Суббота, 18.05.2024, 23:23Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Заменяет главную поляну в Небесном племени)
Каменная площадка
МетеорДата: Суббота, 18.01.2014, 09:16 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Находится на дне ущелья. Покрыта тонким слоем чистого, серовато-желтого песка. Сюда выходят все пещеры и палатки, где коротают ночь воители Небесного племени.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КоготьДата: Суббота, 26.04.2014, 17:56 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Коготь резко обернулся к старшему воину. Он был в гневе, но ничем, ни единым движением этого не показал.
- Если ты, Царап, такой тупой, что не способен запомнить имя соплеменника - с тобой и разговаривать не о чем. - проговорил он, улыбнувшись во всю пасть и тут же потеряв интерес к зазнавшемуся воителю. Слишком много о себе возомнил, кусок шерсти. А тут еще начал выступать этот мелкий поганец. Ну уж нет. Такое можно стерпеть от старшего воина, который не отличается особым умом, но от оруженоцсца! Коготь выпустил когти и полоснул зарвавшегося ученика по носу. Тут же выступили крохотные капельки крови. - Еще раз вякнешь - глотку перегрызу. - все так же ласково предупредил он. И всем было ясно - на сей раз молодой воин даже не шутит. Впрочем, ответа Черношея он уже не услышал. Он, наконец, заметил кошку, стоящую подле Серебринки. Хорошенькую, только слегка смущенную. Кажется, она была целительницей одного из четырех племен. Когда-то очень давно Коготь видел ее на совете. Но почти ничего не помнил. Серебринка подтвердила его догадку. - Молния, говоришь? - юный воин аж облизнулся от любопытства. - Ну говори... Молния.
 
ЯдовитыйДата: Суббота, 26.04.2014, 18:42 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Кот хмыкнул Слабак!!!
-Дерёшься как котёнок! Ехидно улыбнулся чёрный и обернувшись от какого то комка шерсти, виляя хвостом, показывая что он главный, побрёл по ближе к Ночнику и шепнул на ухо.
-Что ей здесь надо?! И почему Серебринка не появлялась в палатки оруженосцев?! Посмотрев на глашатая проговорил котяра. Он знал, что Ночник всегда выдавал самые секретные секреты своему ученику, так как он его ещё не раз не предал. Тем более он глашатай, и что, он не чего не знает?! Такого не может быть!
 
МолнияДата: Суббота, 26.04.2014, 20:42 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Молния нервно сглотнула. Столько котов, и далеко не все настроены дружелюбно... Спасибо Морозной Звезде, помогла сдвинуться с мертвой точки.
- Да, я - Молния, - из последних сил приглаживая шерсть, поклонилась она. - Терпение, сейчас вы все узнаете.
О да, все узнаете, все-все-все...
Вдох-выдох. Кхм-кхм.
Перед смертью не надышишься.
- Итак. - Молния обвила лапки пушистым хвостом и повысила голос. - Начать с того, что я получила послание Звездного племени. Оно касалось вас, Небесных котов... Так я, следуя зову предков-воителей, покинула свое племя и отправилась к вам. Вот, что сказали мне Звездные воители...
Молния покосилась на Морозную Звезду, еще раз кашлянула и проговорила:
- Пять племен должны быть вместе. Так было испокон веков, так должно быть и сейчас.
Половина дела сделана. Отлично.
 
ЯдовитыйДата: Суббота, 26.04.2014, 21:18 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Что?! Зачем?!-Посмотрел на неё кот.
-Простите что влезаю, а почему бы вам не вернутся?-усмехнулся кот. Да, как же что то важное, и Чёрношей не влез?! Не было такого и не будет!!! Он посмотрел на Ночника как бы говоря ему "Ты мне объяснишь что за бред несёт эта кошечка?!"
Он вновь сел и начал ждать. Минуты текли медленно, как смола по дереву. Все сидели в ожидании дальнейших слов. Кто-то шевелил ушами, кто-то хвостом, кто-то усами, а кто то сидели не подвижно, как камень. Лишь Чёрношей стоял и смотрел на глашатая.


Сообщение отредактировал Чёрношей - Суббота, 26.04.2014, 21:39
 
ЯдовитыйДата: Суббота, 26.04.2014, 21:42 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Мышеголовая Брусника
-Убери от меня свои кривые лапы, Брусника! Ты мне ни кто, что бы командовать!- Зашипел кот и снова обратился к целителю
-И на сколько это надёжно? Мы живём в наших землях, где тепло и уютно! У нас полно дичи и... Как ни как это наша земля, почему бы вам не вернутся?- Кот сделал акцент на слове вам, так как имел не только Речных котов.


Сообщение отредактировал Чёрношей - Суббота, 26.04.2014, 21:51
 
КрапиваДата: Суббота, 26.04.2014, 22:34 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





- Не обращайте на него внимания, - негромко проурчала Крапушка, сощурив глаза до узких щелочек. - Наш Черношей просто очень любит быть в центре всех событий. Он думает, что ему уже пора становиться воином... А сам постоянно забывает о Законе.
Крапушка насмешливо изогнула хвост.
Нельзя сказать, что ученица не любила Черношея. Он был ее соплеменником, ее соседом по палатке, и когда он не ходил мрачнее тучи или не выставлял свои ежиные колючки, с ним даже было весело.
Вот и сейчас он вел себя из лап вон плохо и мешал услышать невероятную историю. А Крапушка всей шкурой чуяла, что история будет именно невероятной. Кроме того... здесь же настоящая живая целительница! Из настоящего Речного племени! Не каждый день такое случается.
- ...ты намекаешь на присоединение Небесного племени к путешествию?
Крапушка опять не выдержала и вскочила со своего места, распушив усы и восторженно глядя на Молнию. Путешествие? Путешествие?! Да это же мечта всей жизни!


Сообщение отредактировал Крапушка - Суббота, 26.04.2014, 22:47
 
СмертецапДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:08 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





- Хм. Могу сказать тебе тоже самое, так что сглотни язык и замолкни, - шикнул черный кот и хлопнул Когтя по плечу. - Слишком мал, что мы называть меня Царапом, - самодовольно процедил Смертецап и тут же забыл о мелком войне, который слишком многое о себе возомнил. - Так. Лишние коты на поляне заткнулись! И так все запутано. Разве Речное племя не покинуло нас в поисках лучшего? - на губах опять эта слащавая улыбочка.

Сообщение отредактировал Смертецап - Воскресенье, 27.04.2014, 09:08
 
НочникДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:21 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Кот расверепел, от поведения ученика.Черношей! За грубости, неделю убегаешься за старейшинами! Ясно?!Уже заорал воин. Его поразили хамское отношения ученика, не только к своим же соплеменниками, но и к целительнице.Молния принесла нам важную весть! А ты позоришь наше племя! Если не успокоишься, всю Луну будешь уибираться и исскать блох у старейшин, а особенно у Ревня!
 
КоготьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:41 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Коготь не стал отвечать хамоватому воину. Смертецап стал воином незадолго до того, как их с Куницей посвятили в оруженосцы. И еще в те времена это был глуповатый и злобный зверь, которому пришлось многое усвоить, прежде чем заслужить честь стать воителем своего племени. Мама в те времена часто рассказывала о нем, пугала его яротью и вспыльчивостью, а все потому, что этот кот едва не убил соплеменника. Коготь сейчас был не настолько опытным бойцом, чтобы сразиться с таким котом. Но ничего. Я-то буду взрослеть. Набираться сил и опыта. А ты... Ты будешь стареть. Хиреть, слабеть, болеть. А когда ты в своей ярости окончательно потеряешь голову, я отомщу. - глаза молодого воина сузились, когда он обернулся, чтобы в последний раз сегодня взглянуть на своего врага, а на морде появился странный, неприятный оскал, отдаленно напоминающий улыбку. Затем, так же внезапно, оскал пропал и, повернувшись к целительнице Речного племени, кот с пристальным вниманием стал слушать, что она говорит.
- Янтарная Звезда был бы против. - негромко проговорил он, покосившись на учеников. Не слишком ли много они мнят о себе, эти ученики? - И да... Кто станет следующим нашим предводителем? Почему Ночник все еще не сходил к водопаду? Племя без предводителя - не племя... - да, вопрос о том, кто возглавит небесных котов, не шел из головы Когтя уже давно. С тех пор, как предводитель исчез. Учитывая то, что никаких следов его не было - коты в племени перешептывались о том, что Янтарная Звезда предпочел жизнь домашних котишек и предал племя. Именно поэтому некоторые уже называли бывшего предводителя Янтарным. В то, что он еще вернется, не верил никто.


Сообщение отредактировал Коготь - Воскресенье, 27.04.2014, 10:45
 
СмертецапДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:48 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Офф: Я же влезу пока, да? быстренько)
Онн:
Черный сразу же переключился на Ночника, все же его лучший друг сможет править племенем, но все-таки какая-то зависть закралась в сердце Смертецапа. - А теперь пора поработать на глашатая, - Черношей, в действительности, послушай хоть раз Ночника, будь добр, сейчас закончим и со всеми вашими недопоминаниями разберемся, - якобы уверил их кошак, подсел к Ночнику и приблизился мордой поближе, чтобы никто не услышал - Думаю, тебе стоит сходить к Лунному Водопаду, пока не поздно, ведь ты законный предводитель, ведь Янтарной Звезды же нет, - нашептал другу воитель и на губах на секунду заиграла улыбка и с стихла так же резко, как и началась.


Сообщение отредактировал Смертецап - Воскресенье, 27.04.2014, 15:02
 
НочникДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:20 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





На кота навалилось почти сразу все племя.Мне?! К Лунному Водопаду... Но... Но... Как? Ведь... Ночник замешкался. Что ему отвечать?! Как быть?! Да, но... Ведь...Он да же не предпологал что на него будут наседать, с тем что он обязан будет пойти в священное место. Ночник чуть ли запаниковал, но быстро взял себя в лапы.Коты Небесного племени! Попрошу тишины! Я не знаю следует ли мне идти к Лунному Водопаду, ведь Звездые Предки не присылали нам ни каких знамений и покуда мы не узнали точно мертв ли Янтарная Звезда, мы не можем назначать нового предводителя! Но если быть совсем откровенным я и сам не знаю что делать !

Сообщение отредактировал Ночник - Воскресенье, 27.04.2014, 15:22
 
МолнияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:52 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Площадка пришла в движение. Началось Безумие Конкретное Обыкновенное.
Молния любила новые знакомства, потому что они дают возможность порассуждать. Вот, например, черно-белый ученик. Нахальный, думает, что знает все на свете... Вряд ли бы они с Молнией подружились. А вот милая серая кошечка - вежливая, сдержанная. Такие качества Речная кошка ценила, по крайней мере, с ней будет приятно общаться. Буро-рыжая хрупкая ученица Молнии моментально понравилась, а вот черный слащаво улыбающийся котяра скорее вызвал ее сочувствие. И, конечно, молодой полосатый воитель - резковат, но зато задает толковые вопросы.
- Так, давайте-ка все по очереди, - помахала кончиком хвоста Молния. - Я не намекаю, а говорю прямо: воля Звездного племени такова, что Небесное племя должно присоединиться к остальным. Иначе, стала бы я проделывать такой путь ради пустяков, верно? Речное племя действительно вместе с остальными тремя покинуло лес. Но только единство пяти племен помогает не разрушиться всему тому, что мы знаем! У нас уже не осталось территорий. Пятое племя хочет отсоединиться от других, и что будет дальше? Воинский Закон забудется?
- И да... Кто станет следующим нашим предводителем?
Этого вопроса Молния и боялась.
- Я не знаю, следует ли мне идти к Лунному Водопаду, ведь Звездные Предки не присылали нам ни каких знамений... - начал Ночник. Молния вздохнула и, заикаясь, негромко сказала:
- В том-то и дело, что они прислали... Прошу вас, поверьте мне... Но поверить будет трудно...
Молния подняла голову и закрыла глаза.
- Новая предводительница Небесного племени стоит рядом со мной. Это Морозная Звезда. Бывшая Серебринка. Она уже получила дар девяти жизней.

Офф: Прошу простить за пост-простыню, ибо меня понеслооо хД
 
Морозная_ЗвездаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:33 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Больше всего Морозной Звезде хотелось улечься прямо на камень и накрыть мордочку лапами, ей было как никогда стыдно за своих соплеменников. Решалась, по - сути, их судьба, а они только и могли, что шипеть друг на друга и пререкаться.
Тяжело будет.
-Простите что влезаю, а почему бы вам не вернутся?
- Если так, то... ты намекаешь на присоединение Небесного племени к путешествию?
-Разве Речное племя не покинуло нас в поисках лучшего?
Раздражение от суматохи, досада, страх смешались в голове серебристой кошки, готовясь вылиться в гневную тираду.
Глупые комки шерсти... Если бы видели, что творится на территориях других племен, да они бы просто не выжили, если бы не ушли! И это МЫ их бросили, а не они нас!
Пара глубоких вдохов...
Они - твое племя. Тебе поручили защищать его, и, какими бы не были эти коты, как бы ты к каждому из них не относилась, ты каждого из них будешь оберегать, как родного, поняла? Будешь орать - ничего хорошего из этого не выйдет, сама видишь. Итак полплемени горлопанов...
Пока племя гомонило, оживленно обсуждая слова Молнии, Морозная Звезда тихо ждала своей очереди, раздумывая, с чего начать. Воспоминания проплывали, одно за другим, перекрывая голоса соплеменников, шум дождя, стоны ветра...
И тут, как сквозь сон, она услышала свое имя.
- Новая предводительница Небесного племени стоит рядом со мной. Это Морозная Звезда. Бывшая Серебринка. Она уже получила дар девяти жизней.
Кошка тревожно вскинула голову, невольно начиная вглядываться в мордочки соплеменников. Поддержки она не ждала, прекрасно осознавая, что поверить в сказанное им будет еще сложнее, чем её, ведь они не видели того, что видела серебристая у Лунного водопада. Внутри у неё все сжалось.
- Да, это так. В ночь полнолуния Звездные предки привели меня к Лунному водопаду.- севшим голосом отозвалась Морозная Звезда. Сделав короткую паузу, чтобы выдохнуть, она добавила. - Там я получила дар девяти жизней.
Встретившись взглядом с Брусникой, кошка, вдруг, ощутила желание просто доверить племени свои чувства, поделиться с ними тем, что знала и что могла рассказать, просто сказать им правду.
- Я знаю, что в это очень тяжело поверить. Я сама не могла поверить в то, что происходит, и до сих пор не могу понять мотивов Звездного племени доверить мне такую ответственность. Поэтому я могу сказать с уверенностью только одно: я буду делать то, ради чего росла и училась - защищать свое племя любой ценой. Вот и все. Дальше вам решать, принять это или нет, но, клянусь, мне незачем лгать. О таком не лгут. Никогда.
Вот и все...
Морозная Звезда и не заметила, как поднялась и сделала порывистый шаг вперед во время своего монолога. Голова серой кошки слегка кружилась от волнения, поэтому она осторожно отступила и вновь заняла свое место у подножия Карниза, давая понять, что закончила.
 
КуницаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:37 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Куница тихо сидела в стороне, пока коты горячо обсуждали... всё. Смертецап и Черношей сразу стали цепляться к Когтю. Ах, какие же они глупые. Кошка прекрасно знала нрав брата, поэтому представляла, как Коготь хочет вцепиться в глотку обидчикам. Хотя и сама она борола в себе желание это сделать. Воительница подошла к брату и села подле него, прижавшись к мокрому боку брата. Молния тоже встроилась в разговор. Как только речь зашла о путешествии, настроение Небесной воительницы поменялось. Что? Путешествие? Но ведь Небесное племя высказало желание остаться на прежних землях! И Коготь прав, Янтарная Звезда был бы против. Хотя... времена меняются. Но кошка все равно боялась предстоящей дороги, если племя все-таки выдвинется к остальным.
- Новая предводительница Небесного племени стоит рядом со мной. Это Морозная Звезда. Бывшая Серебринка. Она уже получила дар девяти жизней.
Что?! Но как?! Она ведь ученица! Пасть Куницы немного приоткрылась от удивления. Воительница посмотрела на новую предводительницу. Куница встала и поклонилась Сере... Морозной Звезде. С большими от удивления глазами кошка села на место. Начал говорить Ночник. Глашатай? А почему его нужно менять? Куница довольно удивилась такому вопросу. Да и на кого менять? На Смертецапа, что ли? Это бесполезно и глупо. Кошка не питала симпатий к старшему воину. А вот Ночника она вполне хорошо видела на месте помощника предводительницы. Воительница задумчиво повела усами и продолжила вслушиваться в беседу котов, не проронив ни слова.
 
ЯдовитыйДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:52 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Чёрношей фыркнул Ночнику
-Не велика потеря!
И вдруг его зрачки расширились - Новая предводительница Небесного племени стоит рядом со мной. Это Морозная Звезда. Бывшая Серебринка. Она уже получила дар девяти жизней. Ну я им сейчас устрою
-А доказательства? Не можем ли мы поверить словам?! Не так ли?! Ей всего то одиннадцать лун!!! Ты не заслуживаешь звания предводителя! Разве Ночник хуже её- Он оглядел лагерь. Минуты текли, а все молчали. Лишь Чёрношей хрипло дышал от оскалившей улыбки. Он не мог поверить, что какая то ученица ещё даже не достигшая звания воина, уже стала предводителем. Конечно от части он завидовал Серебринки, ведь только не давно она толкала его во сне в палатке, а сейчас она уже и воитель, и предводитель. "Ну уж нет!!! Не бывать! Она маленькая и некчёмная!"
Он протыкал Молнию едко-зелёным взглядом, уже говоря взглядом что зря она проделала столь дальнейший путь.
Наверное прошла вечность пока черный вновь не заговорил.
-У меня ещё один вопрос! Даже если так, то как мы пойдём в путь?! Надо же что то делать, подготавливаться! Наловить дичи, наесть желудок.- Он повернулся так, что бы видишь всех и все видели его. -Или я не прав?!- Уже по серьёзному, не насмехаясь проговорил кот.


Сообщение отредактировал Чёрношей - Понедельник, 28.04.2014, 13:44
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная площадка (Заменяет главную поляну в Небесном племени)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz