Воскресенье, 05.05.2024, 11:32Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
Главная поляна
МетеорДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:04 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Небольшое пространство, огороженное с трех сторон отвесными песчаными стенами оврага. С четветрой стороны - выход из лагеря, узкая, изрытая ямами, неровная тропа наверх. Посреди оврага растет ветвистая старая ель. Ее нижние ветви как нельзя лучше подходят для проведения собраний. Под елью - куча с едой.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
РассветушкаДата: Четверг, 30.07.2015, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





<< << Палатка Целителя
Словно из ниоткуда в лагере возникла Рассветушка, серой тенью выскользнув из ... Палатки Целителя (?). Поежившись от внезапно холодного порыва ветра, пробирающего до костей, она быстро двинулась в сторону ельника и...
Поскользнулась на краешке лужи, свалив маленькое тельце в мутную воду лужи! Туча брызг ознаменовала это неуклюжее падение.
Чертыхаясь, как сварливая старейшина, она бросилась было вылизываться, но потом сообразила, что сейчас лагерь "оживет" и замечательное зрелище "Рассветушка и грязь" будет доступно для просмотра всем желающим.
Осторожно ступая мокрыми и грязными лапами, она выбралась из лагеря, махнув напоследок слипшимся от влаги хвостом.
>> >> Ельник
 
Искристая_ЗвездаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





<----Палатка предводителя.
Мягко растягивая мышцы на лапах предводительница обвела взглядом свои владения. Племя только отходило от полуденного сна, но некоторые коты проснувшись сновали по поляне.
Подойдя к куче с добычей,Искристая Звезда увидела лишь сиротливо лежащую мышь да полевку.Это не дело, как же племя будет сильным и властным без дичи? Сев возле нее и обвив лапы хвостом, кошка поежилась. Вроде сезон Зеленых Листьев, а холод как при Голых Деревьях..нужно будет поговорить об укреплении лагеря...
Уверенно встав на лапы, предводительница решила сама обойти территорию да и еще раз проверить следы страшного зверя. Оставив распределение патрулей на глашатая, кошка медленно потрусила к выходу из лагеря.
Племя нуждается в сильных воителях, оруженосцы должны начать уже тренироваться прямо сейчас. Нужно будет подойти к старейшинам, чтобы расспросить их о старых приемах. И как справится с этим зверем...если он доберется до лагеря..
Задумавшаяся Искристая Звезда была выведена из своих мыслей капельками, попавшим прямо на нос предводительнице. Поймав взглядом мокрый хвост, виновный в этом, кошка улыбнулась, но тут же посерьезнела. Этот хвост как раз мелькнул у выхода из лагеря, совершенно один, хотя нет...к нему примешивается запах еще одного хвоста, ученического. Этим хвостам точно попадет! И куда это собрались мои славные оруженосцы, ничего не сказав ни старшим, ни наставникам, а?
Прибавив шагу и грозности в голосе, Искристая Звезда попыталась нагнать котят:
- И куда мы направились? - с интересом шевельнула хвостом кошка и была не услышана.
Мелкие проказники скрылись в тени сумрачных деревьев, а предводительница, шумно вздохнув, отправилась по следам хулиганов.
---->Ельник
 
КрылышкоДата: Четверг, 30.07.2015, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





<<< Куст боярышника
Крылышко выбежала на поляну, почему-то при этом зажмурившись, влетев в лужу и в самом начале дня испачкав лапы. Приоткрыла один глаз. Дождь никуда не делся. Ученица шумно выдохнула, открыла оба глаза и вылезла из лужи.
В лагере было как-то пусто, хотя около кучи с добычей вроде кто-то сидел. Ну, это логично, в такую погоду из палатки вылезать не очень хочется. Зато это отличный шанс выбраться из наскучившего уже лагеря!
Кошечка направилась к выходу, шлёпая прямо по лужам, так что к концу пути шерсть на животе тоже была вся мокрая. Ну да что ей терять, всё равно к концу дня так было бы. Поэтому Крылышко не стала зацикливаться на таких мелочах и с любопытством выглянула наружу. Она приготовилась уже шагнуть на свободу, но почувствовала запах предводительницы и замерла. Пусть она была молода и знала не так и много, но запахи соплеменников различала сносно. Похоже, прогулку придётся отложить. Ученица уныло повесила голову и вернулась под ветки ели, оттуда выискивая взглядом кого-нибудь, с кем можно поболтать.
 
СмерчелапДата: Суббота, 01.08.2015, 03:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Начало игры.

Весь этот ужасный день начался с луж и грязи. Даже в любимой, чистой детской, которую сам Смерчик убирал было сыро. Сырость - значит грязь, а грязь худшее что создало Звёздное Племя! Куча грязных луж в этом огромном прекрасном мире, как абсурдно! Аккуратно, дабы не запачкать шерсть Смерчик обошел всю поляну в поисках глупых учеников и воителей, которые не обращают внимания на свою шерсть! - Как же противно, когда в племени есть грязнули, потом от них блох еще наберешься! - думал котик. Серый всматривался в каждого кота и внимательно осматривал их. Чистота - залог успеха! А потом ведь нанесут грязь в палатки! И вот, о боже! Нашел кого искал. Еще одна заморашка. - Эй, Крылышко, почему мы такие грязные? Неужели так трудно следить за своей чистотой, а то будешь разные заразы цеплять на свою шерсть, а потом все племя перезаразишь. Совсем советь потеряла? А ну быстро вылизалась! - начал говорить котёнок. Его не волновало, то что ученица старше его. Она ходят вся грязная, а это уже безобразие! Уж точно теперь Теневым котам не стоит появляться грязными на глазах Смерчика.


Сообщение отредактировал Смерчик - Суббота, 01.08.2015, 05:55
 
СеребрянкаДата: Суббота, 01.08.2015, 16:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





<<< Трещина в песчанике
Всё ещё думая о своём Серебрянка выбежала из пещерки. Не глядя, куда ее ведут лапы, она задумалась о запасе мха, которого осталось очень мало, и ненароком угодила одной лапой в небольшую, дождевую лужу. Немного расстроившись своей невнимательности Серебрянка принялась вылизывать лапку.
И вдруг она услышала голос:
- Эй, Крылышко, почему мы такие грязные? Неужели так трудно следить за своей чистотой, а то будешь разные заразы цеплять на свою шерсть, а потом все племя перезаразишь. Совсем советь потеряла? А ну быстро вылизалась!
Подняв голову она увидела Крылышко и Смерчика.
А вот и Смерчик, его я как раз и искала.
Настроение Серебрянки немного улучшилось, и она вновь лёгкой походкой пошла к двум котятам, огибая грязные, дождевые лужи. Дул прохладный, пронизывающий до самых косточек, ветер. Под лапками ощущалась сыроватая земля.
Подойдя к котятам Серебрянка приветливо окликнула Смерчика: -Смерчик, тебя я и искала. У нас заканчиваются запасы мха, потому нужно пополнить его, пока он не посох в лесу. Не против помочь в его сборе?
Дружелюбно махнув хвостом, Серебрянка села рядом с ними.


Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 18.08.2015, 23:21
 
СмерчелапДата: Суббота, 01.08.2015, 17:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Смерчик не успел дождаться ответа ученицы, как к нему подошла Серебрянка. Целительница Племени Теней. Именно у этой кошки Смерчик собирался научится искусству целителя и могуществу трав. Научить обращаться с эффектами...
- Посох? При такой погоде вряд ли что-то посохнет! И что за глупые вопросы? Я конечно не против! Правда я пойду с тобой только при условии, что ты меня защитишь от любой опасности, которая находится за лагерем. Гарантируешь что меня не украдет лиса? Не съест барсук? Сова точно не утащит? Ты обеспечишь мне полную защиту, дабы я выжил? Точно приточно? Это не нарушит никаких правил если я буду под твоей защитой? - начал котик. Серый совершенно не хотел умирать, ему ведь еще жить и жить! Надо научится искусству трав! А кто бкдет сохранять чистоту в племени если он умрет? Вот именно что никто!
 
СеребрянкаДата: Суббота, 01.08.2015, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- Посох? При такой погоде вряд ли что-то посохнет! И что за глупые вопросы? Я конечно не против! Правда я пойду с тобой только при условии, что ты меня защитишь от любой опасности, которая находится за лагерем. Гарантируешь что меня не украдет лиса? Не съест барсук? Сова точно не утащит? Ты обеспечишь мне полную защиту, дабы я выжил? Точно приточно? Это не нарушит никаких правил если я буду под твоей защитой?
Серебрянка дослушала Смерчика, и с добрыми нотками в голосе ответила: -Сейчас только первый месяц зелёный листьев, потому и может быть прохладно и идти дождь. Но никто не может гарантировать что завтра или послезавтра не начнётся тёплая погода. Потому и нужно запастись мхом. И ещё, подумай, если бы я не могла защитить тебя вне лагеря, позвала бы с собой? Хоть мне и сложно причинять кому-то боль, но за котёнка постоять смогу, всё таки котята будущее племени. Думаю ответ очевиден, ты останешься в полной безопасности.
Договорив эти слова Серебрянка встала. Ветер немного утих, но всё равно было прохладно. Пройдя несколько шагов к ельнику, Серебрянка повернула голову к Смерчику и торопливо позвала его: -Идём уже.
Сказав это она плавной походкой направилась к ельнику.
>>> Ельник


Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 18.08.2015, 23:21
 
СмерчелапДата: Суббота, 01.08.2015, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Смерчик внимательно выслушал Серебрянку, но ничего в ответ не сказал. Кто знает этих взрослых?!

А ведь и врать могут, но надеюсь я останусь живым, потому что я должен выжить и прожить прекрасную жизнь!

Смерчик будет готов ко всему, ко всем ранам болезням, к любому раненому коту, будет готов к разным ситуациям и всегда выходить победителем. Теперь котик поспешил за Серебрянкой внимательно осматривая её шерсть, но она была читая. Это только порадовало котёнка, только серый резко повернулся. - Крылышко, не забудь вылизаться, если я приду и увижу тебя грязной, то заставлю вылизать шерстку начисто! - прокричал Смерчик и поскакал за целительницей
--------Ельник
 
КрылышкоДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Крылышко успела даже задремать на своём посту, поэтому первые фразы Смерчика до её ушей так и не дошли. Зато после тех, что он произнёс перед уходом, ученица встрепенулась и попыталась найти взглядом сказавшего это. Однако он уже ушёл, его не было видно даже на тропе, ведущей из лагеря.
- И какой в этом смысл, если через пару часов шерсть опять испачкается, - пробурчала кошечка, но вылизываться всё равно начала. Она и сама грязь не любила, просто так вышло, что со светлой шерстью на территории Теней - а особенно в такую погоду - чистым оставаться сложно. И особенно если ты молодой оруженосец, которому надо засунуть свой любопытный нос всюду, где он пролезет.
Кстати о любопытных носах и прочих составляющих... Крылышко подошла к выходу из лагеря, делая вид, будто идёт к палатке оруженосцев. Воровато оглянулась, распушилась и быстро побежала вверх по тропе.
>>> Ельник.
 
Серый_ЯстребДата: Пятница, 07.08.2015, 20:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Утро было добрым. Серый Ястреб вышел из куста боярышника и облизнулся. Из кучи пахло свежей дичью. Кот улыбнулся, потянулся и сладко зевнул. На поляне сидело несколько оруженосцев. Но воина это не тревожило. Он уселся около кустов, что растут по окраине лагеря и начал вылизываться.
 
Искристая_ЗвездаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





<-------Платан
Устало переставляя лапы и желая как можно быстрее оказаться в своей палатке, предводительница наконец вернулась на главную поляну и привела с собой убегаек. Прогнувшись прямо до земли, Искристая Звезда оглядела долгим взглядом лагерь. Все было тихо и спокойно, многие воители вылезали из палаток с наступлением темноты и начинали вести размеренную племеную жизнь. Сумеречное Племя бодрствует ночью.
Сейчас самое время.
Обратившись к котятам она тихонько шепнула им:
-Приведите себя в порядок и скажите это остальным в вашей палатке- лукаво подмигнув, улыбнулась предводительница.
Искристая Звезда высоко подняла голову и с благоговением посмотрела на воителей Серебряного Пояса, сладко жмурясь.
Оглядев свою светлую шертку и заметив в ней все следы сегодняшних приключений, предводительница уселась возле Серого Ястреба и принялась вылизываться вместе с ним.
 
КрылышкоДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





<<< Разрушенный мостик.
В лагерь юная ученица уже просто скатилась, нисколько не заботясь о том, что лучше было бы проникать скрытно. По дороге непонятные лесные шорохи пугали её ещё десяток раз, так что половину пути она просто пробежала, хотя планировала осматривать чуть ли не каждый куст. А на поляне она увидела предводительницу. Сразу сжалась, готовясь выслушивать наставления, но решила, что лучшая защита - нападение.
- Искристая Звезда-а! - сходу закричала она, подбегая к предводительнице. - Искристая Звезда, а я около бывшего.. мостика вроде бы видела следы! Больши-и-ие, очень большие! Здравствуйте!
Она на пару секунд зависла, переваривая свою же фразу и не очень логичное её построение, но решила, что не стоит заморачиваться и почти гордо, но с опаской и привычной дрожью посмотрела на кошку.
 
СмерчелапДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





-------Ельник

Смерчик вместе с Серебрянкой вернулись в лагерь. Котёнок был очень рад, но внешне он ходил с таким же каменным лицом как всегда. Было поздно, но Племя Теней любит ночь. Смерчик уже проспал до полудня и поэтому спать не очень хотелось. Видимо предводительница хочет посвятить котят в оруженосцы, но только он не станет учеником воителя, Серчик станет учеником целителя! Краем глаза серый заметил Крылышко. Выглядела она довольно чисто и поэтому котёнок лишь сел и стал вылизывать лапки
 
ПаучокДата: Вторник, 11.08.2015, 01:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Большой платан >>

В лагерь Паучок вернулся, уже едва переставляя лапы. Голова была тяжелой и как будто вспухшей от целого роя впечатлений.
- Да, Искристая Звезда, - буркнул он и поплелся в сторону палатки. Примерно на полпути до него дошел смысл сказанного, и оруженосец застыл на месте. Да я ведь и так знаю, что в палатке никого нет! Крылышко не была бы собой, проторчи она целый день в пещерке, как послушная киса. А Рассветушка ввязалась в неприятности вместе со мной. Остальных еще днем утащили наставники.
Паучок круто развернулся и обнаружил сестру разговаривающей с Искристой Звездой. С трудом удержавшись от того, чтобы прыгнуть на нее из засады (прерывать разговоры нехорошо, и вообще, он ведь уже взрослый!), Паучок вернулся и стал тщательно умываться, насторожив уши.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz