Воскресенье, 05.05.2024, 02:51Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:47 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Густые заросли орешника образовали нечто вроде стены вокруг небольшого овражка. С одной стороны овраг имеет почти отвесную стенку, образованную вросшим в землю камнем. В центре овражка - поваленная ветром береза, а вокруг достаточно места для всех котов племени.
Рядом с поваленной березой находится куча с едой.
Выход из лагеря расположен напротив каменной стенки и представляет собой узкую тропу между двумя ореховыми кустами.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОльхаДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:30 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Ольха довольно зажмурилась. Маленькая победа над "муравьями" казалась хорошим знаком на остаток дня.
- Ну еще бы, они ж не дураки. Наши грозовые лапы никому не по зубам! Ладно, нам пора, верно, Солнцелапка? Еще успеем выбрать себе самую удачную террито... О, доброго вечера, Звездопад.
Скептический вид предводителя ей почему-то не очень понравился, поэтому кошка аккуратно обогнула полупустую кучу с едой по пути к выходу из лагеря.
>> Светлая рощица
 
ГранелапкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:05 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Начало игры
Молодая ученица просто сидела и молча наблюдала за жизнью племени, как коты переговаривались, ходили туда-сюда. Надо бы и ей уже как-то активизироваться, но сегодня уже нету смысла, этот день подошёл к концу, состарился и скоро умрёт, догорев, оставив лишь память о себе в сознании узревших его котов и ничего для тех, кто его не застал. Даже жалко как-то, вроде совсем недавно разгорался полным новой энергии и жизни рассветом, радовал всех своим присутствием и опекой, а теперь просто исчезнет без всякой награды за суточный труд... Да и какая она могла быть. Разве что только те, что получили наслаждения от того, что прожили его и теперь благодарны от всей души. Можно-ли сказать такое о Гранелапке? Неизвестно. На самом деле, всё пролетело как-то незаметно, проснулась, погуляла и вернулась уже ночью, так ничего и не сделав, не принеся никакой пользы и теперь сидя в углу поляны безмолвной незаметной тенью, которой не очень хотелось, чтобы её кто-нибудь замечал. Тем временем вокруг всё как-то замерло и затихло, многие ушли, другие замолчали, словно сама жизнь застыла и остановилась. Ни ветра, ни других посторонних звуков - только тягучая липкая тишина. И будто бояться нарушить её, такую хрупкую и непрочную, готовую разбиться на уже невосстанавливаемые осколки от малейшего звука, стоит только кому-то слегка шевельнуться, дёрнуться - и уже шелест земли, воздуха, и навсегда рухнувшее равновесие. И Гранелапка тоже не хочет этого, сидя абсолютно тихо и недвижимо, а дыша очень осторожно и медленно. Бесполезно. Скоро всё равно найдётся тот, кто всё испортит, может, через мгновение, может, через час, но это случится, кто-то захочет спать, есть или просто затечёт лапа... Но это точно не будет она, ей не нужно, не выгодно разбивать эту чудесную ровную атмосферу, идеальную для того, чтобы просто провалиться в бесконечное пространство мыслей и плыть в нём, наслаждаясь таким моментом, коих в жизни так мало.... А всё потому, что жизнь - это движение, а каждое движение породает звуки, вдребезги разрушающие тишину, и только изредка всё замирает и прекращает это вечное надоевшее течение, словно натыкаясь на невидимую плотину, но даже она не задержит надолго, ведь жизнь зависит не от одной молекулы и не от одного существа. Нет, от очень, очень многих параметров и совпадений, условий, вариантов, при нарушении любого из которых событие полностью изменится, даже если оно длиною всего в одно мгновение, совсем незаметное изменение, но на деле может оказаться довольно значимым.


Сообщение отредактировал Гранелапка - Понедельник, 14.12.2015, 01:22
 
Алая_ИскраДата: Пятница, 08.01.2016, 16:53 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Начало игры
Алая Искра вышла на главную поляну, услышав какой-то шум. Оказалось, что Злата испугалась, так как не могла пошевелить лапой. Воительница хотела было подойти к ней и остальным, но оказалось, что та просто перележала лапу. Ох уж эти котята, им ещё столько всего предстоит узнать. Ольха и Солнцелапка куда-то ушли, похоже, что коты собирались устраивать какие-то соревнования, но кошку это мало волновало. Ну и пускай идут, мне какое дело. Искра потянула носом воздух. Сразу же повеяло лесом, свежестью свободой. Да, именно последнее она обожала до безумия. А не пробежаться ли немного по лесу? Заманчивая идея ей очень понравилась, но она решила отложить прогулку на потом. Сейчас нужно немного побыть на виду, вдруг её поставят в патруль или отправят на охоту? Алая Искра заметила в стороне от суеты на поляне котёнка. Это же Гранелапка, её недавно посвятили в ученицы. Тёмно-серая кошечка отстранёно сидела и молча наблюдала за котами. Хотя, скорее она о чём-то размышляла, так как особо не прислушивалась и не проявляла ни малейшего интереса к разговорам на поляне. Подойти, поздороваться что ли? Лучше не надо, пускай себе думает, ещё испугаю ненароком. Алая Искра повернула голову и посмотрела на ещё одного котёнка. Это Злата. Злата тоже недавно, всего луну назад стала ученицей. Она была смешной, маленькой золотисто-рыжей кошечкой. Очень активная и непоседливая. Воительница хотела было подойти к ней, но передумала, так как вокруг неё сейчас и так собралось много котов. Ещё немного полежав на главной поляне и немного понежившись в лучах солнца Алая Искра встала и поняв, что её никто не собирается отправлять в патруль решила сходить прогуляться, а заодно может и поймать что-нибудь. Схожу наверное в малинник. И окончательно приняв такое решение кошка пошла к выходу из лагеря.
-----Малинник-----


Сообщение отредактировал Алая_Искра - Суббота, 09.01.2016, 12:29
 
Алая_ИскраДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:38 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





---Малинник---
Алая Искра радостная и довольная собой вернулась в лагерь. Здесь уже все разошлись, поляна практически пустовала. Ну конечно, скоро же вечер как-никак. Это я у нас здесь гулёна, самая последняя всегда. Воительница побежала к куче с едой и бросила туда две мышки. Да, по пути в лагерь кошка поймала ещё одну. Та чуть ли не сама кинулась ей в лапы. Третью, более свежую она оставила для себя. Да, возможно я поступаю немного эгоистично, но не всё же остальным есть свежую дичь? Алая Искра легла чуть подальше от центра поляны и принялась неторопливо есть мышку. Покончив с едой она немного полежала на солнце, нежась по его тёплыми лучами и умываясь. Воительница насторожилась, услышав какой-то писк. Оказывается это котёнок выбежал из яслей, а мама быстро схватила его за шкирку и унесла обратно, будущий ученик естественно выражал своё несогласие по этому поводу и всячески пытался отбиваться от обеспокоенной мамы. Какой же грозный малыш. Он наверняка будем отличным воителем. Хотела бы я взять его в ученики, но кто же мне позволит? С моей то растерянностью и забывчивостью этого ждать как минимум через 10 лун. Эти мысли могли показаться кому-нибудь грустными и печальными, но не Алой Искре. Она даже скорее была рада, что котёнка отдадут в ученики какому-нибудь другому опытному воителю, который сумеет воспитать из него хорошего воина. Да и сама кошка не была готова к такой ответственности. С этими мыслями она поднялась и вошла в палатку воителей, решив, что нсейчас она может позволить себе отдохнуть.
---Ореховый куст---
 
ДубикДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:41 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





После того как все ушли котёнок лишь обиженно хрюкнул и негодующе помахал хвостом. Звездные предки! Насколько скучные эти взрослые! Я что? Пустое место? Нет! Я опытный сильные и храбрый почти что воитель! Наверное Звездопад просто жмотится и не хочет делать меня оруженосцем! Что за день?! Все против меня! Сестра тоже куда-то убежала, поговорить не с кем! И кому я сегодня буду жаловаться на жизнь? Котенок сел возле выхода из лагеря. Буду жаловаться тому кто первый войдет на поляну...
 
Алая_ИскраДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:09 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





---Ореховый куст---
Радостная и воодушевлённая, Алая Искра вышла из палатки воителей. Осмотревшись, кошка заметила маленького бурого котёнка, Дубика, который сидел возле выхода в лагеря и казался расстроенным. Наверное он сейчас думает о своём посвящении. Это всегда так волнительно и немного страшно. Перебираешь в мыслях всех воинов племени, размышляешь, кто же будет твоим наставником. Подойду поприветствую его. Алая Искра неспешно подошла к котёнку.
- Привет, Дубик! Как дела? Размышляешь о своём посвящении, верно? Да, это очень страшно. Я тоже много переживала и думала, кто же будет моим наставником. Не волнуйся, Звездопад подберёт тебе хорошего наставника, я в этом уверена. Рыжая кошка села рядом с Дубиком.


Сообщение отредактировал Алая_Искра - Вторник, 23.02.2016, 11:07
 
ДубикДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:38 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Ждать котенку пришлось недолго - из орехового куста показалась голова Алой Искры. Ну что ж, тоже хороший вариант для разговора. Вот кого я еще не достал... Ему даже не пришлось подбегать к воительнице, грызть ее хвост и вцеплятся кошке в лапы, а она просто самостоятельно подошла - какая молодец.
- Привет, Дубик! Как дела? Размышляешь о своём посвящении, верно? - Вот! Даже соплеменники понимают что это все несправедливо. Котенок согласно кивнул.
- Да, это очень страшно. Я тоже много переживала и думала, кто же будет моим наставником. Не волнуйся, Звездопад подберёт тебе хорошего наставника, я в этом уверена.
- Да. Я бы тоже хотел бы быть настолько уверен. Я бы хотел в наставники... - кот коварно улыбнулся - Лучистого, да, Лучистого! Мне глубоко все равно на его возраст - мне бы с ним было весело... Я бы радовался его многочисленным страданиям... - Следом Дубик важно выпятил грудку и распушился.
- Но если серьёзно, я считаю, что никто из воителей не достоин меня учить! Я сам себе хозяин, отлично умею охотится, драться и ума у меня в разы больше чем у ровесников! - котёнок нахмурился - Вот сейчас, ушли соревноваться, в лесу играть, а меня не позвали... - он тяжело вздохнул - это так нечестно!
 
Алая_ИскраДата: Вторник, 23.02.2016, 11:29 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Алая Искра только покачала головой. Дубик ещё такой маленький, а в нём уже столько рвения. Лучистый? Ну не знаю. Да, он весёлый и добрый кот, но он только должен будет стать воителем и должен доказать, что может быть наставником. Дубик наверняка будет разочарован, если ему в наставники дадут какого-нибудь старого зануду. Кошка ободряюще улыбнулась Дубику.
- Лучистый очень весёлый и добрый кот. Он наверняка не будет обижаться на твои выходки, а наоборот, ещё и участвовать в них. Алая Искра произнесла эту фразу весёлым голосом, но в следующую секунду он сменился серьёзностью.
- Но ты ведь должен понимать, что Лучистый сам должен будет скоро пройти посвящение в воины, а затем доказать, что он тоже может стать наставником. Я бы и сама не хотела, чтобы тебе дали в наставники старого скрягу-воина. Но увы наверняка так и будет. Вон дадут тебе Цикория вместо Лучистого, и будешь ты у нас самым терпеливым и образцовым котом в племени. Рыжая улыбнулась котёнку.- Я уверена, что ты много чего умеешь, но есть те, кто умеет намного больше тебя. И вот сейчас все пошли соревноваться без тебя потому, что ты ещё недостаточно опытен и силён. Или же они просто боятся конкуренции с твоей стороны. Алая Искра весело взглянула на Дубика.- Так что учись, учись, и ещё раз учись! Ты ведь хочешь быть лучшим котом Грозового племени? Она выжидающе смотрела на будущего оруженосца, ожидая его реакции.


Сообщение отредактировал Алая_Искра - Вторник, 23.02.2016, 11:30
 
ДубикДата: Вторник, 01.03.2016, 08:33 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





- Лучистый очень весёлый и добрый кот. Он наверняка не будет обижаться на твои выходки, а наоборот, ещё и участвовать в них. - Кот лишь насмешливо хмыкнул. Кошка совсем была не в курсе отношений Дубика с Лучистым.
- Так что учись, учись, и ещё раз учись! Ты ведь хочешь быть лучшим котом Грозового племени? - Котенок хило улыбнулся и посмотрел на кошку.
- Что ж, давай представим что твои слова меня подбодрили. Но я не считаю себя неопытным, у меня опыта по горло, но Звездопаду глубоко все равно. Дык конечно, боятся они меня! Точно! Смотри какие когтищи! Ррррр! - сказал котенок и неуклюже подпрыгнул выпустив когти.
 
Алая_ИскраДата: Вторник, 01.03.2016, 18:11 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





- Что ж, давай представим что твои слова меня подбодрили. Алая Искра лишь усмехнулась. Вредный ты всё-таки, Дубик. Но я не считаю себя неопытным, у меня опыта по горло, но Звездопаду глубоко все равно. Дык конечно, боятся они меня! Точно! Смотри какие когтищи! Ррррр! Рыжая воительница наигранно ужаснулась и отпрыгнула от котёнка.
- Даа, смотрю, опыта тебе не занимать. И как только Звездопад может и дальше держать такой талантище в детской? Вот уж несправедливо, это да. Ну ничего, вот ты когда-нибудь спасёшь ему жизнь и он ещё увидит, кого в своё время поздно посвятил в оруженосцы! Кошка притворно пригрозила лапой воздуху, представляя перед собой предводителя. На всякий случай оглянувшись по сторонам, и убедившись, что никого, кроме Дубика и её самой здесь нет подошла обратно к котёнку. А то вдруг ещё кто передаст мои слова Звездопаду, или сам Звездопад услышит их. Тогда мне наверняка прочитают нотацию об уважении старших и тем более предводителя, а мне это не нужно.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz