Воскресенье, 05.05.2024, 01:54Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере

Центральная лесная река в этом месте сильно изгибается, образуя что-то вроде острова с тонким переходом на "большую землю". На острове - немало кустарников, трава, пара ив.
Прикрепления: 7783547.jpg (19.1 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетелькаДата: Пятница, 24.10.2014, 16:55 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Легкой поступью Метелька подбежала через главную поляну.Отдохнувшая кошка была готов для совершения подвигов.Легкий и прохладный дождик казался ей милым и освежающим, чего сказать- жизнь прекрасна! А может Оцелот мне и задание какое- нибудь даст. Размечталась Метелька и побежала под навес где почивал наставник.Лапкой она подтолкнула его два раза и села рядышком ожидать его пробуждения.
Добрый вечер,Оцелот.Мы пойдем охотиться?-спросила кошечка, изображая ловлю дичи.


Сообщение отредактировал Метелька - Пятница, 24.10.2014, 17:01
 
КамышовкаДата: Вторник, 28.10.2014, 22:55 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





>>>опушка>>>в воинскую палатку, умываться с:
 
ОстролапкаДата: Среда, 12.11.2014, 17:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





===овражек===
Остролапка вышла на поляну, тут была наставница, а потом она увидела что Веснянка обсуждает чтото с Оцелотом и сестрой.
-Всем привет! Что обсуждаете?
 
ЛебёдушкаДата: Среда, 19.11.2014, 17:04 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





--------------)палатка воителей.
После внезапного пробуждения сон как рукой сняло, а достаточно сильный прохладный ветер только ещё сильнее взбодрил кошку. Лебёдушка вздохнула. Может действительно стоит сходить на охоту? Дичь-то вон - скоро уж закончится. Окинув взглядом поляну и уяснив по услышанным обрывкам разговоров что кто-то где-то собирается на охоту, белая не раздумывая решила пойти с ними.
-Ещё раз здрасте, - кивнула Лебёдушка отцу, Веснянке, Метельке и маленькой незнакомой ученице, -Надеюсь вы не против если я с вами поохотиться?


Сообщение отредактировал Лебёдушка - Среда, 19.11.2014, 17:05
 
ОстролапкаДата: Четверг, 20.11.2014, 17:04 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





офф: давай. Люди, тьфу, коты, пишите пост
 
ЯрозвездДата: Суббота, 22.11.2014, 08:01 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





--- спустя два месяца ---

Да, нескоро племя оправится от такой страшной раны. Много погибших, много раненных, Молния куда-то пропала... В общем, все ужаснее некуда. Но, несмотря на это, Оцелот чувствовал только торжество. Теперь никто не стоял между ним - и местом на скале. Теперь он - предводитель. Мрачное торжество заполнило его душу.
- Похороните павших. - приказал он сурово и тут же потерял к этому действу интерес. Тем более, что несколько воинов уже потащили тела к реке - так было принято прощаться с погибшими в Речном племени. Вода их унесет и их души отправятся на небеса к предкам. Уж в это Оцелот верил. - Я отправляюсь за девятью жизнями. - громко провозгласил он. - Метелька, ты отправишься со мной. Пока меня нет, главная - Веснянка.


Сообщение отредактировал Ярозвезд - Суббота, 22.11.2014, 08:02
 
МетелькаДата: Суббота, 22.11.2014, 21:51 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





<<<Спустя два месяца>>>>
Простое ученичество-приближаются Голые Деревья- тренировки- игры с сестрой- охота-некоторые неудачи -нападение -ужасная битва- многие погибли- больше нет- никогда не будет Снеговика-и Небозвездной- и Камышовки- и.....
Никогда воители не будут чувствовать себя в безопасности в этом лесу.Никогда не смогут заснуть с полной уверенностью, что все проснуться.Это место никогда не станет настоящим домом.Никогда.. никогда...никогда...
Метелька сидела у подножия скалы и молча наблюдала за упокоение погибших.Небо было покрыто непроглядными серыми тучами, изредка начинался холодный,быстрый дождь.Даже Звездное Племя скобило о воителях.Ученица не могла поверить в случившиеся, все было хорошо недавно...недавно.
Кошка могла встряхнуться, с головой уйти в работу,но зачем? Эта полуживая форма существования притупляла чувства и не давала её осознать все,что случилось. Метелька не сдастся, хотя,кому это важно. Остролапке? Да,сестре.Теперь их двое и у каждое есть пример и опора в виде друг друга. Я не сдамся
Теперь у неё будет больше обязанностей, и меньше времени думать, может быть это к лучшему. Оцелот теперь Ярозвезд, дополнительная ответственность , она теперь в статусе ученицы предводителя.Это счастливый случай пойти с предводителем к истоку.И эта возможность выпала Метельке.Кошка подошла к Остролапке и потерлась об её нос.-Я вернусь.Скоро.
Ученица молча кивнула наставнику и встала рядом с ним.
>>>Тропа в дубовой роще(2)


Сообщение отредактировал Метелька - Пятница, 28.11.2014, 20:31
 
РечушкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:42 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





---Две луны спустя---
Речушка сонно подняла голову. Вчера она упала прямо тут. Сначала все вчерашние события показались неприятным сном, но почти тут же речная поеяла, что это было наяву. Да, нескоро уйдет из головы вчерашний день. Лисы. Как я их ненавижу. Они забрали у меня почти всех, кого я любила. Отца. Сестру. Любимую предводительницу. Лучших друзей. Половина Речного племени полегла в схватке. Только вот Молния у меня и осталась. грустно текли мысли в голове. Вчера она была на поле боя и оттаскивала раненых в лагерь. Но многих не удалось спасти. Во рту еще стоял вкус крови. Не той теплой крови дичи, которая утоляла голод, а крови соплеменников, которые почти все ушли в Звездное племя. Речушка усилием воли заставила себя не думать об этом. Воины уже утаскивали тела к реке. Серая проводила их взглядом. Вот в воде сверкнула пятнистая шкурка сестры. Нежнолапка. Ух, и была ж ты той еще проказницей, но я буду скучать по тебе. Отец... Камышовка... Небозвездная...Снеговик... Тьфу! Так я вообще опущу лапки и потеряю смысл в жизни! А он у меня еще есть! Я племени служить должна! Я ученица целительницы или кто? Кошка отвернулась. Ухо зацепло реплику Оцелота о том, что он отправляется за даром девяти жизней. Оцелот? И предводительство? У меня что-то с ушами? Да Речное племя погрязнет в войнах при такой-то власти! С Оцелотом она никогда особо не ладила. Тем более, зная его вздорный характер... Нет. Не миновать Речному поемени войн. Много еще тел примет река. От этой мысли внутри все сжалось. Но серая снова взяла себя в лапы, и заставила мысли переключиться на работу. Она лизнула глубокие царапины на спине. Заживет не скоро. Это факт. Так... Календулы, паутины, ноготков и подорожника вообще не осталось. Надо бы прошвырнуться за травами. Еще неплохо бы собрать мака. И наконец дойти до гнезд Двуногих. Речушка незаметно отошла к перешейку, ведущему на большую землю, и быстро, не оборачиваясь, побежала в сторону опушки с травами.
--->>> Опушка
 
ЯрозвездДата: Среда, 26.11.2014, 03:41 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Оцелот угрюмо кивнул Веснянке, помахал хвостом ученице и быстро направился к выходу из лагеря.
>>> тропа
 
ВеснянкаДата: Четверг, 27.11.2014, 11:38 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





- Да... Конечно... - растерянно пробормотала Веснянка. Ни Небозвездная, ни Камышовка не называли своим преемником этого властолюбивого кота. Но он почему-то был уверен, что Звездное племя именно его выберет предводителем и нисколько не сомневался в этом. И племя даже не пыталось ему возразить. Ну что ж, так тому и быть. Посмотрим...
- Остролапка, ты как? - воительница посмотрела на малышку, которая отчего-то выглядела подавленой. Может, завидовала сестре?
 
ОстролапкаДата: Четверг, 27.11.2014, 20:53 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Она подошла к Веснянке и потерлась о нее носиком. Она немного завидовала Метельке. Но она была расстроена не из-за этого, она расстраивалась из-за смерти брата.
- Я в порядке. Но мне очень жалко Снежка, а так все в порядке. Куда пойдем?
Ей очень хотелось поохотится, так как после битвы все ослаблены.


Сообщение отредактировал Остролапка - Четверг, 27.11.2014, 20:53
 
ЛебёдушкаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:30 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





---------------)спустя две луны
Да.... Плохая погодка сегодня. Небо покрапывало мелким серым дождём. Как будто оплакивает павших.... Печально. Грустно. Жутко. Ветер ерошил густую шубку воительницы, подошедшей к мёртвым котам для того чтобы оттащить их в реку. Луносвет. Мой бывший наставник. Я его уважала, считала своим почти-что родственником.... Какой ужас! Кошка похоронила павших, тех, которых хватило сил дотащить до воды. Теперь её отец станет предводителем. И отчего-то предательски радовалось за отца сердце. Предательски, потому что ей было жаль мёртвую Небозвёздку. Она была хорошей предводительницей. Но почему она умерла? Разве уже кончились её девять жизней? И Звёздный Луч погиб. Как так? Лебёдушка задумалась. Хмм... Может предводители от нас что-то скрывают? И у них уже не девять жизней? Вспомнились подозрения Блик. И зачем Звёздное плямя привело нас сюда? Разве могли наши предки допустить такое? А может его и вовсе нет... Нет, это бред... Но надо убедиться. Пойду за отцом, может узнаю что-нибудь. И кошка тихо выскользнув из лагеря, незаметно последовала за отцом.
------------)тропа

офф: и да ивинит меня Макса за такие догадки, но надо же чем-то заняться...
 
КедроваяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:43 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





---> Заросли папоротника
Есть кто??
Котёнок осмотрел главную поляну,ища глазами котов и ожидая ответа.
 
ОстролапкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:18 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





За Речушкой
 
КедроваяДата: Среда, 03.12.2014, 10:11 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Котёнку было нечего делать, и она начала играть с травинкой своими маленькими лапками. Немного потрепав колосок , она встала в боевую позу и напрыгнула на колосок, и зубами начала его покусывать ,тем самым "терзая" свою "добычу". оставив колосок в покое, она прилегла на землю и начала довольно взмахивать хвостом.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz