Суббота, 18.05.2024, 22:15Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща рядом с фермой (Ферма)
Небольшая роща рядом с фермой
МарксДата: Суббота, 19.03.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





-Начнем. Но я плохо разбираюсь в этих землях, я сам здесь не давно. Надо найти того кто сможет нам всё рассказать. И это явно будут не племенные коты Уж слишком они не дружелюбные. Маркс поёжился от воспоминаний о драке. -Вот только у кого... Маркс ничего не знал.
 
СонДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





(начало)
Сон гуляла. Просто гуляла, пытаясь найти своих сородичей или просто обследовать местность. Хотя сейчас же мысли ее были наверное, совсем не о том. "А если меня кто-нибудь заберет? а если они меня искать будут? А что мне делать?" - от этих мыслей ее тот факт, что она прошла довольно много миль. Еще был один существенный минус. Сонька хотела спать. Этой ночью ей было тяжело заснуть. Мешали то ли посторонние звуки, то ли еще что.
Так вот, Сон увидела двое своих сородичей неподалеку. Неизвестное что-то, что повело ей, заставило мигом шмыгнуть в куст. Кстати где было стекло от бутылки и кошка чуть не распорола себе лапу. "Какого черта!?" - взбесилась та и оскалилась на "шип", демонстративно подняв лапу. Но быстро спохватившись, она уставила свои глаза вперед. Впрочем, эти двое мирно настроенными, так что Сон решила все же выйти из не безопасного укрытия. Медленным шагом кошка подошла к двоим и села рядом, завернув свои лапки в свой гигантский хвост, который все это время волочился за ней.
- Э...здарова - как-то по-приятельски поздоровалась кошка и мотнула головой, что бы прогнать усталость. - Меня Сном зовут, а вас как? - спросила наперед она наклонив голову чуть вправо и уставившись на обоих изучающим взглядом.
 
ФетернаДата: Вторник, 03.05.2011, 15:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





После ответа Маркса Фетерна задумалась. Да, им действительно нужно было найти кота, который им поможет...
Но тут из куста вышла кошка тигрового окраса, достаточно мирная на вид.
-Здравствуй, - осторожно ответила красно-жёлтая кошка - Меня зовут Фетерна. А тебя?
-Подслушивать чужие разговоры нехорошо. Но она может нам помочь...
 
МарксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Всё бы хорошо но к Марксу с Фетерной пришла какая то неизвестная кошка. -Привет. Очень холодно ответил на приветствие этой кошки Маркс. Интересно что ей от нас нужно?
-Я Маркс. Кот одиночка прибывший из далека. А ты значит Сон? И что тебе от нас нужно? Он говорил дерзко, и не прилично. Показывая своё полное безразличие к новоприбывшей кошке.
 
ФетернаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Странная кошка скрылась в кустах, ничего не ответив.
-Хмм.. Это очень странно - подозрительно протянула Фетерна - Но, думаю, это не наши проблемы. Итак, нам нужно найти кота, который даст нам нужную информацию.
Красно-жёлтая кошка задумалась.
-Пошли. Расспросим первого попавшегося. Пусть это будет любой кот, хотя бы племенной.
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





------------------------> Из лагеря.
Теперь, когда лес котов-воителей остался позади, Белохвостик решила передохнуть. Она лежала и судорожно втягивала воздух. Внезапно она почуяла запах чужих котов. В первую секунду малышка испугалась, но потом встала, сосредоточилась на запахе и пошла по нему. Выглянув из-за деревьев Белохвостик увидела красно-жёлтую кошку и многоцветного кота. Они о чём то беседовали. Решившись, Белохвостик вышла из-за дерева и подошла к ним.
- Здравствуйте! - довольно холодно сказала она. Теперь, когда кошка подошла, незнакомцы стали ей казаться просто огромными - ведь она ещё котёнок!
 
ФетернаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Только Фетерна собралась уходить, из-за дерева вышел котёнок.
-Здравствуй - удивлённо ответила кошка - Ты потерялась?
Ну а что ещё могла спросить Фетерна? Если маленький котёнок гуляет один, то это может быть довольно опасно. Мало ли, какие здесь разгуливают животные?
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ты потерялась?
Белохвостик грустно покачала головой. На неё внезапно навалились все события прошедшего дня и снова ей стало одиноко. Я не потерялась. - шёпотом сказала малышка - Я сама ушла. - она посмотрела на шерсть незнакомой кошки - Это тебя Двуногие так, да? А как тебя зовут?
 
ФетернаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кошка улыбнулась.
-Сама ушла? Хех, прям как я... - подумала она.
-Да, Двуногие... Зовут меня Фетерна. В общем, от них я сбежала из-за этого и... этого... - одиночка показала обрубок хвоста. - А тебя как зовут, малыш? И из-за чего ушла?
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:08 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я Белохвостик - Белохвостик задумалась - Я сбежала потому, что мне кажется, что я никому не нужна в моём племени. Мои родители были одиночками. И я тоже решила стать одиночкой!
 
ФетернаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Фетерна задумалась.
-Мм, интересно... - произнесла она - Значит, решила стать одиночкой...
Кошка сделала небольшую паузу.
-Если хочешь, можешь к нам присоединиться. Это Маркс - Фетерна показала на кота, стоявшего рядом - Мы хотим создатьсвоё собственное племя.
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- Своё племя?! - у малышки загорелись глаза. Ведь это так здорово! Племя одиночек! - Мне кажется, меня не будут искать! Можно я буду в вашем племени?
 
ФетернаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





-Конечно можно! - довольно ответила кошка.
-Нас уже трое. Довольно-таки неплохо - подумала Фетерна - Надеюсь, мы сможем найти и других одиночек, которые захотят к нам присоединиться.
-Только нам нужно найти себе территорию. Пока что это одна из наших главных задач.
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:47 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Хм... Территорию... - Белохвостик снова задумалась - А может быть нам уйти в горы? Там ведь так прекрасно!
 
МарксДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Фетерна уже дала своё согласие но Маркс тоже решил спросить кое-что. -А ты будешь предана нашему племени? Серьёзным тоном спросил Маркс у Белохвостик. Он понимал, что этот котёнок может стать будущим их племени. Ведь если Белохвостик правильно вырастить она будет предана племени до конца жизни. -Это большая ответственность. И мы будем рады принять тебя к нам. Но если ты наш предашь...будет плохо. Под конец кот всё же задумался что это ещё котёнок и пугать её не стоит...

Сообщение отредактировал Маркс - Воскресенье, 17.07.2011, 14:48
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща рядом с фермой (Ферма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz