Суббота, 18.05.2024, 19:16Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина рядом с тропой (Расположен в "стенах" оврага)
Трещина рядом с тропой
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Неподалеку от места, где узкая горная тропа выливается в просторный овраг, расположена небольшая трещина в каменистой стене. Песчаный пол, полог из каких-то вьющихся растений. Чтобы найти вход в эту пещерку, придется немало времени потратить на изучение стоянки.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Звездный_ЛучДата: Пятница, 25.04.2014, 03:19 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





- Я верю, Облачник. - сухо кивнул предводитель. Облачник единственный из всего племени знал, что Звездный Луч имеет в запасе лишь одну жизнь. От целителей такое не скроешь. - Рассвет. Шел бы ты спать. - разговор окончен. А чего еще тут скажешь? - Хотя, стой... может быть, стоит отправить гонца в Небесное племя? Они должны быть с нами... - вздох. Поди еще объясни это небесным!

Сообщение отредактировал Звездный_Луч - Суббота, 26.04.2014, 10:46
 
ОблачникДата: Пятница, 25.04.2014, 14:41 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





- Ты думаешь, я успею выспаться? - Облачник только усмехнулся на это. Поспишь тут, как же, когда все подряд бегают и спасти просят... На предложение послать гонца Небесным котам целитель задумался. - Возможно, это действительно стоит сделать... Племён всегда было пять, пять оставаться и должно... Но ох уж мне это Небесное племя! Разве ж им это объяснишь? Им хорошо на своих землях, и дичи вдоволь. Вряд ли они согласятся уйти, - кот хмыкнул и задумчиво дернул ухом. - Да и посылать гонца опасно. Вдруг он не вернётся?.. Знаешь, думаю, стоит кого-нибудь отправить к ним. Вдруг это поможет вернуть Звёздных предков?.. "Вот уж кто про что, а целитель - про Предков... Но что ту ещё скажешь?" Может, стоит сперва с другими предводителями посоветоваться на этот счёт?
 
НебозвезднаяДата: Пятница, 25.04.2014, 21:53 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





<Озерная долина вродь
Когда Небозвездная уже добралась до своей палатки, начинало светать. Дыхание с хрипами вырывалось из груди, глаза заволокло белесой пеленой, она была вся мокрая и грязная. Бормоча что-то чуть ли не в бреду, Небозвездная зашлась ужасным кашлем. Грудь разрывало на части.
Предводительница была далеко не в форме, что уж говорить о переходе! Снаружи зажужжал ветер, и заставил Речную пройти несколько неровных шагов внутрь. Она слабо посмотрела на расплывчатые силуэты каких-то котов, тихо шепнула: "разбудите, когда все кончится", и как и была - грязная, ободранная, худая и несчастная, завалилась спать.
Запутанные сны, где вылезали неизвестные коты, превращающиеся в мышей... кажется, Небушка в бреду орала что-то несуразное, но кто винит её, что она так внезапно заболела, силясь позаботиться о своем племени?
 
Звездный_ЛучДата: Суббота, 26.04.2014, 10:50 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





- Ты считаешь, эти доходяги способны принимать решения? - Звездный Луч язвительно ухмыльнулся и указал хвостом на упавшую без сознания Небозвездную и уже сутки не встающего со своей подстилки Звездного Света. - Один Хвост Кометы не болеет. Даже меня что-то - я чувствую - пытается если не убить, то согнуть, сломать... Понимаешь? - кот настороженно вглядывается в глаза целителя, пытаясь найти малейшие признаки сомнения или недоверия, - Понимаешь?
 
ОблачникДата: Суббота, 26.04.2014, 16:11 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





- Ещё б не понимать... - Облачник тоскливо вздохнул, проводив взглядом Речную предводительницу. Ей бы сейчас хорошенько отлежаться, полечиться, а не о племени думать... - Ты бы поберёгся немного что ли. А то вдруг в самом деле сломаешься? И что племени делать без толкового предводителя? - снова вздохнув, целитель опустил голову и печально покачал ей. - Звёздные предки, не дайте нам сойти с ума в этом кошмаре... Думаю, пока все приходят в себя - а таковых немало - можно отправить кого-нибудь к Небесному племени. Гонец как раз успеет вернуться. С ними или без, не важно, но успеет.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 01.05.2014, 17:44 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





---Каменная ниша---
Ворвавшись по следу Облачника кошка извинилась.
-Простите что врываюсь, но там Клюквенке ПЛОХО!!! Она потеряла сознания и мне СРОЧНО нужен Облачник!!!-Промяукала кошка и побежала за сестрой.
---Каменная ниша---


Сообщение отредактировал Василёк - Четверг, 01.05.2014, 18:55
 
РечушкаДата: Суббота, 03.05.2014, 18:55 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





--->>> Каменная ниша
Речушка кое как доковыляла до палатки, на которую упал ее взгляд. Это оказалась палатка предводителей. Удача, которая до сих пор была повернута к серой хвостом, вдруг повернулась к Речной мордой. Звездный Луч, предводитель племени Вктра, разговаривал с Облачником, целителем племени Ветра! Ничего себе, как повезло! Спасибо вам, Звездные предки! обрадованно подумала серая. Речушка зашла в укрытие и на нее наконец то перестали литься тугие струи дождя. Простите, но у меня срочное дело к Облачнику! вежливо начала Речная, но тут же закашлялась. Там c Клюквинкой неладно! просипела она. Тут лапы всё-таки отказали и Речушка, перед чужим предводителем и чужим целителем шлёпнулась на землю. Она попыталась встать, но ей это не удалось. Ей оставалось только надеяться, что Облачник поможет ей дойти до палатки. Про свой кашель она собиралась рассказать только тогда, когда Клюквинке будет оказана помощь. Она же большая, может и потерпеть, а Клюквинка-маленький и больной котенок.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина рядом с тропой (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz