Воскресенье, 05.05.2024, 12:38Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:04 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Небольшое пространство, огороженное с трех сторон отвесными песчаными стенами оврага. С четветрой стороны - выход из лагеря, узкая, изрытая ямами, неровная тропа наверх. Посреди оврага растет ветвистая старая ель. Ее нижние ветви как нельзя лучше подходят для проведения собраний. Под елью - куча с едой.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПаучокДата: Пятница, 09.10.2015, 23:47 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Куст боярышника >>
Паучок тщательно оглядел поляну в надежде найти Рассветушку где-нибудь здесь и высказать ей всё, что он думает по поводу её ночных... наверняка веселых приключений! Должна быть по-настоящему веская причина, чтоб не вернуться вечером в палатку. Но на поляне ученицы не оказалось. Наверное, не спешит обратно в лагерь... и ведь не рассказала никому, обидно.
Паучок фыркнул и направился к куче с едой, рассчитывая сытно позавтракать. Пока Серого Ястреба не было видно, и ничто не помешает насладиться какой-нибудь мышкой в спокойной обстановке и подумать. Например, о вчерашних блужданиях и о загадочном благоухающем дереве. Да, Паучок собирался туда вернуться и хорошенько исследовать местность.


Сообщение отредактировал Паучок - Пятница, 09.10.2015, 23:48
 
Искристая_ЗвездаДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:07 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





<<<<Палатка целителя
Кошка вышла из мягкого полумрака палатки и туту же зажмурилась. Таким ярким, солнце еще никогда не было, тем более в племени Теней. Перед глазами заплясали разноцветные огоньки. Искристая Звезда с наслаждением потянулась и подставила шерстку теплым лучам.
Секундная слабость была прогнана голоском, неразборчиво пищащим что-то об опасности в голове у предводительницы. Тряхнув головой, она отправилась прямо к Серому Ястребу.
Глашатай как раз заканчивал обустройство лагеря и теперь был свободен, как раз. Выбрав из кучи с добычей полевку, предводительница уселась возле кота и приглушенным голосом проговорила:
- Нам нужно поговорить. Я узнала многое, побывав на совете и у меня к тебе пара поручений.
Кошка махнула хвостом в сторону собственной палатки, ожидая ответа война.
 
ПаучокДата: Суббота, 17.10.2015, 22:13 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Паучок с любопытством навострил уши, продолжая делать вид, что жует. Самым первым услышать про встречу предводителей? А может тайны, которые обсуждают предводитель с глашатаем? Он забыл про свое желание разыскать Рассветушку и чуть подался вперед. Но Серый Ястреб молчал. Кажется, он заметил оруженосца, в отличие от Искристой Звезды. Пришлось спешно проглотить мышь и отойти подальше. Ну и ладно. У него все равно свои важные планы.
Паучок оглянулся в поисках незаметного пути отступления и наткнулся взглядом на Задымленную. Недавняя прогулка с воительницей показала, что ей можно доверять секреты. Так почему бы и нет?
- Привет, Задымленная, - как бы невзначай увидев соплеменницу, поздоровался Паучок. - Мой наставник опять занят... А такой отличный день! Ты, наверное, собиралась пойти охотиться?


Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 17.10.2015, 22:15
 
ЗадымлённаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:24 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Задымлённая лежала и ждала, когда же Серый Ястреб соизволил подойти к ней и спросить как прошло их задание, но видимо глашатай даже забыл о ней. Печально вздохнув, кошка положила голову на лапы. Воительница хотела подойти и рассказать отчёт предводительнице, но та видимо была занята. Но тут скукоту разбавил Паучок, который решил подойти таки к Задымлённой. - Привет. Погодка сегодня и правда хорошая. Да, я уже собиралась сходить поохотиться? Захотел со мной сходить и закрепить свои навыки охоты?
 
ПаучокДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:41 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- Да, - ответил Паучок. Конечно, надо было бы с самого начала соблюсти формальности при обращении к воительнице, а напрашиваться вообще нехорошо и неприлично. Но он же ничего такого прямо не сказал, Задымленная сама обо всём догадалась, так что мяться и недоговаривать теперь просто глупо. Продолжил Паучок уже шепотом, заговорщицки косясь по сторонам. - По правде говоря, есть одно местечко... Там столько дичи можно наловить! Ты бы даже во сне справилась - мыши сами прыгают в лапы. Такое впечатление, будто они вообще тебя не чуют!
У него было ощущение, что он нашел своё, личное, сокровище. И только он сам вправе решать, кому о нём рассказывать. Ну и, конечно же, непередаваемое ощущение тайны и даже в чём-то превосходства над другими. Почему он был так уверен в том, что никто не подозревает о существовании пахучего дерева на собственной территории, Паучок и сам не знал.
 
ЗадымлённаяДата: Вторник, 20.10.2015, 00:04 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Задымлённая внимательно слушала оруженосца, который так хорошо рассказывал о тайном местечке. Кошке даже даже интересно стало, где же это место, о котором так хорошо рассказал котик. Переварив окончательно все слова, воительница даже удивилась, ибо никогда такого не видела. - Покажешь мне это место?- шепотом спросила кошка.

Сообщение отредактировал Задымлённая - Вторник, 20.10.2015, 00:21
 
ПаучокДата: Вторник, 20.10.2015, 00:17 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Зачем же иначе я всё рассказывал!
Паучок распушился от гордости и важно кивнул. Теперь нужно было выбраться из лагеря. Прошествовав через всю поляну с совершенно невинным видом, он постепенно ускорил шаг, бочком обогнул ель и пулей вскарабкался по тропе, ведущей из оврага. Там он притаился за первым же кустом, поджидая Задымленную.
>> Ельник
 
ЗадымлённаяДата: Вторник, 20.10.2015, 00:28 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Кошка еле поднялась на лапы и зашагала к выходу из лагеря. - Даже подумать не могла, что в лесу есть такие места. Ладно уж, отчёты подождут, хоть раз можно же просто выйти в лес.- в мыслях сказала она. Прибавив скорости, воительница выбежала в лес.
->Ельник
 
Искристая_ЗвездаДата: Вторник, 20.10.2015, 20:41 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Глашатай так и не отвечали. Сидел, уставившись в одну точку. Предводительница со страхом посмотрела на Серого Ястреба. Не заболел ли часом. Нужна срочная помощь целителя.
Кошка помахала хвостом около морды глашатая, и позвала его по имени:
- Ястреб, Серый ястреб!
Искристая Звезда продолжала озадаченно смотреть на кота, но потом тряхнула головой и, мягко положив свой хвост воителю на плечи, повела его в палатку целителей.
По пути она бормотала глашатаю что-то мягкое и успокаивающее.
Только мне этого не хватало...
>>>>Палатка целителей.
 
ЗлатолапкаДата: Среда, 21.10.2015, 22:09 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Златолапка проснулась. Ничего не помнит. Уже поздно.
Это я что, уснула? Не может того быть! Я проспала весь день!!! Кошка проспала целый день и даже заметила как заснула. Прямо на поляне!!!
Так, ладно. Мяту бы найти. Поговорили бы, погуляли бы... Где она? Сестра потерялась! Пропал ребёнок!!!
А, шлындает где-то. Подойдёт сама, а Златолапка пока.. поспит... не-а, выспалась уже! Похожу, поговорю с котами.. Что? Никого нет? Они испарились.
Ладно, тогда просто посижу...
 
МятаДата: Четверг, 22.10.2015, 11:17 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





<<< Песчанная насыпь <<<
Мята тщательно оглядела поляну в надежде найти Златолапку. Дел особо не было, хотя нет, их вообще не было, а значит, этот день она могла бы провести с сестрой.
А вот и Златолапка! Мята подбежала к сестре и с довольной мордой уставилась на неё.
- Я нашла! У тебя сегодня есть на сегодня планы? Я думала поохотится или погулять по нашей территории! Вернее, не нашей, а всех... Вернее, только нашей... Короче по территории нашего племени!


Сообщение отредактировал Мята - Четверг, 22.10.2015, 15:03
 
ЗлатолапкаДата: Среда, 28.10.2015, 21:46 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





О! Вот и обещанная сестра! Превосходно!
Я нашла! У тебя сегодня есть на сегодня планы? Я думала поохотится или погулять по нашей территории! Вернее, не нашей, а всех... Вернее, только нашей... Короче по территории нашего племени!
Ох ты ж, сколько текста. Из этой реплики ничего не понятно.
Итак, она хочет прогуляться, если я правильно расшифровала.
- О, да! Конечно, у меня нет никаких дел. Давай погуляем.- кошечка ласково улыбнулась сестрёнке.
- Я весь день умираю от скуки. Тебя ждала, чтобы сходить прогуляться. Куда пойдём? Впрочем, неважно. Куда лапы поведут.
 
МятаДата: Четверг, 05.11.2015, 22:28 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





- О, да! Конечно , у меня нет никаких дел. Давай погуляем. - Мята обрадовалась, что у её сестры не нашлось никаких срочных дел, и что они могут погулять.
- Куда пойдём? - она загадочно улыбнулась. У неё было пару идей...
- Впрочем, неважно. Куда лапы поведут. - Сказала Златолапка. Мята улыбнулась сестре и наугад побежала в одну из сторон.

>>> Гремящая тропа >>>


Сообщение отредактировал Мята - Четверг, 05.11.2015, 22:28
 
Искристая_ЗвездаДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:32 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





<<<<<Главная Поляна
Положив холодно тело на песок, кошка уткнулась носом в шерсть и вдохнула знакомы, пряный запах трав. Проведя языком по мягкой шерстке, Искристая Звезда готова была взвыть о несправедливости Звездных Предков. Но кошка уже все решила для себя и не могла отступить. Теперь она должна провести ночь возле тела целительницы.
 
ЗлатолапкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:57 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





________Гремящая тропа
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz