Суббота, 18.05.2024, 20:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина рядом с тропой (Расположен в "стенах" оврага)
Трещина рядом с тропой
МетеорДата: Среда, 19.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Неподалеку от места, где узкая горная тропа выливается в просторный овраг, расположена небольшая трещина в каменистой стене. Песчаный пол, полог из каких-то вьющихся растений. Чтобы найти вход в эту пещерку, придется немало времени потратить на изучение стоянки.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелозвездДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<<< крапива

Несколько палаток он уже нашел. Пора было возвращаться назад. Но уже у самой тропы, которая пересекала весь овраг и оканчивалась у лап стоящих наверху предводителей, он вдруг заметил нечто странное. Он подошел сюда и восторженно выдохнул. Это было идеальное место для целителей. Но все решат предводители. Ему же надо доложить об этом месте.

>>> убежище
 
Звёздный_СветДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





-Временный лагерь-
Звездный Свет пропустил "гостью" вперед и встал у входа, ожидая появления Небозвездной. Тяжело уставился на рыжую кошку, надеясь, что такое давление возымеет результаты.
- Кто ты? Откуда пришла?
Если тут бродят такие тощие особы, стоит ли здесь вообще задерживаться и тратить силы воинов на обустройство палаток? Тем более местный житель может дать еще много другой интересной информации. Если, конечно, одиночка из этих краев.
 
ХвойнаяДата: Вторник, 25.02.2014, 01:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





<Лагерь племенных
Конопушку ввели в какую-то трещину, которая превратилась в пещеру. Небольшую, но уютную. Я бы могла тут жить, коли решила бы тут остаться... но нет, я уйду за котами, а возможно, и к Двуногим поважусь. В городе неплохо, только одиночки агрессивные.
Закадычный товарищ-неизвестный, заговорил единственный источник света - вход. За его спиной пряталась кошка с небесными и очень красивыми глазами. Глубокие синие глаза незнакомца смотрели холодно и безжалостно, он задал вопрос, требующий ответ. Конопушка спокойно и смело ответила:
- Я - Конопушка. Я пришла из неоткуда, а точнее просто брожу по белу свету. Я думала пройти с вами назад, через горы, но, видимо, меня уже невзлюбили. Я просто хотела узнать, что вы за сорт такой котов. Я видела многих, но такой стаей - ни разу. Если вы расскажете свою историю, я буду очень благодарна. Я могу рассказать свою, но она малоинтересна. Я пришла с миром. - закончился монолог, кошка прикрыла свои глаза. Она ожидала ответа от одного из них. От любого. Наверное, меня четвертуют, или как это слово? Даже не знаю значения, но оно мне явно не симпатизирует... как и взгляд этого кота... да и тон не благоприятный.
 
НебозвезднаяДата: Вторник, 25.02.2014, 02:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





<Временной лагерь
Небозвездная со странной миной вышагивала за темно-серым собратом. Он пропустил вперед незванную рыжую, и перегородил путь Небозвездной. Перед носом. Самым-самым носом. Оставалось только нюхать его спину, разглядывать хвост и слушать допрос. Но Небозвездная кошка гордая и потому обошла горе-Звездного Света и встала около плеча, выглядвая в трещину. Она немного, совсем неощутимо отпихнула соседа, разглядывая их собеседницу. Затем тихо прошипела в ухо Звездному Свету:
-Может, пройдем? Не очень мило выглядит, что мы показываем свои зады племени... - нечаянно кошка соединила все прежние племена в одно, даже не задумываясь. И не заметила ошибку, мягко продолжила: - Когда мы с ней закончим, надо бы сообщить вам всем небольшую формальность. Ну, точнее даже некую радость. Но для этого мне понадобится Молния.
 
Звёздный_СветДата: Вторник, 25.02.2014, 21:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Назад?
Все остальное Звездный Свет не счел чем-то заслуживающим внимания. А вот эта деталь очень заинтересовала предводителя.
- Ты бывала за горами? Как давно? Что-то помнишь?
Да это не чужак, а целая находка! Ходячий источник информации, не менее плодотворный, чем пресловутый ручей, пересекающий овраг. Сколько задержек и проблем в будущем можно будет избежать, если эта Конопушка расскажет что-то стоящее!..
- Разумеется. Если тебе удастся всех собрать, - откликнулся кот на слова Небозвездной, не прекращая изучать незнакомку взглядом.
офф: Риныч, пардон за возможные неточности, еще раз укажу - Свет уже в пещере и хвостом повернут не к племенам, а к стене, так что исправь, пжалста хдд
 
НебозвезднаяДата: Четверг, 27.02.2014, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ОФФ: а я потом исправлю, мне тоже лень хд
 
ХвойнаяДата: Четверг, 27.02.2014, 19:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Ты бывала за горами? Как давно? Что-то помнишь?
Медленный и утвердительный кивок. Она их не поведет, они сами должны найти то самое место. Они сами найдут свой уголок, а она поселится неподалеку, а затем вновь начнет кочевать. Уйдет сюда, совершив 3-тий или 4-тый переход через горы, увидит все что не увидела, и навестит Двуногих. А затем можно будет составлять новый план действий...
-Я не помню те места, ибо прошла их давно. Я кочую с места на место, и помню лишь немногое... но этого вполне хватит, что бы сказать вам, что места просто прекрасные. Так можно мне выслушать вашу историю? - сухо напомнила Конопушка. Она хотела узнать их, а себя не оголять. Но, увы и ах, не получилось.
-Я прошу простить за такие неточные... воспоминания. Но я давно не видела тех мест, желая повидать мир. И я хочу вернуться, освежить память. А потом... а потом - не знаю.
Уклоняться от ответов нехорошо, но все же.


Сообщение отредактировал Конопушка - Четверг, 27.02.2014, 19:57
 
Звёздный_СветДата: Пятница, 28.02.2014, 00:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Звездный Свет продолжал испытующе смотреть на рыжую кошку. В итоге - почти никакой информации о том, что может ждать лесных воителей на пути к их цели. Но зато хотя бы подтверждение, что племя Ветра не было одурачено россказнями злых насмешников, решивших поизмываться над истощавшими воителями.
- Наша история тебя не касается, - холодно отрезал предводитель. - Если ты помнишь, тебя обнаружили и задержали как чужака. Мы не имеем обычая разбалтывать подробности нашей жизни пришлым одиночкам.
Кот обернулся к Небозвездной.
- Что предлагаешь делать?
Подразумевалась прежде всего рыжая чужачка. А насчет каких-то там новостей... Речная предводительница молода, но довольно настырна, сама добьется возможности донести свои соображения до остальных.
 
Хвост_КометыДата: Пятница, 28.02.2014, 22:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





каменная ниша <---
- Да у нас гости, я погляжу! - Хвост Кометы проскользнул в уголок и принялся многозначительно сверкать глазами. Что-то глубоко в душе жаждало действия, но мозг и тело хотели только спать. Я надеюсь, они разберутся с этим достаточно быстро. Остальные же разобрались! Он видел, пока мчал через поляну, что работа в палатках подходила к концу. Скоро все смогут поспать! Чего и вам желает Хвост.
 
Звездный_ЛучДата: Вторник, 04.03.2014, 17:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





<<< куча с добычей

Лапы уже едва шевелились. Это вам не прутики сортировать! Целый сокол в куче с добычей. Но этот сокол вытянул из старого предводителя последние силы. Теперь бы только прилечь - и отдохнуть.
Не тут-то было. В палатке предводителей стоял чужой, хотя и хорошо знакомый запах. Как это неожиданно. И как это невовремя! - Что ты тут делаешь, Конопушка? - ледяным тоном поинтересовался предводитель племени Ветра и по совместительству отец малышей этой одиночки. - Звездный Свет, Небозвездная, пригладьте шерстку. Она мне знакома.
 
НебозвезднаяДата: Вторник, 04.03.2014, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





-Что?! З-знакома?! Но.. как?
Небозвездная была в ступоре. Знакома? Звездному Лучу? Но она послушно опустила непонятно как поднявшийся загривок, послушно втянула коготки, которые сами вылезали. Она села на свой зад, обернула передние лапки хвостом и оглядела чужеземку. Рыжая, с невозмутимым взглядом, совершенно непохожая на Звездолучие, но знакома ему. Это какая-то аномалия, знаете ли...
Подозрения легко ступали по сознанию серебристой кошки. Она несколько раз моргнула, несколько раз нервно облизала губы, несколько раз... махнула хвостом. Она перенервничала, ей бы стоило спать.
 
ХвойнаяДата: Вторник, 04.03.2014, 22:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Что ты тут делаешь, Конопушка?
Знакомый до боли силуэт, запах, голос... интонация была не та, что обычно встречала кошку, но это не столь важно. К серой паре неизвестно кого пришел рыжий котяра, и её знакомый... даже больше, чем знакомый.
Конопушка сглотнула. Незаметно сглотнула, и не мигая, ответила:
-Я тут прохожу мимо. Думала, что если вы за горы, воители, то пройду рядышком. Но, видимо, не судьба... - Конопушка медленно наклонила голову набок, разглядывая этого рыжего, хоть и с сединой, кота. Он выглядел ещё мужественнее, ещё сильней. Воспоминания заволокли сознание кошки, и она еле отогнала те мгновения, часы и даже луны.

Офф: А Конопушка вспомнила, что ей про воителей рассказывали, замечаний не лепить.
 
Звездный_ЛучДата: Среда, 05.03.2014, 15:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Вы тут отдохните... - пробормотал Звездный Луч, поглядывая в сторону незванной гостьи, - а мы с Конопушкой выйдем и немного поговорим. - не откладывая, кот поднялся на лапы и медленно направился прочь из палатки. На самом деле больше всего сейчас хотелось бы устроиться в теплом гнездышке и уснуть, отдохнуть от изматывающего путешествия. Не видать такого счастья, видимо...
>>> Тропка за оврагом
 
ХвойнаяДата: Среда, 05.03.2014, 21:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





За Звездолучием, без слов>
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Трещина рядом с тропой (Расположен в "стенах" оврага)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz