Суббота, 18.05.2024, 13:48Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
Вход в парк
НочкаДата: Среда, 10.06.2009, 18:55 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Ночка думала про домашнюю кошку и заметила, что лапы сами её привели к выходу из парка. Отсюда она легко могла найти свое племя, но Ночка не хотела этого. Какая то сила тянула её подальше от этого места. Решив немного прогулять и поискать целебные травы ученица побежала в город, надеясь, что никто не заметит её отсутствия.
--------сад вокруг гнезда Принцессы----------


Сообщение отредактировал Ночка - Среда, 10.06.2009, 18:57
 
ПепелинкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:02 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Пепелинка хмыкнула. Ей было скучно. Всё вокруг как-то медленно текло мимо, и Пепелинка ни на что не обращала внимания. Грач задумался. Скучно...
Эх... Это мы так с Ночкой хотели сходить за травами...
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 25.06.2009, 20:13 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Звездоцап быстро перелез под забором и подошел к своему племени.
- Ну, что ж... Ночка и впрямь нашла отличное место для речных воителей. -объявил он и громко крикнул: Речное племя, за мной! Оглядевшись, и проследив, чтобы все коты направились к дыре, из которой только что вылез он сам, Звездоцап кивнул оставшимся предводителям и направился следом. Пропажи Ветерка с Искринкой кот не заметил.

Речное племя! Желательно всем отписаться в камышах!!!

 
ЯрохвостДата: Среда, 15.07.2009, 18:41 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Ярохвост покосился на Смерчезвезда. Какой-то он не такой в последнее время... - задумчиво нахмурился воин и подошел к предводителю.
- Смерчезвезд, ты в порядке? - в тоне молодого кота явственно слышалось сочувствие и беспокойство. Несмотря на невероятную жажду власти, Ярохвост старался быть преданным предводителю и племени. А еще он надеялся стать лучшим другом серому коту, чтоб в последствии расчитывать на место глашатая. О да, Ярохвост никогда ничего не делал просто так. И хотя он в самом деле тревожился за здоровье Смерчезвезда, на первом плане у него все равно были свои интересы.
 
ЯгодникДата: Среда, 15.07.2009, 19:16 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Смерчезвезд сидел рядом с Ярохвостом, о чем-то беседуя с ним. Малыш, недолго думая, подскочил к предводителю, и сделав невинное выражение на хитроватой мордочке, выпалил: Смерчезвезд, сделай меня учеником! Я же уже взрослый! - он неуклюже переступил лапами, и умоляюще посмотрел на предвоидтеля, при этом едва не упав. Сила силой, но вот как пользоваться своим мощным телосложением Ягодка пока не знал. Он всегда был довольно неуклюжим, а сейчас, сильно смущаясь, вообще едва держался на лапах.
 
СмерчезвездДата: Среда, 15.07.2009, 19:26 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Смерчезвезд тоскливо проводил взглядом Веснянку, которая почти скрылась за густыми зарослями и осторожно посмотрел на Ярохвоста. С чего бы этого сухаря пробило на такую заботу? - подозрительно подумал он, но неплохо зная молодого воина, вдруг понял: этот кот может быть неплохим помощником в замысле Смерчезвезда. Он любит власть и мечтает о власти. Идея об объединении племен пришлась бы по вкусу этому воителю. Смерчезвезд рассеяно кивнул
- Все в порядке, Ярохвост. Просто устал немного. Внезапно справа раздался звонкий настойчивый голосок.
- А, это ты, Ягодка. - улыбнулся предводитель и встал. - Твоя церемония пройдет сразу же, как только мы найдем местечко для племени, ясно? - он улыбнулся и приказал - А теперь, малыш, беги к королевам. И будь паинькой, иначе не быть тебе оруженосцем! - кот ухмыльнулся и принялся расхаживать по поляне. Златошейки не было уже довольно долго.
 
ПепелинкаДата: Среда, 15.07.2009, 20:39 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Пепелинка вздохнула и быстро побежала туда, где теперь будет их временный лагерь.
Главное, чтобы лагерь был временным... А то мне это место очень не нравится!.. Ведь это не настоящий лес...

>>>>>>>>>>>>заросли камыша

 
ПесчанкаДата: Суббота, 18.07.2009, 21:31 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Черешенка с любопытством огляделась вокруг. Все были чем-то заняты и встревожены. Предводитель разговаривал с Ярохвостом, а Ягодка, как обычно донимал всех своими вопросами. Ох уж этот Ягодка! – улыбнулась малышка и тихонько подкралась к другу. Он говорил с предводителем о посвящении. А как же я?! – возмущенно завопила кошечка, глядя на предводителя сверкающими от негодования глазищами.
 
ЗлатошейкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:30 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Златошейка огляделась и, увидев знак предводителя, тут же подошла поближе. Ты что-то хотел, Смерчезвезд? - спокойно спросила она. Когда тот велел воительнице отправиться на поиски подходящего места, кошка слегка распушилась от гордости. Ведь именно ей доверили такую ответственную миссию! Да, конечно. - кивнула она. Я постараюсь! Она быстро посмотрела вокруг, , не увидев ничсего интересного, отправилась в лес, который многие на поляне называли парком.
>>> заросли травы

Добавлено (19.07.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Златошейка протиснулась под металлической оградой и подошла к предводителю. Тут же стоял и глашатай.
- Смерчезвезд, Ярохвост. - приветственно кивнула она и доложила. - Твое задание выполнено. ТОлько... Я набрела на очень неплохое местечко. Заросли высоченной травы в глуине парка. Там так похоже на наш старый лагерь... - вздохнула она и поинтересовалась, - вести? Может, сперва проверишь сам или пошлешь Ярохвоста? - неуверенно заглянула в глаза предводителю кошка и села, ожидая ответа.

Сообщение отредактировал Златошейка - Суббота, 18.07.2009, 21:50
 
СмерчезвездДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:38 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Смерчезвезд ухмыльнулся в усы, заметив маленькую Черешенку и кивнул. Ну, и ты будешь посвящена, естественно. Если, конечно, вести себя будешь, как следует! - проурчал он и сделав строгие глаза приказал, а теперь марш к королевам, оба!
Когда подошла Златошейка и доложила обо всем, что разведала, Смерчезвезд задумчиво посмотрел на своего глашатая. Думаю, не стоит. - решил он, наконец. Веди, Златошейка. Племя Ветра! Все за мной! - крикнул он на всю поляну и направился следом за молодой воительницей.
>>> заросли травы

Племя Ветра! Все в заросли высокой травы!!!

 
СеребрянкаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:08 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





От Веснянки:
Веснянка лишь на мгновение прикрыла глаза. Когда она проснулась - а оказалось, что глаза прикрылись аж до самого вечера, кошка обнаружила, что ни одного из ее детей рядом нет. Спала она в кустах, это место было довольно незаметным со стороны. Звездоцапа тоже рядом не было. Почти все коты уже ушли, Веснянка осталась одна на враждебной земле. Да еще и котята куда-то делись! Какая же я плохая мать! - кошка начала биться в истерике, в тревоге бегая от куста к кусту и обнюхивая все вокруг. Вот, она натолкнулась на след Ветерка и тут же побежала по нему.
>>> на аллею.
 
ПапоротникДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:10 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





папоротник тяжко вздохнул. Так не хотелось вставать, куда-то шагать, что-то выискивать... Но от племени отделяться не стоит. - решил кот, устало поднялся с земли и побрел за Снежкой. Эта Белочка... У нее все задатки, чтобы стать глашатаей... - пришла вдруг неожиданная мысль. Вот если б она еще вела себя немного поскромнее! Ну, это теперь не мое дело. А мое дело - воспитать из Ночки настоящую целительницу. А все же она еще такой ребенок! - кот ухмыльнулся в усы, глядя, как его ученица побежала показывать место для речного племени. Добрая малышка... Настоящая целительница!
>>> малиновые заросли
 
БелогривкаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:19 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Белогривка удивленно огляделась. Возле входа уже никого не было. А чего нас не подождали? Обиженно нахмурилась Белогривка, учуяв запах родного племени, уходящий вглубь странного леса. Она устало поманила за собой ученика и направилась за своими соплеменниками.
>>> камыши
 
МетеорДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:53 | Сообщение # 89
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Опять коты! прорычал пес, оглянувшись на своего попутчика. То был огромный, почти с котенка лошадей, пес, с густой рыжей гривой, глазищами, прикрытыми длинной шерстью, и устрашающими клыками. Когти пса изредка оставляли глубокие борозды на мокрой земле, ноздри втягивали воздух со звуком рычания чудищ. Второй был помельче. Зато поживее, глаза сверкали какой-то смесью ненависти и... ума? Непонятный был пес. Белый, только с сероватым пятном на груди, тощий, какой-то... Забитый. Но умный. Котов он ненавидел... Отчего - и сам не знал и не задумывался над этим. Но нет нет, а в голове странного пса возникали странные мысли...
В этом месте невыносимо воняло котами. Буквально отовсюду несся их запах. Но вожак сказал - не нападать! А если так уж хотелось? Но - нет! Белый никогда не нарушал слова. Выследить этих тварей. верзила, шедший рядом глухо зарычал. Белый обернулся. Уходи. Ты будешь мешать. Я сам. Пес рыкнул, рыжий великан отстал. Белы медленно направился по аллее.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БурохвостДата: Пятница, 16.04.2010, 21:57 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Бурохвост спокойно двигался в парк. По приказу Смерчезвёзда они со Златошейкой должны были прогуляться по парку и выследить следы собак. Приказ предводителя постоянно отвлекал Бурохвоста! Как будто я сумею забыть! - отгонял приказ из головы. Вдруг он учуял странный запах откуда то спереди. Ты что то чувствуешь? Или мне этот запах только кажется? - спросил Златошейку и даже не дожидаясь её ответа он рванулся вперёд и понял, что запах действительно не кажется. Это был очень мерзкий запах от него даже мурашки по коже бежали. Вопросов не было. Это было собачье дерьмо, а это обозначало только одно, что здесь есть собаки. Бурохвост тщательно внюхался и наконец учуял запах самой собаки. Запах оказался очень свежий. Собака проходила примерно несколько часов назад и похоже даже не одна! - с ужасом пробубнил он. Он вернулся к Златошейке и сказал: Думаю смотреть здесь больше нечего!.. Давай возвращаться к Смерчезвёзду. И побежал в сторону лагеря.

Сообщение отредактировал Бурохвост - Пятница, 16.04.2010, 21:58
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz