Воскресенье, 19.05.2024, 05:37Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Главная поляна
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут собираются все коты племени поговорить или послушать речь предводителя. Или же просто поесть (куча с дичью тут же).

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПустотаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:59 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные





Орлуша стояла и смотрела на Зарянку. -Кажется она поняла то, что я чувствую, - с сожалением подумала ученица Грозового племени и нервно дергнула хвостом.
-Сестра, прости, - прошептала кошечка так, чтобы её слышала только Зарянка. Она правда переборщила. Зачем ей это? Да, Сломанный - враг Орлуши, но из-за этого она не должна презирать или ревновать свою сестру Огнеглазка, её мама, как то говорила, что они должны жить в дружбе и помогать друг другу. -О, Великое Звёздное племя! Пусть у меня тоже появится любовь... Пусть небольшая.. А тот одиночка... Я с ним больше никогда не встречусь... Но.. Но.. - чуть ли не плача думала про себя Грозовая ученица. Но что поделать? Люовь - она не валяется на дороге.
 
КриволапаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:42 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные





Зарянка лишь качнула головой и вздохнула. Почему всё так? Ну почему все вынуждены призрирать, ненавидеть? А ведь у Сломанного такое доброе сердце. Зачем же так? И Зачем вообще доказывать свою преданость племени? Ведь это родной дом! Сдесь все свои. Вот только почему то всё наоборот.
Рыжая ученица мельком глянула на Сломанного. Родной. Такой красивый, добрый, замечательный...
Но тут в груди как то странно кольнуло. Словно частичку души вырвали. В горле застряло нехорошее предчувствие.
Зарянка крючком зацепилась хвостом, о хвост Сломанного и пошла в сторону палаток. Зрачки были расширены. Она не понимало что с ней. Но её тянуло именно туда...
>>>Палатки воинов
 
СломанныйДата: Пятница, 24.02.2012, 21:34 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





- Вот уж не знаю. - Выпалил я, скрывая раздражение. - Это не мне решать, а Снеголапу.
О великие Звездные предки! Орлуша так сильно отличалась от сестры! А ведь и растут в одном племени, и родители те же. Так ведь нет, и эта рыжая бестия настроена против меня. Хотя, ей вроде как положено. Я же нанес ей первую в ее жизни рану. Еще там, на совете. Стараясь образумить. "Я же не со зла. Ведь так действительно лучше." - Насупился я.
А вот воркотанье Зарянки меня даже немного развеселило. Хорошо, что она уже оправилась от травмы. Она все такая же непоседливая и смешная, каковой была раньше. И меня это вполне устраивало.
Вдруг я заметил еще одну кошку. Ученица еще, Чернопятка. Я махнул изломанным хвостом и вылизал грудку, показывая свое безразличие. Но случилось то, на что я просто не мог не отреагировать. В палатке воинов кто-то захрипел. Нехорошо захрипел. Как будто продохнуть не мог. И показалось мне, что голос этот мне чересчур знаком..
Снеголап!
Я сорвался с места и мигом помчался в палатку воителей.
--->Собственно, туда.
 
ЧернопяткаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:57 | Сообщение # 529
Группа: Удаленные





Кошка кивнула наставнику.Она не могла долго печалится и вскоре опять пришла в себя.Её хотелось сделать хоть что-то полезное.Но она была не совсем в курсе событий и поэтому просто тихо сидела на пне,и ждала пока её позовут.Сама Чернопятка редко лезла в разговоры воинов.Сейчас ей так хотелось спать что она уснула прямо на старом пне.Только чёрная шерстка изредка поблескивала в темноте когда на неё падал лучик света исходящий от луны.Во зне она улыбалась и смеялась.Должно быть ей снилось что-то хорошее.
 
СломанныйДата: Суббота, 25.02.2012, 00:25 | Сообщение # 530
Группа: Удаленные





<---Палатка воителей

Эх, видел бы меня сейчас отец. Весь взъерошенный, шерсть торчит иголками, ярость во взгляде. И сумрачные предки за спиной. Хотя, может он и видит. Может он, как и все Звездные предки, просто закрывает на это глаза. Сейчас мне хотелось рвать и метать. Крушить все, что попадается мне на пути! Я с гримасой крайней злобы проскочил мимо своей ученицы, как можно добродушнее ей рыкнув:
- Прости, малышка, сегодня мы никуда не пойдем. - Именно рыкнул. Ничего более подходящего для получившейся интонации не было.
Я выскочил из папоротникового туннеля и сорвал всю свою злость на ближайшем кусте утесника, изорвав его в клочья и заорав, срываясь на рык. Корнезвезд всегда учил меня: боль и отчаяние должны превращаться в злость. Так и правда легче.
Все еще не в силах справиться со своими эмоциями, я вошел обратно на поляну. Как-никак, кто-то ведь должен рассказать Темнозвезду о случившемся! Даже если от этой новости ком встает в горле. И как-то отреагирует на это Темнозвезд? Ведь Снеголап приходился ему братом.
Я глубоко вздохнул и наконец успокоился. В душе осталось только какое-то опустошение. Так всегда бывает, когда теряешь соплеменника. А Снеголап и не был простым соплеменником.. Мне казалось, он был будущим племени. А все оказалось..так, как оказалось.

--->Пещера предводителя
 
КриволапаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:38 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





>>>За Сломанным
 
ЧернопяткаДата: Суббота, 25.02.2012, 10:58 | Сообщение # 532
Группа: Удаленные





Чернопятка понимающе кивнула.Как ни странно,но она уже учуяла что в сердце наставника метается боль и разочарование.Она часто хорошо понимала котов,но иногда даже она не могла понять те чувства,что скрываются за пеленой тумана.Ей очень хотелось проследить за старшими но она не могла-прежде всего ожидание!напомнила она себе.Очень неудобно было взять из кучи ещё одну тушку дичи,ведь она ничег она ловила.Но всё-же она пообещала себе что в следующий раз когда она получит охотничье задание,наловит дичи на весь лагерь."-ну...на весь лагерь я не обещаю...но возмещу те убытки которые съела сегодня ночью" подумала она.Лапки горели требуя тренировок,но кошка воздержалась от этого и просто подошла к куче с дичью,и бережно положила перед собой маленького бельчонка.Был он не слишком свежий,но для ученицы он был в самый раз.За один укус она проглотила мышонка и поспешно вылизала мордочку.Как обычно Чернопятка села на пень и стала ждать когда она понадобится.Вскоре ей это надоело."-я знаю этих котов с того момента как появилась на свет...я уже и так пробовал привлечь к себе внимание...и так пробовала...почему мои соплеменники смотрят на меня так будто я им чужая?Я должна что-то придумать...Я должна заслужить их уважение" и кошечка вновь погрузилась в свои мысли.Она долго думала и наконец придумала.Она решила пойти в лес и наловить столько дичи,сколько другим и не снилось.Выпрямив грудку она направилась в сторону березовой рощи
------->>>березовая роща


Сообщение отредактировал Чернопятка - Суббота, 25.02.2012, 11:37
 
РостокДата: Суббота, 25.02.2012, 17:35 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





<<<Березовая роща
На помощь! На помощь! Запыхавшийся Росток орал во всё своё горло. Папоротник в ловушке! Собаки в лесу! Кто -то должен помочь! Росток оглядел котов взглядом. Взглядом полным волнения и страха.Папоротник! Держись! Сейчас мы выйдем к тебе на помощь! Подумал взволновано-возбуждённый ученик.


Сообщение отредактировал Росток - Суббота, 25.02.2012, 17:36
 
ПустотаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:30 | Сообщение # 534
Группа: Удаленные





Орлуша немножко загрустила, когда ушла сестра и Сломанный. Но вдруг пришел Росток и сказал, что Папоротник в беде. Ученица Грозового племени подбежала к коту и быстро затараторила:
-Какие собаки? Чтос Папоротником? Где он? Когда это произошло? Он жив?
 
РостокДата: Суббота, 25.02.2012, 19:24 | Сообщение # 535
Группа: Удаленные





Вот, хотя бы кто-то подошёл... Они что, не понимают что Папоротник в опасности? Росток начал рассказывать всё по-порядку. Мы собирали травы, как вдруг мы увидели что замля разрыта. Мы думали что это сделали собаки. Нет, мы отвлекаемся... Папоротник свалился в яму сделанную этими подлыми Двуногими! Нам нужна помощь! Ага, если кто-то придёт... Да, он обязательно придёт! Росток весь дрожал. От холода и нервов. Он ьыл очень взолнован, внутри бушевала буря.
>>> Обратно
Офф. Все за мной!Особенно ты!


Сообщение отредактировал Росток - Суббота, 25.02.2012, 19:46
 
ПустотаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:01 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные





Орлуша нервно смотрела на Ростка и ловила каждое его слово. Вдруг он развернулся и побежал к Папоротнику, сказав при этом ученице Грозового племени бежать и спасать Папоротника вмеате с ним! Грозовая кошечка стояла в нерешительности.
-Стой! Погоди! Нужно найти подмогу! Мы одни не справимся! СТОЙ! - кричала Орлуша, Но Росток уже не слышал, и ей ничего не оставалось сделать, кроме как побежать за ним.
--->>>За Ростком
 
ТемнозвёздДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:31 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные





Темнозвезд огляделся и понял, что ничего такого особенного не произошло. Только Сломанный и Зарянка слишком взвинченные. раздраженные. Ну и остальные... Странно. что у них случилось? Предводитель вскочил на скалу и огляделся. Народу было не так уж много, но не откладывать же из-за этого посвящение? Грозовое племя, все на главную! - крикнул он, даже не собираясь придерживаться установленных правил. - Что произошло, где Снеголап? - спросил он, не видя брата на привычном месте.
 
БеллатрисаДата: Среда, 29.02.2012, 13:39 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные





Палата воинов>>>
Кошка вышла на поляне и потянулась. На её лице была довольная улыбка, которую она никак не могла убрать.. На небе всё также нагнетали тучи и даже шёл мелкий дождь, но Беллатрисе никто и ничто не могло испортить настроение.. На поляне почти никого не было, но Беллатриса не растроилась. Потом она заметила знакомую морду. Широкие плечи, рыжая, похожая на огонь шерсть.. Ммм.. Так, стоп.. Это же был предводитель Грозового племени-Темнозвёзд.. Кошка симпотизировала этому коту, но таких чувств как любовь она не испытывала. Это была просто симпатия. Может быть, с ним нужно поздороваться?? Ну уж нет! Пускай первым тогда начинает!-кошка спорила сама собой и при этом она пристально смотрела на него..
 
СломанныйДата: Четверг, 01.03.2012, 19:16 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





Я уже почти вбежал в пещеру предводителя, но он сам вышел из нее и устремился на скалу. По моей спине снова прошла ощутимая волна мурашек, заставивших шевелиться шерсть на загривке.
- Темнозвезд, Снеголап...- Я на пару секунд застыл с разинутым ртом, думая как сказать о смерти Снеголапа. - Он ушел в Звездное племя. - Я скорбно склонил голову перед предводителем.
Я никогда не знал каково это, терять брата. Но, думаю, ничем не легче, чем терять любимую или родителей. Так что я прекрасно понял бы, если бы Темнозвезд оттолкнул меня и яростно понесся к палатке воинов откачивать уже мертвого белоснежного глашатая. Я бы не стал его винить, даже если бы он ударил меня когтями, обвинив во лжи. А сейчас мне лучше сохранять молчание. Чтобы не расковыривать свежую рану на сердце предводителя, да и невежливо было бы, если бы я сменил тему или пошел за трупом. Такой воин, как Снеголап, заслуживает минуты молчания.
 
КриволапаДата: Пятница, 02.03.2012, 11:12 | Сообщение # 540
Группа: Удаленные





>>>палатка воинов

Зарянка с небольшим испугом вышла из палатки. То, что сейчас сказал Снеголап очень взволновало её. Что за опастность? Я не понимаю...-Кошка сокрушительно покачала головой. Но тут в глаза попалась серая и светло-рыжая шерсть. Похоже Тёмнозвёзд всё знает. Старшая ученица приблизилась к Сломанному и провела хвостом по серой спине. Отец просил ничего никому не говорить...но как она могла? Утаить эту тайну перед ним?Ведь воин сам рассказал о своём секрете. О Одинокой звезде которая должна убить его. Нет...Никто его не убьёт! Не позволю.
Зарянка испуганно поёжилась. И старательно прятала от возлюбленного глаза. Ей было действительно страшно. Над нашим племенем сгустились тучи. Боюсь, именно я был причиной этим всем несчастьям... А исправлять их тебе... "-По спине побежал холодок.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz