Воскресенье, 05.05.2024, 10:34Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная груда (Заменяет скалу собраний в племени Ветра.)
Каменная груда
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:47 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Несколько крупных камней, пригнанных друг к другу. На них - булыжники помельче. Заметно, что племенная "скала" создавалась не одним поколением трудолюбивых воителей Ветра.
Отсюда предводитель говорит с племенем.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
КолючкаДата: Вторник, 20.10.2015, 18:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





-Никем я не избрана! - смело посмотрев в глаза Тростинке, заявила дерзкая кошечка. Что поделаешь, если тебя уже разоблачили? Будем отстаивать себя, любимую, до конца!
Она хотела добавить ещё что-то в своё оправдание, но тут случилось то, чего она ну никак не ожидала!
- Стойте! Это я кричал, это я залез на груду, не ругайте Колючку, это все я! А Колючка меня спасла, она очень храбрая и сильная! - воскликнул Северолап.
Полосатая кошечка так и застыла с открытой пастью:
Что он такое говорит? Это же я забралась туда и... - растерянно думала Колючка. В следующую секунду ,как только мысли собрались в кучу и всё встало на свои места, непоседа едва сдержала радостное мурчание: её не будут наказывать! Её не оставят в Детской! И, главное, если она такая "героиня", её могут поскорее посвятить в Оруженосцы!
Но что теперь будет с Северолапом? Он-то уже ученик! Вот ему попадёт! - волна стыда накрыла полосатую кошечку от ушей до хвоста, и она почувствовала, как шкура буквально вспыхнула под шерстью. А она-то размечталась, мышеголовая!
Вечно о других не думаю! - отругала себя кошечка, бросив виноватый взгляд на ученика целителя. И тут в её голову пришла новая идея...
-Ну да, так и было - горячо закивала кошечка,- -Только это я подначивала Северолапа залезть туда. Мне было скучно, и я решила подшутить над ним... не очень хорошо вышло. Прости, Львинозвёздка. - затараторила Колючка.
Если уж получать нагоняй, так вместе! - подумала полосатая непоседа, выразительно глядя в сторону Целителя и умоляя Звёздное Племя удержать болтливого кота от дальнейших объяснений. Чего доброго, Львинозвёздка и Тростинка поймут, что не всё так чисто в этой истории!
 
ЛьвинозвездкаДата: Вторник, 20.10.2015, 20:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Колючка явно испугалась и растерялась. Львинозвездка с трудом подавила выступающий смешок и приняла сурово-серьезный вид. Но разве попробуешь тут камнем остаться? Внезапно появится Тростинка, оставляющая за собой вихри пыли и вопящая на весь лагерь получше всяких Колючкиных "птиц". Такая взволнованная, будто я собираюсь убить несчастную кроху.
Уши вновь поразил вскрик совсем рядом. На этот раз кто? Северолап! Проснулся? Давно ли? Рассеянно обведя взглядом собравшихся, Львинозвездка наклонила голову и после короткой паузы издала нечто похожее на смешок. Исполинская лапа одним плавным движением захапала Колючку, а шершавый язык осторожно прошелся по полосатому лбу.
- Не собираюсь я никого ругать, - мягко осведомила соплеменников Львинозвездка и отпустила маленькую нарушительницу. Все-таки, кто бы тут не вопил, он сделал это вовремя, а то бы золотистая туша до вечера сопела на своей подстилке.
- Северолап, давно ты очнулся? - захлопала глазами Львинозвездка, будто только что увидела ученика. Неожиданно образовавшийся "провал в памяти" даже не дал золотистой вспомнить, от чего этому юнцу нужно проснуться и что вообще вчера случилось. С рассеянным видом предводительница уставилась на Северолапа, в надежде, что тот своим рассказом прояснит что-то в еще не проснувшейся голове.
 
ВоронДата: Вторник, 20.10.2015, 20:08 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





<- Главная поляна
Глашатай медленно шел, мотая хвостом из стороны в сторону, все же такое поведение к коту было слишком уж недопустимым. - Вот придет она и я ей покажу, где кролики живут.- выпалил про себя Ворон. Даже позабыв смотреть, кот столкнулся с предводительницей.
- Я тут крики недавно слышал. Что-то случилось?- недоуменно спросил он, присаживаясь рядом.
 
СеверолапДата: Пятница, 23.10.2015, 17:30 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Северолап с благодарностью посмотрел на Колючку. - Не стоило, я не боюсь наказаний. - Тихонько шепнул ученик Колючке, уже шкурой ощущая какой он Бунтарь. В голове одна за одной проносились мысли: вот он грудью защищает Колючку от Львинозвездки, а здесь отрывает голову Безмолвию и полосатая кошечка восхищенно восклицает: "мой герой!"... Северолап смущенно сморгнул. И откуда у меня такие глупые мысли берутся?..
- Давно очнулся. Львинозвездка, у меня важная новость для тебя: Безмолвие видела послание от предков!
 
ТростинкаДата: Вторник, 27.10.2015, 22:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- Ну, раз все хорошо... - пробубнила Тростинка и оборвала речь. Прибежавший в панике Ворон почему-то ее рассмешил. А Северолап и Львинозвездка отвлеклись на свои дела.
Ничего не оставалось делать, как вздохнуть и закатить глаза. Глупости какие-то творятся, ей-предки. Колючка еще получит за свои негодяйства, Северолаповские отговорочки никого обмануть не сумеют... Хотя... Хмык. Пусть.
Сделаем вид, что так и надо.
- Что ж, не будем вас отвлекать, - хмыкнула воительница, не желая вмешиваться в беседу целительского ученика и предводительницы, - Мы тихонечко пойдем. Колючая мордашка, к лапе! И на место. Живо.

---> Главная поляна


Сообщение отредактировал Тростинка - Вторник, 27.10.2015, 22:38
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 06.11.2015, 05:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Львинозвездка искоса глянула на ученика. Туман из головы будто выветрило, сразу вспомнилась недавняя встреча предводителей и цепляющиеся слова Звездопада. Золотистая даже не заметила, как заскребла по камням когтями передних лап.
- Какое послание?
 
СеверолапДата: Суббота, 07.11.2015, 01:32 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Северолап встрепенулся: пока Львинозвездка слбиралась с мыслями, кот успел почти заснуть. - Тьма надвигается. - Замогильным шепотом сказал ученик. - Львинозвездка, мне страшно. Мы что, умреееем? - Заорал. И забегал вокруг предводительницы.
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 20.11.2015, 23:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Львинозвездка искоса так глянула на ученика. Взгляд предводительницы заметно помутнел, провалы в памяти исчезли окончательно. Да, теперь она четко помнила, чем все закончилось. И подобное послание никаких положительных эмоций не вызывало, хоть и где-то в глубине души золотистая ликовала, правда на ее стороне.
Однако наигранный (такой ли он?) испуг Северолапа доверия не вызывал.
- Почему об этом говоришь ты, а не Безмолвие? - пробормотала Львинозвездка, замучившись следить за мелькающим силуэтом.
 
СеверолапДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Северолап выдохнул. После недолгого раздумия, Львинозвездка спросила ученика о Безмолвии. Ну и что я ей отвечу? Что Безмолвие потерялась в собственной палатке? А ведь так оно и есть... - Я не знаю. С Безмолвием что-то странное творится. Она мне говорит уже который раз: "Северолап, ты пока выходи, подожди меня, я следом выйду." И не выходит! Так и сейчас было: "Иди, мол, Северолап, сейчас вместе к Львинозвездке пойдем!" И пропала! Мне кажется, Тьма ее похитила. Я один в палатку не пойду. Только с кем-то пойду, хоть убивай меня прямо здесь. Я, может быть, жить еще хочу. - Приостановился ненадолго. Задумался. - Что теперь делать? - И с надеждой на предводительницу вперился. Она взрослая, она мудрая - поможет, успокоит.
 
ЛьвинозвездкаДата: Пятница, 04.12.2015, 17:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Львинозвёздка только и смогла, что удивленно уставиться на ученика. Объяснения звучали абсурдно, но с другой стороны целительница действительно не появлялась за пределами палатки. По крайней мере, Львинозвёздка ее не видела. Захворала?
Выдавив тяжелый вздох, предводительница развернулась и молча поманила ученика хвостом. Не задерживаясь, золотистая направилась к палатке Безмолвия.
>>> Лагерь
 
СеверолапДата: Суббота, 05.12.2015, 00:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





>>>Следом за Львинозвездкой
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная груда (Заменяет скалу собраний в племени Ветра.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz