Воскресенье, 05.05.2024, 05:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная груда (Заменяет скалу собраний в племени Ветра.)
Каменная груда
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 02:47 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Несколько крупных камней, пригнанных друг к другу. На них - булыжники помельче. Заметно, что племенная "скала" создавалась не одним поколением трудолюбивых воителей Ветра.
Отсюда предводитель говорит с племенем.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛьвинозвездкаДата: Суббота, 15.08.2015, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<<< Лагерь
Легко взмахнув на камни, предводительница еще раз осмотрела поляну и тревожно выдохнула.
- Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся у каменной груды на собрание племени!
 
ВоронДата: Суббота, 15.08.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<- Главная поляна
Приближаясь к скале, кот все раздумывал, что скажет племени предводительница. - Может она скажет всем, что я с Тростинкой нашли след у Пруда? Или она кого-то посвящать будет? Ладно, она сама нам скажет все. Ворон сел перед скалой и стал ждать остальных. Похоже из всех, кто проснулся, он первый пришел к груде.
 
ТростинкаДата: Суббота, 15.08.2015, 23:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





---> Главная поляна

Тростинка, все так же прыжками, подскочила к Ворону сзади и шепнула ему на ухо:
- Ага! Попался!
Честно говоря, ей очень хотелось куснуть его хвост, но здравый смысл подсказывал: плохая идея.
- Как думаешь, зачем Львинозвездка созвала нас всех? Может, она хочет посвятить кого-нибудь в оруженосцы? Тебя, к примеру?
Сдавленный смешок. Хитрый взгляд. Нетерпеливое подергивание хвоста.
Настроение Тростинка скакало, словно полупришибленная сорока.
 
ВоронДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Стояла спокойна обстановка. Предводительница ждала, пока все соберутся под грудой, а кот всего лишь сидел и никого не трогал, только ждал когда все начнется. Но тут всю скучную картину разбавил шепот.
-Очень смешно. Может тот, кого посвятят в оруженосцы, будешь ты? Если честно, то я не знаю. Может все из-за того следа? - шепотом произнес Ворон.
 
БрусникаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>Вересковые заросли>>Главная поляна.
Брусника только что пришла на Каменную груду, и сразу же навострила свои глаза на предводительницу. Кошка стояла вдалеке и не могла услышать, о чем говорит Львинозвездка. Подобравшись поближе, Брусника заметила, что на Каменной груде так же находился Ворон. Увидев его, кошка побежала к другу, но, заметив, что рядом ошивается Тростинка, сестра Ворона, Брусника сразу же опешила и не стала близко приближаться к ним. После того инцидента, который произошел утром, кошке не хотелось бы его повторять и попадаться Тростинке на глаза. К тому же было видно, когда Брусника с Тростинкой ссорились, Ворону явно это не нравилось. Лишний раз Брусника хотела растраиваться из-за всякой мелочи. Поэтому предпочла молчать. Чтобы ее не заметила Тростинка, кошка старалась делать как можно меньше звуков. Несмотря на то, что она сестра Ворона, Бруснику колол укол ревности. Чтобы не слышала ее Тростинка, Брусника постаралась чуть ближе быть к Ворону. Та позвала его очень тихо.
-Эй, Ворон, псс... - шепотом старалась произносить слова кошка.
 
ТростинкаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 03:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Может быть, - не стала спорить Тростинка. - Я имею ввиду подозрительный след, а не возможность вновь стать ученицей. А знаешь, я бы не отказалась. Люблю трепать нервишки, а мелкой мне это особо хорошо удавалось. А лучше я бы сама стала наставницей. Мой оруженосец плакал бы с меня, о да. Или я бы плакала с него, но это маловероятно. В любом случае...
С другой стороны послышалось шипение. Опаньки, Брусничка-ревничка пожаловала. Тростинка решила ничего не говорить ей, ибо пока все было в порядке. Пока. А это может сулить что угодно. Ладно, пусть шушукаются. Тоже пока. А потом... Лучше об этом не думать.
 
ВоронДата: Воскресенье, 16.08.2015, 04:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Хочешь вынести все племя на несколько дней? Только племени ученика-переростка не хватало. Еще глядишь, все нервишки ученикам сломаешь. Скорее всего нам скажут быть предельно осторожными. Один лишь след столько шума навел - шепотом говорил кот.
Сзади усиленно доносилось чье-то шипение, обернувшись на шум, кот увидел Бруснику. Тихонько пятясь назад, Ворон подполз к подруге. - Зачем звала? - все также шепотом спросил он.
 
БрусникаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Шепотом Брусника ответила.
-Я бы подошла ближе, да боюсь потревожить твою сестру, которая и так меня ненавидит. - шипя произнесла она. Краем уха, Брусника слышала, как Тростинка говорила с Вороном насчет какого-то следа. Кошке очень хотелось узнать, что же это за след и от кого он. Брусника расстроилась, что об этом ей не сказал ее друг. Медленно, но осторожно воительница попыталась расспросить об этом следе. Какую же опасность он может представлять племени?
-Я слышала, как ты разговаривал с Тростинкой о каком-то следе. Что случилось? Почему ты не рассказал мне об этом? Ты мне не доверяешь? - от Брусники так и посыпалось столько вопросов, что ей показалось, что она немного поставила своего друга в неловкое положение.
-Ладно, прости, раз ты со мной об этом не переговаривал, значит мне это необязательно знать. Но, все-таки, что за след? - никак не могла угомониться кошка.
 
ТростинкаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Тростинка раздраженно прижала уши. Неужели эта киса всерьез верит, что ее не слышно? Эх, Брусника. Плохо у нее все, видать, совсем. Ну уж отошли бы в сторонку, поговорили бы, ну. А то как на Совете заливаются. Шушушу, шушушу.
Нить разговора была безвозвратно утеряна. Лишившись собеседника, воительница заскучала. Ни сюда не приткнуться, ни туда. Кругом одни вредители, ей-предки. Когда Львинозвездка уже объявит свои новости? А то совсем заняться нечем. Да и спать охота пропала. Печаль.
 
ЛьвинозвездкаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор, - Львинозвездка еще раз обвела взором поляну и остановилась на черношерстном воителе. - Новым глашатаем племени Ветра станет Ворон!
Предводительница виновато замолчала, дав возможность и племени принять эту новость, и Ворону сказать слово. Обождав еще некоторое время, Львинозвездка продолжила:
- Недавно у пруда были найдены следы крупного существа, скорее всего являющегося собакой, - благодарный кивок Тростинке и Ворону. - Следы были найдены только на берегу, значит, можно предположить, что пес ушел в сторону Сумрачных земель. И все же я прошу оруженосцев.. - ох, не хватает тут Северолапа. - ..и воителей стараться не бродить там в одиночку. На этом всё, - предводительница осторожно спрыгнула со скалы.


Сообщение отредактировал Львинозвездка - Воскресенье, 16.08.2015, 17:56
 
ВоронДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Только Ворон хотел начать отвечать на вопросы подруги, как со скалы послышался голос предводительницы. Смиренно прикрыв свой рот, кот навострил ушки и стал слушать слова предводительницы. - Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем племени Ветра станет Ворон! - взор Львинозвёздки остановился на воителе, который был очень сильно удивлен.- Как я? Почему я? - эти вопросы не вылезали из головы кота. Переборов все бушующие чувства радости, кот тяжело выдохнул, распушив свою грудку, показываю всю свою важность и гордость. - Благодарю, Львинозвёздка. Я обещаю верно и преданно служить племени Ветра. - твердо произнес Ворон. Все же след навел не мало шума. Теперь придется искать себе хорошую компанию для того, чтобы погулять. Хотя.. чего ее там искать. Можно взять с собой сестру, ну или Бруснику.

Сообщение отредактировал Ворон - Воскресенье, 16.08.2015, 22:22
 
РыжикДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





<--- Главная поляна <---
Как обычно перед собраниями племени с ним это бывало, Рыжик испытывал необычайное возбуждение. Подушечки его лап чесались от желания узнать свежие новости. Ведь каждое собрание – это целое событие! Может, кто-то стал оруженосцем. А может, теперь кого-то нужно будет называть новым гордым именем воителя... Но то, что поведала котам Львинозвёздка, было ещё значительней и грандиозней.
Новым глашатаем племени Ветра станет Ворон!
Рыжик принимал новости, касающиеся своих соплеменников, слишком уж близко к сердцу. Вот и сейчас он так искренне радовался за воителя, которому выпала великая честь помогать предводительнице в делах племени.
"Он это заслужил!" – довольно подумал Рыжик, светясь радостью.
Он в нетерпении подсел поближе к Тростинке, уже и забыв про их недавнюю размолвку. Ох, до чего же болтливый и неугомонный кот этот Рыжик! Порой у кота племени Ветра действительно гуляли воздушные потоки в голове.
Поздравляю! – тихонько сказал он. Родственники ведь должны радоваться, когда с их близкими что-то хорошее случается, верно? И Тростинка не должна быть исключением с её суровеньким характером. – Ворон такой молодец, – воодушевлённо проговорил кот.
Он в нетерпении ожидал, когда новоиспечённый глашатай освободится и сможет принять его поздравления.
 
КолючкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





--->Начало

На поляну из тимьяновых зарослей проковылял сонный меховой шарик. Едва не вывихнув челюсть в сладком зевке, Колючка рассеянно пригладила розовым язычком всклоченную после долгого сна полосатую шёрстку. Но хорошенько привести себя в порядок не получилось: внимание кошечки привлёк гомон со стороны Каменной Груды.
Мышиный помёт! Неужели я опять всё пропустила? - сконфуженно подумала Колючка, зыркая круглыми янтарными глазами по сторонам.
А вдруг я проспала собственное посвящение?! - от ужаса, что такое могло произойти с ней, Колючкой, шерсть на загривке малышки встала дыбом.
Конечно, до посвящения оставалось ещё чуть меньше луны, но вдруг произошло чудо и Предводительница решила сделать её оруженосцем чу-у-уточку раньше? Она ведь самая способная в детской! Ну, по мнению самой Колючки...
Бодро задрав пушистый хвостик кверху, Колючка поскакала к собравшимся котам, чтобы послушать, о чём идёт речь.
У полосатой кошечки просто камень с души упал, когда до её чутких ушек долетели поздравления, адресованные новому Глашатому: её страхи оказались совершенно беспочвенны! Из груди Колючки вырвалось утробное урчание: нынешний день определённо начинался с радостных событий. По мнению Колючки, Ворон был достаточно прославленным воином, чтобы быть Глашатым. Да и характер грозного кота ей нравился не меньше, чем рассказы о его славном служении племени.
Когда я выучусь, обязательно стану такой же грозной и сильной, как Ворон! Ну, может быть, чуточку сильнее... и совсем немного более грозной. - решила для себя Колючка.
-Поздравляю, Ворон! - как можно серьёзнее заявила бурая кошечка, склонив голову набок.
 
ВоронДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ворон до сих пор сидел в шоке от такой ситуации. Кто бы мог подумать, что в глашатаи возьмут именно его. Ведь в племени было много других хороших воителей. Надо взять себя в лапы, ведь должность не такая уж и легкая. Теперь придется собирать патрули и вести переговоры с предводительницей. - Определенно мне будет весело. - кот тяжело вздохнул. Внезапно с поляны стал тянуть едкий запах Грозовых. Решив проверить лагерь, Ворон поднялся с места и потопал на поляну.
-> Главная поляна
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная груда (Заменяет скалу собраний в племени Ветра.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz