Суббота, 18.05.2024, 18:05Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
Вход в парк
ПепелинкаДата: Среда, 20.05.2009, 22:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ничего. буркнула Пепелинка. Но и молчать кошка не могла. Ей нужно было спросить.
Грач... А откуда ты узнал, что я должна стать целительницой?.. Раньше я слышала, что целители получают знаки, когда выбирают учеников. И, естественно, говорят о них предводителю...
Пепелинка внимательно посмотрела на Грача. Перед посвящением он говорить с Звездоцапом не мог. После - тоже, всё то время они вроде бы были вместе...
 
ГрачДата: Четверг, 21.05.2009, 20:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Знаешь, малышка... вздохнул Грач. Ученика выбирать мне нужно было уже давно, но Звездное племя не желало подавать мне никаких знаков. Потом, когда напали лисы, я вдруг заметил с каким восторгом ты следишь за работой целителей. И счел это знаком. спокойно закончил он. ты прирожденная целительница, Пепелинка. Вот увидишь, едва мы найдем, где остановиться, как тут же Звездное племя явится, чтобы признать тебя по всем правилам. Кот тревожно посмотрел на серенькую кошечку Но почему тебя это так волнует?
 
СнежнаяДата: Четверг, 21.05.2009, 20:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Снежка нырнула под забор и вылезла почти у самого носа отца. Она уселась рядом и замерла, вслушиваясь в спор предводителей. Снеголап! негромко позвала она, видя, что отец отошел от спорщиков. Кстати, странно, почему эти предводители постоянно ругаются? Когда отец обернулся, ученица прошептала Снеголап, мы с Белочкой кое-что нашли... загадочно проговорила она и посмотрела не Белочку, чтоб та рассказала о находке, ведь это сестра придумала сказать отцу про то чудесное местечко!
 
СнеголапДата: Четверг, 21.05.2009, 21:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Таак! Что еще вы натворили? поинтересовался Снеголап устало. Снежка, я надеялся, хоть ты постараешься не доставлять мне лишних проблем... Он грустно вздохнул и сел на землю. Внимательно вас слушаю.
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 21.05.2009, 21:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Спасибо за совет, Грач. кивнул предводитель Речного племени и огляделся. Где, интересно знать, Белогривка с Облачком? раздраженно пфыркнул он и посмотрел на Буролику. От моего племени пойду я сам! решил он, после мгновенного колебания. Буролика, я попрошу тебя остаться тут и последить за племенем. Он кивнул подруге и глянул на Смерчезвезда и Снеголапа, который отошел к дочерям. Грозовое племя и племя Ветра собираются отправлять разведчиков? поинтересовался он сухо.
 
ПепелинкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ну... Не знаю.. неохотно потянула Пепелинка. Откуда оан может знать, почему она вечно думает об этом?.. Кошка вздохнула и огляделась. На душе сразу стало легче. Но... Она пошевелила усиками и принюхалась. Всё равно оставалось одно "но"...
Гра-ач, а расскажи мне что-нибудь про целительство. Что-нибудь... Особенное.


Сообщение отредактировал Пепелинка - Четверг, 21.05.2009, 21:19
 
БелочкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:21 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Белочка быстро подбежала к сестре и услышала слова Звездоцапа.
Каких это ещё разведчиков?! Мы уже давным давно нашли отличное место для лагеря Грозового племени. Белочка гордо перевела взгляд на Снеголапа. Мы со Снежкой охотились и нашли. тихо добавила она.
 
СнеголапДата: Четверг, 21.05.2009, 21:30 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Снеголап удивленно посмотерл на дочек. Ну что ж... вздохнул он опять. Если вы и правда нашли это место, то вы обе просто умнички, кот, впервые за сегодняшний, очень долгий день широко улыбнулся и посмотрел на Звзедоцапа. Думаю, девочки покажут мне место, которое они нашли, и если оно подойдет, грозовое племя обоснуется там. если же нет, то отправлю. Кот фыркнул, очень надеясь, что его дочки действительно нашли что-то стоящее. Ну, ведите меня туда! улыбнулся он Бкелочке и Снежке и лениво встал. Огнеглазка, присмотришь за остальными. Быстро проговорил он и кивнул дочкам Пойдемте же!
 
БелочкаДата: Четверг, 21.05.2009, 21:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Белочка, гордо распушив шёрстку и подмигнув Снежке, пошла к тому месту.
Снежка, ты идёшь?..
Ученица взглянула на сестру и побежала прочь.

>>>>>>>>>>>>>пфф... Туда куда-то)

 
ОгнеглазкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:47 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Огнеглазка закатила глаза и кивнула. Угу! Здесь все маленькие котята!
- Посмотрю.
Огнеглазка легла на землю и стала вылизываться. Если кому, то покажется, что она не за кем не следит - вы жестоко ошибаетесь
 
МетеорДата: Пятница, 22.05.2009, 21:55 | Сообщение # 41
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Метеор подошел к Грачу, оставаясь невидимым и негромко шепнул Отведи свою ученицу к пруду. Он находится в паркеОн пристально посмотрел на Пепелинку, Вот смешная малышка, хмыкнул он и исчез.

Офф: Меня никто не видит и не слышит, кроме Грача!


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СнежнаяДата: Пятница, 22.05.2009, 22:06 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Да иду я, иду! улыбнулась Снежка, немного возмущеная реакцией отца. Почему он вечно нам не верит? Обидно! Кошечка пролезла под забором и понеслась к найденым с Белочкой зарослям.
>>> заросли
 
НочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 13:44 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ночка пролезла под оградой и подошла к группе котов. Ученица сразу же увидела своего наставника, но Снеголапа и Звездоцапа здесь не было. Ученица медленно подошла к Буролике и присела напротив неё не решаясь ответить. Надо было сначала обо всем рассказать Снеголапу! А то все подумают, что я беспокоюсь только о Речном племени! Буролика я с Теньком нашли отличное место для вашего племени в парке на берегу реки. Там большие заросли камыша и очень мало людей.
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 23.05.2009, 18:43 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Огнеглазка с улыбкой посмотрелда на убегающую Снежку.Я надеюсь мы найдём свой дом...
 
ИскринкаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Когда Смерчезвёзд отпустил Искринку, кошечка тут же отскочила и сев на землю стала вылизываться. Затем кошечка с интересом оглядела место, в которое её привели. Это же лес! Или все-таки нет? Может осмотреться?.. Кошечка воровато оглянулась и тихонько проскользнула в ближние кусты. Удостоверившись, что её не заметили кошечка повернулась и со всех лап бросилась носиться по парку.
-> заросли высокой травы.


Сообщение отредактировал Искринка - Суббота, 23.05.2009, 19:16
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Вход в парк (Парк в лагере двуногих)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz