Воскресенье, 19.05.2024, 06:53Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Главная поляна
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут собираются все коты племени поговорить или послушать речь предводителя. Или же просто поесть (куча с дичью тут же).

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СломанныйДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:07 | Сообщение # 556
Группа: Удаленные





Я развернулся к скале, чтоб бросить последний укоризненный взгляд на Темнозвезда.. как тот подскочил ко мне и как следует нанес удар по морде! Из-за неправильного, скрюченного положения и сильного удара, я чуть не упал. Вот что бывает, если перечишь предводителю. Пускай даже и сумасшедшему. Он хочет сделать свое племя сильнее, и ему не важно какой ценой. Но..его как подменили после посвящения. Нет больше доброго и справедливого Светлогрива. Вот что с котами делает власть. Но..
Темнозвезд заговорил о других небесах, кроме Звездного племени. Он точь в точь повторял слова..чьи? Я застыл от изумления. То же самое говорил мне Корнезвезд. Под конец сего повествования про слабость Звездного племени мои губы невольно зашевелились в такт его словам. "И скоро все это поймут." - Раздался ехидный голос в моей голове. Мне захотелось закричеть "Нет! Этого никогда не будет!". Но вот двое Сумрачных котов растянули черноту в моей душе до предела, и уже они, не я, произнесли:
- Да. - Вид мой, наверняка, был ужасен.
С щеки капает кровь, глаза неистово горят, а морду прорезает чужая, неестественная и искареженная ухмылка. Что со мной происходит? Неужели ненависть полностью поглощает меня?
- Беллатриса! - Подозвал я кошку, уже собирающуюся уходить.
"Подождешь, милочка." - Облизнулся Ястреб.
- Поможешь похоронить Снеголапа. Надеюсь, у тебя чистые лапы.
Перед глазами стоял туман. Или этот туман действительно сгустился над Грозовым племенем? Я не видел никого и ничего, словно все мое внимание приковал к себе бой внутри меня. И я уже словно знал, что живым из этого боя мне не выйти.
 
ДождегривДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:07 | Сообщение # 557
Группа: Удаленные





-А кто радуется? -ответил Темнозвезд. Каменное лицо не выдавало никаких эмоций.
Дождегрив промолчал.. Но затем тихо добавил:
-Ты можешь говорить, что угодно, но я верю лишь себе, своим ушам и глазам.
Дождегрив отошел в сторону, он не мог ничего сделать... Сказать.. Все были недовольны сегодняшним вечером. Каждый выражал свое недовольство.. Повторять их слова еще раз.. Зачем? Где смысл? Он утерян.. Та череда событий не несет в себе ничего важного. Сломанного назначили глашатаем, но и он изменился.. Стал другим. Что с котом может сделать жажда предводительства, жажда власти. Чаша злости, недоверия, неприязней переполнена. Для Грозового племени настали тяжелые времена. Мощные корни племени точит червь.. А дерево, ничего не может сделать, оно лишь увядает.. Медленно.. Мучительно.. Как мне это все надоело.. .Пойти поохотится что ли.. Дождегрив поднял голову к небу, но было еще слишком рано, солнце еще не выходило из-за горизонта, хотя звезды уже стали потихоньку таять, растворяясь в небе. Дождегрив был подобен дождю, спокоен, уравновешен, тих. Это все нагоняло какое-то тоскливое, мрачное настроение, которое надо было чем-то развеять. Тут Дождегрив окинул взглядом поляну и заметил на ней Ветрохвата. Так.. Прием или охота? вот в чем вопрос.. Дождегрив был полностью погружен в свои мысли, не слыша и не видя перед собой ничего.
 
КриволапаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:30 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные





Предводитель ушёл. Кошка нахмурилась, повернувшись к Сломанному. Она можно сказать почти прямо в любви призналась, а кот промолчал. Обидно? Возможно. Воительница внедоумении наклонила голову. Что то с серым котом было не так. Тот словно с чем то боролся. Его глаза были впечатаны в одну точку, а лапы напряжены. Криволапа снова приблизилась к Сломанному и с удовольствием отметила. Она почти была с ним наровне. Наровнее по росту. Теперь не нужно задирать голову, чтобы увидеть его глаза. Кошка повзрослела. Хотя мордочка до сих пор не была достаточно вытянута, в ней осталась ребячество. Но ей 11 лун. Ещё пару лун и она превратиться во взрослую кошку.
Огненная воительница лизнула себя в грудку и снова подняла голову. Как же её всё это бесило. Этот Тёмнозвёзд.Папа, ты предводиьель. А он никто.-Воительница задрала голову к небу. Почти утро. Но на небе ещё горели звёзды. Снеголап был точно среди нех. И сейчас он смотрит на свою дочь и...ничего не деает? Отец! Почему ты не вмешиваешься? Звёздные предки! Почему вы все в стороне!?-Криволапа раздажённо сверкнула глазами и махнула хвостом. И снова, обратив свой взор на Сломанного, кошка сказала:
-Эй, глашатай, Ты с нами?-Рыжая кивнула головой в сторону Беллатрисы. Одна(пусть даже с этой кошкой, это дугой смысл) она не могла похоронить отца. Этот превыше её сил. И вдобавок нужно вытащить серого из лагеря.
 
БелохвостикДата: Вторник, 06.03.2012, 06:29 | Сообщение # 559
Группа: Удаленные





Белохвостик активно закивала на предложение Беллатрисы. Ей сейчас было абсолютно не важно - охотиться, учиться или гулять. Главное, чтобы не в лагере. В этом, испорченном мрачными тайнами, многочисленными смертями и ненавистью, страшном лагере. Котёнок ещё помнила, как сбегала к одиночкам. Может, ещё не поздно снова попробовать уйти к ним? Наверняка там нет лжи в таких количествах! "Подождите-ка! Беллатриса пойдёт с Криволапой хоронить Снеголапа? А с кем гулять? Ну уж нет!"
Белохвостик подошла к Криволапе.
- Кхм... А можно я с вами пойду? - попросила она. - Просто, я не хочу долгое время находиться в этом лагере, - сказала ученица, подчеркнув голосом слово "этом". "Надеюсь, она поймёт..."
 
БеллатрисаДата: Вторник, 06.03.2012, 18:39 | Сообщение # 560
Группа: Удаленные





Беллатриса обрадовалась, когда та согласилась на её предложение, но тут сломанный сказал похоронить Снеголапа и ей ничего не оставалось как согласиться... Эх.. Бедный ты наш Снеголап!-произнесла Беллатриса и подошла к его телу.. Рядом с ним она прошептала, да так, чтобы никто её не услышал..-Ты всегда меня защищал, когда Темнозвёзд был, так скажем, в плохом настроении.. Жаль, что ты покинул нас! И только потом она кивнула Сломанному, в знак согласии..
 
СломанныйДата: Вторник, 06.03.2012, 19:44 | Сообщение # 561
Группа: Удаленные





офф. Отпишусь здесь, чтоб из локации в локацию не скакать.

На вопрос Зарянки я не ответил. Просто посмотрел на нее ныне пустыми глазами и хмыкнул. Что ж я делаю?! Все наведенные мосты рушатся по моей вине, и я только усугубляю положение! А я ли?
Нет, это все Корнезвезд. И самое смешное то, что я ничего не могу с этим поделать.
Я вошел в палатку воинов перед Беллатрисой. Та протиснулась следом и прошептала последние слова Снеголапу. Я же молча подошел к телу белого, поистине великого воина, и, не отдавая команды кошке, взял его за шкирку, волоча к выходу. Мне так хотелось остановиться, прижаться носом к его похолодевшей шерсти, вылизать, дабы с почетом отправить в Звездное племя.. Так хотел настоящий я, заточенный в моей голове. А мое тело упрямо тащило Снеголапа к выходу из лагеря. Морду прорезала жуткая усмешка. "Хватит ныть и жаловаться Звездному племени. Наступает новое время!" - Все твердил в голове грубый бас древнего предводителя..
 
КриволапаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:59 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





Рыжая кошка лишь махнула хвостом и дёрнула ушами. Сверкнув изумрудными глазами, Криволапа развернулась к палатке воином. Точней она даже туда не пошла. Сломанный уже тащил белоснежного кота. Кошка с тоской смотрела на обмякшее тело воителя. Сердце сжалось, когда кошка увидела раслабленные лапы и не поднятые уши. Таким она его запомнит. таким он навсегда останется в её памяти. И от этого становилось ещё больнее. Ну почему? Почему она всех потеряла? Немудренно, если Сломанный тоже отвернётся от неё и посвятит себя всего племени. И даже частички, крошечной части для неё не найдётся. А ну и пусть. Криволапа ещё Зарянкой совсем смерилась.
Огненная воительница повернулась к Белохвостик и лизнула малышку в макушку. Бедный ребёнок. Что с ней будет?
-Нет, милая. Тебе лучше посидеть в лагере. Последи лучше за своим отцом, пока он снова не наделал глупостей.-Улыбнулась Криволапа и усмехнулась, похоже слишком вяло. Малышке лучше не видеть. Не видеть Снеголапа таким. В её голово он должен запомнится великим и самым сильным. Ведь она должна понимать, кто истиный предводитель.
>>> за Фредом
 
ДождегривДата: Среда, 07.03.2012, 07:32 | Сообщение # 563
Группа: Удаленные





Дождегрив отвлекся от философствования и своих раздумий. Он окинул взглядом лагерь и остановил свой взор на рыжей шерстке Ветрохвата. Хмм... А это неплохая идея. Дождегрив ухмыльнулся и подошел к своему ученику.
-Ветрохват, надеюсь что ты устал ото всех этих препираний. Я планировал провести сегодня тренировку. Мне думается проверить твои охотничьи навыки и возможно изучить один-два приемчика! Как ты на это смотришь?
Дождегрив улыбнулся и не дождавшись ответа не спеша направился в сторону выхода из лагеря.
--------Березовая роща--------
 
ВетрохватДата: Среда, 07.03.2012, 23:23 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





следом за Дождегривом ------------->
 
Тёмный_ВоронДата: Пятница, 09.03.2012, 13:36 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные





--) из палатки
Темный_Ворон вышел на главную поляну, где было не много котов. М-да, что за день сегодня никого нигде нет! Брр! А я еще и без наставника, а так хочется быть кому то нужен. подумал кот. Он подошел к куче с едой, взял полевку и отошел в сторону. В стороне, почти на конце главной поляны он съел быстро и улегся поудобнее. Темный_Ворон положил голову на лапки и стал внимательно следить за происходящим на главной поляне. Эхх.. дал бы мне кто нибудь наставника! подумал кот.
О, а может погулять по территориям? гениальная мысль осенила кота. Он произнес Я ушел гулять по территории и и бегом убежал.
--) не знама куда! Потом сообщю


Сообщение отредактировал Тёмный_Ворон - Понедельник, 12.03.2012, 21:36
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz