Суббота, 18.05.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Заменяет главную поляну в Небесном племени)
Каменная площадка
МетеорДата: Суббота, 18.01.2014, 09:16 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Находится на дне ущелья. Покрыта тонким слоем чистого, серовато-желтого песка. Сюда выходят все пещеры и палатки, где коротают ночь воители Небесного племени.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КоготьДата: Среда, 30.04.2014, 05:45 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Коготь почти не встревал в споры. Он был слишком удивлен. И немного - оскорблен. Он ведь знал, что тогда, ну, тогда, когда Серебринка пропала на несколько дней, случилось что-то очень важное! Знал. И несколько раз пытался... Вызвать на разговор, понять, тем более, что после того исчезновения подружка сильно изменилась... Но все его попытки будто разбивались о скалу. А теперь он, вместе со всеми, наравне со всеми, узнает... такое. Нет, Коготь не сомневался в выборе предков. Серебринка, то есть, теперь уже Морозная Звезда, стала другой. Будто вместе с новым именем она получила новую судьбу... Это огорчало. Даже ранило. А между тем спор почти перерос в драку. Коготь поднялся и подошел поближе к камню, на котором сидел Смертецап. На сей раз он говорил верные вещи. А вот толпа учеников, вылезшая вперед воинов и галдящая на все голоса, действительно немало раздражала.
- Если кто-то забыл воинский закон, то я напомню. - сухо высказался Коготь, - ученики не имеют права голоса на собраниях племени. Поэтому заткнитесь-ка, вы трое. - да, грубо. Но довели. Сами напросились. Воин осуждающе покосился на Крапушку - уж от тебя, дорогая, я такого не ожидал. - затем, ненадолго успокоив галдеж, кот сосредоточился на том, что говорят старшие. И Серебринка. Морозная Звезда. - Смертецап... Ты во всем прав. Кроме одного. Она - действи... - договорить коту так и не удалось. В камень, на котором восседал старший воин, внезапно ударила ослеительно белая вспышка. Почва вокруг моментально оплавилась и почернела - стала блестящей и твердой. А самому камню и сидящему на нем коту - хоть бы хны. Целехоньки. Удивительно, но Коготь обрадовался. Какой бы Смертецап ни был - он соплеменник.
А гроза набирала обороты. Блестящие вспышки одна за другой разрезали небо, а грохот стоял такой, что... Молодой воин что-то говорил - даже орал. Но никто, ни один кот его не слышал. Да что там. Он и сам-то себя не слышал. Знак. Что может быть яснее?


Сообщение отредактировал Коготь - Среда, 30.04.2014, 05:49
 
СмертецапДата: Среда, 30.04.2014, 16:53 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





- Эпфэфпэпф, ЧТОООООО?!! Идти в след за племенами? Ты часом не сдурела, дорогуша. Я был верен Янтарной Звезде как целители Звездному племени! - ну все, конец, ярость Смертецапа вырывалась наружу, она большими скачками пробивала себе путь. - Янтарная Звезда остался тут, а не ушел с остальными, так что не будем нарушать его волю. Черный пригладил шерсть, но чуть не соскользнул с камня. - Я не могу признать Серебринку предводительницей, извините, но не могу, - выдал кот и оглядел остальных покровительным взглядом. - Так чт.., - удар в двух мышинных усах от него, воитель колыхнулся, но не упал, лишь моргнул, нет, не то, чтобы он привык, что в двух усах от него каждый раз шарахает молния, просто неожиданно как-то. - Черношей! - рявкнул кот, но, увидев сына у подножья лишь кивнул ему, но внутри с облегчением выдохнул. Как никак он любил его мать, а это единственное, что от нее осталось. Как ни в чем не бывало, он спрыгнул с камня, внешне он выглядел спокойным, но внутри защемился шок. - Это обычная молния, а не знак Звездного племени, - рыкнул кошак, черная шерсть начала мокнуть от дождя, Смертецап отряхнулся, но толку то, он выгнул спину и запнул землю когтями - Если вы уходите, то я остаюсь здесь, ибо не намерен нарушать волю своего предводителя - Янтарной Звезды, он был мудрым воителем и знал, что делает - Смертецап отошел под карниз, но оттуда он слышал разговор. - Черношей?

Сообщение отредактировал Смертецап - Среда, 30.04.2014, 16:56
 
КрапиваДата: Среда, 30.04.2014, 17:27 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Где-то в вышине сверкнуло, раздался отдаленный гром...
А Крапушка сидела и открыто пялилась на Черношея. Она совсем не ожидала услышать от него подобные слова. Какая-то уверенность в его действиях - или скорее в том, она она может спокойно предугадать, кто и как поступит - пошатнулась. На ее глазах племя как бы разделялось на две противоборствующие группы, а она не знала, к какой из них отнести себя. Одна ее часть верила словам Морозной Звезды и Молнии, вторая часть боялась дальнейшего разворота событий.
Но ее всегда легко было отвлечь. Особенно, если это Коготь.
- ... Уж от тебя, дорогая, я такого не ожидал.
Крапушка подпрыгнула к наставнику. Где-то в глубине ее грызло непонятное чувство, заставляющее нос чесаться и распушающее усы.
- Чего не ожидал? - не поняла Крапушка. - Что я буду разговаривать с Черношеем? Но я давно уже с ним...
Последовала ярчайшая вспышка и ученица поняла, что что-то не то. Рот наставника открывался и закрывался, но он молчал.
"Но ведь Коготь не стал бы дурачиться..."
И тут до Крапушки дошло. Она оглохла! Все исчезло - и шорох дождя, и звук ветра, и голоса, и раскаты грома... Крапушка отчаянно потрясла головой и оглядела все вокруг огромными глазами. Шерсть встала дыбом от страха. Ей казалось, что это никогда не закончится.
 
ЯдовитыйДата: Среда, 30.04.2014, 17:42 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





После вспышки все молчали ещё несколько минут. Первым заговорил оглушённый Чёрношей.
Что. Это. Было?- Он говорило дельными фразами, так как был в полном ужасе и в каком то трансе.
Всё таки Чёрношей пришёл в себя и заговорил.
-Извени... те Молния, это было послания или...-Он не знал что или так что просто начал ждать разговора. Чёрный забыл и про наглость, и про поход (в который он решил присоединиться), и про новую предводительницу (с которой он смерился). Забыв обо всём на свете, открыв пасть он смотрел на Молнию.
Взяв себя в лапы и забыв обо всём, кот услышал отца. Он подбежал к нему, не привлекал не вида, не давая возможности кому то подумать что они родные сказал ему на ухо, что бы не кто не слышал.
-Если мы пойдём в путешествие, то сможем увидеть мать! И... И я сегодня буду разговаривать с Мо... Серебринкой! Если она врёт, я сразу это пойму и доложу тебе, а если нет... Я расскажу тебе и об этом!..- Он отошёл от отца и приблизился к Морозной Звезде. И так же тихо, как отцу сказал.
-Можно после совещания поговорить с вами? Я буду ждать вас у входа в ваше палатку, хорошо?!
И вновь вздохнув сказал.
-Я пойду в путешевствие!-Вздохнул кот и пошёл в палатку.
---Палатка оруженосцев---


Сообщение отредактировал Чёрношей - Четверг, 01.05.2014, 01:44
 
КуницаДата: Среда, 30.04.2014, 18:41 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Куница продолжала слушать котов. И как Черношей еще не охрип? Казалось, оруженосец кричит больше всех на поляне. Морозная Звезда встала и начала говорить.
- Все вольны выбрать то, что им кажется правильным. Пусть каждый объявит о своем решении, и мы сможем, наконец, решить другие важные вопросы.
Хорошо, - Куница провела хвостом по земле. Я пойду за Морозной Звездой.
Кошка промокла насквозь. В небе грохотал гром. Воительница посмотрела на Когтя, когда тот стал соглашаться со Смертецапом. Неужели он не верит Морозной Звезде? Вдруг вспышка света и грохот неподалеку. На мгновение Куница оглохла. Она растерянно хлопала глазами и оглядывалась. Слух по немногу начал возвращаться, будто кошка пробуждалась от долгого сна. Когда все чувства пришли в норму, воительница взглянула туда, где был брат. Коготь, все в порядке? Жив... хорошо. Она стала осматривать остальных. Ближе всего были Смертецап и Черношей. Ученик был в шоке. Видимо, его тоже оглушило. А вот старший воин выглядел спокойно. Будто он привык, что в него всегда молнии бьют.
Это обычная молния, а не знак Звездного племени.
А вот здесь нужно подумать. Кот продолжил говорить. Остается здесь? Но это безумство. Янтарный пропал. Теперь у нас другой предводитель.


Сообщение отредактировал Куница - Среда, 30.04.2014, 20:04
 
МолнияДата: Четверг, 01.05.2014, 00:54 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Морозная Звезда просто умница!
Молния даже позволила себе улыбнуться в усы. Чудесно. Им удалось убедить почти всех! Однако это коварное "почти" все еще было серьезным препятствием.
- Прошу тебя - Смертецап, верно? - будь повежливее с Морозной Звездой... - терпеливо начала юная целительница, но не успела закончить. Пестрая шерсть моментально встала дыбом, а от грохота, казалось, вздрогнула каждая клеточка тела...
Прямо в камень, на котором стоял Смертецап, ударила молния. Все потонуло в ярком свете, и Молнии показалось, будто ее сжигает изнутри...
Спустя несколько секунд все успокоилось.
Смертецап стоял целый и невредимый.
- Это обычная молния, а не знак Звездного племени.
- От... откуда тебе знать?.. - хрипло выдохнула в ответ Молния. - Я вообще тебе поражаюсь. Тебя только что поразила молния, а ты...
В голове будто эхо повторило: "Тебя. Поразила. Молния".
Молния... Совпадение, нет? Понятно, что это знак Звездного племени, ибо в обычных условиях на месте Смертецапа сейчас была бы кучка пепла. Но молния... Именно молния! Или предки-воители даже не задумывались о получившемся совпадении?
- Я думаю... Я даже уверена, что это послание, - сглотнула целительница. - Смертецап, я искренне поддерживаю твою верность предводителю. Но я не могу не задуматься о том, почему Звездные воители выбрали нового. Не значит ли это, что Янтарная Звезда... ну... не вернется?
Черношей что-то зашептал на ухо Морозной Звезде. Молния ощутила укол тревоги, и все же она была еще слишком ошарашена.
 
МетеорДата: Четверг, 01.05.2014, 02:56 | Сообщение # 142
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
*мордолап* Мне надо было спалить живьем кота, чтобы вы ПРАВИЛЬНО среагировали на знак?
Молнии это, естественно, не касается. Смертецап, прошу побольше реализьма. Тебя только что чуть не убила молния. Одним шагом промахнись она - и все. И да, ассоциативное мышление припряги.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НочникДата: Четверг, 01.05.2014, 19:30 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Кот вздрогнул когда рядом с его другом ударила молния. Это был точно знак предков. Как он не понимает, что если останется, то останется на всегда один?! Вот мышиголовый! Ночника разозлило поведение его друга и ученика. Я иду с Морозной Звездой, а как ты сам
Справишься если останешься один, я не знаю.
у воина был суров.


Сообщение отредактировал Ночник - Четверг, 01.05.2014, 22:44
 
СмертецапДата: Четверг, 01.05.2014, 21:13 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Идея сына ему конечно понравилась, но попытка не пытка: - Я пойду за Морозной Звездой лишь в том случае, если стану глашатаем Небесного племени - дерзко, но не мерзко. А что? Не плохо, не плохо. Нет. Это был не побочный эффект молнии. - Ночник, не дави на Черношея. Пусть он сам выберет, это его выбор. Брусника сделала свой выбор. Ты уверена, моя дорогая? Разве ты не доверяешь словам своего наставника? - попытка задеть совесть.
 
НочникДата: Четверг, 01.05.2014, 22:48 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Ночник аж подпрыгнул от возмущения. Место глашатая его должно было быть!Это шантаж! Это не справедливо! Конечно он станет глашатаем при таких то условиях!Ночник всю жизнь пытался все доказать что он достоин этого места, что он лучший. Да, он не так молод, но... По неволе кот зашипел и чуть ли не зарычал. Губа сама собой поползла на верх и только чудным образом Ночник заставил ее опустится, но шипение усмирить не удалось и из груди кота слышалось что то похожее на возмущенный рык.Настоящий предводитель не поведется на шантаж, он последует зову своего сердца!Зашипел он.

Сообщение отредактировал Ночник - Пятница, 02.05.2014, 20:23
 
МолнияДата: Пятница, 02.05.2014, 17:50 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





- Я пойду за Морозной Звездой лишь в том случае, если стану глашатаем Небесного племени.
Забыв о самообладании, Молния выгнула спину и тихо зашипела. Ему что, молния мозг задела?!
Прости, племя Звездное, мне мысли грешные! Но я уже жалею, что молния его совсем не пришибла! Нехороший ты кот, Смертецап. Как ты вообще можешь заниматься в такую минуту откровенным шантажом?! Лучше съешь улитку и замолчи. Так всем лучше будет.
Только теперь Молния заметила, что страшно устала и проголодалась. Упрямство Смертецапа ее еще больше вымотало.
- Вижу, спорить с тобой бесполезно. Тем более, это уже не ко мне. Решать Морозной Звезде. А я тем временем... - Пестрая целительница повернулась к Морозной Звезде. - Прошу разрешить мне на время удалиться. Прости, но я просто ужасно устала... К тому же, надо как следует обдумать полученный только что знак.
Ага, обдумать. Все и так ясно, да только Смертецап этого не понимает!
- Можно мне воспользоваться вашей кучей с добычей?


Сообщение отредактировал Молния - Пятница, 02.05.2014, 17:51
 
Морозная_ЗвездаДата: Суббота, 03.05.2014, 22:58 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Раздался оглушительный, трескучий грохот, и яркая вспышка озарила поляну. Морозная Звезда так и присела от испуга, каждая шерстинка на теле серой кошки встала дыбом, сделав её похожей на маленького, мокрого дикобраза. Несколько минут она так и сидела неподвижно, осторожно, прерывисто дыша; все звуки исчезли, уступив место звенящей тишине. Это до жути напугало её, итак потрясенную случившимся. Только когда испуганное мяуканье соплеменников и шум ливня снова стали доноситься до неё, пусть, немного глуховато, юная предводительница немного успокоилась.
- Смертецап? - еле слышно пролепетала она, с замиранием сердца поднимая глаза на камень, в который ударила молния.
Но нет, к счастью или сожалению, пронесло. Камень был чернее самого Смертоцапа, но сам кот остался цел и невредим. Даже от сердца отлегло. Пока он снова не открыл рот.
Это обычная молния, а не знак Звездного племени!
Лучше бы была обычная... Одной ядовитой пастью меньше, - с досадой глядя на него подумала Морозная Звезда. - Кусок мха и тот уже понял бы... Спасибо Вам, что вмешались и помогли....
- Я пойду за Морозной Звездой лишь в том случае, если стану глашатаем Небесного племени.
Та едва не зашипела, но хвост сам собой изогнулся и ударил по мокрому песку. - Да что этот паршивец себе позволяет?!! Неужели он и вправду думает, что я по своей воле хоть когда - нибудь в жизни доверю ему племя?!! - злобно выдохнув через нос, Морозная Звезда ответила:
- В таком случае, твой выбор очевиден. Когда пропал Янтарный, Ночник организовал племя. Он не раз доказывал свою преданность, всю жизнь чтил Воинский Закон и не утратил достоинство воителя. Ночник станет глашатаем Небесного племени!
Странная смесь возмущения и гордости прозвучала в этом голосе.
Да не останешься ты все равно... А если останешься - тем лучше, слишком много хлопот с тобой. Да и как можно доверять коту, который однажды поднял лапу на соплеменницу, на родную сестру, а теперь нагло требует власти?.. Хотя, какая там власть, одна ответственность, словно клещ под хвостом...
Солнце еще толком не встало, но котами явно овладевала усталость - слишком много потрясений за одно серое, не в меру дождливое утро. Молния первой попросила разрешения удалиться. Морозная Звезда кивнула и довольно улыбнулась пестрой целительнице, мол, все хорошо, сладили.
- Конечно, отдыхай, - она снова обратилась к племени. - Думаю, собрание можно завершить, все главные вопросы уже решены. Говорить о путешествии можно будет, когда закончится или, хотя бы, ослабнет дождь.
Кошка неуверенно поднялась, разминая затекшие лапы. Только сейчас она, вдруг поняла, что готова упасть и уснуть прямо здесь. Ну, или где - нибудь, где дождь не бил по спине. Да и в горле начинало как - то подозрительно першить.
Сначала, по привычке, Морозная Звезда двинула в палатку учеников, потом, запнувшись уже у самого входа, нехотя развернулась и неторопливо уковыляла в пещеру, которую некогда занимал Янтарный.
>>>>>>пещера предводителя


Сообщение отредактировал Морозная_Звезда - Воскресенье, 04.05.2014, 21:00
 
НочникДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:29 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Кот выпрямился. Потом посмотрел на свою предводительницу уходящую к себе в палатку. И в нем растеклось море гордости, что именно его дочь предводительница. Он встал и направился за Морозной Звездой, ему надо было задать несколько вопросов. На последок он бросил быстрый взгляд на Смертецапа и удалился.
>>>пещера предводительницы
 
СмертецапДата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:49 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





А Смертецап лишь хмыкнул и ничему не, удивившись, развернулся и ушел, сказав последнию фразу на прощанье: - Вы о обо мне еще услышите - прохрипел черный кот и лишь черный красивый хвост мелькнул в проеме выхода. А ты думала, что я буду визжать и ругаться? Никаких эмоций, моя дорогая, хохот лишь в душе - ухахаха... - это было его последней мыслью в его бывшем лагере. Что ж, если Черношей захочет, он пойдет за ним, а, если нет, ну на том и суда нет.
--------) Полянка для трени


Сообщение отредактировал Смертецап - Воскресенье, 04.05.2014, 14:56
 
КуницаДата: Вторник, 06.05.2014, 12:02 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Куница проводила Смертецапа взглядом. Пусть идет. Это его выбор. Такой кот не заслуживает места глашатая. Кошка дослушала Морозную Звезду и облегченно вздохнула. Наконец-то. Можно обсохнуть в палатке и все обдумать. По крайней мере, пока дождь не кончится. Воительница зашлепала по лужам к палатке воинов.
Палатка воителей>>>
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Заменяет главную поляну в Небесном племени)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz