Суббота, 18.05.2024, 21:01Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща рядом с фермой (Ферма)
Небольшая роща рядом с фермой
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А ты будешь предана нашему племени?
Белохвостик отшатнулась. Она была рождена в Грозовом племени и всё ещё была не уверена в своём решении стать одиночкой. - Я... Я не знаю... - тихо пролепетала она - Я... А можно с испытательным сроком? Пожалуйста!..
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





офф: ждёмс...

Добавлено (17.07.2011, 15:08)
---------------------------------------------
И тут у кошки вылетело:
- Да! Я пойду с вами и буду вам предана! Если не мне не быть воительницей в лесу, то я буду воительницей в горах!

 
ЛимонДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:10 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





---)Черные камни.
Увидев какую-то незнакомую кошку и кота с Белохвостик, Лимон зарычал, хотя на территории одиночек не следовало этого делать.
-А ты будешь предана нашему племени?
Племени? Племя одиночек? Оох,Белохвостик! - Лимон разозлился.
Белохвостик отшатнулась.
- Я... Я не знаю... - тихо пролепетала она - Я... А можно с испытательным сроком? Пожалуйста!..
-Испытательный срок, зачит... - проговорил спокойно Лимон, затем глубоко вздохнул. - Если хочешь покинуть наше племя, кидай. Но это трусость и мерзость. - Лимон говорил тоном, как будто он обсуждал погоду. - Простите нас, одиночки, мы не должны били приходить сюда, на вашу территорию, но я пришел за котенком... Если она этого хочет. Но думаю, что нет...
Лимон развернулся и приготовился уходить.


Сообщение отредактировал Лимон - Воскресенье, 17.07.2011, 15:11
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Тут за спиной Белохвостик услышала такой безумно знакомый и родной голос:
- Лимон!!! - малышка кинулась к другу и зарылась мордочкой в его шерсть - Я думала, что ты на меня обиделся! И что я никому больше не нужна... - прошептала она - Значит, тебе я нужна, раз ты пришёл...
офф: у меня аж слёзы на глаза наворачиваются от жалости к Белохвостик...
 
ЛимонДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:18 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





-Как ты могла такое подумать..? Да, конечно я обидчив, но не настолько же... - Лимон потерся носом о нос Белохвостик и прошептал так, что никто точно не услышал:
-Если нам повезет, то я стану твоим наставником и... Я признаюсь Пестрогривке, обещаю...
-А теперь, марш в детскую! - Лимон не хотел показывать одиночкам свою НеСтрогость и поэтому, гневно прикрикнул на Белохвостик, хотя оба понимали, что это неправда.
Офф: Блин, как трогательно...
 
ФетернаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:19 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Фетерна молча наблюдала за этой сценой. В принципе, это было достаточно ожидаемо. Пропажу котёнка рано или поздно бы заметили и начали искать. Может, оно даже и хорошо, что так вышло. Теперь Белохвостик поймёт, что она нужна своему племени.
-Белохвостик, я бы посоветовала тебе вернуться в своё племя.
 
ЛимонДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Теперь Лимон обращался к одиночкам:
-Я думаю, этого боьше не повторится.
Как бы я хотел стать для Белохвостик больше, чем наставником, наример... Приемным отцом.
 
БелохвостикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:42 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Белохвостик предано посмотрела сначала на Лимона, потом с добротой на Фетерну:
- Пошли, Лимон - сказала она и снова перевела взгляд на Фетерну и Маркса - Удачи вам! Подумайте на счёт гор. Там вы сможете устроить прекрасный лагерь. До встречи! - и малышка пошла в сторону Грозовой территории.
--------------------> домой.
 
ЛимонДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





-До встречи... - пробормотал Лимон в тон Белохвостик.
---) За Белохвостик *детская*


Сообщение отредактировал Лимон - Воскресенье, 17.07.2011, 15:48
 
ФетернаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Фетерна посмотрела вслед Белохвостик и Лимону.
-До свидания - сказала она. Затем кошка повернулась к Марксу.
-Думаю, идея насчёт гор действительно хороша. А что ты думаешь об этом?
 
ДорианДата: Суббота, 20.08.2011, 10:18 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Дориан вошел в рощу, которая была не далеко от фермы. Зеленая листва была неподвижна. На голубом небе не было ни одного, даже самого маленького облачка.
-Скоро наступит вечер и вся дичь разбежится по норам - подумал кот.
Он приоткрыл рот и принюхался. Дориан почувствовал запах кролика и пригнулся. Добыча была совсем не далеко. Одиночка начал тихо подкрадываться. Так как не было ни единого намека на ветер приходилось надеяться только на быстроту лап и глупость преследуемой добычи. Кот подошел к кролику на расстояние примерно в один очень длинный прыжок. Он прыгнул в тот самый момент, когда кролик почуял его запах. Дориан прыгнул чуть дальше чем нужно было на тот случай, если добыча успеет почувствовать его запах и побежит. Расчет оказался верным и одиночка впился когтями прямо в спину кролика, сбив его с лап. Всего один точный укус и добыча перестала дергаться.
Сытно поужинав кот закопал кости в землю и вновь взглянул на небо. Вдруг на солнце надвинулось что-то круглое и все погрузилось во мрак. Дориан выгнулся, шерсть встала дыбом. У гнезд двуногих послышался вой множества собак.
-Затмение!- прошипел кот. Он знал, что это значит у котов-воителей.
Затмение длилось всего несколько мгновений, после чего духота спала и поднялся сильный ветер.
-Надо сегодня ночью пойти на совет. Интересно, как коты всех четырех племен отреагируют на затмение!- подумал одиночка и отправился прогуляться до начала совета.

----->В неизвестном направлении.


Сообщение отредактировал Дориан - Понедельник, 22.08.2011, 13:04
 
ГорелыйДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





---->Из гнезда Двуногих
Горелый вошёл в рощу. Там никого не было, но был свежий запах какого - то кота. Интересно кто тут шлялся? В любом случаи какой - то кот Орелый сел в центре рощи. Он посомтрел вокруг. Рядом была Ферма. Может пойти по следу этого кота? Нет! Может походить и найти что - нибудь интересное? Ну можно в принципе. Влюборм случаи надо здесь передохнуть! - с этими слова Горелый улёгся на землю и прикрыл глаза. Полежав чуть чуть он их открыл. Пойду - ка я в кукурузное поле! -сказал Горелый. Он встал на ноги и отправился в Кукурузное поле.
----> Кукурузное поле


Сообщение отредактировал Горелый - Понедельник, 22.08.2011, 13:16
 
СеролапкаДата: Пятница, 02.09.2011, 03:06 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





-----> Пятый совет.
Серая с трудом переставляя лапы дошла до конца рощи. Дальше тянулось огромное поле. Звездное племя что я делаю? Серолапка и в самом деле надеялась что звездное племя ответит, но видимо она спросила слишком тихо. Серолапка потянулась и поняла что очень хочется есть. Но воинский закон запрещал есть до того как накормишь племя. К сожалению ее желудок был другого мнения. Сначала она как-то попыталась побороть голод, но когда учуяла мышь Серая уже не смогла сдержаться. В любом случае. Мне все равно влетит и даже если я съем эту мышь хуже не будет. Тем боле если я потом принесу еду в лагерь. С этими мыслями она приняла охотничью стойку и тихо как учил Ярохвост подкралась к мышке. Ничего не подозревающая полевка сидела к ней спиной и грызла семечко. Напружинив задние лапы она прыгнула. Когда полевка заметила опасность было поздно, Серолапка быстро прикончила ее одним ударом лапы. Потом улеглась в кусты и вгрызлась в мышь. Когда с мышью было покончено Серая встала и направилась в поле.
-----> Гнездо двуногих


Сообщение отредактировал Серолапка - Понедельник, 12.09.2011, 06:50
 
МетеорДата: Пятница, 02.09.2011, 09:42 | Сообщение # 44
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: не ноги, а лапы) и пиши пожалуйста в третьем лице.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
МарксДата: Четверг, 08.09.2011, 20:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





-Нет...горы не вариант. Маркс размышлял логический. В горах явно будет меньше дичи чем на лесных территориях. А значит будет сложнее прокормить племя. -Но я знаю место которое может нам подойти...это какая то пустошь... Я там проходил, когда шёл на эти земли. Близко к лесу. Это место идеально подошло бы для лагеря. -Я считаю, что мы должны туда направится немедленно... Маркс остановил свою речь...вдруг солнце на небе стало исчезать. Наступила полная тьма. И всё закончилось. Снова выглянуло солнце, но ветер подул с ужасной силой.
Даже такой одиночка как Маркс был не на шутку напуган. -Это плохой знак... угрюмым тоном сказал он и направился в сторону будущего лагеря племени.
--->>>Пустошь
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Небольшая роща рядом с фермой (Ферма)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz