Воскресенье, 19.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
Речное племя/Грозовое племя
РыбкаДата: Среда, 06.07.2011, 16:59 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Рыбка тихонько мурлыкнула от удовольствия. Даже после потопа на их территории было полно добычи. Вот и сейчас жирная мышка сидела прямо перед ней, пережевывая крошечное семечко и не замечая приближающуюся опасность. Кошка прыгнула, прибила добычу лапой и прикончила милосердным укусом в горло.
Вот так! - довольно подумала она - Сейчас еще немного поймаю и....
Тут какой-то шорох отвлек её от мыслей. Она резко вскинула голову и принюхалась. Ветерок принес сильный запах Грозового племени. Шерсть на спине воительницы начала медленно подниматься, мышцы напряглись, на лапах блеснули острые когти.
-Кто здесь? - рявкнула она.
 
ПёстрогривкаДата: Среда, 06.07.2011, 17:15 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пёстрогривка решила не сланятся без дела и пошла на границе с Речным племенем. По дороге она поймала землеройку. Закапав свою добычу кошка направилась к самой границы. И тут она почуяла сильный запах речных котов. Для пограничных меток он дастаточно сильный - подумала она и ускорила шаг. Может кто-нибуть решил зайти на нашу территорию? - молодая кошка вздыбила шерсть и направилась в направлении где запах был более отчётливым.
-Кто здесь? - рявкнул кто-то. Пёстрогривка припала к земле от неожиданости, но быстро взяла себя в руки.
-Грозовая воительница - проговорила кошка выходя из заросль травы, - я прешла проверь границу. А ты что здесь делаешь? - прорычала сквозь стиснутые зубы воительница. Эта кошка была ей не знакома, но что-то в ней было такое... такое ...родное.
 
РыбкаДата: Среда, 06.07.2011, 17:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Рыбка воинственно распушилась, когда Грозовая кошка вышла из зарослей. Она много раз видела её на советах, но никогда не разговаривала с ней и даже не знала её имени. Рыбка сразу отметила, что кошка одна, и границу она не переходила.
Я не имею права её в чем-либо обвинять.
Но тем не менее, кошке почему-то не хотелось, чтобы незнакомка уходила. Рыбка всегда недолюбливала Грозовых котов, но в этой воительнице было что-то такое, что не давало Рыбке относиться к ней враждебно.
Да что это я! - разозлилась кошка сама на себя - Веду себя, как мямля...
-Это мое дело, что я тут делаю! - резко ответила она. - Границу я не переходила и не собираюсь.
Постояв еще немного, она уже хотела уйти, но что-то удерживало её на месте. Рыбка украдкой посмотрела на кошку. Что-то в ней было смутно знакомо...
-Мы...мы никогда не были знакомы? - неуверенно спросила она.
 
ПёстрогривкаДата: Среда, 06.07.2011, 17:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Пёстрогривка смерила взглядом расстояние от речной кошки до границы и поняла, что границы никто не нарушал. Немного успокоившись она стала ждать ответ на свой вопрос.
-Это мое дело, что я тут делаю! Границу я не переходила и не собираюсь. - резко бросила та. Пёстрогривка немного смутилась от того как ей ответили, но не стала подавать виду. А чего ты ждала? Это же не твоя соплеменица - сказала она себе. Грозовая кошка заметила, что речной хочется уйти, но что-то её держит. Так же как и Пёстрогривку.
-Мы...мы никогда не были знакомы? - неуверенно спросила кошка. В это время Пёстрогривка отметила просебя, что у них окраска похожа. Такая же светло - рыжая с бурыми подпаленами.
-Я бумаю нет. Пёстрогривка посмотрела кошке в глаза.
-А как твоё имя? - побко и небрежно поитерисовалась та. Пёстрогривка не хотела что бы речная воительница заметила интерес, что разгорелся в ней.
 
РыбкаДата: Среда, 06.07.2011, 18:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





-Я Рыбка. - ответила кошка. - А твое имя я могу узнать?
Постепенно она успокаивалась, и шерсть её перестала воинственно топорщиться.
Я могу узнать о ней больше, в этом нет ничего преступного. - подумала Речная воительница.
Неожиданно у нее снова закружилась голова. Кошка села, чтобы сохранить равновесие. Кружение прекратилось так же внезапно, как и началось, но Рыбке все равно было нехорошо.
Надо будет попросить Янтаря, чтобы еще раз осмотрел мою рану...


Сообщение отредактировал Рыбка - Среда, 06.07.2011, 18:17
 
ПёстрогривкаДата: Среда, 06.07.2011, 18:28 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





-Я Рыбка. - ответила кошка. - А твое имя я могу узнать?
Пёстрогривка успокоилась заметив как шерсть на загрике у её собеседницы стала опускаться. Грозовая кошка хотела ответить она уже открыла рот, но вдруг Рыбка покачнулась и села. Пёстрогривка испугалась.
-С тобой всё хорошо? - поинтерисовалась та и сделала шаг к Рыбке.
 
РыбкаДата: Среда, 06.07.2011, 18:33 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





С трудом Рыбка услышала слова незнакомки:
-С тобой всё хорошо?
-Со мной все отлично! - проговорила она, с трудом поднимая затуманенные глаза - Просто немножко ночью головой ударилась...Всё нормально. - Рыбка улыбнулась.
-Так как тебя зовут?
 
ПёстрогривкаДата: Среда, 06.07.2011, 18:54 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Пёстрогривка не нашутку испугалась, но Рыбка пыталась показать что она впорядке и Пёстрогривка ей поверила хоть и стала наблюдать полее пристально.
-Меня зовут Пёстрогривка - проговорила она. С тобой точно всё впорядке - поинтерисовалась кошка, - если нужно я могу целителя превисти. Хоть слова Рыбки и прозвучали успокаивающе, но пёстрая кошка не могла так просто поверь в то что Рыбка здорова.
 
ЛимонДата: Четверг, 07.07.2011, 09:58 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





---)Гл. Поляна
Лимон запыхался, да так, что его дыхание мог услышать любой кот, стоящий хотя бы в трех метрах от него. Внезапно, он увидел Пестрогривку, которая разговаривала с какой-то кошкой из речного племени. Белохвостик была права! Довольно спокойно, даже чуть озабоченно (разговаривала). Боясь, что его тяжелое дыхание услышат, он старался дышать ровно и спокойно. Но от этого он еще хуже задыхался... И очень неуклюже, с харатерным шумом упал. Интересно, можно неуклюже упасть? Да еще и с характерным шумом? Все, теперь его точно заметят.
 
БелохвостикДата: Четверг, 07.07.2011, 10:06 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Убедившись, что они прибежали, Белохвостик заняла наблюдательную позицию в кустах недалеко от Лимона. Заметив, что Пёстрогривка болтает с какой то другой кошкой, да ещё и из Речного племени, Белохвостик чуть было не зашипела. Но вовремя спохватившись она загнала эмоции вглубь себя и прислушалась. Хоть бы меня не заметили! - мелькнуло у неё в голове.
 
РыбкаДата: Четверг, 07.07.2011, 13:01 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Когда её собеседница представилась, Рыбка заулыбалась.
-Мне очень приятно. - ласково ответила она, чувствуя, что окончательно растеряла всю свою суровость.
А, ну и ладно! Что плохого, если я просто с ней познакомилась?
-С тобой точно всё в порядке? - поинтересовалась Пёстрогривка, - если нужно, я могу целителя привести.
На душе у Рыбки стало почему-то очень тепло и хорошо. Приятно, когда о тебе кто-то беспокоится, даже если он из чужого племени.
-Со мной все хорошо, честно! - начала она - И кстати, знаешь, у нашего племени снова есть целитель. Так что теперь мы полностью защищены. Это очень хороший и умный кот, так что он обязательно меня вылечит.
Рыбка решила сообщить эту новость специально, чтобы в соседних племенах узнали о восстановлении дел в Речном племени. Пусть никто не смеет думать, что мы ослабли! Мы все так же сильны!
Внезапно, какой-то шум в кустах на противоположной стороне границы отвлек ее внимание. Рыбка насторожилась, принюхалась и, учуяв сильный запах Грозового племени, детской и молока, насмешливо фыркнула:
-Скажи, Пёстрогривка, котятам из вашего племени можно гулять по лесу в одиночестве?
И она махнула хвостом на кусты.
-Эй, вы! - крикнула она малышам - Вылезайте оттуда, живо!
 
БелохвостикДата: Четверг, 07.07.2011, 13:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
Эй, вы! Вылезайте оттуда, живо!

Белохвостик вздрогнула. Но как её могли заметить? Всё же малышка решила повременить и не стала вылезать из кустов. Не вылезу! Меня тут нету! - подумала Белохвостик.
 
РыбкаДата: Четверг, 07.07.2011, 13:29 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Рыбка подождала немного, когда беглецы вылезут, но все оставалось тихо.
Я не собираюсь нарушать границу из-за каких-то комков шерсти.
-Хорошие мои, - притворно-ласковым голосом, в котором таилась угроза, сказала она. - Если вы думаете, что вы такие незаметные и ловкие следопыты, то вы глубоко ошибаетесь. Сначала научитесь ступать тихо, маскировать свой запах, не шуршать кустами, а потом пытайтесь следить за настоящими воителями, особенно из чужого племени. А приблизитесь к границе еще хоть на шаг, повыдираю хвосты и уши, и фыркать мне на то, что вы еще мелочь.
Рыбка раздраженно взмахнула хвостом.
Надоели!
 
БелохвостикДата: Четверг, 07.07.2011, 13:38 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Чееего?! Это она меня то мелочью назвала?! Между прочим, тут ещё и Лимон сидит! - Белохвостик нахмурилась - Не хватало ещё, чтобы кошка из чужого племени мне приказывала!
офф: Рыбка, ты теоретически не должна была о нас узнать. Тем более, что по праву тут сидит только, извиняюсь, Липтон (его так Светлогрив обозвал!). А я так, слежу за ним))
 
ПёстрогривкаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:24 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





-Мне очень приятно - на удевление лаского ответила Рыбка. А на следующий вопрос Пёстрогриви сказала, что с ней всё хорошо и что у её племени появился новый целитель. Значит Речное племя мало по малу начало востанавливаться - подумалм про себя кошка, - но как? Откуда новый целитель? - осыпала она себя вопросами. Но любопытство прешлось усыпить, так как Рыбка задала очередной вопрос. --Скажи, Пёстрогривка, котятам из вашего племени можно гулять по лесу в одиночестве? - Рыбка махнула хвостом на кусты. -Эй, вы! - крикнула она малышам - Вылезайте оттуда, живо! Пёстрогривка сначало непоняла в чём дело, но потом когда почувствовала запах Белохвостик, обернулась в сторону от куда тот долетал до пёстрых кошек и стала ждать когда выйдет "шпионка". Но она даже не сдвинулась с места, а Пёстрогривка продолжила спокойно наблюдать за Рыбкеными словами. -Хорошие мои. Если вы думаете, что вы такие незаметные и ловкие следопыты, то вы глубоко ошибаетесь. Сначала научитесь ступать тихо, маскировать свой запах, не шуршать кустами, а потом пытайтесь следить за настоящими воителями, особенно из чужого племени. А приблизитесь к границе еще хоть на шаг, повыдираю хвосты и уши, и фыркать мне на то, что вы еще мелочь. Пёстрогривка неотрывно следила за кустом где и пряталась малютка. Речь Рыбки ен особо пришлась ей по вкусу, но она не стала на неё кричать. Пёстрогривка вдохнула побольше воздуха и тут вдруг кошка учуяла еле заметный запах Лимона. Встрепинувшись кошка решила, что это всего лишь её мысле, так сказать голюцынации. Не выдержив Пёстрогривка обратилась к Белохвостик: Белохвостик мне показалось, что Светлогрив тебя наказал, не так ли? - она сделала паузу, - давай я тебя отведу тебя в лагерь - сказала она вставая со своего места.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz