Суббота, 18.05.2024, 16:14Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Правый берег
Правый берег
ЗвездоцапДата: Четверг, 23.04.2009, 20:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Звзедоцап раскатисто захохотал То одна, то другая! подумал он весело, взглянув на рыжую Грозовую кошечку и на дочку Буролики Думаю, пойдем. кивнул он, отсмеявшись. Снеголап, ты как? НЕ против? Поинтересовался он и лениво потянулся Как же хочется спать! подумал он лениво, и встряхнувшись, крикнул Лесные воители, теперь нам туда! он указал на рощицу и первым направился вперед.
>>> какая-то там окраина
Офф: будем считать, что Снеголап и Смерчезвезд не против))) Неиз-вестно, сколько их еще не будет)))
 
НочкаДата: Четверг, 23.04.2009, 22:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Белочка что-то говорила, Ночка её не слушала. Кошка медленно подходила к группе котов. Мы ведь даже не знаем куда идем! И сколько нам ещё блуждать? Сколько ещё будет потерь? Ученица посмотрела на другой берег. Там оставалось несколько котов, которые ещё не успели перейти исток реки, но папоротника видно не было. Он должен знать, куда нам идти! Но как это обеснить предводителям? Они все равно ему не поверят. Тогда я просто узнаю ответы на свои вопросы! Но чуть позже...Ночка помчалась вслед за Звездоцапом.
 
БелочкаДата: Четверг, 23.04.2009, 23:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Так что? Мы туда идём?.. спросила Белочка. Ей нетерпелось йти подальше от реки. Пока ещё она старалась идти впереди, хоть и роль проводницы закончилась.
 
ЛотозвездкаДата: Пятница, 24.04.2009, 03:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Лотс тихо проворчала себе по нос несколько фраз, за что получила лёгкий толчок от Буролики. Опять давая Буролики опираться на себя. Я ему что чемодан ходячий! Подумала пр себя Лотс и пошла за Звездоцапом, до сих поддерживая Буролику.
 
ПапоротникДата: Пятница, 24.04.2009, 16:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Пепеоротник быстро перешел через реку и огляделся, в поисках Ночки. Черная ученица была полностью вымокшая. Понятно! фыркнул целитель и с опаской подошел к предводителям. Одобрительно кивнул на решение Звзедоцапа и потрусил в веренице котов, хвостом подозвав Ночку к себе.
 
НочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кошка быстро одним прыжком очутилась около наставника и оглядевшись вокруг, чтобы никто не подслушал их разговора, посмотрела на полосатого котика, который был чуть выше её. Если бы его не знала, то подумала бы что он ещё только ученик...понятно, почему Белочка удивилась, узнав, чо Папоротник мой наставник. Ты что-то хотел?-легко спросила ученица. Теперь она знала, что папоротник больше не может читать её мысли и эта новость её радовала.
 
ПапоротникДата: Пятница, 24.04.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Милая моя, необязательно уметь читать мысли, чтобы понять, о чем ты думаешь! фыркнул кот, поймав пристальный взгляд Ночки. Оглянись вокруг, дорогая. предложил он Тут трав побольше, чем на том берегу... А скоро Голые деревья, травы исчезнут... А ну-ка, скажи, что ты видишь вокруг! Папоротник кивнул ученице на сочную зелень, растущую у его лап и подошел к Снеголапу Глашатай, мы с Ночкой немного задержимся здесь, хорошо?А вы идите вперед - мы догоним!
 
НочкаДата: Суббота, 25.04.2009, 00:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ночка оглядела поляну, на которой и в правду было много растений. Ученица уловила сильный запах какого-то растения, его маленькие желтые цветочки были собраны в корзиночки. Клевер рассказывала мне про эту траву, но как она называется? Из-за этого перехода я помню только паутину! у вот это...начала говорить Ночка показывая на целебное растение с сильным запахом.
 
ОгнеглазкаДата: Суббота, 25.04.2009, 16:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Белочка, долго мы будем стоять?Куда идти!?
 
БелочкаДата: Суббота, 25.04.2009, 21:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ха! Я провела вас на другой берег?.. Провела! Всё остальное - не мои проблемы! фыркнула Белочка. Хотя я бы пошла туда!.. Кошка указала хвостом в те кусты, куда все решили идти.
 
ПапоротникДата: Суббота, 25.04.2009, 23:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ну и что же ЭТО? ядовито поинтересовался вредный целитель. Ночка, милая моя, эту травку изучают в самом начале обучения! кот вздохнул Ладно, я понимаю... Ты устала, да? ласково улыбнувшись, добавил У целителя нет права на усталость... Папоротник еще раз тяжело вздохнул. Такова уж наша судьба, Ночка... А эта травка всего лишь пижма. Для чего ее применяют, помнишь?
 
БелочкаДата: Суббота, 25.04.2009, 23:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Белочка увидела, как Звездоцап ускакал в кусты.
Я тоже хочу быть первой! обиженно подумала Белочка и помчалась туда же.

>>>>>>>куда-то там, не помню.

 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Тихо зарычав на Белочку побежала за ней.
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Белогривка поморщилась Жаль... Тут такое прекрасное местечко... она вздохнула и потрусила за отцом, и Буроликой с Лотс.
>>> за Звездоцапом
 
ВеснянкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Веснянка огляделась. Она понимала нежелание своей племянницы уходить отсюда. Это место - действительно рай для нашего племени. вздохнула кошка и отряхнулась. Вокруг заблестели капли воды, попавшие на светлую шубу Веснянки. Кошка еще раз окинула взглядом реку и берег, и потрусила за братом.
>>> За Звездоцапом
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Правый берег
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz