Суббота, 18.05.2024, 21:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща рядом с фермой (Ферма)
Небольшая роща рядом с фермой
ФетернаДата: Вторник, 01.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...

Добавлено (01.03.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Фетерна бежала. Она не знала, куда, но главное - подальше от Двуногих.
-Никогда я больше туда не вернусь! Никогда! Я смогу выжить и в лесу...
Тут перед кошкой возникла небольшая рощица.
-Идеальное место.. Для нового дома... - решила она, тщательно всё исследуя.
В воздухе висел слабый запах дичи.
-Значит, еду я себе здесь точно найду...
Кошка подошла к одному большому дереву. Под его корнями вполне могла поместиться такая кошка, как она.
-Здесь я устроюсь на ночлег... Но не сейчас.
Фетерна подошла к ручейку. Как же ей было приятно лизнуть свежей прохладной воды! Пока она жила у Двуногих, то пила только какую-то противную воду, со странными привкусами...
-А теперь.. Я чувствую вкус.. Свободы... - радостно подумала кошка.
Теперь она может дышать чистым воздухом, добывать себе тёплую и сочную еду и пить исключительно живую воду...
-Вот она - вся прелесть дикой жизни...

 
МарксДата: Вторник, 01.03.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--->>>Откуда то.
Так и не получив никаких ответов о своём местоположении Маркс решил поискать более разговорчивых котов. -Так, сейчас найду себе ночлег и поесть. А завтра отправлюсь снова на ту территорию. Решил одиночка. -А вот и дичь... Почувствовав запах судя по всему кролика подумал Маркс.
Одиночка припал к земле и стал медленно ползти на замах дичи. Когда Маркс уже собирался прыгнуть он почувствовал ещё один запах. Это был запах кошки, который и спугнул кролика. -Ну спасибо. Вслух сказал Маркс. Одиночка прошёл чуть вперёд и увидел Кошку. -Могла бы чуть подождать. Злобно проговорил кот.
 
ФетернаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Фетерна проголодалась и решила найти себе добычу.
-Я чую кролика... - поняла она, усердно принюхиваясь.
Охотилась она, конечно, не впервые, но делать это для неё ещё было трудноватым.
Кошка старалась быть незаметной, но она забыла об одном - о своём запахе. Она шла по ветру, поэтому кролик учуял приближающуюся опасность и убежал.
Могла бы чуть подождать. - услышала Фетерна. Она увидела кота. который, видимо, тоже хотел съесть кролика.
Кошка решила пропустить его фразу мимо ушей.
-Не думала, что встречу тут котов. Ты сбежал от своих Двуногих или просто гуляешь? - спросила Фетерна у незнакомца.
 
МарксДата: Вторник, 01.03.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Я похож на домашнюю киску? Безразлично спросил одиночка. -А ты... Только сейчас Маркс заметил очень странный цвет кошки. -Ты что сбежала от двуногих? Ты что домашняя?! Маркс был бы сильно удивлен если эта кошечка и вправду от двуногих. Хотя у неё такой цвет...
-Как тебя зовут? -Уже более заинтересованным тоном начал говорить Маркс. Эта особо его заинтересовала. Что в последнее время случалось крайне редко.
 
ФетернаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Фетерна фыркнула. Она же не думала, что бывают абсолютно дикие коты. Но уже догадалась.
-Меня зовут Фетерна. Да, я действительно сбежала от Двуногих, потому что более безмозглых тварей я ещё не встречала.
Кошка заметила, что этот кот с интересом смотрел на её шерсть.
-Это тоже проделка Двуногих. И мой отрубленный хвост - их шуточка.
Но Фетерне не очень хотелось так всё расказывать о себе незнакомому коту, поэтому она тоже решила позадавать вопросы.
-Ну, я как понимаю, ты родился на воле? И как тебя зовут?
 
МарксДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





-Я вообщем не понимаю как можно жить с двуногими. И тем более как после их жизни, научится жить заново на свободе. Да ещё и тем более здесь с этмими племенами... как то загадочно сказал кот.
- Да, на воле. Родился далеко от этих мест. Начал Маркс. -Зовут меня Маркс. В честь кота который спас моих родителей. Угрюмо сказал одиночка. -А почему ты вообще ушла от своих двуногих? И куда теперь собираешься направится? Эта кошка начала его интересовать всё сильнее и сильнее, а это было очень странно.
 
ФетернаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Фетерна хмыкнула.
-Приятно познакомиться. А разве у меня был выбор при рождении? Я и понятия не имела, что существуют дикие коты...
Она мало знала о жизни за забором, но теперь она собиралась провести там остаток жизни, поэтому нужно было узнать всё.
-А ушла я от Двуногих сразу после того, как мне отрубили хвост. Как я поняла, я съела корм не из той миски и чем-то из-за этого им помешала. Делать мне больше нечего, как понимать их логику! - ответила кошка с некой яростью в голосе. Просто она не ожидала такого от своих хозяев, которые первоначально казались дружелюбными.
-Собираюсь?... Не знаю. А что ты там говорил про племена?
 
МарксДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Жестоко... Подумал Маркс. Он бы сам наверное не смог пережить если бы ему отрезали хвост. Для него это слишком.
-Племена? Да я сам о них мало знаю. Знаю что оттуда родом мой отец был. И что они здесь живут. И лучше на их территорию не соваться. Я вон уже подрался с ними. Маркс поёжился от воспоминаний о битве с кошкой из какого то племени. -Этих племён вроде шесть, то ли пять. Ну и они здесь разделили свои территории. Вот они там охотятся делят еду между собой...как то так... Маркс говорил с презрением. Он никогда не любил племена.
 
ФетернаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Фетерна задумалась.
-А что, если бы вступила в одно из племён? Было бы неплохо. Если бы ещё меня приняли...
-Интересно выходит... Значит, коты делятся на племена? Хм... Было бы неплохо, конечно, стать котом одного из этих племён.. Может, ты меня и не поймёшь, но мне с такой окраской тяжеловато охотиться. Я могла бы быть полезной ещё в чём-нибудь.. Не знаю, может, в охране территорий, ведь у них такое есть?
 
МарксДата: Четверг, 10.03.2011, 01:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Да не плохая идея. Но у них очень плохое отношения к чужакам. Маркс говорил правду, ведь его маму не взяли в племя отца, но он говорил это не столь ради того что бы помочь кошечке, а просто потому что она его как то заинтересовала. -А ты думаешь справишься на воле одна? Здесь всё серьёзно...не так легко прожить... Одиночка совсем не пугал Фетерну. Он просто морально готовил её к тому что ждёт её на свободе. Хотя он прекрасно видел что эта кошечка много добьется.
 
ФетернаДата: Четверг, 10.03.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Фетерна посмотрела на голубое небо. На нём не было ни единого облачка, но вдруг там пролетел ворон. Большой чёрный ворон, в клюве которого беспомощно висела мышка.
Видя эту картину, кошку как будто что-то ударило. Её голова на миг отяжелела и она еле-еле удержала равновесие.
Затем она медленными шагами дошла до небольшок кучки снега и ткнулась в него мордой. Приятный холодой вернул ей хорошее самочуствие, но какая-то мысль вертелась у неё в голове.
-Хм.. Да, меня могут не принять.. - наконец, сказала Фетерна - Но в таком случае... Можно было бы и своё племя создать?


Сообщение отредактировал Фетерна - Четверг, 10.03.2011, 21:24
 
МарксДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Нет слов что бы описать выражение лица Маркса после того как он услышал вопрос Фетерны. Зато есть смайлик. хД Нечто среднее между: O_о и -_-
Такой глупости Маркс в жизни не слышал...Хотя...вдруг кот задумался. -Хм, а это весьма не плохая идея...смотря как её исполнить... Эта мысль его сильно зацепила. -В этом что то есть...но пойми племя состоит из котов. А коты в жизни не пойдут за домашней кошкой которая даже сама за себя небось постоять и не может. Тебе одной этого не сделать...
-Что я делаю? Зачем она мне нужна? Жил прекрасно один...а тут она. Что то не хорошее творилось в голове Маркса...совсем не хорошее....
 
ФетернаДата: Вторник, 15.03.2011, 00:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Фетерна прищурила глаза.
-Если я домашняя кошка, то это никак не означает то, что я не могу за себя постоять. - фыркнула она.
Кошка задумалась. Она могла бы переманивать в племя одиночек, а может даже и котов других племён.. А может, можно бы было и захватить...
-Думаю, что ты бы смог стать моим главным помощником... Я чувствую, что эта идея может обрести успех, если правильно её осуществить...
 
МарксДата: Среда, 16.03.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





-Знаешь, а я соглашусь....не смотря на всю бредовость и гениальность этой идеи. Я соглашусь. Маркс удивлялся сам себе. Для него это было очень странно. После смерти своей возлюбленной ему было глубоко наплевать на других котов, абсолютно пофиг. А тут эта кошка, так быстро его изменила. Это было очень странно. -Но для начала, надо понять что нам нужно на данном этапе. Я сам в племенах не хорошо разбираюсь, но знаю что у них есть территории. Значит и у нашего племени должна быть территория. Маркс говорил слово какой то специалист по племенам. Хотя на самом деле он о них толком ничего не знал. -Когда мы найдём себе территорию мы должны будем заявить о себе! Что бы все узнали нас!
ОФФ: Ну вот, пост за 3 минуты. 0_0 Мой рекорд. хД
 
ФетернаДата: Четверг, 17.03.2011, 00:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Фетерна внимательно слушала Маркса. Они уже, наверное, стали друзьями, раз решились вместе создать племя.
-Думаю, ты прав. Ну, наверное, территория - это не проблема. Главное - найти котов для племени.
Немного подумав, кошка злобно улыбнулась.
-А потом можно было бы и войну начать.. Но да-да, для начала - коты. А потом уже по вдохновению...
У этой кошки разыгралась фантазия: войны, власть, кровь.. Всё это затемняло её разум. Очнувшись, Фетерна спросила:
-Ну что, начнём подыскивать территорию?
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща рядом с фермой (Ферма)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz