Суббота, 18.05.2024, 18:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Правый берег
Правый берег
ГрачДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Грач, слыша, что целитель Грозового племени решил остаться ненадолго тут, решил тоже немного позаниматься со своей ученицей. Пепелинка, пойди сюда! крикнул он Да и запасы трав пополнить не мешает... Но самое главное, Грачу хотелось познакомиться с этим новым грозовым целителем. Уж очень он напоминал одного великого, но давно уже погибшего кота.
 
НочкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Все коты уходили отсюда и сбивали Ночку с толка. Грач и Пепелинка тоже решили остаться и поучить целебные травы. Было видно, что Речные коты совсем не хотят покидать эти места. А эта травка всего лишь пижма. Для чего ее применяют, помнишь?-услышала ученица. Пижма, пижма, что-то знакомое...ТОЧНО! Я помню её! она помогает при кашле!-радостно сказала Ночка, но сразу же погрустнела. Эту траву проходят с самого начала обучения! Как я могла забыть?
 
ПапоротникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну вот видишь! фыркнул Папоротник Все ты прекрасно помнишь! Не забивай себе голову всякими глупостями, а сосредоточься на целительстве! целитель мягко улыбнулся Каждый из нас имеет на небесах своих предков воителей, Ночка... вздохнул он И в каждом из нас есть частичка звездного света... Он пристально взглянул на свою ученицу И в тебе есть, и в любой домашней кошке эта частича есть! Другое дело, что многие гасят этот огонек, не желая быть собой... Забудь о том, кем ты была когда-то. поговорил он совсем тихо, но яростно. Сейчас ты нужна Грозовому племени!
 
НочкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Конечно-тихо ответила Ночка, хотя ничего из сказанного наставником не поняла.
 
ПапоротникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Папортник устало уселся на землю Ты когда-нибудь поймешь, что такое уверенность в себе, а? сварливо осведомился он Давай-ка еще травы поищем! Глянь, вон и ромашка... А у нас с тобой впереди Голые деревья! он поморщился и оглянулся на Грача Это целитель Речного племени? поинтересовался негромко кот.
 
НочкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Да он тоже решил потренироваться тут с Пепелинкой. А для чего нужна ромашка?-не унималась ученица.
 
ПапоротникДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да почти тоже самое, что и пижма... пробурчал Папоротник, с любопытством глядя на Грача. ее цветочки очень полезны при зеленом кашле... помогают и при белом... добавил он лениво. ТОлько их обязательно нужно высушить на солнце. Листья тоже можно брать... Но они не слишком помогают... А ПЕПЕЛИНКА, ЭТО ТА МАЛЫШКА, ЧТО ВОКРУГ гРАЧА ВЬЕТСЯ?
 
НочкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Как интересно...никогда не слышала о ромашке, я думала это просто травка.-думала про себя Ночка.
А ПЕПЕЛИНКА, ЭТО ТА МАЛЫШКА, ЧТО ВОКРУГ гРАЧА ВЬЕТСЯ?
-услышала ученица и посмотрела в сторону Пепелинки и Грача. Да это Пепелинка, она совсем недавно стала ученицей целителя. Когда она была котенком я её учила целебным травам и она мне очень сильно помогла после битвы с лисами. Представляешь её сначала посвятили ученицей, и только потом Грач понял, что Пепелинка станет отличной целительницей! А что?
Почему Папоротника так интересуют Грач и Пепелинка?
 
ПепелинкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Пепелинка подбежала к Грачу но, услышав своё имя от нового целителя Грозового племени, повернула ушки назад, стараясь расслышать разговор целителей и при этом, как ни в чём не бывало спросила Грача.
А что ты мне покажешь?..
Пепелинка пыталась слушать и наставника, и разговор других целителей.
Они же говорили что-то про меня... Я слышала!..
 
ГрачДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ну... Вон, видишь, что под носом у Грозовых целителей? пойдем. Кот подошел к Папоротнику, приветливо кивнул целителю и его ученице, обернулся к Пепелинке Это пижма, малышка. Она прекрасно спасает от кашля. Вдруг, услышал о ромашке, тут же навострил уши Папоротник, а откуда ты знаешь о ромашке? Об этой, и многих других травах мало кто знал. И мало кто их использовал, ведь, чтобы ромашка помогла - ее нужно очень бережно хранить. Грач знал об этом от своей наставницы, но использовал ее очень редко - в самые сложные врем5ена.
 
НочкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:40 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ночка отошла от котов и направилась на поиски новых трав. Вот лаванда, вот водная мята...а это что? Ну же я вспомню!Это...точно бурачник!Его дают королевам..-вспоминала Ночка. Кошка принюхалась и заметила, что Пепелинка тихо бредет за ней. Привет...-стеснительно пробубнила Ночка. Она ничего не могла сказать, так как малышка застала её врасплох. Ну...какие новые травы ты узнала от Грача?

Сообщение отредактировал Ночка - Воскресенье, 26.04.2009, 20:41
 
ПапоротникДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:41 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





А, Грач... кот лениво приподнялся на лапах и слегка кивнул. Я многое знаю... Многое... мы, целители севера, многое делаем не так, как вы. Он вздохнул У тебя забавная ученица. А главное, сразу видно, что она прирожденная целительница! Папоротник наконец соизволил встать. Эта черная девчонка тоже прекрасная целительница... ТОлько слишком любит копаться в себе! он весело фыркнул и с улыбкой посмотрел на свою ученицу.
 
ПепелинкаДата: Среда, 29.04.2009, 11:27 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А ну... Разные. Пепелинке было лень всё перечислять. Хотя их было мало. Но всё равно... Она итак пыталась запомнить пижму, и поэтому решила не отвлекаться.
Но, увидев небольшой кустик с сине-голубыми цветами и мелкими листиками, Пепелинка тут же подбежала к Грачу. Уж очень ей понравился этот кустик!
Грач! А вот там что такое?.. спросила ученица, указывая серым хвостиком на маленький кустик.
 
ПапоротникДата: Четверг, 30.04.2009, 12:40 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Офф: То ,что ты описала, Пепелинка, лично мне напоминает незабудки)) А вообще, ну-ка колись, что имела в виду)) Ил лекарственных я только лаванду занаю, с синими цветами...
 
ТучкаДата: Четверг, 30.04.2009, 17:53 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





офф: ну ещё немного похоже на бурачник...\
или лаванда
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Правый берег
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz