Воскресенье, 05.05.2024, 07:21Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере

Центральная лесная река в этом месте сильно изгибается, образуя что-то вроде острова с тонким переходом на "большую землю". На острове - немало кустарников, трава, пара ив.
Прикрепления: 7783547.jpg (19.1 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РечушкаДата: Вторник, 15.07.2014, 14:07 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





--->>>> Целительская
На поляне с швмом уходил охотничий или какой-то другой патруль. Речушке очень захотелось пойти с ними, но Молния еще спала. Несмотря на полдень, никого не было. Наверное, все заняты... подумала серая, явно представив себе патрули, ловящие рыбу на косе. Но вдруг хвост Речной опять запросил приключений. Она тихонько выскользнула
из лагеря по следам патруля, нагоняя их...
--->>> По следам
 
КамышовкаДата: Среда, 16.07.2014, 13:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





>>>палатка целителя
 
КамышовкаДата: Четверг, 17.07.2014, 01:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





>>>плотина
 
МолнияДата: Пятница, 18.07.2014, 20:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





>>> Плотина
 
КамышовкаДата: Суббота, 06.09.2014, 23:44 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





>>>плотина (тип давно вернулись)
Нежнолапка пришла в себя и уже где-то ходила. Луносвета, вроде, тоже не было рядом. Камышовка широко зевнула и положила голову на свои лапы, скучающе обведя взглядом полянку. Куча с добычей, слава предкам, была полная, всё благодаря обилию живности на новой земле, а все палатки уже построены.


Сообщение отредактировал Камышовка - Суббота, 06.09.2014, 23:45
 
ЯрозвездДата: Пятница, 12.09.2014, 11:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Оцелот лениво потянулся и с гордостью оглядел новый лагерь. Здесь было все, о чем только может мечтать настоящий речной кот. Вот только близость воды немного беспокоила, ведь весной здесь будет очень не просто выжить. Кот задумчиво кивнул Камышовке и устроился под небольшим камнем, греться и отдыхать после тяжелого дня.
 
НежнолапкаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:00 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Нежнолапка лениво зевнула. Кошки было скучно, и, она решила престать к Оцелоту.
- Оцелот! Привет. Что делаешь?
 
КамышовкаДата: Суббота, 13.09.2014, 15:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Камышовка кивнула пятнистому воину в ответ и вновь устремила свой взор вперёд. Вдруг на поляне появилась Нежнолапка. Пусть прошло не так уж и много времени с тех пор как кошечка упала в реку, выглядела она довольно бодро. Хорошо хоть не простулилась.
-Нежнолапка, в охотничью стойку, бегом!-пепельная глашатая любила давать своей ученицы такие небольшие, но неожиданные проверочные.
 
НебозвезднаяДата: Суббота, 13.09.2014, 21:09 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





<Из неоткуда
Небозвездная неспешно прошла по поляне ко входу своей палатки и легла рядом, с гордостью осматривая свое племя. У нас есть котята, ученики и воители... кстати, надо будет посвятить Быстролапа. И детскую разгрести... там слишком много детворы.
Предводительница встала и подошла к Камышовке, тихо прошептала:
- Как ты думаешь, Нежнолапка уже готова? Я думаю, что можно провести экзамен, она хорошо охотится и дерется, - кошка кивнула в сторону отличной охотничьей стойки ученицы, и продолжила: - К тому же, нам надо раздать котят всем воинам, а воинов на всю эту ораву не хватит. Я надеюсь на твое понимание, - предводительница мягко улыбнулась и скосила взгляд на палатку королев и котят. Оттуда шли запахи молока и свежего мха.
 
СнеговикДата: Суббота, 13.09.2014, 21:38 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





<Спустя кучу миллиардов лет, да.
Снежок весь день тусовался на поляне, гоняясь за хвостами соплеменников, слушая былины старейшин и просто отдыхая по такой жаре, иногда тревожно поглядывая на небо.
Сейчас его желание приключений тихонько зарычало в ухо, что надо бы поиграться с Нежнолапкой за пределами лагеря. Котенок, недолго думая, подскочил к кошке в стойке, и стал пародировать её, только при этом напряженно кряхтя, так как особого опыта в этом у него не было. Когда кошечка выпрямилась, он, воспользовавшись отвлечением Камышовки, горячо зашептал соплеменнице:
- Можешь показать мне территорию нашего племени? Я очень хочу! - на самом же деле ему хотелось тихонько пробраться к Грозовым и повидаться с хорошей подругой Клюквинкой, узнать, как она, увидеть её полностью здоровой и красивой ученицей, если не воительницей.
 
МолнияДата: Суббота, 13.09.2014, 21:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





<<< Из палатки. Пардон, я время перепутала хД >>>

Молния выбралась из своей палатки и блаженно потянулась.
- Всем доброй ночки... - Пестрая целительница быстрым движением языка пригладила грудку и первым делом направилась к Небозвездной, Камышовке и куче с добычей. Выудив из кучи мышку, она беспечно принялась за еду, поглядывая на подруг: когда они уже начнут рассказывать что-нибудь интересное?
Только две вещи серьезно тревожили Молнию. Первая заключалась в том, что кашель Речушки мог перейти в хроническую болезнь. И вторая: целители до сих пор не нашли ничего похожего на Лунный водопад...
Все это, конечно, тяготило целительницу, но жизнь все-таки продолжается. Все замечательно. Вот и слава Звездному племени, где бы оно ни было.


Сообщение отредактировал Молния - Воскресенье, 14.09.2014, 19:16
 
РечушкаДата: Суббота, 13.09.2014, 22:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





>>> Из палатки, да, руководствуясь постом Молнии тоже напутала>>>
Речушка выбралась из палатки несмотря на болезнь. Ничего ничего, мне просто хотелось сообщить Молнии, что мне лучше... успокаивала себя речная. Целительница сидела возле кучи с добычей и ела только что вытащенную оттуда сочную мышку. Речушка бочком подошла к наставнице и выдернула из кучи одну рыбешку. Молния, мне уже лучше... робко сказала речная, вытягиваясь и начиная поедать свою рыбку. Закончив и облизнувшись, она все-таки вспомнила, что больна, и шмыгнула в палатку
--->>>> Палатка целителя..


Сообщение отредактировал Речушка - Понедельник, 15.09.2014, 14:07
 
НебозвезднаяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ОФФ: девочки, полночь же о_о
вы что о_о
а утром я вас отправлю, раз так хотите, на поиски
 
КамышовкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:04 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Пепельная мурлыкнула на приветствие Молнии. Она знала эту кошку с детской. Они даже родились в одну луну.
Вдруг к ней подошла предводительница и начала говорить про Нежнолапку. Камышовка тутже нахмурилась, покосившись на свою ученицу.
-Не думаю, что это хорошая идея. Плавает она всё также паршиво. Сегодня я в этом ещё раз убедилась,-вздохнула глашатая, отведя от Нежнолапки взгляд,-Но дерётся и охотится она и правда неплохо,-всё таки согласилась зелёноглазая, посмотрев на хорошую охотничью стойку,-Ладно, думаю, утром можно провести проверку...
 
МолнияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





офф: Небозвездная, да, прости ХДД На главной было написано "Рассвет", а по времени "Полночь"))
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz