Пятница, 26.04.2024, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Сказки
Главная » 2011 » Июль » 11 » Откровения Зелёного. [Автор: Крик]
22:45
Откровения Зелёного. [Автор: Крик]
...Нет. Давай я вам лучше сказку расскажу.
Сегодня я расскажу вам одну историю о становлении настоящего героя. Нет, не про Огнегрива. И не про Звездоцапа... А про другого, не менее величайшего кота! Да-да! Про меня.
Моё имя Зелёный. Кот Зелёный. Да, Кот - это фамилия, а имя - Зелёный. Хватит так смотреть!.. Да, моя матушка нюхала ромашки, когда давала нам имена. Но это цветочки - мою сестру зовут Покахонтас (нехило, да?), а старшего брата Чубайс, а имя второго брата и выговорить-то сложно.
Итак, я Зелёный - величайший воин племени Грозы. Это сейчас, а раньше я был обыкновенным и очень скромным городским котиком, живущем в коммунальном подвале. Жизнь моя тогда была вполне-таки милая и беззаботная. Утром я ходил на рынок, подзаработать чего-нибудь съестного. Потом я это самое съестное обменивал на что-нибудь дельное у ворон. Или же платил этой "едой" за коммуналку.
Между нами, кошками, говоря, я - настоящий интиллигент. Кроме еды я крал с рынка иногда и странички книг и газетёнок, благодаря чему научился читать и писать.
Именно поэтому меня приняли в величайшее Племя Грозы - за то, какие я сказки могу прочитать, за то, что я понимаю, что твердят эти Двуногие. А также за то, что я единственный, кто смог провести в лес безлимитный интернет. А также я убил Звездоцапа перочинным ножиком, в то время, как Бич сидел на лавочке на манеру Хэнкока...
В общем, сейчас я вам расскажу немного о моей жизни, котятки... И молчать! Я знаю, что старейшины должны это делать. Да, я знаю, что они мудрее, и сказки у них про героев... Эй, вы куда?! Не уходите! Я тоже герой!.. Я... Я... Я убил Звездоцапа! Защитил докторскую колбасу! Я вам кабель подключил!.. То-то же.
Моя жизнь в городе была порой сложной. Пару раз я устраивался на работу. Однажды, к примеру, подрабатывал у Сумрачного племени охранником. Тогда у них были праздники, и трезвыми оставались лишь котята с некоторыми королевами. Также я некоторое время работал на помойке, пока лично не встретился с моим начальником. При нашей первой встрече этот кот-растоман заставил меня представить розовый мячик для гольфа, а потом резко спросил, если понадобиться, то я смогу ли дать за него свою заднюю правую ногу? Честно говоря, я был не готов. Поэтому я притворился нелегальным эмигрантом из Ватикана.
В тот холодный пасмурный день я взялся за работёнку от Тёмной аллеи. Эта организация религиозных фанатиков, которые верят, что святое предназначение кошки - отравить жизнь Двуногого всеми возможными и невозможнми способами. Вполне милые ребята, особенно хорошо они дружат опять же с Сумрачным и Речными племенами.
Занимается Чёрная Аллея восновном контробандой рыбы и мяты, а также гадством всему роду Человеческому. Позитивные такие, конкретные коты. Надо было лишь соблюдать пару простых правил. А именно:
1) Первое правило Чёрной Аллеи - никому не рассказывать о Чёрной Аллее.
2) Если ты отлыниваешь от работы, то ваш контракт (и жизнь) будут прекращены.
3) При любом удобном случае мы можем прекратить ваш контракт и жизнь.
4) Сделал пакость Двуногому - сердцу радость (доплата в исключительных случаях.)
5) Если не выполнил приказ и слишком много вякаешь - смотри пункт 3.
6) Спать во время болтовни главаря - табу. Что будет - пункт 3.
5) И да, у нас есть стоматологическая страховка - мы заботимся о вашем здоровье.
Зато платили мне неплохо - 5 мышей, пара рыбьих хвостов и страница из журнальчика... Но на них я готов был работать за обрывки мышинных хвостов. Потому что там была ОНА. Нет, не она, а ОНА, понимаете? Порой появляется та кошка, которую вы по другому назвать не можете. Да Мерилин Монро пусть нервно курит в туалете с доктором Хаусом перед ЕЁ красотой!.. Дааа, котятки, ОНА была настолько прекрасна. К сожалению наша история любви была коротка. Но зато какая она была насыщенная! Интриги, няшки, коты-ниндзя!
Я серьёзно. В городе тогда орудовала целая банда Японских Бобтейлов-ниндзя. Да, Бобтейлов. Да, ниндзя. Хватит ржать! Да, я тоже смеялся над этим... Пока на нас из-за угла не напала орда кошечек-ниндзя с криком "НЯЯЯЯЯ!". Тогда нам было не до смеха. Своей милостью они выбили дух у половины из нас. Меня раненого, с большим кровотечением (из носа) доставили в ближайший сарай. Я провалялся в коме примерно месяц и всё это время вокруг меня летали эти бобтейлы с возгласами "НЯ-КАВАЙ!"..
По-моему тогда что-то очень важное покинуло меня в голове.
Именно после этого я стал тем, кем вы знаете меня - величайшим мастером фехтования на перочинных ножах, тем, кто принёс интернет в ваш лес. Я -Зелёный. Кот Зелёный.
Я сбежал в Лес и больше никогда ЕЁ не видел. Возможно, так даже лучше. Мы не были идеальной парой, и я прекрасно понимаю, что ОНА достойна лучшего. Но до сих пор я с замиранием сердца вспоминаю, как ОНА называла меня дураком и раздолбаем, как часто обещала исполнить заветный 3 пункт, если не стану лучше работать. Она была тогда так прекрасна.
Такова моя история героя, котятки. А теперь марш на дискотеку в Сумрачное Племя. В следующий раз хорошенько подумайте перед тем, как у меня деньги клянчить...
У меня-то ещё сказок много, хех.
Категория: Произведения участников | Просмотров: 381 | Добавил: Рыбка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
0   Спам
3 Лебединка   (22.01.2012 00:18) [Материал]
Ня!Кавай!Ня! Это всё на что у меня хватило времени написать

0   Спам
2 Галечница   (30.11.2011 21:55) [Материал]
хDD

0   Спам
1 Тучка   (08.08.2011 13:11) [Материал]
Ахахах))) Угарно))) :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz