Суббота, 18.05.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере

Центральная лесная река в этом месте сильно изгибается, образуя что-то вроде острова с тонким переходом на "большую землю". На острове - немало кустарников, трава, пара ив.
Прикрепления: 7783547.jpg (19.1 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетелькаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:33 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я здесь.-пробурчала Метелька с полным ртом мха. Ух, как душно. Положив свою ношу под навес кошка посмотрела на небо и в недовольствии села. Над лагерем нависали огромные черные тучи ,полные воды и грома. Её хотелось поскорее выполнит задание и свернуться клубочком в своем гнездышке. Так с какой палатки мне начинать?- спросила кошечка оглядывая лагерь и предвкушая свою работу.
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:56 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





-типо пришла-
- Камышовка! - позвала наставницу кошка. Она была где то тут, но Нежнолапка её не видела. Она тихонько подошла к Оцелоту с Метелькой.
 
КамышовкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Камышовка сильно погрузилась в свои мысли, не замечая что творится на главной поляне. Но из раздумий её вывело собственное имя. А, Нежнолапка. Да уж, Небеснозвёздная права - ученица выросла. Конечно, рост не совсем сказывался на её навыках, но всё же...
-Нежнолапка. Ну что? Пойдём тренироваться?-и всё равно, что нависли тучи. Речным такая погодка не проблема!
 
ЯрозвездДата: Среда, 01.10.2014, 01:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





- Да со всех и сразу. И побыстрее. - проворчал Оцелот, забиваясь под навес. Конечно, он был речным котом. Но дождь не любил. Да и кто вообще любит дождь? Неприятная погодка. Ужас. - Ну быстрее там. - фыркнул он на Метельку. - Пока, кстати, свободна. Обдумай, что я тебе сказал и перекуси. Вечером сходим на охоту. - пока же он развалился под навесом для мха и с неприязнью следил взглядом за падающими сверху каплями.
 
МетелькаДата: Четверг, 02.10.2014, 15:10 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Свободна -промурлыкала кошечка потягиваясь.Оцелот тебе принести мышку? -спросила Метелька у наставника. Подбежав к куче с добычей ученица вытащила небольшую рыбку и тут же съела её.МММ как вкусно а вот вей час бы понежится на солнышке размечталась она .Тяжелая холодная капля ,упавшая с неба её на холку, вернула кошку к действительности. Взяв вторую рыбку наставнику она подбежала к нему . Положив дичь с ним рядом ,она потеснила Оцелота и легла рядом с ним прижавшись к нему теплым бочком. Кошка положила голову на лапки и с мрачным видом следила за надвигавшимися тучами.
 
НежнолапкаДата: Четверг, 02.10.2014, 21:54 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





- Да, да, да. Пожалуйста. - и, подскачив подбежала к наставнице и начала прыгать вокруг неё. Ученица охотно оглядывала глазами всё вокруг, пытаясь нечего не пропустить

Сообщение отредактировал Нежнолапка - Суббота, 04.10.2014, 01:23
 
КамышовкаДата: Пятница, 03.10.2014, 13:35 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Мелкий дождик уже забарабанил по серой шкурке глашатаи. Может, не стоит уже идти тренироваться? Нет уж! Будем закаляться!
-Смотри не заболей мне тут. Речным воинам не страшен мелкий дождик,-кошка с полосатым хвостом подмигнула своей ученице и, поднявшись с земли, направилась к выходу из палатки, попутно заехав Оцелоту хвостом в нос. Мол, привет.
>>>Опушка
 
НежнолапкаДата: Суббота, 04.10.2014, 01:28 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





-Я?! Заболеть?! Нет-нет-нет! Я не дам себе заболеть. Я хочу учиться! - скок-скок около наставнице, скок ещё. "А скоро меня посветят в воительницы. Да" и, ни теряя не секунды, поскокала за наставницей.
-Опушка-
 
РечушкаДата: Вторник, 07.10.2014, 14:19 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





--->>>> Типо из палатки, уже луна прошла, а я наконец-то сподобилась написать пост.
Речушка вышла из палатки. Вечерело. Ни мыша ж себе я заспалась! подумала серая. Все уже давно сделали свои дела и потихоньку собирались на поляне. Взгляд серой кошки упал на кучу с дичью и тут она вспомнила, что и целителям надо бы наполнить свою кучу, тем более что некоторых трав за луну почти не осталось. Речная приветливо кивнула всем соплеменникам и побежала в сторону опушки. Она от души надеялась, что там никого не будет.
--->>> Опушка
 
МетелькаДата: Вторник, 07.10.2014, 15:52 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Дождь с силой барабанил по земле и уже замочив весь лагерь.Услышав шум у входа Метелька с радостью подпрыгнула увидев сестру с наставницей и Быстролапом. Кинувшись к сестре она разбрызгивала воду из под лап , подняв целый фонтан брызгав. Остановившись около неё он потерлось носом о её ухо. Остролапку била сильная дрожь и выглядела она уставшей.Пойдем в палатку,высушим и согреем тебя.-предложила Метелька.Она повела сестру в укрытие, по пути взяв рыбку для неё.
Овраг>>>>


Сообщение отредактировал Метелька - Четверг, 09.10.2014, 20:21
 
ОстролапкаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:00 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Увидев подбежавшую к ней сестру Остролапка очень обрадовалась. Она потерлась о нее щекой. -Пошли, а то я до жути замерзла. И они вместе пошли в палатку.
>> Овражек.
 
ЛебёдушкаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





---------)Песчаная коса
-Привет пап - окликнула белая кошечка отца, лежащего под навесом для мха, -Дичи племени не надо? - окинула взглядом полную кучу добычи, -Не надо, ну и славно. Тогда пожалуй спать пойду!
И Лебёдушка скрылась в палатке воителей
-----------)Палатка воителей
 
МолнияДата: Четверг, 09.10.2014, 22:49 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





<<< Палатка целителей >>>

Стоило высунуть нос из палатки - разочарование. Ибо дождь. А Молния, несмотря на свою любовь к воде, терпеть не может дождь.
Дождь - это не купание в реке, а слякоть, тучи, простуды...
Речушки рядом не было. Молния на автомате начала беспокоиться. Целительница с мрачноватым видом быстро пересекла поляну, не глядя схватила что-то из кучи, дабы не было так скучно коротать время в одиночестве, и устроилась на пороге своей палатки ждать ученицу.
Искать ее сейчас бесполезно... Звездное племя, помоги ей!
К слову о Звездном племени. Место, где целители могли бы общаться со своими предками, найдено так и не было. Но для Молнии за всеми заботами поиски Лунного Водопада успели отойти на второй план.
Пестрая кошка легла, подвернув под себя лапы, и уставилась остекленевшим взглядом на вход в лагерь.


Сообщение отредактировал Молния - Воскресенье, 12.10.2014, 17:54
 
РечушкаДата: Суббота, 11.10.2014, 15:59 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





--->>> Опушка
Речушка втащила лист лопуха на поляну. Еле дотащила. На входе в палатку устроилась Молния, ожидавшая, как видно, ученицу. Речная дотащила лист до входа в палатку и наконец, когда травы оказались под навесом, с чистой совестью разжала зубы. Привет! Я почувствовала себя совсем хорошо и сходила за травами. Прости, что убежала без разрешения, но я считала, так будет лучше. Надвигаются Падающие листья, а следовательно, ливни и холода. А потом Голые деревья... Травы нам сейчас нужны как никогда. Пошли в палатку, посмотрим, что я там набрала. сказала Речушка и, захватив край листа, потащила его вниз, в палатку.
--->>>> Палатка целителя
 
МолнияДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:56 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





- Ох, ну слава предкам! - улыбнулась Молния, глядя на свою ученицу. - Смотрю, улов у тебя хоть куда. Только все равно, будь поосторожнее. Не следовало бы тебе гулять под дождем...
Ну да ладно. Речушка чувствует себя гораздо лучше, и это замечательно. Нравоучительные беседы можно отложить на потом. Сейчас гораздо целесообразнее посмотреть, что удалось набрать Речушке. Чем Молния и занялась.

>>> За ней <<<
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz