Понедельник, 06.05.2024, 04:39Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (НП)
Каменная гряда
МетеорДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:33 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ряд последовательно расположенных друг за другом камней. Образует одну из стен лагеря.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ПятногривкаДата: Пятница, 03.08.2012, 16:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Офф: Можно, я буду использовать описание действий противника?

<<<<<<< Гл. поляна >>>>>>>

Пятногривка летела за лисицей по пятам.
Вот рыжая бестия совсем близко... еще ближе... да, она даже не видит меня, празднует победу... Ну все, сейчас или никогда!
Юная воительница налетела на лису и прошлась когтями по ее боку. Даром, что лиса была еще молодая, и пасть у нее была занята котенком... Жуткий зверь остановился, выпустил несчастно оруженосца, кинулся на Пятногривку, но она была готова: воительница быстро отпрыгнула в сторону и прочесала другой бок противника. Но лиса быстро сообразила, с кем имеет дело, повалила Пятногривку на спину и приготовилась укусить ее в шею.
Пятногривка подумала, что это конец. Мгновения длились чудовищно долго... Морда лисы была так близко, что кошка чувствовала ее горячее дыхание...
И вдруг, по наитию, Пятногривка вытянула лапу и с силой провела когтями по глазам лисицы. С морды рыжей брызнула кровь. Лисица явно растерялась и обиженно затявкала.
Она ослепла!
Пятногривка, воспользовавшись замешательством лисы, стала кружить вокруг нее, царапая то с одной стороны, то с другой. Лисице явно не хватало проворства, и ей никак не удавалось схватить Пятногривку. Вскоре, решив, что с лисицы хватит, кинулась в сторону и схватила зубами слабо шевелящийся шерстяной комочек.
Уже убегая, Пятногривка почуяла знакомый запах.
Метелица!!!
Но ПЯиногривка была уже далеко от подруги.

>>>>>>>>> Песчаная отмель <<<<<<<


Сообщение отредактировал Пятногривка - Пятница, 03.08.2012, 16:55
 
МетелицаДата: Пятница, 03.08.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Метелица не успела заметить действий Пятногривки, так как та была далеко впереди. Потом на неё обрушился целый поток крови. брызги разлетелись на Метелице, шкурка была окрашена в бордово-алый цвет. Метелица вскрикнула и стала искать глазами подругу и свою приёмную дочь. Но их не было.
Неужели это всё... - боялась подумать воительница, но заметила кошачий силуэт, с ношей в зубах, который удалялся по направлению к отмели.
- слава богу... - облегчённо вздохнула Метелица и кинулась вслед за кошкой.

>>>Песчаная отмель<<<
 
СераяДата: Пятница, 03.08.2012, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





---> гл. Поляна
Серолапка опоздала и Пятногривка и Метелица уже спасли оруженосца. меня не подождали, что за наглость. Но ее может понадобится помощь целителя, а я знаю травы и смогу помочь. Только я же собиралась это скрывать. Но сейчас обстоятельства требуют обратного. Думая так и снова начав ворчать на погоду и лисиц, Серолапка бросилась вперед следуя за запахом двух учениц и своей наставницы.
 
ПылегривкаДата: Среда, 09.01.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Главная поляна <<<

Пылегривка шла, думая о племени. Почему им так не везет? Почему Мышелапа внезапно умерла, оставив племени голодных маленьких котят? Чем их кормить... Королев больше не было. Смогут ли котята есть пережеванную пищу? Она очень надеялась, что да. Иначе придется искать королеву в другом племени... А Пылегривке очень не хотелось, чтобы Речные котята росли в чужом племени. Это дикость... Но, если в родном племени их ждет голодная смерть, то ничего не поделать, придется поступить именно так. Она тяжело вздохнула.
Погрузившись в мысли, она шла машинально по дорожке, но, вернувшись в реальный мир, вспомнила, что ведет Пересмешника. Она вздыбила шерсть, чтобы казаться побольше рядом с ним. Они одни на каменной гряде, уж не воспользуется ли он случаем, чтобы напасть на кошку? Об этом Пылегривка не подумала, когда решила проводить кота до границ. Что сделано, то сделано, пути назад нет.
- Почти пришли, - сказала кошка, - И все же, почему ты оказался на нашей территории? У тебя нет дома... или убежища? - фыркнула кошка.
или где там живут одиночки? Она не имела понятия, как выживают одиночки. Не имея ни воинского закона, ни каких-либо правил... Они могут нагло отбирать друг у друга пищу, убивать? Пылегривка подумала, что ни за что бы не променяла благородную жизнь воителя на жизнь одиночки.
 
ПересмешникДата: Пятница, 11.01.2013, 01:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





/Лагерь/

Пересмешник был очень зол. Ну и как теперь буянить? В присутствии такой... добропорядочной киски как-то и неудобно. Неужели то тощее рыжее существо, что сейчас усердно дыбит шерсть и тщетно пытается казаться больше, побоялось, что он, Пересмешник, величайший одиночка среди одиночек, сам дорожку не найдет? Какая жалость! Может, взять на себя роль... добропорядочного кота и отправить... кошечку обратно? Однако "Существо, Что Больше Походило На Кошку, Нежели Пыль", вдруг фыркнуло и заговорило, точнее, заголосило, как с ухмылкой отметил великан. "Оно" спросило, что кот делал на ихней территории и посмело усомниться в наличии убежища у Пересмешника. Наглеж. Или тупость? Скорее, второе.
- Ах, милая, у вас точно присутствует пыль... Только не на "гривке", а в голове вместо мозгов! У вас там пауки уже не завелись, не? Я ж уже устал повторять, что мне к весне стало скучно и захотелось на вас поразмяться. Да и расширение моих земель не помешало бы. А что такого?
 
ПылегривкаДата: Суббота, 12.01.2013, 01:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пылегривка возмущенно изогнулась. Да как он посмел ее так оскорблять? Неужели она такая ужасная, что достойна таких слов. Она возмущенно посмотрела на Пересмешника. Потом смущенно раскраснелась, когда поняла, что действительно сморозила чушь. Ну действительно, как у него не может быть дома? Почему она спросила это? Как всегда сморозила какую-то лисью чушь. Кошка посмотрела в другую сторону, чтобы скрыть смущенный взгляд. Извиняться не собираюсь. Тоже мне, одиночки! Фр. В таком случае буду идти и молчать.
Постепенно страх перед котом уходил, ей стало более спокойно, тем более родные стены, как-то действуют нормализующе.
- Да так, ничего, - фыркнула Пылегривка. Просто разговор пыталась завести, интересно же.
- И от куда ты взялся такой - в чувствах сказала кошка, - Тебе не одиноко жить одному?
Вдруг спросила она. Надеюсь этот то вопрос не покажется тебе глупым? Она уже была неуверенна в себе. Поскорее бы довести до границ и убежать, а она тут языками чешет с Пересмешником.
 
ПересмешникДата: Суббота, 12.01.2013, 01:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





- С чего ты взяла, что мне одиноко жить одному? - фыркнул Пересмешник. - Если я уж совсем заскучаю, я всегда смогу найти компанию. Только вот проблема, что собеседника найти очень трудно. Кого ни встреть, так каждый обладает таким же блестящим умом, как и ты, Гривка. Поэтому одиночество - это сказка для такого независимого и гордого создания, как кот. Или как я, во-от. Это вы тут, как ненормальные, грызётесь между собой, таскаете на горбах всякий неблагодарный сброд и гнётесь под приказами такой же ничем от вас не отличающейся вонючки - предводителя. А это всем кошачьим законам противоречит.
Вот такую длинную речь соизволил произнести величайший среди одиночек одиночка. И с чего это вдруг? А эта Гривка сама напросилась... Вот сейчас начнётся...


Сообщение отредактировал Пересмешник - Суббота, 12.01.2013, 01:34
 
ПылегривкаДата: Суббота, 12.01.2013, 01:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Что? Это все не так. И спасибо опять за "комплимент", - прошипела Пылегривка, - Мы вовсе не грыземся между собой. Конечно бывают противоречия, даже войны, но это не от хорошей жизни. Мы воители, в нашей крови жажда битв. Племя нужно для того, чтоб сплотиться. Ты чувствуешь себя частью чего-то большего, ответственность! Это чувство постоянно. Я чувствую ответственность за младших воителей, учеников. Я могу проявить себя, показать свой талант, научив маленького котенка навыкам, которые жизненно необходимы. Потом, когда он вырастет мудрым воителем, мое сердце будет разрываться от гордости. И не смей называть Алую Звезду плохими словами! Мы сами ее выбрали с помощью предков воителей, она объединяет нас, каждого! Она верит в нас, дает почувствовать себя нужными племени, всегда помогает. Ее должность самая тяжелая. Везде, даже в самую сложную жизненную ситуацию она придет на помощь первой, она всегда будет во главе, жертвуя жизнями ради своего племени, защищая нас! Ты никогда не почувствуешь командный, племенной дух нигде, как ни в племени. Мы подчиняемся закону, который не позволяет совершать преступления. Это хорошо, иначе все давно стали одиночками и поубивали друг друга. Наши котята с малых лет проникают глубоким уважением к Воинскому закону. - Пылегривка смотрела на него горящими глазами, - Тебе не понять, ты привык все делать для себя! А я жизнью пожертвую за любого из соплеменников, не каждый так может!
Она вскинула головку и пошла быстрее к границе.
Да почему я должна что-то объяснять? Разве он поймет? Но она уже все сказала, значит на что-то надеялась. Хотя бы на малую долю уважения со стороны гордого Пересмешника.
 
ПересмешникДата: Суббота, 12.01.2013, 02:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Чё? - моргнул глазами Пересмешник и ничего более не сказал.
Всё, что сказала Гривка, было действительно бредом и никакого впечатления на одиночку не произвело. Весь этот воинский закон и звёздные предки - выдумка безмозглых придурей, жаждущих власти. А после них и повелось. А эти кисы, у которых пауки вместо мозгов в голове сплели паутину, следуют этому безобразию. Жажда битв! Битвы должны быть обоснованными! За что они дерутся? За территорию? Но какой уважающий себя кот станет делить свою территорию с кем-то ещё? Ну разве что со своей семьей, но это бывает редко. А так зачем? Бред же. Не являются воители пупом земли, ну не являются, и всё тут. Кошки должны жить для себя и для потомства, ибо сама природа пожелала так, и те, кто считает иначе, не имеют права голоса да и существования вообще. Коты - не человеки и не собаки, чтобы объединяться в стаи и вытворять предки знают что. Это противоречие всему миру! Ни одно живое существо не имеет права перечить природе и закону, данному ею. Теми, кто его изменил, стали разве что человеки. И тут ещё и эти наглые воители их примеру следовать удумали? Кошмар какой...
Однако, вслух Пересмешник свои рассуждения высказывать не стал. Жирно слишком. Не достойны, о как. Он как-то даже и не задумывался раньше об этом, а тут вдруг нахлынули мысли. Позор воителям этим, ух, позор! Даже желание отнимать их территорию пропало.
 
ПылегривкаДата: Суббота, 12.01.2013, 02:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Ничего, - расстроенно сказала Пылегривка, - Пойдем уже.
Грустно покачав головой, кошка пошла дальше. Мыслей больше не было, хотелось лишь дойти до границы и вернуться в племя, пот родную крышу... Там спокойно. И надо проститься с Мышелапой, выяснить все. И о чем она думала, когда поделилась с одиночкой своими мыслями. Благо Звездному племени, что хоть на это он не съязвил грубости. Пылегривка вдохнула в себя запах родного леса. Пахло хвойными. После схода снега деревья пахнут особенно сильно. Чувствуют приход теплых деньков. Дичь возвращается. У Пылегривки заурчало в животе. Кошке стало немного холодно. Все-таки вечер, солнце ушло и морозы, покидающие лес, желая запомниться, ударяют все сильнее. Пылегривка вспомнила, что Огнеушка чихала.. Надеюсь это не Белый кашель, еще его не хватало. Подумала кошка. Она и не заметила, как они почти подошли к границе.

>>> Граница Речного/Нейтральные земли
 
ПересмешникДата: Суббота, 12.01.2013, 02:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Гривка заметно опечалилась, заметив реакцию Пересмешника на её пылкие речи. Так ей и надо, нечего рассчитывать на то, что он тут же бросится в лапы и зальётся слезами восторга.Такого ещё никому видеть не доводилось. И не доведётся. Сочувствия и понимания тоже пусть не ищет.
Давай, подумай, милочка, какую ошибочку ты допустила, если ты думать вообще умеешь, - ехидно подумал одиночка. - Что, не хочешь больше голосить? Какая жалость?
А тем временем приближалась граница. Или не приближалась? А кто его знает... Просто шли они довольно долго, по камням каким-то, потом через лес. Воздух был свеж и чист, пахло смолой деревьев, снег, покрытый толстой коркой наста, хорошо держал и не давал проваливаться, что делало прогулку весьма удобной и не утомительной. Жаль, что придётся покинуть это место.

/Граница Речного племени с нейтральными землями/


Сообщение отредактировал Пересмешник - Суббота, 12.01.2013, 02:26
 
ОгнеушкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





И-хи-хи! Прыгаем, носимся, упиваемся обществом самой себя и стараемся не визжать, а то вдруг Соплеменнички ( дорогие-уважаемые) услышат крики, да и по огненного цвета ушам надают, мол случай с собакой тебя не научил ничему, бла-бла-бла, такие никогда не становяться воительнцами и даже оруженосцами...
" Нет, но тогда-то я не умерла! Просто заснула... Вот! Тем более, я понимаю, что так не хорошо...! И вообще. Я еще маленький котенок! Мне вон положено бегать из лагеря, да-да-да! А сейчас я совсем-совсем-совсем близко лагерю, считай не ушла... Кстати, надо будет пойти по дальше, в глубь леса. А то я тут уже почти целый день! Скучноооо..." - напрягаем ухи, но ничего не слышим и поэтому валим в первую попавшеюся сторону... УИИИИ!
- Я БЕГУУУУУУУУ
--Широкая река--
 
РечкаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дыхание сбивалось, в левый бок словно вонзался кинжал, лапы немели, хвост неизвестно отчего наполнялся тяжестью, а в груди поселился липкий тямотный ком. Кошка остановилась чтобы перевести дыхание. Но ведь всем известно, и Речке в том числе, что чем больше отдыхаешь, тем больше устаёшь. Поэтому ученица медленно пошла вдоль каменной гряды, выискивая удобное место чтобы перелезть через камни.
 
УшастикДата: Суббота, 09.03.2013, 20:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ушастик вел свой маленький отряд быстро и не оглядываясь. Он слышал позади себя сопение Рыжки - и был уверен, что остальные тоже шагают за ним. И только у каменной гряды он приостановился, оглянулся, удивленно пожал плечами - отряд не заметил потери бойца, как мяукали в какой-то песенке старейшины, развлекая молодежь. Вздохнул. Котята они или нет, но уже взрослые, сами разберутся, что им лучше. А Ушастику нужно было спешить, его наверняка уже заждались, судя по тому, как вокруг стемнело. Да и звезды, вон, уже рассыпались...
Знакомый запах заставил растерянно замереть и оглядеться.
- Речка? - негромко окликнул котик, подозрительно сощурившись. Вот кого-кого, а сумасшедшую сестру он на задание звездных предков брать не хотел... Ну, побаивался, попросту говоря.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Каменная гряда (НП)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz