Воскресенье, 05.05.2024, 12:32Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:04 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Небольшое пространство, огороженное с трех сторон отвесными песчаными стенами оврага. С четветрой стороны - выход из лагеря, узкая, изрытая ямами, неровная тропа наверх. Посреди оврага растет ветвистая старая ель. Ее нижние ветви как нельзя лучше подходят для проведения собраний. Под елью - куча с едой.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РассветушкаДата: Вторник, 11.08.2015, 18:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





<< << Большой Платан.
Не такие уж это и неприятности. - думалось Рассветушке. - Неприятности - это то, что плохо кончается. А раз все кончилось хорошо, значит это и не неприятность вовсе, а при-клю-че-ни-е. Однако наказание получать все едино не хотелось, и, быстро покивав на слова Искристой Звезды, в которые Рассветушка не особенно вслушивалась, она хотела было юркнуть в куст боярышника, однако нечаянно поймала взглядом собственный хвост. Вернее, тот комок грязи, который гордо звался ее хвостом. О, Звёздные Предки! - раздраженно буркнула Рассветушка и села, остервенело чистя хвост.


Сообщение отредактировал Рассветушка - Среда, 12.08.2015, 01:16
 
Искристая_ЗвездаДата: Среда, 12.08.2015, 00:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не успела и глазом моргнуть, как на поляне появилось ее будующее, котятки. И что на этот раз они учудили, благодушно усмехнувшись, Искристая Звезда принялась выслушивать маленькую кошечку, кивая ее слова. Сегодня была просто прекрасная ночь и предводительница решила подьыграть ученицы, думая что очередная небылица будет ей рассказана.
Но по мере выслушивания неясно связанного рассказа, предводительница перестала улыбаться и из глаз улетучилась веселость, заменив ее недовериаем и настороженностью.
- Стоп, стоп, стоп! Ты точно их видела? Или "вроде бы"? - прищурившись и склонив голову набок, мяукнула Искристая Звезда.
В голове пронеслось огромное количество огромных следов и зверей, которые их могут оставить.Барсуки, лисы, волки, чудовища, о которых рассказывали старейшины
С вниманием следя за ответом кошечки, предводительница заметила, что котов вокруг становится больше и это может вызвать панику....
 
КрылышкоДата: Среда, 12.08.2015, 12:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Точно-точно видела! Они больши-ие, хотите, покажу? - ещё более радостно спросила Крылышко, всё больше распаляясь от осознания того, что предводительница вроде как серьёзно её слушает. Правда, она не совсем была уверена, что точно помнит, где эти следы, но вроде как около того, что раньше звалось мостом. Она туда забрела случайно, но предводительница-то точно знает, где это!
Краем глаза ученица заметила брата и приветственно взмахнула хвостом, очень стараясь при этом не отводить светящегося взгляда от Искристой Звезды.
 
Искристая_ЗвездаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Хочу, да, очень хочу... но еще больше не хочу быть убитой или потерять нескольких котов.
В памяти предводительницы всплыл разрушенный мост, сплошь утыканное различными следами. Воители давно находят в лесу такие отпечатки, если же этот зверь подбирается все ближе к лагерю, то нужно с этим что-то делать... Хотя может ученица ошиблась и это просто мышь - переросток, мало ли что в темноте привидится. Точного ответа Искристая Звезда не знала и решила сама посмотреть на эти следы, заодно может и для племени поохотится. Предводительница взглянула на все так же пустую кучу дичи и понурила голову. С этими котятами она так и не поохотилась
В глазах затаилось сомнение и страх за племя. Но лучше не оставаться в неведении, на свей же территории.
.Быстренько прилизав грудку кошка решила:
- Решено, веди! Серый Ястреб, ты остаешься, чтобы приглядеть за племенем и этими котятами - Искристая Звезда махнула хвостом в сторону притихших оруженосцев - До Рассвета мы вернемся - я надеюсь,
Раздав еще пару указаний войнам, предводительница двинулась в путь, махнув хвостом Крылышку, чтобы та, следовала за ней. Пропуская ученицу немного вперед, предводительница шепнула:
- Показывай дорогу...
А котята так и не дождутся своего посвещения...
 
ПаучокДата: Четверг, 13.08.2015, 12:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Паучок давно уже перестал умываться, так и застыв с поднятой лапой. Вернутся к рассвету? Он поймал бдительный взгляд Серого Ястреба и понурился. Только что представлял себе, как с гордостью расскажет сестре о своих дневных приключениях, об одиночке и племени Ветра, прямо-таки видел перед собой ее восхищенное лицо. А теперь вот сам смотрел на нее с завистью. Ну ничего. Он подождет ее в палатке, а там уж Крылышко никуда не денется - расскажет все в мельчайших подробностях!
Паучок широко зевнул. Еще надо дыру в палатке заделать, так что он найдет, чем скоротать время.
>> Палатка оруженосцев
 
Серый_ЯстребДата: Четверг, 13.08.2015, 14:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Серый Ястреб глубоко вздохнул и уставился в землю. Завлечённый вылизыванием, он даже не заметил подошедшую к нему предводительницу.
- Доброго, Искристая Звезда, - пророкотал кот и повернул голову в сторону предводительницы. - Могу ли я надеяться на вашу милость? Я хочу воспитывать оруженосцев
Кот старался говорить это тихо, что бы никто не услышал их разговор.
- И когда будет собрание? Его уже нет третий день.
 
КрылышкоДата: Четверг, 13.08.2015, 15:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- Тут недалеко! Или далеко... Я покажу, побежали! - обрадованно проговорила ученица. Она уже хотела спать, носилась ведь весь день по территории.
К выходу из лагеря она бросилась со всех лап, хотя в силу своего небольшого роста бежала всё равно не очень быстро. У самого выхода она остановилась и обернулась, чтобы удостовериться, что Искристая Звезда идёт за ней. Попутно заметила, что брат скрылся в палатке оруженосцев. Вот вернётся она назад, и они опять будут рассказывать друг другу о своих приключениях, здорово! Она даже приободрилась чуток и наконец покинула лагерь.
>>> Разрушенный мостик.
 
Искристая_ЗвездаДата: Четверг, 13.08.2015, 16:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- На тебе сейчасвсе племя, Серый Ястреб! - еще раз крикнула предводительница и вздохнула на слова война. И вправду, в племени столько всего произошло, а никто тольком и не знает. Да и котята совсем уже большими стали, пора их посветить, племени нужные опытные войны.
На прощание махнув хвостом, предводительница побежала следом за Крылышко.
>>>>Разрушенный мостик.
 
Серый_ЯстребДата: Четверг, 13.08.2015, 22:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кот лишь смотрел на уходящую вдаль предводительницу и глухо вздохнул. Он перестал вылизываться и направился к куче с дичью. Хорошенько осмотрев её, котвыбрал из неё упитанного ужика, после чего перетащил его к зарослям ежевики, что росли на окраине лагеря и защищали его.
Зубы воткнулись в уже мягкую головку змеи. Вероятно, она достаточно долго провалялась в куче, а теперь разлагается. Надо было её скорее есть, пока не появились личинки. Сделав несколько укусов, кот отстранил от себя большую часть змеи и начал разжёвывать кусочки. Хотя кости были и мягкими, но чешуя неприятно впивалась в десны, от чего становилось не очень приятно.
Покончив с трапезой, кот решил немного прогуляться и половить дичь, так как коты сейчас нуждались в регулярном питании, а охотников на жичь почти не было.
>>Разрушенный мостик
 
Серый_ЯстребДата: Четверг, 13.08.2015, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





<<Разрушенный мостик
Выйдя из зарослей, воитель оглянулся. Многие ушли в палатки и поляна была почти чистой. Дотащив добычу до кучи, кот с раслабленным видом уселся около неё и выплюнул трофеи. Вышей он аккуратно сгрёб в кучу, а ворона оставил отдельно.
Вероятно, Искристая Звезда прийдёт очень голодной. Тем более, надо извиниться перед ней за отсутствие. Ведь она возложила на меня много надежд..
Взяв ворона, кот отправился к огромному дереву, в пещерку предводительницы
>>Пещерка в корнях
 
Серый_ЯстребДата: Четверг, 13.08.2015, 23:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





<<Пещерка в корнях
Выйдя из палатки предводителя, кот потянулся. Его клонило в сон, но надо было сторожить лагерь. Кот окинул взором ночное небо. Но было покрыто звёздами. Дойдя до окраины лагеря, кот удобно расположился. Сегодня был трудный день. Ухо всё ещё сильно болело, но кровь начала подсыхать. Воитель прикрыл глаза, наслаждаясь звуками ночи. Лёгкий ветер трепал длинную шерсть на грудке, тепло юных листьев приятно согревало кожу. А в далеке, где-то в сосновом лесу ухала сова. . .
 
ПаучокДата: Пятница, 14.08.2015, 18:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Офф.: Простите, что без тегов, я пока сижу с телефона.

Куст боярышника >>
Сегодня погода была гораздо приятнее, чем вчера. Паучок несколько раз нетерпеливо прошелся из конца в конец поляны, но Крылышка и предводительницы и след простыл.
Лагерь постепенно просыпался, воины отправлялись по своим делам, но Паучка в этот раз это не трогало. Его внимание привлек Серый Ястреб, сидевший в стороне от суматохи.
- Доброе утро! - крикнул оруженосец и вприпрыжку поскакал к краю лагеря. Заметив свежую царапину на ухе воина, он восхищенно округлил глаза. - На нас напали, да? Ты стажался с нашими врагами и победил их?
 
СмерчелапДата: Суббота, 15.08.2015, 18:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Крылышко увела предводительницу показывать что-то. Похоже своего посвящения Смерчик не дождется. - Ладно, наверное сегодня будет, а я очень хочу спать. - котёнок широко зевнул и направился в детскую. Надо чуть-чуть поспать...

-------Детская
 
Серый_ЯстребДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Дремота заставила Серого Ястреба закрыть глаза. Но через сон он услышал голос оруженосца, который что-то говорил. Как потом было понятно - оруженосец говорил как раз ему. Открыв глаза, он не сразу разглядел собеседника. Но немного приглядевшись, кот узнал удивлённого Паучка.
- Добое утро, - промурлыкал воин. - Неет, никто на нас не нападал, хех. Мне пришлось немного сразится с огромным вороном. И над ним я одержал победу.
Кот улыбнулся, вспоминая вчерашние события. Ведь ворон не так просто победить. Они большие и сильные. Даже воителям не всегда удаётся этих птиц одолеть.
- Я напал на него. Он грабил мышиное гнездо. - воитель сладно зевнул. - Мне досталось вдвойне хорошая дичь. Три мышки и огромный ворон. Но за такие удачи надо платить. Конечно, я отделался царапинами. Но ничего страшного.
 
СеребрянкаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:53 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





<< Ельник
Вприпрыжку выбежав на полянку, Серебрянка нетерпеливо оглянулась на ученика: поторапливайся, мол.
Тот, сославшись на усталость, убежал в Детскую, чем немного расстроил белую целительницу, которая хотела показать ему, как раскладывать мох.
- Ну и ладно, вслух пробормотала она, забегая в палатку целителя.
>>Трещина в песчанике.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz