Воскресенье, 19.05.2024, 04:42Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Главная поляна
МетеорДата: Четверг, 26.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Тут собираются все коты племени поговорить или послушать речь предводителя. Или же просто поесть (куча с дичью тут же).

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЛирогривкаДата: Пятница, 15.10.2010, 18:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





[i]ня...ну вот[/i]. кошка быстро поздравила Снеголапа и отошла подальше. На Совет, конечно, пойти хотелось бы, но если ещё что-то случится... мы ведь до сих пор не обследовали Всю территорию... было холодно. Лотозвёздка выглядела... как-то странно. Молодой воительнице почему-то показалось, что она пытается успокоится и скрыть свои чувства, но кошка тут же тряхнула головой. несусветная чушь. слууушай, а ты случайно не сошла с ума? да? А почему тогда строишь из себя совсем уж мышеголовую!? действительно, это просто глупо. А вот Пепел... Жаль. Я никогда его больше не увижу... Ну ладно. схожу, ещё поохочусь.-----в лес

Сообщение отредактировал Лирогривка - Понедельник, 29.11.2010, 22:10
 
БуревестникДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ученик сердито вздохнул. обидно, все-таки. Его посвятили уже давно... А наставник еще ни разу с ним не занимался! Да и все воины в племени почему-то делают вид, что его, Буревестника, нет и в помине. Конечно, все куда более увлечены этой дурацкой историей с Пеплом! Кот фыркнул и уныло посмотрел в небо. Нет. Так дело не пойдет. Он тоже ужасно хотел на совет. Поэтому, особо долго не размышляя, Буревестник кинулся вслед за остальными. И пусть только попробуют прогнать! - хмуро пробубнил он, осторожно оглядываясь. Мало ли? Заметят еще, да отправят к старейшинам, блох ловить! Вот уж чего юный ученик совершенно не хотел.
>>> на совет
 
ЯроглазкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Яроглазка слегка повела усиками. Она посмотрела на Буревестника. Тот куда-то направился. Яроглазка, разумеется побежала за ним.
-Ты куда?-спросила рыжая ученица, догнав товарища-Можно мне пойти с тобой?
На охоту ученицу не взяли, потому что она притомилась на солнышке и уснула. И кошечке было нечем заняться...
И всё-таки, куда он направляется?-подумала она
>>>>>вместе с Буревестником
 
СнеголапДата: Суббота, 30.10.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Снеголап неспешно вошел на поляну и огляделся. Ничего не изменилось. Все по-прежнему. Тихо, мирно... И очертания серого тела посреди поляны. Нет. Не очертания. А просто режущий душу образ. Ох... - воин тяжело вздохнул, - Мы ведь даже проводить его не можем, как подобает... - глашатай вздрогнул и покосился на светлеющее небо. Нужно будет организовать охоту на эту тварь. Этак она у нас всех воинов перетаскает. - от щемящей тоски отвлекли насущные заботы о родном племени. Нужно было разобраться с патрулями, отправить кого-нибудь на охоту, и многое, многое другое. Но все это могло подождать. С краю, неподалеку от выхода из лагеря, удобно устроилась рыжая, стройная кошка. Ммм... - Снеголап бесшумно подкрался сзади. Вел он себя совершенно незаметно... Вряд ли Огнеглазка заметила его манипуляции. И тууут, уже почти касаясь носом огненных шерстинок, воин мягко навалился на подругу, положив лапы ей на загривок. вы нас не ждали? - весело спросил он, заурчав от радости, - А мы явились! Да еще с кучей новостей... - это было сказано уже чуть более мрачным тоном. Впрочем, испорченное на совете настроение все равно поднималось просто от одного присутствия рядом с возлюбленной.
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:46 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Офф: отписывайся блин xD Я просто торопилась)) Ехала ДР Надюхи справлять

Огнеглазка тихо засмеялась, почувствовав знакомый запах и прикосновение в загривку. Она так задумалась, что совершенно забыла обо всём и проворонила возвращение котов с совета. Кошка, не вставая, перевернулась на другой бок через спину и посмотрела на Снеголапа.
- Как хорошо, что вы вернулись целыми! Или всё же что-то случилось? - спросила встревоженно воительница, почувствовав еле заметное изменения в голосе.
Неужели что-то случилось? Что опять?! Мы едва успели вернуться... Тут и еще и Пепел погиб... Рыжая воительница встревоженно оглядела поляну, но та оставалась всё такой же безмятежной.

 
СнеголапДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Воин усмехнулся и лизнул подругу в нос. Да ничего особенного, дорогая. Просто на совете объявилось еще одно племя. Они граничат с Ветром и Рекой. - слишком уж беззаботно прозвучал голос глашатая, слишком уж честно сверкали янтарные глаза. Весь вид белоснежного кота будто говорил: я тут не причем. Я ничего не знаю. Но особо проницательные взгляды все равно могли прочитать на дне прозрачных очей тревоги и опасения... Как-то теперь дальше сложится их судьба? Да и... Их Предводительницу унес орел прямо в конце совета. - глухо добавил он, усевшись рядом с Огнеглазкой и обвив замерзшие лапы хвостом. Нужно будет спросить у Папоротника... Знак ли это. - Снеголап задумчиво умолк. Не его дело были эти знаки, но сердцу же этого не объяснишь. При воспоминании о страшной картине оно словно бы пропускало удар... А потом торопливо пускалось вскачь, будто пытаясь от кого-то убежать. А еще Ночная Звезда пропала. - добавил он ''хороших'' новостей и вздохнул. Такое ощущение, что только в Грозовом племени все всегда тихо-мирно! Грр... Что за дурацкий день... - воин раздраженно взглянул на кучу с едой. Добычи было немного... Утешало то, что она вообще была. И то, что голые деревья понемногу заканчиваются. пойдем спать, Огнеглазка. - во всю пасть зевнул кот, мягко провел хвостом по боку подруги и неторопливо отправился в палатку воителей.
>>> туда
 
ОгнеглазкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:54 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





-Да ничего особенного, дорогая. Просто на совете объявилось еще одно племя. Они граничат с Ветром и Рекой.
Огнеглазка вскинула бровь. Ничего особенного?! Нет, ну Снеголапа явно нечем удивить. Потом пришло понимание, что появилось племя. Потом пришло изумление и кошка стала слушать друга еще внимательнее.
- Их Предводительницу унес орел прямо в конце совета.
- Что-то слишком много здесь орлов. - кошка помрачнела. - Может, это знак что нам не следует здесь оставаться? - неуверенно пробормотала рыжая воительница глядя на глашатая.
Новость о пропаже предводительницы Сумеречного племени не очень удивила или взбудоражила кошку. На это племя ей было плевать, пока, конечно, они не захотят отобрать у Грозового племени территорию. Огнеглазка широко зевнула и, подтянувшись, поплелась за другом.


Сообщение отредактировал Огнеглазка - Понедельник, 01.11.2010, 16:55
 
ПрутДата: Вторник, 02.11.2010, 23:52 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Прутик лениво пришел в лагерь, таща в зубах кучу мышей. Сбегав на кучу с едой, ученик уже устал, но не пошел в палатку из папоротников, где обычно спят ученики, а подошел к клочку шерсти Пепла и лег рядом с ним, глядя сквозь землю. Он вспоминал глашатая только теплыми словами, несмотря на то, что не был близко с ним знаком. Все же больно было... что ни говори. Прутик еще немного полежал рядом с тем, что осталось от Пепла, и, кажется, заснул...

Проснулся Прутик через несколько часов. Кажется, был рассвет. Что-то заставило его, прежде ленивого, подняться. Ветер принес знакомый запах со стороны Березовой рощи. Змееловка?! - удивился ученик. - Она же покинула нас... или нет?! Сгорая от любопытства, кот удивительно быстро побежал по направлению к исчезнувшему быстро запаху.
---> Березовая Роща

Сообщение отредактировал Прутик - Вторник, 14.12.2010, 16:42
 
ПолевкаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:11 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Полевка вышла на главную поляну, проходя мимо кучи с ежой захватила маленькую мышку и усевшись поудобней на краю поляны, воительница стала есть. Чем бы мне сейчас заняться? Серая кошка откусила кусочек Пойду наверно поохочусь.
Закончив с трапезой, кошка вылизалась и направилась к выходу из лагеря.
>>>>>мелкий ручеек
 
ОгоньДата: Пятница, 26.11.2010, 19:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Огню хотелось быстрее свалить с поляны, так как ему было очень не ловко. Но тут ему на глаза попалась рыжая кошка, которая сидела возле кучи с едой, почти такого-же окраса как Огонь. Забыв про всех чужих котов, "Рыжик" остановился и присел, не сводя глаз с кошки он шёпотом спросил у ученицы
А это кто?
 
ПапоротникДата: Вторник, 30.11.2010, 02:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Целитель неторопливо вышел на поляну и снова зевнул. Стояло раннее утро. Солнце, такое благодатное, такое теплое, освещало мир, прогоняя из него последние клочья холода и тьмы, что сковывали племена во время всего Великого путешествия. Еще один зевок последовал за первым с интервалом в несколько секунд. Ленивому целителю, как всегда, больше всего на свете хотелось спать. Но... Так-так. - работа и обязанности на первом месте. - это еще кто? - целитель подозрительно нахмурился и подошел поближе. Этого кота он помнил с времен, когда все четыре племени шли, как одна большая семья. Дружная и веселая... И сплоченная. Тяжелый вздох покинул грудь полосатого кота, и он внимательно присмотрелся к рыжему гостю. и что ж вы тут делаете, юноша? - с ухмылкой спросил он у рыжего кота, которого, вроде бы, звали Огнем. Лагеря перепутали? - ехидно добавил кот, и снова пронзительным взглядом осмотрел кота со всех сторон. Так. Не знаю, кто тебя сюда провел, но в любом случае, сначала ко мне. Ты ж едва на лапах держишься! - целитель есть целитель. Кошку рядышком, здоровую, не заметил. А вот то, что чужака мутит неслабо - выделил тут же. И тут же направился обратно в палатку, ожидая, что Огонь проследует за ним. Так.. Что ж мне нужно?

Добавлено (30.11.2010, 02:14)
---------------------------------------------
Офф: Огонь, отпишись в палатке первый)

 
МалинаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Чаинка посмотрела на Огня.-Пошли,некогда кошек разглядывать всяких.-она попыталась подтолкнуть его плечом,но он не двигался с места.Наконец на поляну вышел целитель,который тут же заметил Рыжика.Хм...и что теперь?что я скажу...Однако похоже даже не заметив, Чаинку кот стал разговаривать с чужаком.ТО что он сразу заметил, что Рыжику не хорошо, приятно порадовало ученицу.Это избавляло её на время от объяснений.Ну..значит у меня есть время,чтобы придумать оправдание...мда...Чаинка, ты ,походу, влипла... Всё бы хорошо, если бы Папоротник тут же не развернулся и не пригласил чужака к себе в палату.Это что, типо ? Я что его и дальше тащить должна?! Нееет! Помогите,меня сейчас раздавит!!! Угррр... Вредный, ленивый Папоротник... Насупившись, кошечка попыталась встать и продолжить путь. Гррр... Они медленно плелись к пате целителя. Единственное желание было взять и специально запнуться, и улететь прямо впереди идущего Папоротника, чтобы тот запнулся. Злобная ухмылочка появилась на лице ученицы. Да. Что ни говори, а плохие мыслишки как-то снимают злость и гнев. Вот только получат ссадины и царапины самой как-то не хотелось, поэтому кошка успешно продвигалась вперёд вместе с Рыжиком. ------->>палата целителя
 
ОгоньДата: Вторник, 30.11.2010, 20:54 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Если хочешь, можешь меня не тащить, я сам дойду
Прошептал воин Чаинке что-бы целитель не услышал. Подняв голову он сново окинул взглядом кошку... которой в принципе не было у кучи с едой, где она стояла раньше
Была кошка, нету кошки
Кот даже на минуту подумал что это был глюк, но не обратил на это особого внимание и попёрся за Папоротником.
-------пещера целителя-------
 
БуревестникДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Буревестник вошел в лагерь и тут же заметил огненно-рыжего воина. Это еще кто? - неприязненно подумал он и тут рядом с ним заметил приятельницу. Это она что ли его привела?! Вся процессия, во главе с целителем скрылась в его пещере. Лишь Чаинка сердито пыхтела у выхода. Котик с любопытством подскочил поближе и поманил соплеменницу хвостом. Чаииинка! постой! Ты опять чего-то натворила? - с покровительственной усмешкой поинтересовался он и подмигнул. Хотя они были одного возраста, Буревестник всегда считал себя старше... Ну, может, потому что считался одним из самых разумных учеников в племени, может еще почему... Неважно. Он уселся прямо перед носом маленькой кошечки, обвил лапы хвостом и с ожиданием уставился прямо в большущие, невинно сверкающие, ясные глазки. Рассказывай скорей, мне ведь интересно! - с долей упрека поторопил он, заерзав на месте.
 
МалинаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Кошечка стояла возле входа и переминалась с лапы ну лапу.Тут она услышала чей-то окрик.Сначала ушки на неё голове виновато пригнулись,а потом когда она обернулась и заметила Буревестника Чаинка облегчённо вздохнула. Типо, пронесло... На мордочке маленькой негодницы сверкала ехидная ухмылочка. О, да, она любила по соперничать и никогда не признавала, что в чём то слаба. Кот подмигнул ученицы и она шутливо показала ему язык. Чаинка уселась рядом. -Я что?Я ничего.- как всегда ответила она. Буревестник как-то странно близко уселся от неё и уставился прямо в глаза. Эт что?Гипноз?хах... -Ну ладно-ладно так и быть расскажу. В общем дело было так... - она начала возбуждённо рассказывать от чего шерсть на её загривке стала дыбом. Сначала она изложила "героическую повесть" о спасении Рыжика от собак,банды,потопа и пожара, ну а потом просто призналась, что нашла его на границе. -Ну я просто нашла его на границе...Я случайно наступила ему на хвост, когда он был без сознания. -Чаинка невинно улыбнулась. Ну это ведь было не специально...Откуда я знала,что он там отдыхать развалился?- Судя по всему он просто ударился головой. Этот Рыжик еле стоял на ногах, ну мне и пришлось притащить его сюда. Не могла же я его там оставить...- хотя в принципе могла, но совесть и честь...а ещё воинский закон обязывают... -Чаинка после нарезания кругов туда-сюда и этого "огромного рассказа" плюхнулась рядом с приятелем тяжело дыша. -А ты чего делал? Опять до полудня дрыхнул?- кошечка засмеялась. Вот только долго ли продлиться это веселье и как скоро её "настигнет кара"? Ну...меня вроде пока никто не искал...может не заметят...

Сообщение отредактировал Чаинка - Понедельник, 06.12.2010, 21:28
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (Гроза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz