Воскресенье, 19.05.2024, 06:54Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Главная поляна
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут собираются все коты племени поговорить или послушать речь предводителя. Или же просто поесть (куча с дичью тут же).

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ОгнеглазкаДата: Среда, 25.08.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Огнеглазка широко зевнула. Пепел всё еще был в пещере предводительницы. "Скукота... Если мы просидим так до вечера, то окоченеем..."
- Ма... О чем ты думаешь?
Кошка вздрогнула и хитро взглянула на дочь. "Раз уж мы нашли территории, подходящие для всех племен, то теперь мы со Снежкой можем нормально тренироваться. Только сначала мы должны вмёрзнуть в землю." Огнеглазка пощекотала нос Снежки своим хвостом и тихо ответила:
- Я думаю о твоей тренировке. Если мы в ближайшее время не начнём двигаться, то останемся сидеть здесь до Юных листьев. А кто-то еще и охотиться толком не умеет. - насмешливо закончила она, подмигнув ученице.
Кошка поморщилась и поднялась с земли. Холод уже пробирал до костей, а глашатай так и не появился. Великое Звездное племя! Куда он запропастился?! - с раздражением подумала рыжая воительница и повернула голову к Снежке.
- Давай пойдём к выходу из лагеря, там подождём Пепла. А то здесь мы в ледышку превратимся.
Огнеглазка ласково пощекотала ушко дочери хвостом и рысцой побежала в сторону выхода.

---> Выход из лагеря

Сообщение отредактировал Огнеглазка - Понедельник, 30.08.2010, 23:37
 
РозаДата: Пятница, 27.08.2010, 17:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кошка довольно быстро вылизалась, но тут услышала голоса своих котят, доносящиеся от входа из лагеря. Кошка медленно поднялась, шутливо морщась. ну вот, опять эти котята - Роза уже начала урчать, предвкушая упреки детей и ее разговоры с ними. Она потянулась, широко зевнув и быстренько потрусила к выходу из лагеря, навстречу к любимым детям.
"Выход из лагеря"
 
ЛирогривкаДата: Суббота, 25.09.2010, 17:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





лирогривка вышла на поляну. положив куропатку в кучу с дичью, она уселась на землю и погрузилась в размышления.что будет дальше... одному Звёздному племени известно. кстати, а где наш глашатай?какое-то странное беспокойство охватило воительницу.хммм.где же он?


Сообщение отредактировал Лирогривка - Воскресенье, 10.10.2010, 16:37
 
ЛотозвездкаДата: Четверг, 07.10.2010, 13:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





>>>Пещерка предводительницы
Из темного проёма в скале веяло прохладой... И какой-то мистической таинственностью. Непосвящённые, увидев это место, могли бы подумать, что сейчас, в данный момент, там не может быть никого... Живого. Но, мы то с вами знаем...
Что это всего лишь местечко, где ежедневно спит предводительница Грозового Племени - Лотозвёздка. И сейчас еле видный в сумерках силуэт крапчатой кошки в который раз нарисовался в непроглядной, опять же из-за времени суток, темноте. Предводительница чувствовала себя намного лучше, чем несколько ранее, это можно было проследить по её уверенной походке. Лотозвёздка несколько поспешно, что можно было бы объяснить, обратившись к происходившим ранее событиям, направилась на главную поляну и встала прямо в её центре, в самом сердце лагеря. Настороженным, нервным взглядом хвостатая обозрела окрестности. Всё было вроде бы нормально... Но беспокоило одно:
Где мой глашатай?
Лотозвёздка озабоченно пошевелила ушами. Она не видела его очень давно и почему-то сильно переживала за Пепла...
Почему, спрашиватся?..
Предводительница обратила свой взор ввысь, к тёмным небесам... И непонятные мысли о глашатае на время отошли на задний план.
Лотозвёздка вспомнила. Сегодня полнолуние... Ночь совета. И быстро набирающий силу месяц был ей пдтверждением.
Но где же всё таки?..
 
ЗмеяДата: Четверг, 07.10.2010, 17:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Змееловка медленно вышла на полянку. Вид у нее был подавленный, хвост волокся за ней по земле. Увидев предводительницу, ученица подошла к ней, положила клочок шерсти Пепла на землю и замерла, не в силах сказать ни слова. В конце концов язык повернулся:
- Его.... Его.... унес орел.... Он велел мне бежать, но сам не успел... - прошептала ученица, едва сдерживая слезы. В голове пронеслась только одна мысль: Создается впечатление, что надо мной висит нечто вроде проклятия - все, к кому я привязываюсь, рано или поздно оставляют меня...
 
ОгнеглазкаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





--->Мелкий ручей

Огнеглазка скинула в кучу с добычей свою дичь и, вскинув голову, внимательно прислушалась к словам предводительницы. В списке идущих на совет, меня нет. Ну и ладно. Мало ли, на лагерь нападут. Придётся охранять. Кошка чуть улыбнулась и легла на холодный снег.

 
ЯроглазкаДата: Среда, 13.10.2010, 15:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Маленькая ученица лёгкими шагами выбралась из пещеры. Понюхав воздух она с радостью обнаружила, что сегодня дождя не будет. Яроглазка вильнула хвостиком и побежала к воинской палатке. Легко подпрыгнув, кошка перелетела через порог. Сосредоточенно расмотрев свои лапки, она повернулась к палатке.
Офф: Кто мой наставник?
-------Главная поляна-----Палатка воителей--------
 
ПрутДата: Среда, 13.10.2010, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





---> Пещерка в папоротниках
Щурясь, Прутик вышел наружу. Походил он на огромный пузатый клубок шерсти. Сердито он начал вылизываться, отплевываясь. Шерсть летела во все стороны. Через несколько минут он был более-менее причесан. Слепающимися глазами ото сна он увидел Огнеглазку и подошел к ней.
- Они ушли на совет, да? А что мы будем делать? - ученик всем сердцем желал услышать, что ничего делать не надо, и что им привалило счастье отдыхать до прихода остальных. Можно будет устроится в тенечке и подремать.
 
ОгнеглазкаДата: Среда, 13.10.2010, 22:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Огнеглазка поморщилась и лениво повернула голову. Перед ней топтался Прут, большой, но еще молодой ученик. х, не дают и минуты отдохнуть! еще чуть-чуть и я переведусь в палатку старейшин. Их хотя бы не беспокоят. Огнеглазка широко зевнула и, лениво растягивая слова, обломала ученика.
- Угу, они на совет пошлёпали. А ты сейчас пойдёшь охотиться. С кем-нибудь, желательно. Я уже охотилась.
Рыжая воительница ухмыльнулась и распушила свою пушистую шерсть. Хотя помогло это мало - холод пронизывал до костей.
 
ПрутДата: Среда, 13.10.2010, 23:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Прутик нахмурился.
А ты сейчас пойдёшь охотиться. С кем-нибудь, желательно. Я уже охотилась.
- А с кем мне еще идти? Или может в одиночку прогуляться? - мечтательно подумал ученик. К тому же на поляне только она. Мне лень ходить куда-то еще. Заодно и Яроглазку возьмем. В одиночку скучно. Да и вообще солнце-то греет... - Или... нет. Я лучше подожду остальных.
Прутик разлегся на солнышке и вытянулся в полный рост, подставив мохнатое пузо. Тепленько...
 
ОгнеглазкаДата: Четверг, 14.10.2010, 00:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Огнеглазка нахмурилась и посмотрела Пруту в глаза. Её взгляд не предвещал ничего хорошего.
- Прут, не вздумай отмазаться. На охоту ты пойдешь.
Кошка подтянулась и широко зевнула. напряженный день давал о себе знать. Эх... Жалко, я еще не могу пойти отоспаться в палатку. Еще рано.
 
ПрутДата: Четверг, 14.10.2010, 00:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Прутик нехотя выслушал Огнеглазку и не открывая глаз, думал: "Наступает весна. Живность наверняка повылезала из норок. Но вся она худая, то есть охотиться придется в два раза больше обычного, а это значит, что взять надо с собой побольше котов чтобы быстро управиться. Поэтому..."
Прут медленно поднялся с земли. Сладко и со вкусом (и к тому же демонстративно) зевнув, он сказал:
- Тогда я могу взять Яроглазку? Мы будем охотиться рядом с лагерем? Тут же ничего нет! Проще подождать всех и поймать побольше еды сразу, чем по-чуть-чуть таскать ее с территории...
 
ЯроглазкаДата: Четверг, 14.10.2010, 13:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Яроглазка опустила голову и посмотрела в сторону Прутика.
- Тогда я могу взять Яроглазку? Мы будем охотиться рядом с лагерем? Тут же ничего нет! Проще подождать всех и поймать побольше еды сразу, чем по-чуть-чуть таскать ее с территории...-говорил он Огнеглазке
Кошечка пошевелила ушками
-Я с радостью пойду с вами-согласилась она и лизнула рыжую лапку

Офф: Еще раз увижу такой пост - получишь по шее за несоблюдение норм. Тут меньше трех строк, а чужие слова не считаются. Вообще, привыкай и без них обходиться. *злой* Метеор

 
ПрутДата: Четверг, 14.10.2010, 17:12 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Прут покосился на Яроглазку. Ну вот, я надеялся на ответ Огнеглазки. Ладно... придется видимо напрячься... Буду надеяться, что живность забудет ходы в свои норы...
- Тогда пойдем, пока тепло. - Буркнул ученик. - Неохота мне мерзнуть через пару часов. - Снова распушившись, мохнатый клубок довольно комично пошел к выходу из лагеря. - Ты идешь? - посмотрел он на Яроглазку.
 
ОгнеглазкаДата: Пятница, 15.10.2010, 00:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Огнеглазка вновь ухмыльнулась и демонстративно (скорее для самого Прута) зевнула. Глаза буквально слипались, и всему виной рассветный патруль. Ну да, ну да, он самый важный, так как мы отмечали границы. Но мой организм не признаёт таких объяснений. Рыжая кошка поднялась с земли, выгнула спину. отчего все кости затрещали и встала ровно.
- Прут, иди на охоту. Если я сейчас подниму лапы, ты добровольно отдашь мне свой хвост.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz