Воскресенье, 19.05.2024, 05:50Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Главная поляна
СеребрянкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В небольшой ложбинке, вокруг камня предводителя, речные воители располагаются, чтоб поболтать, поесть, наполнить кучу с дичью и поделиться новостями.

Посреди главной поляны находится крупная лужа. В центре этой лужи, со всех сторон окруженный водой, расположен камень, с которого говорит свои речи предводитель.
 
НебоДата: Суббота, 25.02.2012, 12:12 | Сообщение # 496
Группа: Удаленные





У Небо перехлестнули чувства. Что это он себе позволяет!? Я сама могу отвечать за себя! Даже не подумав она быстро выкрикнула кому даже не зная, наверное всем. Это не так! Коготок не оправдывай меня! Я сама почуяв что его давно нет, пошла следом! Эти слова Небо выкрикнула скороговоркой, а потом уже поняв что поступила глупо, объяснила. И накажите меня тоже, ведь я отправилась одна и не взяла с собой ни кого из старших... А сама хмыкнула про себя на слова Мыши. Всплеска вообще редко когда встретишь! Наставничек называется! Только и умеет что бегать со своей этой Мышью на свидания!
 
ЁлкаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:02 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные





- Пора заканчивать с этим. - сказала Мышь. Ёлка кивнула в знак согласия.
- Завтра никаких тренировок. Только лагерь и Тарантул... - прикрикнула на своего ученика кошка. Ёлка усмехнулась себе у усы.
Правильное наказание... - подумала рыжая, но тут заметила, что Небо только хмыкнула на слова Мыши о том, что с ней разберётся Всплеск.
- А если он не придёт позднее, чем завтра к полудню, то я сама назначу тебе наказание. - вставила Ёлка, искоса глядя на ученицу.
 
ЯростнолапкаДата: Суббота, 25.02.2012, 16:54 | Сообщение # 498
Группа: Удаленные





Палатка учеников+=--------------------
Выбежав из палатки, Яростнолапка стала опять осматриваться, и тут, Небо на поляне сидит Надо медленно пройти Она пробежала мимо нее к концу лагеря Уф получилось развернувшись вышла из лагеря, ее не волновала что Звездапада унес орел.
---------------- куда то
 
ВсплескДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:04 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные





У Всплеска на душе было очень плохо. Болван! Я настоящий болван! Совсем запустил свою ученицу! Она от этого даже бегала на чужую территорию. Таак с сегодняшнего дня буду заниматься с ней каждый день! Ой, наказание...Да наверное заставлю блох у Тарантула повытаскивать, а тренировки оставлю.. А то запустил я её. Всплеск ещё немножко подумал и подошёл к своей ученице. Небо, прости что давно с тобой не занимался.. Хотя нет это ты должна просить у меня прощения за то что сбежала! В наказание ты целую луну будешь таскать блох у Тарантула. А тренировки я оставлю, будешь тренироваться у меня даже ещё больше! А сейчас марш в палатку и спать! Завтра пораньше утром пойдём на обход территорий. С такими словами у Всплеска даже на душе легче стало. Ну теперь я хороший наставник. Молодец Всплеск! Всплеск с чувством выполненного долга пошёл спать в воинскую палатку.
------> Воинская палатка.


Сообщение отредактировал Всплеск - Воскресенье, 26.02.2012, 10:06
 
ЧернолапаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:16 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные





Сначала Я нашла Коготка, он что - то говорил про одиночек. Потом пришла Небо. - фыркнула кошка. Она посмотрела на воительницу а потом на беглецов. Да... Им хорошенько досталось. Но и у меня еще все в переди. - хихикнула про себя Чернолапая. Я надеюсь, что на нашей территории их больше не будет.
 
КоготокДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:55 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





Коготок утробно зарычал.
-Ты неисправима!-Рявкнул котёнок, смотря на Небо. Ну вот зачем он врал? Чтобы ученица выдала себя со всеми потрохами? Бестолочь!
Ученик долго и безстрастно слушал воителей.
-Я надеюсь, что на нашей территории их больше не будет.-Малыш ели как подавил смешок. Они действительно надеятся, что он так просто сдастся? Хотя...Не было уже того рвения. А вот наказание...Тарантул? Так это не наказание, это просто счастье! Ему так понравилась эта кошка! Но тут в нём загорелась зависть. Рябчик будет заниматься. А он? А он что, никто? Коготок враждебно посмотре Мыши в глаза и ели как подавил презрение. А если его тренировал кот...Но ему ему досталась кошка! Даже Всплеск разрешил Небо тренироваться, а Мышь...Ну ей простительно. Она же Кошка!
 
НебоДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:06 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные





Небо было даже приятно слушать наказание. Теперь я буду чаще заниматься! Это же не наказание а счастье! И тут Коготок просто испепеляющем взглядом посмотрел на неё. -Ты неисправима!- Ну зачем он так? Я же просто не могу! Ну не могу я! Небо стало так плохо на душе и от этого она побыстрее рванула в палатку оруженосцев.

-----------> Палатка оруженосцев.
 
МолнехваткаДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:10 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





========>палатка целителя
Кошка уверенно вышла на поляну, тут же выделив кучку котов, оживлённо переговаривающихся с кем-то, кого они закрывали от взгляда бывшей глашатой. И тут ветер донёс до неё запах Небесного племени. Длинные когти выпустились сами собой. Но всего лишь на мгновение. Собравшись, серая решительно вышла вперёд, направив взгляд зелёных глаз на чёрную кошку. Она неоднократно видела её на Советах, кажется, её звали Чернолапая.
- Что здесь происходит? - довольно спокойно, но властно спросила предводительница.
 
Тёмная_ЛунаДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:12 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





Тёмная Луна только прикрыла глаза:
- Ну сколько можно коверкать моё имя? - недовольно пробурчала она, однако что-то ей подсказало, что Туча ожидала такой реакции, и эта предсказуемость и её ворчание показались самой Луне такими детскими, что она просто резко отвернулась, проигнорировав появление братца говорившего с Тучей котёнка. Где-то тихо-мирно спала Бестия, очевидно так и не дождавшаяся её из патруля... Забавно... зачем ей вообще об этом думать, не ужели обидно?
Внезапно поляна огласилась окриком - это их молодой предводитель собирал всех. Кот быстро распределил учеников между наставниками, но было в этой церемонии что-то странное, не похожее на другие. Тёмная Луна не так давно в племени, поэтому ей не так уж много церемоний доводилось увидеть.
Но тут произошло то, чего никто не мог ожидать. Резко с неба спустилась огромная птица, и схватив белоснежного кота огромными загребущими когтями унесла его ввысь. Коты лишь изумлённо проводили его глазами, всё было настолько быстро... казалось вот Звездопад стоял на скале, возвышаясь над своими соплеменниками, и тут он уже бьётся в когтях чудовища, что уносит его. По телу кошки пробежал холодок она ни разу не видела такой большой птицы...
Следом по поляне пронёсся шёпот о том, что теперь Молнехватка должна стать предводительницей. Быстро же они "оправились"... или это я не догоняю ритма их жизни? Но недавний шок, пусть он и скрыла его её всё ещё не отпускал, поэтому когда её имя тихо прошелестела, она даже не обратила на него внимания, решив, что ей просто показалось, хотя голос был на удивление знакомым. Внезапно, Туча, находившаяся рядом с ней резко вскочила. Проследив за её движениями, кошка увидела Кремня, заваливающегося на бок, и тут поняла, что это он тогда позвал её. Наставник вёл себя странно, с ним было что-то не так и он только подтвердил это, когда отправился в палатку целительницы. Серая туча кинулась за ним, в свою очередь, Тёмная луна тоже решила, что ей на главной поляне делать больше нечего, а потому она неторопливо поднялась и последовала в палатку целительницы вслед за воителями.

~~~палатка целителя~~~
 
КоготокДата: Вторник, 28.02.2012, 21:03 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Коготок пожал плечами и зевнул. Всё это ему порядком надоело. Так ещё и Небо обиделась! А ну и ладно. Сама виновата. Хотя где то внутри всё равно горела совесть. Она орала где то внутри и дотягивалась прям до мозга. Малыш не вытрепил. Отвернувшись от кошек, котёнок помчался в детскую. Нужно как то извиниться перед Небо и поспать...
>>>палатка оруженосцев
 
ЁлкаДата: Среда, 29.02.2012, 16:38 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





- Что здесь происходит? - услышала Ёлка ещё один голос. Голос Молнехватки.
- Здравствуй, - рыжая кошка поклонилась ей и продолжила. - Сегодня Коготок и Небо были на территории Небесного племени, где их поймала Чернолапая, - Ёлка кивнула в сторону Небесной гостьи. - Она проводила их домой. - закончила воительница и повела усами, ожидая ответа от глашатаи. Разве ещё глашатаи? Новость о похищенном орлом Звездопаде распространилась по всему лагерю. Ёлка терзалась сомненьями, что их предводитель ещё жив, но надежда умирает последней.
 
ТисинкаДата: Среда, 29.02.2012, 18:18 | Сообщение # 507
Группа: Удаленные





офф: давайте сделаем вид, что всё это время я была здесь ибо мне положено было быть здесь.)))
==Ячменное поле==
Тисинка молча сидела рядом с наставницей, опустив голову и слушая. что говорят вокруг. В речном племени ей было неуютно. незнакомые коты, незнакомые земли, да ещё и этот вездесущий запах рыбы. Видимо некоторые воители здесь хорошо знали Чернолапую, раз их появление не вызвало особой враждебности.
О, предки, неужели все речные коты такие же наглые врунишки? - подумала она, слушая очередную ложь котёнка. Потом появилась речная глашатая. Тисинка ещё ниже склонила голову. Здесь ей было дико душно. Хотелось домой, просто ужасно хотелось! А ещё почему-то жалость к этому несчастному котёнку. Он говорил. что хочет найти родителей, а получит лишь наказание.
Наконец, в очередной раз посмотрев вслед Коготку, он прошептала Чернолапой:
Я буду в лагере или у озера, если захочешь меня найти.
Серая ученица встала и неторопливо направилась к выходу из речного лагеря, потом, всё ускоряясь, побежала по своему собственному следу обратно. Домой.
====лагерь небесного племени====
 
ЛуноглазДата: Среда, 29.02.2012, 18:30 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные





Луноглаз решил, что ученик всё-таки додумается его послушаться и остановится. Тут он заметил знакомую шёрстку и узнал эту кошку-Ёлка... Кот подбежал к ней.. Всё это время пока он сидел и ждал ученика, кот ничего не слышал и не видел, что здесь происходило.. Он был в своих мыслях.. Оо, ещё раз привет. Какая ты всё же у меня красивая..-кот долго смотрел в глаза Ёлки и понимал, что любит только её и больше никого.. Ему было это радостно признавать..
 
РябчикДата: Четверг, 01.03.2012, 17:37 | Сообщение # 509
Группа: Удаленные





То что Луноглаз остановился Рябчик понял не сразу и успел кинуться в противоположную сторону, к выходу, к его новой жизни, жизни оруженосца! Сейчас его переполняла безграничная гордость за себя, за Когтишку, нет теперь его брата зовут Коготок! За Кленовника и Ночку! Небывалое воодушевление переполняло кота от ушей до кончика хвоста. Теперь он стал взрослым! Конечно не таким чтобы зваться воителем, но всё же, первые шаги уже сделаны осталось лишь показать всем что именно я, Рябчик! самый лучший и непобедимый.
Увидев что наставник отстал котик тут же остановился. Посмотрев назад он увидел что Луноглаз разговаривает с кошкой. Ему ученика дали, а он с кошками болтает! Возмущенный и крайне недовольный котёнок направился к коту.
-Здравствуйте! - как обычно мягко и вежливо поздоровался он с кошкой, и засиял обаятельной улыбкой. - Не хочу вас перебивать, но вот незадача, - каждое слово было пропитано грустью, а улыбка быстро сменилась на горькую маску, - мы с Луноглазом, кстати я Рябчик, его ученик! - тут же вставил котик и распушил грудку. - Мы собирались пойти и посмотреть нашу территорию, - уже более весело сказал проказник. От недавнего возмущения осталась капля, да и та долго не продержалась. Всё же Рябчик не мог долго сердиться.
 
МолнехваткаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:28 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные





Молнехватка благодарно кивнула Ёлке и повернулась к Чернолапой.
- Что ж, благодарю за возвращение наших оруженосцев. Обещаю, что такого больше не повторится. - серая глашатая задумчиво сверкнула зелёными глазами, глядя на чёрную воительницу Небесного племени. - А теперь, думаю, вам пора отправляться на свою территорию. Я провожу вас из лагеря. - кошка выжидающе посмотрела на Чернолапую. Как-никак, а серой уже пора было начать исполнять обязанности предводительницы: как ни велика была надежда, но умом она уже понимала, что Звездопаду не спастись... он был слишком слаб.


Сообщение отредактировал Молнехватка - Четверг, 01.03.2012, 23:29
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Речное племя)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz