Суббота, 18.05.2024, 15:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
Вход в парк
ПапоротникДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Папоротник подошел к Звездоцапу. Ты хочешь узнать насчет знаков? поинтересовался он, лениво взмахнув хвостом. Звездное племя давно уже молчит и не открывает своих тайн никому из нас. Не хочу советовать предводителям... он с уважением кивнул Ночной Звзеде и Звзедоцапу, но, думаю, пока никто не получил нужного знака, мы должны расположиться в этом парке. Он не так мал, как кажется.. загадочно сказал он
 
БелогривкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Белогривка подошла ко входу и сразу заметила белоснежную шубку ученика. Тот как раз удирал куда-то в парк. Кошка, недолго думая победжала следом за ним
>>> за Облачком
 
СмерчезвездДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Смерчезвезд с Ветерком в пасти подошел ко всем и опустил котенка рядом с его сестрой, у лап Звездоцапа. Папоротник дело говорит. проговорил он, глядя прямо на Ночную Звезду и предводителя Речного племени. Нам все равно неизвестно, куда идти и что делать, так почему бы не позволить котам отдхнуть? Он оглядел поляну Вске мы очень устали и нуждаемся в передышке. Уверен в этом... парке найдуися местечки, чтобы расположиться всем нам. Только нужно вечерами прятаться - двуногие очень любят бродить в таких местах перед закатом.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну что ж... Думаю ты прав, Смерчезвезд. кивнул задумчиво предводитель и вопросительно посмоотрел на глашатаю. Ночная Звезда, ты соглашаешься с нами? А где Снеголап? огляделся кот. Ну вот, самый первый возникал, а сам где-то пропал!
 
СнежнаяДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ТОгда даже не знаю... пробормотала ученица, преследив взглядом за Теньком, который в это время нырял следом за Ночкой под забор парка. И все-таки что-то между ними произошло... уверенно добавила она. Не беспокойся, сестренка. мягко улыбнулась она Если Ночка посчитает, что мы можем знать - она нам расскажет. А лезть к ней, мне кажется, не надо...
 
СнеголапДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Снеголап подошел ко входу и прислушался к разговору предводителлей и целителей. Папоротник, почему ты решил, что мы тебе поверим? поинтересовался он у кота. Возможно ты и прекрасно знаешь травы, но... Нет никакой гарантии, что ты можешь слышать Звездное племя, верно? Где Грач и Ночка? Они были избраны Звездным лпеменем у нас на глазах и уж если они подтвердят твои слова - тогда и подумаем - оставаться тут или уходить побыстрее.
 
БелочкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ну... Может быть. Пойдём, поохотимся?.. предложила Белочка и тут же помчалась в глубь парка. Если остальным можно, так почему нельзя ей и Снежке?..

>>>>>>>>>>>>>куда-то

 
ПепелинкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да что они все, сговорились, что ли?!.
Пепелинка прижала ушки и, пока никто не заметил, юркнула в кусты. Печаль накрыла её огромной волной, и ученице захотелось уйти куда-нибудь... Но она осталась на месте и полным грусти взглядом глянула назад, на Снеголапа.
 
ЯгодникДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ягодка тихонько подкрался кк предводителям и с интересом принялся прислушиваться к тому, чот они там решают. Но так ничего и не понял, поэтому решил пойти на охоту. Интересно, кога мне дадут наставника? подумал он лениво. Мне ведь уже завтра шесть лун исполняется! Жалко, мама не видит, какой я стал большой... Котенок огляделся и шмыгнул в парк прямо по узенькой гремящей тропе.
>>> главная аллея парка


Сообщение отредактировал Ягодка - Понедельник, 18.05.2009, 19:05
 
БуроликаДата: Вторник, 19.05.2009, 05:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Буролика и слова сказать не успела, как дочь убежала куда-то. Кошка знала, что с Пепелинкой будет всё в порядке. Она всегда была умной и спокойной девочкой. Почему же она ушла... Буролика подошла к предводителем и встала рядом с Звездоцапом. Предложение Папоротника было очень заманчивым, да и все действительно очень устали.
Папоротник, почему ты решил, что мы тебе поверим? Возможно ты и прекрасно знаешь травы, но... Нет никакой гарантии, что ты можешь слышать Звездное племя, верно? Где Грач и Ночка? Они были избраны Звездным племенем у нас на глазах и уж если они подтвердят твои слова - тогда и подумаем - оставаться тут или уходить побыстрее. Слова Снеголапа очень удивили глашатаю.
С какого перепуга Папоротнику нас обманывать? Снеголап, подумай хорошенько! Он столько раз нам всем помогал! Да ещё и прекрасно общается с остальными целителями. Кошка говорила немного раздражённа. С чего это вдруг Снеголап стал таким подозрительным?


Сообщение отредактировал Буролика - Вторник, 19.05.2009, 05:37
 
ГрачДата: Вторник, 19.05.2009, 13:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Грач подошел к собранию и пристально взглянул на Папоротника. Снеголапа можно, понять, Буролика. проговорил он медленно. Одному целителю мог прийти знак, Папоротник же только что уверенно заявил, что никто из нас знаков не получал. И, хотя, это правда... проговорил он все так же рассудительно, на месте предводителя я бы тоже засомневался. Я поддерживаю решение Звзедоцапа. провозглясил он уже громко До тех пор, пока я, или Папоротник, или Ночка с ПепелинкоЙ не получат знака от Звзедного племени, единственный выход - остаться тут.
 
СнежнаяДата: Вторник, 19.05.2009, 13:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Какая же она все-таки неугомонная! фыркнула весело Снежка и помчалась следом за сестрой. слегка оцарапав спинку, кошка пролезла под забором и принюхалась, размышляя, куда же удрала Белочка.
>>> за Белочкой


Сообщение отредактировал Снежка - Вторник, 19.05.2009, 13:50
 
ТравинкаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Травинка пришла сюда вместес с матерью, гордо поглядывая на сестру и брата. А я в отличие от них, иду сама, и меня не несёт никакой кот! - это для малышки очень много значило, и даже не в плане самостоятельности. Кошечка была гораздо меньше по росту, чем Искринка и Ветерок, а тут такая честь!.. Интересно всё же, что это за кот?.. - Травинка внимательно наблюдала за этим странным котом, нёсшим брата. Кто он?..Что он значит для мамы?..
 
ТемноликаДата: Среда, 20.05.2009, 17:15 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Не знаю, как остальные, но мое племя - Ночная Звзеда гордо вздернула голову Останется тут. У нас просто нет сил идти дальше. кошка с сожалением поморщилась и добавила Мы никого не заставляем следовать нашему примеру. Но, думаю, нам всем и правда следует отдохнуть. предводительница племени Теней грустно оглядела свое племя Если вы не остаетесь, я сейчас же отправлю патруль для поиска удобного местечка для лагеря.
 
ГрачДата: Среда, 20.05.2009, 18:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Грач согласно кивнул и проговорил Звездоцап, тебе не кажется. что Речное племя тоже должно отправить патруль? Нам тоже нужно где-то разместиться, раз мы остаемся. Он огляделся, в поисках Пепелинки, но не нашел ее и с тревогой вскочил. Он принюхался и почти сразу же учуял ее запах. Малышка сидела под кустом и скучала. Что случилось, милая? спросил он, видя, что кошечка почему-то грустит.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz