Воскресенье, 05.05.2024, 07:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере

Центральная лесная река в этом месте сильно изгибается, образуя что-то вроде острова с тонким переходом на "большую землю". На острове - немало кустарников, трава, пара ив.
Прикрепления: 7783547.jpg (19.1 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МолнияДата: Четверг, 03.07.2014, 17:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





<<< Ельник >>>

- Чую реку. - Уши Молнии сделали стойку, усы весело зашевелились. - Воду чую. И рыбу еще. И... Ух ты!
Остров был просто идеален для Речных котов! Зелень отражалась в бурном течении реки. Молнии остров показался таким родным, таким знакомым! Будто они знали друг друга очень давно, но потом им пришлось расстаться, а теперь кошка вспомнила, что они договаривались о встрече...
- А я бы и поплыла! - улыбнулась целительница. Однако, нагнувшись к самой реке, она посмотрела на течение и решила, что лучше плыть не стоит. И так лапы от усталости подкашиваются. Так что она весело пробежала по броду вслед за Речушкой.
Вблизи остров был не менее прекрасным, чем издалека. Особенно Молнию очаровали ивы.
- Значит, здесь мы теперь будем жить? - в восторге выдохнула она. - Действительно? Да я... я... я не была так счастлива с того самого дня, когда меня посвятили в ученицы целительницы!
Это был какой-то совершенно котячий восторг. И если бы не усталость, Молния сейчас бы в исступлении нарезала круги по новому лагерю. Но пришлось проделывать это лишь мысленно.
- Фуф! Как ты считаешь, обязательно делать второе или сегодня мы и в этом уместимся?
- Это ты как хочешь, - рассмеялась Молния. - Если у тебя есть силы делать еще одно гнездо и ты не хочешь спать на моем хвосте - милости прошу.
С благодарным мурчанием проглотив принесенную Речушкой рыбку, Молния легла на мягкую траву. Вдруг Речушка пошатнулась и упала.
- Речушка!..
Молния встревоженно обнюхала свою ученицу, рисуя в воображении жуткие картины. Однако...
Великое Звездное племя! Поверить не могу, она просто спит!
Облегченно вздохнув, пестрая целительница бережно перенесла Речушку в недоделанное гнездо и свернулась рядом. Сил таскать мох больше не было. Через секунду Молния тоже уснула.
 
СнеговикДата: Суббота, 05.07.2014, 18:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





<=Палатка мелких детсадовцев
Выйдя из своей палатки Снежок почувствовал небывалую свежесть. За все путешествие он никогда такого не чувствовал!
А запахи рыбы и реки просто снесли крышу юнцу.
Взяв из кучи мелкую рыбешку и покончив с ней на раз-два, он развалился на теплой траве и громко мурлыкал.
 
КамышовкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





>>>палатка воителей
Ну наконец они достроили лагерь! Теперь все воины нормально выспались. А особенно почти новоиспечённая глашатая. Интересно, а Луносвет до сих бесится? Но ни на какие способы наладить контакт эта волосатая серая мышь не откликалась. Придётся, наверное, смириться.
-О, детина, здравствуй,-мурлыкнула пепельная кошка, заметив Снежка и подойдя к нему,-Ты чего так рано встал? Хотя ты, конечно, молодец. Не то что эти сони,-улыбнулась глашатая, сев рядом с котёнком.
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-М.С.-
Легко идя, кошка даже не чувствовала усталости. Она вообще не чего не кушала, ну, кроме голода. Еда - единственное что её волновало. Но и это всё ровно, ибо скоро они пойдут охотиться с Камышовкой, её наставница. Ах, как она рада.
Заметив насавника, Нежнолапка бурей кинулась к ней.
-Добрый день!-Поздоровалась пятнистая с Камышовкой.
-Камышовка, а скоро мы пойдём заниматься? Пожаааалуйста, ну пойдемте, пойдёмте!-Начала уговаривать рыбоетка серую. Да, она не отстанит.
Завидев котёнка, Нежнолапка очень обрадывалась, что ей даже захотелось прыгать, но, поняв, что если она это сделает, потеряет уважения наставника.
-Здравствуй, мой милый друг!-Гордо начала кошка, облизнув между ушками котёнка.-Не спитца? А надо бы!.
Вдруг, её голову осенила идеальная идея.
Она посмотрела на Камышовку начав:
-Камышовка, что если взять Снежка с собой? Ну, пусть потренируеться, совсем чуть-чуть, ну Камышовка, пожалуйста!
 
СнеговикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





На громко мурлыкающего котенка навалилась Камышовка, вероятно, очень радуясь встрече.
Улыбнувшись глашатой, Снежок не упустил мысль, что хотел бы быть её учеником. Но у неё Нежнолапка... печально.
А вот и сама Нежнолапка. Лизнув котенка между ушей (отчего тот громко фыркнул, и, надувшись, засопел, пытаясь лапами взлохматить прилизанную шерсть), Нежнолапка прочитала короткую нотацию о том, что надо бы спать на рассвете котятам. Между прочим, это заметила и Камышовка... а нет, она похвалила, заставив котенка гордо выпятить грудку.
- Спать надо когда хочется, а я не хочу!
Затем Нежнолапка предложила такое, отчего у котенка глаза вспыхнули, обида на прилизанную шерсть мигом испарилась, ушки торчком, спинку выпрямил и радостный восклик:
- Да, да! Я очень хочу! Один разок, ну пожа-алуйста!..
А если мы пойдем метить границы, я, может быть, встречу Клюквинку!..
(к слову: пятнистая кошечка не шла из головы, и котенок надеялся на возобновление их дружбы на территориях...)
 
КамышовкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Серая кошка сонно захлопала глазами, старательно пропуская слова своей ученицы мимо ушей. Ну какая тренировка? Камышовая уже старая и тем более уставшая, пусть и выспалась. Почему бы не побыть врединой? Глашатая это умеет.
-Нет, он ещё котёнок. А эти земли ещё не так хорошо исследованы. Если вдруг что - я не смогу одна вас защитить от какой-нибудь лисицы,-начала игру Камышовка, строя из себя вредину. Пусть уговаривают! Но всё равно долго пепельная отказываться не сможет. Ей было действительно интересно на что способен маленький Снежок. А в Нежнолапке, разумеется, она и не сомневалась.
Кошка улеглась на земле и притворно сонно зевнула.
 
СнеговикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Котенок фыркнул. Он не совсем верил в то, что Камышовка действительно им отказывает. А если правда? Надо показать себя, что-бы не сомневалась, я смогу спасти не только её, но и кого угодно!
Снежок вскочил на лапы и попытался принять охотничью стойку. В итоге у него хвост беспорядочно возился в земле, передние лапы то выпускали когти, то впускали обратно. Но для него эта стойка была идеальной.
- Я могу встать в охотничью стойку! И никакие лисы мне не страшны, я их всех... - тут он ловко подпрыгнул вверх и лапой дал по носу воображаемой лисице, после чего неуклюже завалился на правый бок, едва его задние лапы коснулись земли.
Но он не растерял веры в себя, считая, что он просто идеально все выполнил. Гордо выпяченная грудь лишь подтверждала это.
 
ЛуносветДата: Вторник, 08.07.2014, 20:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





===============>палатка воителей
Кот вышел на поляну, с удовлетворением оглядываясь по сторонам. Впервые за много лун его племя обрело свой дом, причем такой прекрасный, что отважный разведчик и первооткрыватель в лице (то бишь морде) Луносвета мог заслуженно собой гордиться. Что он, в общем, и делал. Отдохнувшее тело так и просилось взяться за работу, и зверь окинул взглядом янтарных глаз полянку. Заметив знакомый серый силуэт, кот решительно направился к нему.
- Ну что, глашатая, охотничий патруль еще не ушел?
 
НежнолапкаДата: Вторник, 08.07.2014, 21:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-Ну Камышовка. Камышовачка. Ну пожааааалуйста!-Завопила пятнистая.
Тут на поляну вышел Луносвет.
-О, Луносветик. Пойдём с нами. Ну пойдём! Научишь Снежка боевым приёмам. Ну Луносвееетик!
Кошка начала ходить вокруг Луносвета и Камышовки. Да, они приятели ещё те, и кошка об этом знала.
 
КамышовкаДата: Четверг, 10.07.2014, 16:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Пепельная кошка с ухмылкой глядела как Снежок пытается сделать охотничью стойку. Как же было приятно наблюдать за этим стремлением доказать, что они ничуть не хуже остальных. Сразу просыпалась гордость за своё племя. Родное племя. И путь она и наполовину Теневая.
-Я надеюсь тебе скоро дадут наставника. Ты уже готов,-мурлыкнула глашатая, повернувшись к подошедшему Луносвету,-Уже давно ушёл. Скоро будет свежатинка,-хмыкнула зелёноглазая на фразу бывшего глашатая, невольно выпрямившись, чтобы казаться выше,-Вот...думаю, потренировать Нежнолапку...и Снежка взять собой. Пусть в будущем впечатлит своего наставника, что хорошо знает территории,-Камышовка улыбнулась и подмигнула белому котёнку,-Нежнолапка, цыц. Не гоже сюсюкать с таким старым котом,-хихикнула рыболовка, с озорными огоньками в глазах глядя на Луносвета.


Сообщение отредактировал Камышовка - Четверг, 10.07.2014, 16:29
 
ЛуносветДата: Пятница, 11.07.2014, 03:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Кот кивнул на первое сообщение об ушедшем патруле и слегка поморщился на фразе о своей преждевременной старости. Поглядев на Камышовку куда более холодным взглядом, чем в начале беседы, он, тем не менее, обратился к Нежнолапке:
- И правда, пора и вам проникнуться духом тренировок. А я, несомненно, придусь весьма кстати, так как помощь явно понадобится нашей...неопытной галашатой. - Кот, нахохлившись, подошел к выходу из лагеря, но первым выходить не стал, демонстративно поглядывая вдаль - мол, у нас же есть первая заместительница Небозвездной. вот пусть она патруль и ведет.[b]
 
СнеговикДата: Суббота, 12.07.2014, 01:29 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





То, что котенка похвалила сама глашатая добавляло поводов для гордости. Котенок уже грезил о том, как поймает самую большую рыбу, надерет уши самому злому барсуку и ну просто обязательно станет лучшим воином леса. Слегка пристав на цыпочки котенок выпятил грудку. А если бы он полностью стал на цыпочки, он был выше на несколько мышиных усов Нежнолапки - огромный он, однако!
Снежок радостно закивал, понимая, что и на его долю выпадет тренировка.
- Ур-ра! А мы будем охотиться или драться? А если охотиться, то ловить рыбу или обычную дичь? А если драться, то я смогу уделать Нежнолапку!
И в подтверждение своих слов котенок пихнул ученицу, так что та чуть пошатнулась, ибо он не хотел причинить вреда, а только поиграться.
- Ты вода! Играем до... мн-н... - он сконфуженно вгляделся в то, что было за островом - до во-он той опушки!
Не дожидаясь ответа ни одного из них, а при выходе из лагеря "случайно" чуть не задев на всем ходу старшего воина, котенок несся до плотины>
 
КамышовкаДата: Суббота, 12.07.2014, 02:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Будь Камышовка не глашатаей, а ученицей, давно бы показала Луносвету язык и стала корчить рожи. Но увы, она же воительница.
-От выражения на твоей морде может сдохнуть стая птиц,-буркнула серая, подойдя к коту,-Опять дуешься, большая бука?-фыркнула глашатая. Снежок и Нежнолапка наконец подошли к ним. Белый котёнок начал довольно мурлыкать о том, что он сможет на тренировке. Хотя в одном он не был прав, вряд ли бы он "уделал" Нежнолапку. Её ведь Камышовка тренировала, а никто другой.
Опа. Рванул. Всё равно переживать нет причины - воины бегают куда быстрее. Так что Камышовка может поровняться с ним и сделать вид, что Снежок обогнал её.
>>>за мелким
 
ЛуносветДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Луносвет лишь пренебрежительно фыркнул, отводя взгляд. А так же сделал вид, что отвечать на подобное - явно ниже его достоинства. тем не мене послушно пристроился в хвост процессии и вслед за патрулем покинул лагерь.
===========>За остальными
 
НежнолапкаДата: Вторник, 15.07.2014, 01:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





--За всеми--
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz