Суббота, 18.05.2024, 21:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина рядом с тропой (Расположен в "стенах" оврага)
Трещина рядом с тропой
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Неподалеку от места, где узкая горная тропа выливается в просторный овраг, расположена небольшая трещина в каменистой стене. Песчаный пол, полог из каких-то вьющихся растений. Чтобы найти вход в эту пещерку, придется немало времени потратить на изучение стоянки.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛисолапкаДата: Суббота, 22.03.2014, 02:46 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Истинная логика их семьи. Игнорируй, игнорируй, люби. И так каждый раз. Получив заботу от брата, Лисичка заурчала и принялась догонять непоседу. Ну да, Лисичка достаточно быстрая кошка. Но поспеть за братом, который рад - сложновато.
====Камень=====
 
Звёздный_СветДата: Суббота, 22.03.2014, 02:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Никогда еще так остро Звездный Свет не ощущал, как трудно быть одновременно предводителем и примерным семьянином. Даже если последним он не был никогда. Даже если детям недодали внимания вечно занятой отец и мать, исполняющая не хилую часть его собственных обязанностей. Именно сейчас просто отмести котят в сторону было невозможно, а тем временем юная сумасбродная предводительница Реки скоро развалит все устои, какие можно, а он даже не вмешается? Не разорваться же коту на две половинки! На продуктивность работы его это повлияет только отрицательно.
Звездный Свет прикрыл глаза, успокаиваясь. Нечаянно общие дела четырех племен еще успеют наладиться, в конце концов, он тоже полноправный предводитель, его мнение не менее значимо. А вот отмахнуться от сына в этот раз не удастся.
- Любой может приносить пользу племени, если хочет этого, - медленно произнес кот. - Хотя бы предложить свою помощь целителю или старейшинам. Если думаешь, что достаточно взрослый для посвящения, покажи, что ты готов заботиться о соплеменниках, а не только о себе. А что насчет семьи... - Звездный Свет открыл глаза и холодно посмотрел на сына. - Пока ты не будешь воспринимать каждого Грозового кота, как родного тебе... Думаешь, ты будешь достоин стать частью Грозового племени?
Может, как родитель он не прав категорически. Может, подобные речи не воспитают в его детях чувство ответственности за каждого родного кота, гордость за эту большую семью. Может, плодом его воспитания будет озлобленность отчаянно пытающихся привлечь к себе внимание чад. Может, он слишком многое возлагает на Ель, надеясь, что та справится как с глашатайством, так и заботой о детях и будет любить их и холить за двоих. Но и избалованные наследники с чувством мнимого превосходства и вседозволенности Звездному Свету даром не нужны.
- Я подумаю о вашем посвящении. А вы будьте добры обдумать мои слова, - обронил он оборачиваясь к предводителю племени Ветра и благосклонно кивая на его слова. Кажется, Звездный Луч оказался шустрее. Кот проводил его глазами и, не глядя на детей, последовал за старшим предводителем.
-Большой Камень-
 
БуркаДата: Суббота, 22.03.2014, 13:28 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Буряночка вся дрожала. Раньше она боялась своего отца, трепетала при едином его слове. Вряд ли можно было найти среди пяти племён ещё одну такую дочь. Она обожала его, а сейчас...сейчас Буряночка находилась а самом настоящем бешенстве. И именно из-за этого чувства её пробирала дрожь. То, что сказал Звёздный Свет, вызвало в её глазах ярость.
- Пойдём, Воробьишка,- кошечка подошла к двум котам и хвостом потянула братца к себе. Буряночка исподлобья посмотрела на своего отца, еле сдерживаясь, чтобы не начать шипеть,-Здесь нам больше делать нечего.
 
ВоробьиныйДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Воробьишка согласно кивнул. Конечно, отец был в чем-то прав. Наверное. Может быть. Но хоть раз в жизни он может подумать о них, а не о племени?! В голове вдруг возникла картинка: Они с Буряночкой - воины племени Теней. А отец, чужой и одинокий - по-прежнему предводитель Грозового... Интересно, сможет ли он поднять на них, на собственных детей, лапу? Сможет. - внезапно понял котенок. Дороже племени для него ничего не существует. - уныло вздохнув, Воробьишка направился за разозленной сестрой.
>>>временный лагерь
 
БуркаДата: Понедельник, 24.03.2014, 04:23 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





>>>главная поляна
 
Звездный_ЛучДата: Вторник, 01.04.2014, 19:12 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Слава Великому Звездному племени, в этот час в палатке никого не было. А это значит, что предводитель сможет решить все вопросы и уладить все проблемы. Брр, как они там, снаружи, терпят эту воду. - брезгливо отряхнув густую шубу, Звездный Луч хмуро посмотрел на Черныша, которого все это время вел, и Облачника. Для второго у него были серьезные новости. Первый замучил своими просьбами. Да и присутствие целителя в разговоре со стариком не помешает.
- Что ты хотел, Черныш? - спроил кот, прищурившись и все еще пытаясь отдышаться. Недавний приступ давал о себе знать.
 
Хвост_КометыДата: Среда, 02.04.2014, 15:43 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





<--- камень
- Я хотел, Звездный Луч, спросить човащетакое там было. Я видел твои беганья, но не понял, по поводу чего они были, - если сказать точнее, бегал, как припадочная королева. Но уважение и сотрудничество! Любовь и дружба (с милой он пересекся уже сегодня не раз, поэтому был относительно спокоен). А про одиночку он не скажет, нет, он будет тихонько гордиться и пыжиться от важности, пока они все даже не подозревают о его (с Енотом) героическом подвиге. - Черныш, Облачник, привет вам.
Оно заметило, отлично.
 
ЧернышДата: Среда, 02.04.2014, 18:01 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





-----------)Крапива
Проследовав за предводителем, старейшина протиснулся в узкую щель, где отчётливо пахло Звёздным Лучом.
-Да, хотел, - прозвучало это очень печально - старейшина прекрасно понимал что является обузой для своего племени, -Скажи, Звёздный Луч, ты упал из-за меня... Эх, впрочем неважно. Скоро ты избавишься от меня навсегда, ведь мой век уже подходит к концу... - Черныш вздохнул, -Когда-то я был таким же воином как вы, грозным и сильным, - снова вздох. На сей раз они дослушают меня! -Но Звёздные Предки отобрали у меня эту силу, и дали взамен дар предвидения. Не каждый мой сон сбывается, но есть такие сны.... В общем слушай моё последнее предсказание: даст знак племенам солнечный кот из сказаний, и поведёт нас короткохвостый от рождения кот, будут скказки о дальних краях, но ты им не верь, ибо пять племён должно быть в лесу. Пять. Это всё.
Перый раз старейшина приврал, но сейчас - нет. Как распорядятся его словами Звёзды и предводители.... Неизвестно.
-Ты не переживай главное - скоро ты меня не увидишь. Скоро.


Сообщение отредактировал Черныш - Среда, 02.04.2014, 18:02
 
Хвост_КометыДата: Вторник, 15.04.2014, 16:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Оно заметило, а его не очень. Предводитель даже успел вздремнуть. Раздраженно дернув лицом (мордой?), Хвост Кометы сухо кивнул присутствующим (пусть сами разбираются) и выскочил из палатки творить великие дела, старательно наплевав на любые погодные условия.
куда-нибудь потом --->
 
ОблачникДата: Вторник, 15.04.2014, 18:26 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Офф: Хееей, великие предводители, а ничего, что Облачник только что прибежал к вам? хдд А вы с ним уже чудесным образом умудрились поздороваться хддд

--------------------> Каменная ниша

Пришлось немного побегать... Под ливнем... После спасения жизней двух котов, умудрившихся искупаться... Нет, всё же надо попросить предводителей запретить котам ходить к ручью.
Оказалось, Звёздный Луч ещё даже не начинал говорить... Или начал, но не очень далеко зашёл. В любом случае, целитель успел...
- Извините за моё опоздание... - отряхнувшись, кот печальным взглядом взглянул на своего предводителя и приветственно кивнул Хвосту Кометы, который почему-то тут же выскочил. - Так о чём речь идёт? - на самом деле, Облачник нормально воспринял лишь конец того, что говорил Черныш. Что-то про пять племён. Да, племён было пять, но к чему сейчас это? Путешествуют-то всего четыре. А может?.. Да нет, как так, ему, целителю, Звёздные предки не дают знаков, а старейшине дали? А если и так, то почему так? Это ведь даже обидно немного... Но сильнее смутил тот факт, что подобный "сон" у старейшины не первый. Это что же, зачастили предки в его сны? Да и... он ведь не чистокровный кот племён, он одиночка... Чтобы Звёздное племя посылало предсказания одиночке? Это что-то новенькое. Хмыкнув, Облачник недоверчиво нахмурился, но ничего не сказал. Для начала, стоит дать слово предводителю...


Сообщение отредактировал Облачник - Четверг, 17.04.2014, 15:21
 
ЛуносветДата: Суббота, 19.04.2014, 03:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





=====> озерная долина
Серебристый силуэт вощел в трещину, оставляя за собой влажные следы. По мокрой шерсти ручьями стекала вода, но Речной уроженец был этому даже рад - особенно с учетом того, что днем в предгорьях все так же стояла жара. Тем не менее отряхнувшись, глашатай прошел вгубь пещерки, осматриваясь на ходу. Видимо, на подъеме он обогнал Небозвездную, не заметив этого из-за зарядившего ливня. Луносвет аккуратно уселся на полу, обвив хвостом лапы. Ну что ж, он подождет ее здесь.
 
Звездный_ЛучДата: Суббота, 19.04.2014, 04:57 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Звездный Луч едва не взвыл. Опять со своими глупостями.
- Черныш, ты когда-нибудь угомонишься? - подозрительно ласково спросил он, кивнув Хвосту Кометы и тем самым давая понять, что сейчас все объяснит. Правда, тот незнамо из-за чего вспылил и кинулся прочь из палатки, ну да ладно, это его проблемы. - Получать и толковать знаки - забота целителей, а не простых котов, которые, кстати, и воинами-то никогда не были. - нет, он не пытался уколоть старика. Он не пытался поставить его на место. Просто суть заключалась в том, что Черныш - не племенной кот, даже не полукровка. И его слова - пустой звук. Тем более, что о Звездных предках этот кот услышал не так давно. И тут же начал выдумывать свои глупые пророчества. - Единственное, в чем ты прав, так это в том, что... - На сей раз его прервал Облачник. Только он может умудриться опоздать на важный разговор так, что никто этого не заметит. - Черныш получил предсказание. - фыркнул предводитель, видя, впрочем, что какие-то слова из разговора целитель все же слышал. - Так вот. Единственное, в чем ты прав, Черныш, так это в том, что... - Да что же это такое! Здесь палатка предводителей или проходная поляна?! - Луносвет! - глухо зарычал старый кот, сощурившись, - Небозвездной здесь нет. С утра не было. ИЩИ ее в другом месте. - эта, в целом вполне нейтральная фраза, прозвучала сейчас так, что любому становилось понятно - или предводителю дадут поговорить со своими воинами наедине - или он выйдет из себя и оставит нахалов без ушей. Особенно если эти нахалы не потрудились даже кивнуть соседскому предводителю. Куда только катится этот мир... - со стоном подумал Звездный Луч. - Иди в детскую, Черныш. - велел он сухо. - Я приму твои слова к сведению. Облачник, ты получал... - пришлось прерваться и скосить глаза на глашатая Речного племени, всем видом давая понять, что вообще-то тут коты хотят поговорить без свидетелей.
 
ЛуносветДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:10 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Луносвет лишь вздохнул, не желая вступать в перепалку со сварливым котом. Почему предводительница вообще выбрала себе это место для переговоров? Устало поднявшись на лапы, Речной направился к выходу, оглянувшись на пороге:
- Если Небозвездная заявится сюда, скажите ей, что я буду ждать возле каменной ниши.- и серебристый зверь вынырнул наружу.
=======> Каменная ниша
 
ЧернышДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:09 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





-------------)Крапива
(ну, допустим Луносвет его проводил)
 
ОблачникДата: Вторник, 22.04.2014, 15:15 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Убедившись, что лишние коты наконец-то покинули трещину, Облачник слегка печально посмотрел предводителю в глаза и покачал головой. Ну а что он ещё мог сказать? Не врать же...
- Увы, я ничего не получал. Ни я не слышу Предков, ни они меня. Словно горы какие-то между нами возникли... Но ведь это не значит что мы должны отказываться от нашей веря, правда ведь?
Это было скорее утверждение, чем вопрос. Целитель словно чувствовал, что путь продолжать надо. Однако, кто мог точно знать, что ждёт воителей?
- Звёздный Луч, мы должны верить.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина рядом с тропой (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz