Воскресенье, 19.05.2024, 09:48Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Озерцо
Озерцо
Серебряная_РыбкаДата: Вторник, 26.02.2013, 14:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





На второй раз Совушка проиграла. Серебряный Рассвет оказался быстрее.
- Попалась!-Радостно воскликнул её наставник. Кошечка перевелнулась к нему лицом, уставив на воителя свои цвета вереска глаза.
-И что, ты меня съешь?-Недовоительница состроила грустную мордочку.
И всё таки воин был красивым. Таким добрым и симпотичным...
Совушка даже не вырываясь просто лежала под тяжёлой тушей своего наставника, мило улыбаясь.
 
РыжеушкаДата: Вторник, 26.02.2013, 20:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Офф: РЫЖЕушка – ОГНЕушка. СОВУШКА – СОЛОВУШКА. ХДДД

<<< Березовая Роща. <<<

Рыжеушка сама не понимала, зачем туда идет. Наверное, что бы успокаивать ее... ведь та была другом для Рыжеушки. Но только у рыжей ученицы в голове не укладывалось, почему... она убежала, вместо того, что бы порадоваться? Да, было не приятно, но... Рыжая ученица покружила головой. Казалось, что
Ну все, не успела, – задыхаясь, подумала Рыжеушка, унюхав Серебряного Рассвета. Чем сильнее Рыжеушка подходила к Озеру, тем сильнее она могла унюхать (хД) запах обоих (обоя, обоя... стены с желтыми обоями). Рыжеушка остановилась, что бы убедиться, что там только они. Убедилась, пошла дальше.
Остановившись, Рыжеушка посмотрела на... них?! Совушка забыла про то, что было на главной поляне, а Серебряный Рассвет забыл, что его не назначали глашатаем. Лизнув свою рыжую лапку, она с интересом посмотрела на двоих, а потом закатила глаза.
Ладно, не буду мешать, – улыбнувшись, подумала Рыжеушка. Хитрая морда, хорошее настроение. Мы невинны, мы ничего не знаем, мы... мы такие тихие?! Да таким топотом любой заметит Рыжеушку! Ладно, пошли на главную поляну.

>>> Главная Поляна хД >>>>=


Сообщение отредактировал Рыжеушка - Вторник, 26.02.2013, 20:02
 
АлохвостДата: Среда, 27.02.2013, 12:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





>>> Березовая роща

Найти брата было не так уж и сложно. Всего-то надо было вернуться к лагерю, учуять запах Рассветушки, развернуть свою благородную Небесную тушку в нужном направлении и начать поиски. По дороге чуть не налетев на Рыжеушку, лисохвостый котик все же нашел воителя. Правда, на глаза ему так и не показался, потому что мешать не хотел.
- Это у меня подход неправильный или я действительно девочек не понимаю? - котяра основательно задумался. - Надо будет у него спросить, как он Совушку успокоил... Ладно, не буду им мешать...
Бывший одиночка, печально вздохнув куда-то пошел. Может, по дороге кто-нибудь вкусненький да попадется...

>>> Куда-то в скалы оо"
 
Серебряный_РассветДата: Среда, 27.02.2013, 16:59 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- Съесть?.. Может быть, может быть... - Серебряный Рассвет сделал вид, что раздумывает над этим предложением. - Наверняка ученица будет вкуснее мышей... - насмешливо мурлыкнув, воитель осторожно укусил Совушку за ухо, подержал немного и отпустил. - Нет, лучше уж мышами питаться, чем оставлять себя без ученицы!
И всё-таки, хорошая ученица ему досталась. Благодаря ей пародия на хорошее настроение получается неплохо...
 
Серебряная_РыбкаДата: Среда, 27.02.2013, 18:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Пепельная ученица звонко рассмеялась. Рядом с ним ей было так хорошо. И словно ничего плохого сегодня и не случилось. Первоцветик на охоте с Тучезвёздом, а не его правая лапа, а Алохвост всё так же к ней добр. Ну почему всё не так?
-А действительно! Куда тебе без меня? Праааавильно, питайся мышами, да белками. Хочешь, я опять поймаю тебе орла? Чтоб уж наверняка не быть съеденной.-Усмехнулась Совушка, смотря в янтарные глаза своего наставника.
 
Серебряный_РассветДата: Четверг, 28.02.2013, 10:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





- Никаких орлов! - Серебряный Рассвет сурово посмотрел на Совушку. - Снова хочешь с раной на полбока ходить?! Ишь, охотница какая! - подумав, воитель отпустил свою ученицу. - Так уж и быть, не буду я тебя есть. Ты с такими успехами сама скоро меня съешь!
Кот потянулся и зевнул. Сколько же они здесь пробыли? Судя по солнцу, стоящему прямо над макушкой, был уже полдень...
- Может, поохотимся пойдем?.. Племя тоже надо кормить.
 
Серебряная_РыбкаДата: Четверг, 28.02.2013, 12:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





На слова наставника ученица повернула голову на свой бок, на котором красовался небольшой шрам.
-Со шрамами я выгляжу мужественной и смелой.-С наигранной обидой протянула Совушка, вновь глядя на Серебряного Рассвета. Тот предложил поохотиться для племени. При мысли о еде в животе заурчало. А ведь она даже не успела показавтракать.
Пепельная кошка с бурыми и рыжими пятнами кивнула и принюхалась. Около дальнего дерева копошилась толстенькая полёвочка. Небесная припала к земле и поползла к добыче.
Прыжок.
Боль.
Запах барсука резко ударил в нос.
Совушка открыла глаза, которые от внезапности зажмурила. Она была в норе. Довольно большой и немного глубокой. Ученица попыталась встать, но ощутила острую боль в правой задней лапе. Совушка застонала. Ей стало страшно.
-Серебряный Рассвееееет!!!-Чуть ли не жалобно позвала кошка, ещё раз понюхав воздух. Слава предкам, запах был старым. Но всё равно противным.
 
Серебряный_РассветДата: Суббота, 02.03.2013, 17:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Коротко и явно нецензурно по кошачьим меркам выругавшись, Серебряный Рассвет моментально оказался рядом с тем местом, где исчезла Совушка.
- Птичка моя, ты как? - кот с предельной осторожностью спустился к ученице. - Ничего не сломала? Встать сможешь? "Нехорошо будет, ой нехорошо, если она что-то сломала... Всю жизнь себе загубит..." - перед воителем тут же предстала невеселая картина Совушки в палатке целителя или даже среди старейшин. - Если не сможешь, придется тебя тащить. Или лучше в лагерь за кем-нибудь сбегать? - Серебряный Рассвет утешающе погладил ученицу хвостом по боку, хотя, похоже, единственным, кого надо было успокаивать, был именно он.
 
Серебряная_РыбкаДата: Суббота, 02.03.2013, 19:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Совушка подняла мордочку к наставнику, прикусив нижнюю губу. Она не знала что с её ногой, наверное точно могла сказать только Паутинка.
Я...я...я не знаю. Может просто вывих?-С как можно больше наигранной безразличностью протянула пепельная, а потом не удержалась и жалобно посмотрела на серого воина.-Отнеси меня к Паутинке, пожалуйста. -Понурила голову Совушка.
 
Серебряный_РассветДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





- Будем надеяться, что всё в порядке... Мне не очень бы хотелось, что бы моя ученица... - тяжело вздохнув, Серебряный Рассвет попытался как можно аккуратнее взвалить тушку ученицы себе на спину, выбрался из ямы и потащился в лагерь.

---------------------> Лагерь, тааа. Шикарный пост-отписка хддд
 
Серебряная_РыбкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





>>>ну собственно туда хд
 
ОсинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 21:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





<<< Дно Ущелья <<<

Всё болело. А всё из-за него. Вот обидеться и всё родителям расскажет! И тут её осенила идея. Она очень сильно пригнулась, хотя её всё равно было видно, и ждала его. Хотя он её сразу заметит, но попробовать-то можно!
Нападать. Победа. Я почти выиграла. Ещё чуть-чуть. Я воитель-Предводитель-победитель. Я убегу. Он будет меня искать. Не найдёт. А потом я прийду. Неожиданно. - вот такие умные мысли её посетили. Хитрость у неё на высшем уровне, вы что?!
Осинка надеялась, что её не было видно. Но всё напрасно. Заранее выпустила когти, пригнулась ещё больше. И ждала.
 
ЛютикДата: Четверг, 11.04.2013, 21:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Осинкой тут пахло. Вода. Попить. Но держать ухо в остро. Лютик находился далеко от Осинки и мог спокойно попить водички. У него тоже все болело, но не настолько как у его сестрички.
-Получила, Буролистая?-спросил он, - Прячешься, небось? Выходи, трусливый Грозовой кот!
 
ОсинкаДата: Четверг, 11.04.2013, 21:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Осинка зла и все такое. Осинка зашипела и посмотрела на брата. Он был далеко от нее.
- О, Лютиккогрив, трусливый рыболов, вы на столбкл трусливы, что боитесь подойти ко мне? - она встала. у нее был очень хитрый план. Она добивалась, что бы он на нее напал, поэтому сделала вид, что уходит.
Ну же!
 
ЛютикДата: Четверг, 11.04.2013, 21:28 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Осинка, офф: опечатки, такие опечатки хд
Лютик тоже был зол. И у него тоже был план. Он нашел свою сестру и начал разбегаться. Разбегался, разбегался... И боднул свою сестру с разбегу, да так, что у него у самого из глаз искры полетели, а Осинка немного, совсем чуть-чуть полетела и приземлилась, к счастью на живот. Он повалил ее на обе лопатки и царапнул ее симпатичную морду, стараясь учиться на ошибках и присматривать за ее ртом и лапами, так и задними, так и переднии.
- Бурооо-листая.-сказал он.-Называй меня Ярким! В честь отца.
Насмешка. Холод в глазах.
 
Форум » Архив » Склад » Озерцо
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz