Воскресенье, 19.05.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Озерцо
Озерцо
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Светло-серая малышка от ужаса и сораха бухнулась на землю. Лапы словно стали тоненькие как прутья. -Что!?Мятохвост умер? Но почему...-На сей вопрос у одиночки тоже был ответ. Спрыгнул со скалы? Захотел быть с возлюбленной? Тьфу. Для Евы это были чистой воды сопли и только. Конечно, ей было безумно жаль юного ученика, но лишатьс жизни ради какой то любви? Глупо. -Я понимаю мать убивается горем о котятах, но так...-Малышка даже с каким то презрением скривила свою мордашку. Ну зачем он это сделал? Ведь Мятохвост чистокровный кот Небесного племени!-Не то что я...-Мысленно буркнула Ева и нахмурилась. Тучезвёзд предложил одиночке зайти в лагерь? Но зачем?! Он ведь одиночка...Но кошечка вновь себя одёрнула.-Заткнись, нечистокровная.-Настроение испортилось.
Ева поняла, что пора в лагерь и подбежала к барашку, всё ещё опечаленная собственными мыслями. Тут он остановилась как дуб. -Сама собралась его тащить? Ну удачи, ага.-Скривилась почти ученица и с полным поражением посмотрела на отца.
 
ТимьянДата: Четверг, 20.09.2012, 14:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Реакция у небесных котов была неоднозначная. Маленькая кошечка от слов Тимьяна упала на землю на подкошенных тоненьких лапках, пробормотав что-то невнятное. Но вскоре невозмутимо стала на лапы и, выпучив глаза, слушала речь крупного серого взрослого кота. Лицо ее принимало то удивленное выражение, то недоуменное, то еще какое-то. Кот, вначале показавшийся суровым и строгим, произнес вполне дружелюбную речь.
-Да, пожалуй я могу прогуляться до Вашего племени, но в моих ли это правах? Думаю, небесные коты не оценят Вашего гостеприимства. - И тут до полосатой бошки дошло, что котяра хочет просто проверить его. -Что же, но добыча у Вас и правда большая. Тем более я с радостью помогу племени, в котором когда-то жила моя пракошка. Все равно уже нечего терять. Пусть моя судьба будет в их лапах.


Сообщение отредактировал Тимьян - Суббота, 22.09.2012, 06:54
 
ТучезвездДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Рассеянный кивок. Еще кивок. Кажется, одиночка там что-то пробормотал? Или показалось, а это всего лишь ветер прошелестел неподалеку? Помотав головой и постаравшись выбросить из головы самые разнообразные мысли, которые кишели там, расползались в стороны, если вдруг их пытались схватить, роились и шумели, Тучезвезд глубоко вздохнул и подошел к барашку. Как же ухитриться-то...
- Вот что. Ты, Фиохвостка, бери вместе со мной за загривок, потащим все равно волоком. Ты, одиночка, и ты, Ева, просто подталкивайте эту громадину. Нам бы сейчас дотащить его, все остальные проблемы решим по ходу.
Кстати да. А как, интересно, соплеменники отреагируют на этого вот типа? Да нет, какая разница? Они должны узнать правду из первых уст, то бишь, от кота, который сам все это видел. - Прости, я напрочь твои слова прослушал... - покаялся кот рассеянно и схватил, наконец, добычу в зубы. В лагере поговорим, а пока - работа.

>>> в лагерь
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





>>> в лагерь
 
ТимьянДата: Среда, 26.09.2012, 17:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





>>> Лагерь небесного племени. Каменная площадка
 
ПодснежницаДата: Среда, 23.01.2013, 20:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





>Роща Берёзовая>
Левой-правой, левой-правой, ать-два, ать-два! Лево-правая лапа - редчайшее явление, ловите момент, благороднейшие обитатели леса!
Увы, благодарная публика у насг нынче в дефиците. Первоцветик остановилась, осмотргелась. Пусто, как в черепушке той блохи. (Кстати, у блох есть черепушка?) Первоцветик застыла на месте, выпучив желтые глазищи. Как так? Ни одного восторженного поклонника в радиусе половины хвоста?! Немой остолбенелый шок. Пучеглазие. Невозможно же!
О, кто-то коварно обманут недвижимостью серой. Где-то рядом кто-то зачем-то и как-то неусмотрительно зашуршал. Захлюпал. Потянуло каким-то довольно-таки затхлым запахом. Первоцветик злобно сощурилась. Ух, сейчас сорвём на ком-то жирненьком всё накипевшее!
На свет показалось нечто мокровато-шерстистое. Ух ты, крыса! Ух ты, водяная! Ученица бьерзгливо скривилась, но надо же помахать конечностями! Ах, слишком грустно описывать подробности кончины этого милого зверька! Скажем просто, что нести его в пасти было как-то не очень приятно. Но что поделать, коли не везёт нам с добычею?..
>Лагерь прямо сразу вот так>


Сообщение отредактировал Первоцветик - Среда, 23.01.2013, 20:49
 
Серебряный_РассветДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





-------------------------> Лагерь

Тихо подвывая, несчастный Серебряный Рассвет с бешенной скоростью долетел до большой лужи, условно называемой озерцом. Да, пусть такое поведение совсем котёночье, пусть глупое, НО! Серебряный Рассвет так хотел стать глашатаем! Да и был, кажется, единственной подходящей кандидатурой на эту роль... Но нееет же, нужно было Тучезвёзду сделать такую глупость и назначить глашатаем УЧЕНИЦУ! Нет, ему что, семья важнее Воинского Закона?! Нет, это правильно, конечно, но не нарушать же его настолько здорово!..
Тоскливо взвыв что-то вроде "Ну так нечееестнооо", кот окунулся в озерцо, пытаясь хоть немножко остудить отказывающуюся работать головушку. "А теперь главное не утонуть..." - мелькнула печальная мысль в серебряной головушке.
 
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 26.02.2013, 12:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





---Берёзовая роща

Разъярённая Совушка сама не ведая, бежала к озеру где они с отцом и Фиохвосткой поймали барашка. Хм, главное чтобы она об этом не вспомнила при прибытии туда. Ведь ещё хуже будет.
Ученица всю дорогу бранила бывшего Дориана.
Как он вообще посмел мне такое сказать?!-Возмущалась Совушка. И вот, она уже около воды. И что наша ученица видит?
-Серебряный Рассвет!-Переведя дыхание позвала серого воина старшая ученица, подойдя к нему. Вот кто действительно должен был её понять.
 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 26.02.2013, 12:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну надо же, не утонул. Даже слегка обидно. Однако, донесшийся сквозь толщу воды голос Совушки заставил вытащиться на берег и отложить мысли о самоубийстве до более подходящих времён... Тааак, а теперь натягиваем масочку привычной весёлости... Главное, чтобы привыкшая к наставнику ученица не спалила.
- Да, птичка моя? - Серебряный Рассвет утешающе прикоснулся носом к макушке кошечки. - Я тебя внимательно слушаю.
 
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Пепельная сама того не заметив прижалась к серому воину, шмыгнув розовым носом.
Серебряный Рассвет не такой, как его брат. Совушкин наставник её утешит, приголубит...
-Тучезвёзд сошёл с ума. Ведь ты должен был стать глашатаем!-Пятнситая ученица подняла на небесного воина свои большие и красивые глаза.-Мне больно здесь находится...Я не хочу быть в этом племени...-Совушка опустила голову.
А может он всё таки поймёт к чему она клонит?
 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 26.02.2013, 13:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Тааак, дорогая моя... - такое заявление воителю ну совсем вот не понравилось. Это что же, его ученица хочет из племени свалить? Ну уж нет! - Ты что же, хочешь бросить здесь своего наставника, эээ? Ну нет уж, я так не согласен! Мне ещё нужно весь лес захватить и Орла, не дающего нам жить, поймать хотелось бы! А как я это без тебя буду делать? Да и к тому же... - Серебряный Рассвет осторожно приобнял Совушку хвостом. - Тебя на самом деле любят. Просто у Тучезвёзда не всё в порядке с головой. Я уверен, что всё скоро будет хорошо. Мне-то ты веришь, надеюсь?
 
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





На последние слова наставника Совушка промолчала. Если честно, она уж и не знала кому верить. Первоцветик теперь зазнается, Дориану с Рыжеушкой стыдно посмотреть в глаза, отец спятил, мама больше не приходит. А может и Себрянный Рассвет не любит Совушку? Ну точнее уж точно не так сильно как она его.
-А давай потренируемся?-Предложила ученица, решив отойти от больной темы. Небесная кошка встала в боевую стойку.
 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 26.02.2013, 13:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- О, отличная идея! - Серебряный Рассвет просиял. Ну, если уж ученицу даже тренироваться потянуло, значит всё более менее нормализовалось. Значит, теперь главная задача окончательно поднять Совушке настроение. А свои проблемы? А, о них потом подумаем. Сейчас намного важнее ученица.
Усмехнувшись, воитель сделал резкий бросок вперед, надеясь сбить кошечку. А дальше планировалась сплошная импровизация.
 
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 26.02.2013, 14:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ученица улыбнулась. Специально, чтобы наставник подумал что дейтсвительно всё хорошо. Хотя улыбать отнюдь не было желание. Хотя...
Совушка увидела как кот на неё несётся и сделала быстрый шаг вправо. Воин промахнулся. Пятнистая ученица звонко рассмеялась. Нет, ну сейчас действительно будет весело.
Небесная широко улыбнулась своему учителю. Якобы, давай, попробуй поймать ещё разок.
 
Серебряный_РассветДата: Вторник, 26.02.2013, 14:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А вообще, это обидно - падать милой мордочкой в землю. Но сейчас времени жалеть себя нет. Надо отомстить подленькой ученице... С грозным мявом Серебряный Рассвет вскочил и снова Бросился на Совушку. Однако, на этот раз маневр был расчитан на то, чтобы перепрыгнуть противника. Будучи потоком не маленьким, воитель перемахнул через кошечку и, развернувшись, прижал ее к земле.
- Попалась! - радостно провозгласил кот, празднуя свою победу.
 
Форум » Архив » Склад » Озерцо
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz