Суббота, 18.05.2024, 14:18Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
Вход в парк
БрусничкаДата: Четверг, 28.05.2009, 20:46 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Брусничка подошла к Ночке.
-А долго мы здесь собираемся стоять ?Ты не знаешь?
Брусничка огляделась кругом.Она до сих пор не до конца понимала,что они здесь делали.И Брусничка решила спросить у Ночки.
-Ночка,ещё один вопрос.А что мы здесь собираемся делать?Просто видимо я не совсем поняла эту часть нашего похода.-Сказала Брусничка,посмотрев на решётки вокруг этого,так называемого,парка.
 
БусинкаДата: Четверг, 28.05.2009, 21:22 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Бусинка шла за своей сестрой Брусничкой.Она только повернула голову посмотреть где ещё коты,как врезалась в Брусничку.
-Эй,ты чего без предупреждения останавливаешься?!
Но вопрос Бусинки так и остался неотвеченным.Она посмотрела на Брусничку и,увидев что та разговаривает,решила присоединиться к разговору.Ну или хотя бы послушать разговор.
 
СмерчезвездДата: Четверг, 28.05.2009, 21:33 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Смерчезвезд устало вздохнул и подозвал к себе Златошейку. Иди с разведчиками. Найдешь приличное местечко - доложи.приказал он и отвернулся. Ему было абсолютно неинтересно, где и как будет жить его племя. Все существо молодого предводителя пронизывала одна единственная мысль - как же объединить все племена в одно. С грозовым племенем проще - у них нет законного предводителя...
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 28.05.2009, 21:37 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Звзедоцап кивнул, и, не дожидаясь грозового глашатая повел патруль вперед.
>>> заросли малины
 
НочкаДата: Четверг, 28.05.2009, 22:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ночка внимательно посмотрела на Травинку.Ей было её жалко, ведь Снежка и Белочка всегда брали Ночку с собой во всякие путешествия, хотя даже не приходились ей сестрами! Услышав вопрос рыжей воительницы Ночка немного отошла от Травинки и посмотрела на Брусничку. Ну...вообще-то я и сама только что....- как раз в этот самый момент Бусинка наткнулась на свою сестру и Ночка от неожиданности отпрыгнула в сторону. Это было очень кстати, ведь ученица целителя чуть не проболталась о случившемся в парке.
Понимаешь...Звездные предки ещё ничего не сообщали целителям и поэтому мы не знаем куда идти....так что было решено найти убежище в парке пока мы не решим куда отправиться дальше!-закончила угольно-черная кошечка и с довольным видом посмотрела на подружек. Сейчас Ночка была готова сорваться с места и носиться возле котов на поляне, потому что настроение у неё было прекрасное, она не задумывалась, что мудрый Папоротник может все узнать. Да и ей было все равно. Это уже нельзя было поменять и ученица сдерживаясь лишь счастливо смотрела на двух сестричек.


Сообщение отредактировал Ночка - Четверг, 28.05.2009, 23:07
 
ТемноликаДата: Четверг, 28.05.2009, 22:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Офф: рыжей ученицы? Ночка, по-моему, они воительницы)))
Ночная Звезда тяжко вздохнула Опять Звзедоцап возомнил себя самым главным! Вечно он... Кошка сердито махнула хвостом и направилась следом. Кошка решил отделиться от группы разведчиков, чтоб самой найти приличное местечко для себя и совего племени. Неизвестно, что вело старшую предводительницу, но она откуда-то знала, куда ей нужно
>>> заросли
 
БуроликаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:14 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Буролика села рядом с Лотс. Ей было как-то не по себе. Глашатая знала, что Лотс легко может привести её в чувство.
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:30 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Звездоцап устало опустился на землю. поход разведчиков ничего не дал. кот краем уха услышал вдруг фразу Ночки, которая что-то там говорила о неплохой территории для жилья Речного племени. Кот встал и подошел к молодой целительнице. Расскажи-ка мне об этой земле. попросил он и если можешь, отведи туда нас, хорошо?
 
СнежнаяДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





беленькая ученица вылезла к котам и тут же закричала Грозовое племя! Снеголап приказал мне провести вас на место, где мы будем жить! пойдемте скорее все! Она радостно замахала хвостиком и побежала вперед, показывая своим соплеменникам дорогу.
>>> кусты малины(отпишитесь там и свободны до лета))))
 
ПепелДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:45 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Отличная новость, Снежка! обрадованно улыбнулся Тенек и посмотрел на Ночку и Звездоцапа. Те о чем-то разговаривали. Ну, веди нас! поторопил он и даже немного обогнал снежку, чуя ее прежний запах.
>>> малина
 
ТравинкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:53 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Травинка меланхолично пожала плечами. Мне, в принципе, все равно куда делись Ветерок и Искринка...Я, в приницпе, и сама мастер пропадать...и уходить куда-нибудь...Она вздохнула. Ну...ну, ладно, пока, Огонь! Пока Ночка! До свилания, Огнеглазка! - торопливо вопрощалась кошечка, ища глазами, куда бы шмыгнуть. Так...надо бы и мне уйти со сцены, а то не интересно как-то...правда, потом наверное меня мама понесет за ширку...но какая разница, что быдет потом!..Главное, что быдет сейчас...Она ещё раз приветливо кивнула Огню и исчезла между разноцветным морем кошачьих шкур.
 
ОгоньДата: Вторник, 02.06.2009, 01:04 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





- Пока, Травинка!
 
НочкаДата: Вторник, 02.06.2009, 20:56 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ночка очень обрадовалась заявлению Снежки и уже была готова ринуться с места, чтобы увидеть новую стоянку Грозового племени. Сейчас она хотела развалиться на траве и отдохнуть от постоянного путешествия, но услышав слова Звездоцапа она опустила хвост и посмотрела на предводителя Речного племени. Да, я нашла отличное место около реки среди камыша. Я могу показать!Ученица пролезла под изгородью и исчезла в кустах.
--------------------Заросли и камыша----------------------------------
 
ЗвездоцапДата: Среда, 03.06.2009, 00:02 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Это было бы отлично. Кивнул Звзедоцап с благодарностью и направился следом за Ночкой.
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:13 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Брусничка выслушала всё сказанное Ночкой.Вдруг она увидела,что Ветерок убежал куда-то и решила направиться за ним.
---Тропа Двуногих
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz