Суббота, 18.05.2024, 16:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Пятница, 09.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере

Центральная лесная река в этом месте сильно изгибается, образуя что-то вроде острова с тонким переходом на "большую землю". На острове - немало кустарников, трава, пара ив.
Прикрепления: 7783547.jpg (19.1 Kb)


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МетелькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Услышав шептание Снежка и Нежнолапки кошка решительно двинулась в сторону что-то затевающих. Она часто скучала в лагере и ей очень хотелось приключений!
-Привет ,шептуны!


Сообщение отредактировал Подснежка - Воскресенье, 14.09.2014, 21:40
 
НежнолапкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Нежнолапка знала свою наставницу, по этому быстро встала в правильную, красивую и устойчивую стойку. Хвост чуть выше земли, лапы стойкие, голова ровная.
- Нормально? - она поверула голову на Камышовку с Небозвёздной.
Тут подскочил Снежок и начал пародировать Нежнолапку.
-Нет, прости. Я сама хочу, но мне нельзя сейчас противостоять Воинскому закону. Вот я стану воительницей, и поведу тебя кое куда... - тихо прошептала кошка.
Тут подошла Подснежка.
- Привет!
На поляну вышли Молния и Речушка. Пятнистая хотела подойти к ним, но поняла что стоит постоять в такой позп ещё несколько минут.
Вдруг в траве что то зашуршало. Нежнолапка не растирялась и быстро прыгнула на шуршание. Это была мышь, весьма не маленькая. Нежнолапка восторжено улыбнулась держа в пальцах дичь.


Сообщение отредактировал Нежнолапка - Воскресенье, 14.09.2014, 21:59
 
НебозвезднаяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





офф: молодцы, молодцы х) но больше так не надо, следите за временем, агада)

Камышовка достаточно хорошо отреагировала на предложение экзамена, но приметила, что ученица её по-прежнему ужасная ныряльщица и плавает так себе. Предводительница слабо усмехнулась.
- Я думаю, что ты можешь попросить кого-нибудь помочь на экзамене, например, побыть добычей или противником. А плавать... просто больше уделяй внимания воде, больше таскай её к реке - скидывай резко на мелководье, где она сама сможет вырулить. Но, ты верно подметила - завтра. Иди спать, - предводительница кивнула в знак окончания разговора, а затем повернулась на явно что-то затевающих малышей.
- Нежнолапка, мне кажется, что ты заслужила отдых. Если хочешь - поешь, и иди спать. А вы, Снежок и Подснежка, явно должны давным-давно сопеть на своих подстилках! - сама же предводительница решила подать очень яркий пример, углядев сою палатку.
Заросли осоки>
 
НежнолапкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





-Взяв мышку пошла в палатку-
 
МетелькаДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Подснежке не очень хотелось спать,поэтому она легла возле детской, подвернув под себя лапки ,и стала смотреть на небо. Звездные войны приветливо сверкали ей с высоты серебряного пояса.Она размышляла о своем будущем и о том как станет самой лучшей воительницей в лесу, будет во что бы то ни стало защищать своё племя. Как же её хотелось стать оруженосцем! Когда же их со Снежком посветят!? Ответов на эти вопросы не было как и сна, и кошка свернулась клубочком на своем месте ,поглядывая на мирно сопящих в детской котят.Убаюканная их мерным дыханием Подснежка уснула.

Сообщение отредактировал Метелька - Понедельник, 22.09.2014, 13:52
 
ЯрозвездДата: Четверг, 18.09.2014, 14:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





офф: какие мыши в шумном и полном котов лагере? Бред.
он.
Кот только покачал головой, глядя на шуршание кошек. Ох уж эти кошки! - подумал он, проследив взглядом за одной из старших учениц. Настроение было на редкость приятным, портить его ссорами, склоками и тому подобными вещами совсем не хотелось. Хотя, конечно, при деловитом шуршании Небозвездной легкая лапа раздражения слегка царапнула по горлу. Совсем слегка.
 
МетелькаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Проснувшись от окрика Остролапки и упоминания своего имени кошечка встала и отряхнулась,подняв пыльное облако. -Да здесь я! Не кричи так а то пол лагеря перебудишь! Теперь Метелька полностью проснулась и готова была поиграть.Она легла животом на землю и озорно уставилась на сестру,напружинив лапы и помахивая хвостом.-Ну во что будем играть!?
 
ОстролапкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:32 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Остролапка была очень озорным котенком. Она обожала играть с сестрой. Она нагнулась, напружинила лапы и прыгнула на сестренку сбив ее с ног.
-Ну что!-заигрывающие прошептала Остролапка.-Поборемся?
И маленькая черная кошечка легонько ударила Метельку по ушам.
 
МетелькаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Сцепившись в комок кошки покатились по поляне. Замолотив лапками по животу сестренки Метелька скинула её с себя и повалила Остролапку прижав лапкой к земле .Победилаааааа! Победно закричала она тут же подняв с земли соплеменницу торопливо обнюхав её на объект ранений .Нет ничего не было . Будешь отыгрываться? спросила Метелька.
 
ОстролапкаДата: Вторник, 23.09.2014, 10:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Остря немного расстроилась. Она всегда мечтала стать лучшей воительницой Речного племени.
-Конечно! И пощады не жди!
Остря кинулась на сестру, боднув ее в бок головой.Пока Метелька приходила в себя Остря прыгнула ей на спину, победно мяукнув.
 
МетелькаДата: Вторник, 23.09.2014, 14:33 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ладно,ладно,несносный ты комок шерсти!Пусти.Конечно сестренке нужно уступить ,тем более что силы соперниц были равные .Но Метелька и так знала кто победил.Скинув с себя Остролапку ,кошечка принялась вылизывать свою белоснежную шерстку.Я даже не верю мы с тобой уже ученицы -сказала Метелька сестре.И сегодня мы будем заниматься с нашими наставниками! Поскорее бы!!!! -промурлыкала кошечка умываясь.
Сегодня начнется её обучение и он на шаг ближе станет к получению статуса воительницы!
 
ОстролапкаДата: Вторник, 23.09.2014, 17:39 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Да, это здорово!!! Только один минус-ухаживать за старейшинами. Надеюсь Веснянка сможет заниматься со мной. Мне повезло что меня тренирует наша мама.
Остролапка была безумно рада что стала оруженосцем, а ее наставником стала ее мама. Остролапка не знала, кто получится из нее лучше? Воительница или охотница? В чем ее предозначение?
 
ЯрозвездДата: Вторник, 23.09.2014, 19:08 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Оказывается, уже утро. Оцелот открыл глаза и увидел, что поляна полна недавних котят, ныне - оруженосцев. Смешные малыши, все-таки.
- Доброе утро, девочки. - проурчал кот, подходя поближе и разглядывая обеих. Внимательно. - Метелька идет со мной. Остролапка, а ты пока сходи в палатку воинов и разбуди свою наставницу. Пора бы тебя тоже чем-нибудь занять.
>>> дубняк
 
МетелькаДата: Вторник, 23.09.2014, 20:04 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Доброе утро,Оцелот! Хорошо, идем. -Кивнула Метелька.Её распирало от
радости и гордости .Ура первая тренировка .Наконец-то! Подумала кошечка и потрусила за наставником .Пока Остролапка!-крикнула Метелька сестре и скрылась с её глаз.
>>>Дубовая роща
 
ЯрозвездДата: Воскресенье, 28.09.2014, 04:19 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





<<< дубняк

Кот аккуратно выложил свежий мох на краю поляны. Да, этого хватит надолго, если не пойдет дождь или не поднимется уровень воды в реке. Правда, тут же, будто издеваясь, с неба упали первые капли начинающегося ливня... Очень вовремя. - кот сердито насупился и торопливо припрятал мох под небольшой навес, слишком маленький, чтобы устраивать в нем палатку, но достаточный для хранения нескольких кусочков сухого мха. - Метелька, где ты там? - требовательно позвал он, надеясь, все же, успеть обойти границы до того, как зарядит гроза. А что гроза будет - чувствовалось. Духота, да и шерсть странно потрескивает. Так всегда бывает перед грозой.


Сообщение отредактировал Оцелот - Воскресенье, 28.09.2014, 04:19
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz