Воскресенье, 19.05.2024, 05:07Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
Речное племя/Грозовое племя
БестияДата: Пятница, 14.10.2011, 22:02 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Лагерь-----<
Бестия не неслась за наставницей и не взирала на всё своими большущими глазами,как это делали другие оруженосцы.Она тут уже была...когда однажды встретила здесь одного симпатичного котика,в которого похоже влюбилась...Пятнистая встряхнула голову от этих дурацких,слишком девчячьих мыслей,и сама себя шуточно подбодрила:Чё как не мужик?!! и тихонько просмеялась.Кошка шла и с опаской тихонько оглядывалась по сторонам,пока голова её не упёрлась во что-то мягкое.Это Туча остановилась.- Бестия...Ты что то скрываешь?-Ээээм...смотря в какой сфере.-без особого энтузиазма ответила кошка,тоже приподняв бровь,шуточно передразнив кошку.
 
ТучаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:22 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Туча отвела взгляд и уставилась на границу с Грозовым племенем.
-Ладно, забудь.- Проворчала воительница и припала к земле. Она не хотела пересказывать Бестии, о чём подумала. И было видно, что кошечка увиливает от вопроса.Хорошо, пусть это останется её тайной.- Подумала кошка и приняла охотничью стойку. Столь прославившуюся у грзовых котов.
-А сегодня, мы будем учиться охотиться на белочек!- Перешла на другую тему кошка и подмигнула ученице. Врядли та охотилась на белок. А вот это получалось у Тучи лучше всех речных котов.
С кем то она охотилась. Она помнила только себя...а рядом расплывчатую фигурку серого котёнка. Два оруженосца. Кошка учила малыша охотничьей стойке. Перед глазами промелькнул серенький малыш. Кторого она очень любила. И который был её лучшим другом. Милый Дождик.
Туча замотала головой и кивнув Бестии, в знак того, что надо следить за ней. Кошка кинулась за пробежавшей мимо белки. Вдруг случилось немыслемое. Кошка погналась за добычей и не заметила как пересекла границу...
офф: Бестия, можешь пока не отписываться? Мы ждём гостя)
 
СломанныйДата: Вторник, 18.10.2011, 23:08 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





<--------Лагерь Грозы (Туча, в березняке белки не живут)

Березовая роща была довольно густой, однако же солнце все так же изливало свое угасающее свечение на землю и ласкало спину своими лучами. Здесь мне дышалось гораздо проще, чем в лагере. Тут никто не суетился, не жаловался, не собирался рожать. Здесь не лежала мертвая предводительница, а новый предводитель не злорадствовал над ее трупом. Тут все так и дышало спокойствием, словно бы и не было вовсе затмения, не было смертей. И пророчества.
Утренняя Звезда может погубить тебя.
Что он имел в виду Огонь? Что хотел сказать мой отец?
Мои мысли прервала частая дробь кошачьих лап. Все воители Грозового племени были в лагере, Темнозвезд пока не послал вечерний патруль. Значит, эти звуки могут принадлежать только одному воину: Речному. Нарушитель.
И тут я заметил его. Серая, в движении бесформенная, туша пронеслась мимо меня, догоняя нашу дичь! Это наша полевка! Эй, куда?!
Я моментально среагировал. Кусты распахнулись и я молнией скакнул наперерез нарушителю. Одной лапой я попал точно в мышь, прижав ее к земле, а второй полоснул серого по морде. Хмм, как удачно. А ведь я только хотел выпрыгнуть перед ним! Мышь уже была мертва, но я даже не подумал бы за ней следить, даже если бы она хотела убежать. Я всем весом навалился на чужака и повалил того на обе лопатки. В морде, представшей мне, было что-то знакомое..
- Тучелапа?! - Только и смог изумленно выпалить я.
 
ТучаДата: Среда, 19.10.2011, 00:11 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Туча вскрикнула от боли и автоматически полоснула обидчика когтями по боку и оказалась сверху незнакомца. Она признавала свою вину, в том что нарушила границу. Но вдруг кот оказался ей очень знаком.
-Тучелапа?- Грозовой кот назвал её по имени. Имени, которого уже никто не услышит. Теперь она Туча!
Туча широко открыла глаза и посмотрела на серого воина.
-Дождик?!- Чуть не вскрикнула кошки и спрыгнула с кота. Милый, дорогой Дождик! Так уже затерявшийся в её прошлом. Она была так рада его увидеть. Целого и невредимого. Хотя нет…кот не был в целости и в сохранности. Его тело было изуродовано многочисленными шрамами. Туча грустно окинула его взглядом и посмотрела ему в глаза. Не так она представляла их встречу. Совсем не так. Вдруг до неё дошло.
-Хм…Не Тучелапа, а Туча!- Гордо пробормотала кошка и добавила.- А ты должно быть теперь Ливень?- Туча провела хвостом по его плечу, пытаясь убедиться, что это не мираж.
Кошка покосилась на свою ученицу. Что та подумает о ней?! Что она подумает когда увидит Грозового и Речную вместе. Ведь она не знает всю историю. Ведь Туча раньше была Грозовой!
 
СломанныйДата: Среда, 19.10.2011, 00:44 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Я совершенно был сбит с толку. Нарушитель. Полевка, убитая одним ударом. Сестра, давняя подруга! И именно она - нарушитель..Брр! В голове все вертит адскую рулетку. Вот-вот острые когти головной боли прорвутся к сознанию. Да что ж за день-то такой?!
Тучелапа, любимая кузина, теперь была совсем взрослой. Должно быть, она уже считается старшей воительницей. Она представилась Тучей. Ну и сделала предположение насчет моего имени. Имени, которого не изменить.
- Ну..не совсем так.. - Начал отнекиваться я.
Как-то она отреагирует, что меня назвали Сломанным? И я заметил печаль в ее взоре, только она глянула на меня. Я сам до сих пор не могу смириться с моими неправильно заросшими переломами и шрамами. Поэтому я перевел тему.
- Эта встреча, конечно, чудесна, но..ну ка к границе шаго-ом марш! - Воскликнул, чуть ли не задорно, я. Все-таки я считаюсь на моей земле главным, а не Туча.
Я проводил Тучу к границе и сел рядом. Краем глаза я заметил трехцветную кошечку, сидящую поодаль.
- Твоя ученица? - Кивнул я в сторону Речной малышки.
"Ты совершаешь глупейшую ошибку, Сломанный! Ох, какой же ты глупе-ец.." - Ворчал я сам на себя, погрузившись в мысли.
 
ТучаДата: Среда, 19.10.2011, 01:52 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Туча радостно прижалась к давнему другу и ответила.
-Да, моя.- Кошка глянула на Бестию и снова повернулась к серому коту. Не Ливень? Так какое имя? пронеслась в голове мысль. Но кошка отбросила её, если кот не хочет говорить имени, то на это есть причины.
Туча лизнула друга в щуку и радостно мурлыкнула.
-А у тебя уже есть оруженосец?- Кошка не сомневалась, что есть. Это только ей, дали оруженосца слишком поздно. Это потому что Звездопад ей не доверяет!
Что? Или Кто? Сдела такой ужас с Дождиком?- Яростная мысль промелькнула в голове у воительницы.


Сообщение отредактировал Туча - Среда, 19.10.2011, 09:51
 
БестияДата: Пятница, 21.10.2011, 22:21 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Бестия лишь молча кивнула и улыбнулась старшему войну.Сейчас она не обращала внимания на то,что так хорошо знакомы,несмотря на то,что из разных племён.Ой,кто знает этих воинов!...Сейчас её беспокоило только две вещи:первая,это то,что они находятся на границе с Грозовым племенем,и ей просто не терпится спросить про Дыма...Второя,это то,что они с матерью давно не виделись.Пора бы попроведать...Но не сейчас.Я и так прилично сегодня устала...
 
СломанныйДата: Суббота, 22.10.2011, 02:01 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





От меня не укрылось пристальное внимание со стороны Тучи. Мне было неприятно, что она так на меня смотрит. Ей не понять, что я испытал за время ее отсутствия. Можно даже сказать, я перестал быть самим собой.
Однако же внешне я лишь приветливо улыбнулся пестрой кошечке, ответив на ее улыбку.
- Приятно познакомиться, - Сказал я, даже не представившись.
Да, это выглядело довольно грубо и неэтично, но как я мог сказать Туче все в двух словах? Иначе придется все до вечера ей рассказывать. Но она же будет волноваться.. Мне никогда не нравилось, когда она волновалась.
- Да, меня сделали наставником Лепестянки. - Обернулся я к серогривой сестре, канувшей в лету и ставшей почти чужой. - Довольно милая кошечка, думаю, вы бы поладили. - Я снова мягко посмотрел на трехцветную ученицу.
Я словно вновь ощутил себя котенком. Таким дружелюбным и доброжелательным ко всем окружающим. Ох, это было чудесное время. Мои отец и мать были со мной, а Туча учила меня, смешно сказать, делать охотничью стойку. Я улыбнулся, пустившись в воспоминания. "А я принимал это как новую игру"..
 
ТучаДата: Суббота, 22.10.2011, 12:00 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Кошка поморщилась. Мысль о том, что она могла бы остаться в племени была невыносимой. Если бы не эти страхи предводительницы, о ничестокровных...А ведь они бы вмсте с Дождиком могли не раставаться. И она бы не приенила ему боль. Кошка выдавила улыбкку и перешла на другую тему.
-Нашлась ли в племени кошка достойная тебя?- Туча улыбнулась и в миг помрачнела. А если он её об этом спросит? Что я отвечу? Жёлудь умер, Кремень меня ненавидет, но у меня трое детей?
 
БестияДата: Суббота, 22.10.2011, 12:47 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Пятнистой ученице всё это жутко наскучило.Да и ещё и этот кот,который сейчас пристально смотрит на неё,хотя сам похоже думает о чём-то другом.Страшный он какой-то...-подумала Бестия,сморщила носик и отвернулась.Мысли о Дыме она старалась от себя отгонять.Вроде получалось.Теперь её интересовала жизнь котов из Грозового племени (на чьей территории она ни разу не была...или была.Интересно,а в тот раз я кажется не заходила на территорию Грозового племени...или заходила?Ай,чёрт с ним!Когда её наставница задала очередной вопрос незнакомцу,то кошка,с еле сдерживаемым нетерпением вернуться в лагерь,глубоко вздохнула и начала юзать у низ перед глазами,то влево,то вправо.Затем остановилась,уселась на траву и принялась нервно вылизывать шерсть.Неожиданно на нос ей упала небольшая капля дождя.Ну конечно же!Уже вечер!Целый день тучи будто специально ждали,как бы мне помочь!Спасибо тебе Звёздное племя!С весёлой улыбкой на губок,причём совершенно не скрываемой,она повернулась и спокойно сказала:-Туууч!Сейчас будет дождь!
 
СломанныйДата: Суббота, 22.10.2011, 13:21 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Я чувствовал напряжение, возникшее между мной и Тучей. Каждому из нас было ясно, что мы не договариваем друг другу чего-то очень важного. Я поцарапал землю искареженными когтями левой лапы и выдвинутыми - правой. Туча задала вопрос, ставящий меня в тупик. Он тревожил меня даже сильнее, чем когда-то сорванная церемония имянаречения.. Что я могу ей ответить? Что кошка, которую я любил всем сердцем, умерла подо льдом и я чуть не отправился следом за ней? Что за мной прихлестывает ученица и дочь моего недоброжелателя? Но вместо этого я лишь натянуто улыбнулся и произнес:
- Да, есть одна кошечка. Живем, можно сказать, душа в душу. - "Точнее, душа из лесу в туман"..
Я приметил ерзанье пестрой ученицы и призадумался, с чего это она? Неужели у нее тоже есть родственники в Грозовом племени? "Тьфу ты, точно! Ее наставница только что перебежала границу и преспокойно общается с воином, остановившим ее! Я б, наверно, тоже так нетерпеливо покачивал хвостом, зовя наставника домой", - осенило меня. И тут кошечка сказала Туче, что начинается дождь. Я тоже это почувствовал: увесистая капля плюхнулась мне на спину. Я поежился от неприятного ощущения и развернулся, собираясь уходить.
- До встречи, Туча. Надеюсь, мы еще увидимся на Совете. Да хранит тебя вездное племя. - Попрощался я.
Я прошел еще шагов пять, но тут понял, что не для одного меня эта встреча была очень важной. Я больше не могу молчать. И потому я остановился.
- Да, и еще. Меня зовут Сломанный. - Я обернулся к утерянной сестре с тоской во взгляде, но с улыбкой на губах.
Вряд ли нам суждено будет еще раз встретиться. Прощай, Тучелапа.
Я развернулся и быстро побежал к лагерю.
---->Лагерь грозы
 
ТучаДата: Суббота, 22.10.2011, 19:41 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Туча кивнула и проводила взглядом уходящего Сломанного.
-Надеюсь мы ещё увидемся.- С грустной ноткой в голосе сказала кошка. Но вдруг кот сказал настоящее его имя. Туча открыла рот и с трудом заставила себя говорить.-Да, да... пока...Сломанный.- Кошка взглотнула поступивший к горлу комок. Дождик? Теперь Сломанный?! Что же его так сломало?
Кошка с трудом повернулась к своей ученице и выдавила.
-Бестия, идём в лагерь. Похоже скоро дождь разыграется ни на шутку.- Туча глубоко вдохнула и вместе с Бестией отправилась в лагерь.
-----в лагерь Речного племени


Сообщение отредактировал Туча - Воскресенье, 23.10.2011, 12:34
 
БестияДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:34 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Ученица согласно кивнула и повернулась в сторону лагеря,трусив за своей наставницей.Мне кажется,Туча что-то скрывает,так как ТАКАЯ междуплемённая дружба не существует...Ладно,лис,с ними...Одного не могу понять - что за странное имя,Сломанный?...Кхе,ерунда какая-то...
Лагерь <------


Сообщение отредактировал Бестие - Понедельник, 24.10.2011, 14:46
 
ЯростнолапкаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:14 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Из дома+=-------------
Пробираясь по территории она дошла до границе с Грозовым племенем, она здесь в первые, но запахи котов знакомы такие как Бестие, Туча и другие коты, кроме котов из грозового. Она внимательно осмотрелась и ни кого не увидела. Все я иду перепрыгнула через территорию и побежала
---------=+ Территория грозы


Сообщение отредактировал Яростнолапка - Суббота, 25.02.2012, 19:30
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Речное племя/Грозовое племя
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz