - Воительница потёрлась щекой о щёку любимого. - Как тренировки с Рябчиком?
Потом рыжая вспомнила про собственную ученицу.
- Не видел Ночку?
 
ЛуноглазДата: Суббота, 03.03.2012, 10:08 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





Луноглаз уже был уверен в Ёлке. Вдруг тут подошёл Рябчик и что-то сказал. Ответ на то, что сказал Рябчик был прост-В следующий раз не убегай раньше времени! Луноглаз произнёс и с насмешкой и с полной серьёзностью. Как я рада тебя видеть! Как тренировки с Рябчиком?-спросила кота его любимая... Мы только начнём осматривать территорию, а уж потом будем тренироваться.. А Ночку я не видел! На этот раз кот смотрел на своего ученика. Ему он понравился, по-крайней мере, харакиером.. Только чуть-чуть непослушен, но это же можно исправить...
 
МетеорДата: Суббота, 03.03.2012, 10:27 | Сообщение # 513
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Чернолапая отправилась в лагерь. Мышь, на территории реки это - твоя задача. Ну, разруливать зависшие квесты. Отправь ей в ЛС сообщение, что она автоматически перемещается в Небесное племя.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МышьДата: Суббота, 03.03.2012, 17:43 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Мышь лишь фыркнула Ни ужели, она, интересно, на всю ночь собиралась остаться! после ухода Чернолапой Вам не кажется, что для тренировок уже поздновато обратилась кошка к молодой паре. Кошка широко зевнула Пора спать обратилась Мышь к Коготку Я хочу, что бы ты завтра пораньше встал, утром мы сходим и посмотрим границы, а дальше посмотрим как ты будешь себя вести Мыши не хотелось лишать радости котёнка, которого только что посветили в ученики, да и его брат, Рябчик, завтра шёл тренироваться А теперь в палатку! кошка кивнула Молнехватке Разберёмся с этим завтра, поподробней, а пока мы все уставшие Мышь ещё раз оглушительно зевнула И пора бы поспать, что бы завтра на чистую голову всё обсудить
---->>>Палатка воинов
 
ЁлкаДата: Суббота, 03.03.2012, 22:02 | Сообщение # 515
Группа: Удаленные





- Мы только начнём осматривать территорию, а уж потом будем тренироваться.. А Ночку я не видел! - ответил Луноглаз, глядя на Рябчика. Ёлка задумалась.
" Где же носит эту Ночку? Ну, покажу я ей, когда вернётся! "
- Вам не кажется, что для тренировок уже поздновато? - услышала рыжая голос Мыши.
- Кажется, - ухмыльнулась Ёлка и проводила взглядом соплеменницу. Когда она ушла, кошка повернулась к любимому и сказала.
- Мышь права. Уже поздно. Тренировку можно отложить до завтра. Пошли спать, - воительница потёрлась щекой о щёку Луноглаза и отправилась в палатку следом за Мышью, надеясь, что любимый последует её примеру. Всё-таки было уже поздно.
>>> Палатка воинов.
 
МышьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:05 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Офф: Господа речные коты, уже "Ночь-утро" почему вы не спите? оО
 
МолнехваткаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:21 | Сообщение # 517
Группа: Удаленные





Глядя в след чёрной воительнице небесного племени, кошка внезапно вздрогнула от прохладного ветра. Он напомнил её о кое-чём, что ей предстояло сделать. Верно. Молнехватка вскинула голову, разглядывая уже появляющиеся на небе звёзды. Она стояла так некоторое время, а потом встряхнулась и пошла к выходу из лагеря. Ей захотелось запомнить всё это Молнехваткой, молодой воительницей, внезапно ставшей глашатой. Серая кошка в последний раз оглянулась. вернётся сюда она уже с другим именем.
==========>Лунный водопад
 
НебоДата: Четверг, 08.03.2012, 07:59 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





------------->Палатка оруженоцев.
Небо выскочила из уютного гнёздышка и решила подождать Всплеска. Где же этот лентяй!? Надоело уже его никогда не дождёшься! Бегает где-то и своей ученице ничего не говорит... Надоело! Небо начала вылизываться чтобы скоротать время. Вылизавшись Небо решилась зайти в палатку воителей и растолкать этого лентяя. Как будто это я его наставница Хмыкнула Небо.
------------->Палатка воителей.


Сообщение отредактировал Небо - Четверг, 08.03.2012, 08:00
 
ЛуноглазДата: Суббота, 10.03.2012, 20:34 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





Луноглаз ветал в облаках, но это ветание прекратилось сразу же после того, как Ёлка позвала его спать. И правда. Была уже ночь, а воитель этого даже не заметил. Только потом он заметил, что зевает чуть ли не каждые три минуты.. Чёрный мускулистый кот подошёл к своему ученику и начал шептать на ухо-Рябчик, знаешь, что.. Мы сделаем так. Сейчас пойдём спать, а завтра я тебе обещаю показать всю территорию Речного племени. Договорились? Луноглаз знал, что идёт на огромные жертвы и что завтра придёт поздно уставший, но все эти жертвы ради котёнка.. Потом кот развернулся и побежал в палату воинов, крикнув Рябчику-Спокойной ночи!
палата воителей>>>
 
МышьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:36 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





------->>>> От учеников

Мышь уже выбежала на поляну речного племени. Кошка учуяла, опять же старый запах Яростнолапки, он вёл к выходу, ученица сбежала, так как не ночевала в лагере Яростнолапки нет! прокричала тревогу кошка на весь лагерь Она убежала!
 
КоготокДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:41 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные





>>>Палатка учеников

Котёнок сонно выполз из палатки и возмущённо нахмурился. Вставать? В такую рань? Спать хотелось жутко, но Коготок взял всю свою силу и выполз на главную поляну. Почти утро. Это утреннее настроение портил крик Мыши. Ученик недобольно прижал уши, чтобы не оглохнуть и заковылял к наставнице.
-Да что ты разоралась? Найдётся твоя Яростнолапка. Зачем котов то будить? Мы и сами её найдём.-Ученик нервно дёрнуль хвостом. Эта кошка совершенно не думает.- М ы можем сами. Пусть остальные спят.
 
ЧерепашкаДата: Четверг, 15.03.2012, 11:03 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные





Черепашка выбежала как раз вовремя. Сестра возвестила о пропаже Яростнолапки. Черепашка недолго думая одним прыжком очутилась рядом с Мышью и Коготком и паническим голосом спросила:
-Что? Как пропала? Ты в этом уверенна? -Черепашка начала заваливать сестру различными вопросами и предположениями.
В такой ситуации в голову лезли только мрачные мысли:
-А вдруг она пошла без меня в лес и куда-нибудь упала и сломала себе что-нибудь? А если на неё напал барсук? А лиса?
Черепашка начала нервно ходить из стороны в сторону, при этом размахивая своим хвостом туда-сюда. Черепашка остановилась на мгновение и понюхала воздух. Запах был не свежий:
-Запах вчерашний.... Что же это такое?-юная воительница уселась на землю и начала винить во всем себя:
-Я никудышная наставница, от меня даже ученица убежала, где нам теперь её искать?.. Я ведь даже еще ни одного занятия с ней не провела, а она куда-то делась
Еще чуть-чуть и она заплачет. Ей не хотелось выглядеть тряпкой при соплеменниках и поэтому Черепашка сдерживала свои слезы.
-Мышь, -обратилась она к сестре,- Как ты думаешь, где она?....
Голос стал тихим. Черепашка немного успокоилась, но все же не переставала корить себя за то, что Яростнолапка куда-то убежала.
 
МышьДата: Суббота, 17.03.2012, 06:31 | Сообщение # 523
Группа: Удаленные





Мыши стало ужасно стыдно перед Коготком, она лишь опустила голову. Тут прибежала Черепашка её глаза панически бегали, что сказать о самой Мыши, глаза у неё были не лучше.Воительница глубоко вздохнула и вонзила когти в землю. Кошка успокоилась. Молнехватка ещё не пришла? спросила Мышь у Коготка и Черепашки. Воительница понюхала запах. Почему её ещё нет? Ладно, Черепашка, успокойся, найдём мы её. Пошлите поищем по территории. Сначала на пороги. Пожалуй возьмём Небо, Всплеск ещё спит, а она лучше знает повадки сестры. Коготок позови её.
 
КоготокДата: Суббота, 17.03.2012, 11:32 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





Котёнок кивнул и кинулся к выходящей из палатки воителей ученице. Ели успев затормозить, Коготок остановился прям рядом с ухом Небо. Он был немного выше её, так что пришлось чуть чуть наклонится.
-[b]Небо, твоя сестра збежала. Черепашка, Мышь и я идём её искать. Ты с нами.-Коротко бросил котёнок и озабоченно глянул на подружку. Главное что бы та не запаниковала. А то сёстры часто нервничают из за своих сестёр.
Полосатый ученик легонько боднул белую кошечку в бок, по направлению в сторону Мыши.
 
РябчикДата: Суббота, 17.03.2012, 15:04 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные





Рябчик очень устал и еле еле держался на лапах. Но даже его усталась не смогла остудить пыл этого любопытного оруженисца. Желание поскорее броситься за Луноглазом постепенно прошло. И предложение наставника идти и поспать котик принял со спокойным смерением. Всё равно я сейчас не в состоянии что-либо делать, - смерился котик и ледленно пошёл в детскую. Но если на наш лагерь кто-нибудь нападёт, то я...! Всё же этого котика не изменить!
------>>>Палатка оруженосцев.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz