Пятница, 17.05.2024, 08:03Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Колонка Ночки
Колонка Ночки
БуроликаДата: Пятница, 13.03.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь Ночка работает над своим репортажем.
 
БуроликаДата: Пятница, 13.03.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так, тебе задание надо будет разузнать почему Злата или Река на другом сайте решили сделать свой сайт, так как они друзья сайта, то это наша изюминка. biggrin
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не..прийдет. Слушай я тут нашла статью про то что кот умнее Двуногих. Как тебе?
Коты умнее Двуногих
Положите перед котом 200 граммов ветчины и кусок булки. Кот обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно.

Выпустите коту в морду струйку сигаретного дыма, и он тут же презрительно чихнет. В отличие от человека коты обладают настолько мощным разумом, что способны подавить в себе тягу к курению.

Включите телевизор - и любой кот откажется его смотреть. Уж он-то, как разумное существо, знает, что смотреть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на уровне пятилетнего ребенка.

Понаблюдайте, как ведет себя кот при встрече с собакой. Он шипит и выгибает спину огромным горбом. А знаете вы, почему? Да потому, что только одни коты знают, что собаки терпеть не могут верблюдов.

 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






В чем отличается ход мыслей собаки от кота.
Ход Мыслей Собаки:
Мои хозяева любят меня, предоставляют уютный теплый сухой дом, заботятся обо мне, ласкают и играют... Они, должно быть, Боги.

Ход Мыслей Кота:
Мои хозяева любят меня, предоставляют уютный теплый сухой дом, заботятся обо мне, ласкают и играют... Я, должно быть, Бог.

Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 13.03.2009, 19:42
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






ДЕСЯТЬ ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ДУМАЮТ КОШКИ

1. Могу поклясться, что я слышал, как открывают банку корма!
2. Может, я чего-то не догоняю, когда люди шумят ртом?
3. Почему правительство ничего не делает с собаками?
4. Интересно, действительно ли Моррису нравились «9 Жизней» или у него были какие-то скрытые мотивы?
5. Н-да… Если собаки служат людям, а люди служат кошкам, то почему мы, кошки, никак не можем заставить этих глупых собак сделать что-то для нас?
6. А вот и хорошее место, где можно поспать…
7. Э-э! Кроме шуток! Я уверен, что открывают банку корма!
8. Построили бы люди такую обширную и сложную цивилизацию, если бы мы, кошки, не дали им повода изобрести прежде всего диваны и ключ для открытия консервных банок?
9. Если есть Бог, то как он может допускать кастрацию?
10. Ну если там действительно открыли банку корма, я буду специально придирчиво ковыряться в миске, чтобы они знали, кто в доме хозяин!


Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 13.03.2009, 19:44
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






У лесных котов есть Воинские Законы, но у домашних кисок тоже есть свои правила жизни.
1. ТУАЛЕТ
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.
2. ХОДЬБА
Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.
3. СОН
Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.
4. ПРЯТКИ
Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!
5. ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ
Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!
6. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ
Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Анекдотики!)Ослепший Хвостолом орет на Грозовое полемя:
- Вижу вас, лисье дерьмо!!!

Бич решил обновить собачьи клыки на своих когтях. Нашел спящую собаку, вырывает ей два клыка и уходит. Показывает всему племени, уверяя, что один свалил громадного пса и взял нго зубы как трофей.
Ночь. Бич просыпается и слышит, что кто - то стоит рядом. Спросонья спрашивает:
- Кто это?
- Шешас узхаешь, шука!

Крутобок и Огнегрив в поисках племени Ветра. Есть нечего. Огнегрив мечтает: - Сейчас бы кролика... Ты, Крутобок, кусь и я кусь-кусь... Крутобок разворачивается и когтями ему по морде: - Чё это ты 2 раза кусаешь?!

Заболел у Крутобока зуб. Пошёл он к Пепелице, она его выдрала. Огнегрив спрашивает: - Ну что, болит зуб? Крутобок: -Не знаю, он ведь у Пепелицы остался!

Сидят Белка и Ежевика, молчат. Наконец Ежевика говорит: - Не пойму или мне скучно с тобой, или мне с тобой спать хочется...

Крутобок мучается от блох, а у Огнегрива в подстилке их нет. Огнегрив советует: - Выкинь ты эту подстилку, сделай другую! Крутобок озлобленно: - Да выкидывал уже! Они назад её заносят!

Что нужно сделать, чтобы у Огнезвёзда был сердечный приступ. Просто надо, чтобы Ежевика подошёл со спины и крикнул на всю глотку - Я вернулся!!

Книга Битва за лес. Огнезвёз теряет жизнь и попадает к Синей Звезде.
О-Синия Звезда я...
*СЗ запихивает ему шокалатку и пинает, в слет крича*
-Нетормази! Сникерс-сни!!

Убил Бич Звездоцапа, смотрит как он корёчется. Когда это кончилось он всех присутвущих спрашивает:
-Он что наркоман?

Пошел Частокол вечером гулять.Пришел в лес.Вдруг голос из темноты:
-Посмотри налево!
Повернулся
-Посмотри направо!
Повернулся
-Посмотри вверх!
Смотрит
-Посмотри вниз!
Наклонился
-ОГЛЯНИСЬ!!!!
В испуге оглядывается
-Че башкой крутишь придурок?

Идут Крутобок, Огнегрив и Белка по лесу.И тут спереди, сзади, справа и слева раздаются взрывы!
Огнегрив думает:
Двуногие!!!!!
Крутобок думает:
Надо бежать и предупредить племя!!
И только Белочка подумала:
ВАУ!!!СТЕРЕО ЗВУК!!!

Буран объясняет Огоньку, Клубку, Горелому, Горчице и Дымку:
- Я уже в который раз объясняю вам, что половина не может быть большей или меньшей, а большая половина вас этого никак не поймёт!

Мотылинка спрашивает у Коршуна:
- У тебя блохи есть?
- Есть.
- А как ты их лечишь?
- А они у меня не болеют!

Сидит Уголёк в луже и кричит:
- Потерял, потерял!
Подходит Тростинка и спрашивает, что он потерял.
- Равновесие потерял!

 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные






10 КОШАЧЬИХ ЗАПОВЕДЕЙ
1.Ты должен поспать, затем поесть.
2.Ты должен ещё поспать, затем ещё поесть.
3.См. пункт второй.
4.См. пункт третий.
5.См. пункт четвертый.
6.См. пункт пятый.
7.См. пункт шестой.
8.См. пункт седьмой.
9.См. пункт восьмой.
10.См. пункт девятый.


Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 13.03.2009, 21:55
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Гепард
Гепард - самое быстрое животное на земле, он может развивать скорость до 110 км/час и разгоняется до скорости 60 км/час всего за 2 секунды - быстрее чем "Формула-1"! Кажется, будто он парит в воздухе.
Он наилушим образом приспособлен к жизни на равнине, где охота является основным способом выживания. Как правило, гепард охотится в одиночку. Он приближается к своей добыче на расстояние 30 м и в наиболее удобный момент в стремительном прыжке набрасывается на нее. Гепарды - гурманы. Они охотятся только на газелей томпсона или (в очень редких случаях) на других антилоп и газелей. Добыча гепарда - очень ловкая, но тем не менее, он сбивает ее с ног одним ударом. Гепард душит свою добычу, вцепляясь ей в глотку мертвой хваткой.
К сожалению, сейчас гепарды находятся в очень тяжелом положении. Ведь гепард - самый быстровымирающий вид кошек: во-первых, гепарды, хоть и быстро бегают, но быстро устают; во-вторых, они охотятся только на газелей томпсона; в-третьих, им сложнее спрятать детенышей, т.к. они не могут лазать по деревьям и не слижком агрессивны, чтобы показать всем и каждому, кто здесь главный. Все это сильно усложняет способности гепарда к выживанию, и если не принять меры, то в скором времени гепард может просто исчезнуть с нашей планеты...
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Королевский гепард
В 1981 в гепардовом центре DeWildt (Южная Африка) была отмечена новая мутация гепарда, названная королевской. Гепарды с такой окраской в природе встречаются крайне редко. В тот год королевский гепард впервые родился в условиях содержания. По строению тела он ничем не отличается от обычного гепарда, но в его окраске присутствуют особенно крупные отметины, а все пятна связаны в узор. Первый королевский гепард был открыт в 1926 г. в Зимбабве и вначале был принят за новую разновидность гепарда. Только через 50 лет в 1974 г. была получена первая фотография (Национальный парк Крюгера). Сначала считалось, что это гибрид гепарда и леопарда, однако генетические тесты опровергли эту теорию.
Королевские гепарды могут скрещиваться с обычными, в результате чего получается полноценное потомство. Детеныш королевского окраса может родиться от родителей обычного окраса.
 
НочкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прикиньте я сама впервые узнала про королевского гепарда...) Про что ещё можно написать?
 
НочкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Cats -рекорды
На фото: Тулле уже не может ходить сам, его носит хозяйка.
Самый толстый кот, только что внесенный в Книгу рекордов Гиннесса, живет в Дании.Зовут котищу Тулле, от роду ему 6 лет, и в нем ни много ни мало - 19 с четвертью кило живого веса.
Тулле абсолютно здоров и набрал рекордный вес только благодаря своей чудовищной лени. В соседнем доме живет его брат-близнец, который известен в округе своими ночными похождениями, - тоже весьма представительный котяра, но в два раза худее Тулле. Самого же чемпиона к дамским угодникам причислить никак нельзя, его из дома не выпихнешь. Хозяйка, 12-летняя Табина Педерсен, говорит, что любимец семьи невероятно спокоен, благодушен и величествен. Больше всего он любит лежать, свернувшись на полу рядом с креслом, причем абсолютно неподвижно - и все гости принимают его за пуфик, на который кладут ноги.
Хозяева признаются, что мышь Тулле ни за что поймать не сможет. «Он совершенно не способен о себе позаботиться, и если мы перестанем его кормить, то умрет с голоду!» - уверяет доброе семейство Педерсенов. Дело в том, что толстяк ленится даже ходить - он научился неторопливо перекатываться с места на место.
В ближайшее время чемпион может расстаться со своим титулом: по совету ветеринара хозяева отдадут питомца на курсы похудания, где ленивцу в первую очередь будет предписан ежедневный моцион.
 
НочкаДата: Пятница, 20.03.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Интервью с Снеголапом
Привет можно задать тебе пару вопросов?
Пожалуйста))) Раз для газеты - обязательно отвечу.
Разнеслись слухи, что ты не хочешь становиться предводителем. Это правда?
Да, правда.
Почему ты не хочешь быть им?
Причин много:
1. Я вовсе не считаю себя готовым стать предводителем.
2. Я старший воин племени не был избран глашатаем. В нашем племени погибли и предводитель и глашатай сразу. Я не мог бростиь соплеменников и согласился стать временныым глашатаем.

3. Звездные предки до сих пор ко мне не пришли, значит, не видят во мне предводителя.
Есть и другие... например, я попросту боюсь ответственности)))


Сообщение отредактировал Ночка - Воскресенье, 22.03.2009, 17:14
 
НочкаДата: Пятница, 03.04.2009, 18:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Интервью с Златой:
Привет Злата. Я хочу задать тебе пару вопросов про твой сайт. Надеюсь ты позволишь их мне задать?
Конечно!
Нам очень интересно знать, как давно ты знаешь Руслана(Метеора)?
Прости точно сказать не могу! Мы ещё на котишках телефонами обменялись! Когда я не помню...но помню, что тогда я уже была Лунозвёздкой! Кажется мы познакомились в Январе - Феврале. wacko
А что подтолкнула тебя с братом сделать собственный сайт про котов Воителей? И как ты давно их читаешь?
Начала читать осенью. Где-то в октябре - ноябре. А сайт...просто мы решили, что надо создать свой, такой как мы хотим.
Тебе всё нравилось в книгах или в какой-то момент было не интересно?
Точно сказать не могу, но мне очень не нравились Опасная тропа и Стань диким. Я считала их не интересными...
А кто твои любимые герои и почему?
Синяя звезда и Серебрянка! Почему сказать не могу....
А кто тебе не нравиться?
Корноух!!!

Добавлено (03.04.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Кошачьи законы о собственности
1. То, что мне нравится, мое.
2. То, что я увидел первым, мое.
3. То, что я схватил, мое.
4. То, что кажется моим, мое.
5. То, что у меня было, всегда мое.
6. То, что я могу отнять, мое.
7. То, чего несколько штук, ВСЕ мое.
8. То, что ты выпустил из рук, автоматически становится моим.
9. Если это мое, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим.
10. То, что никому не нужно или невкусно, МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ!!

Добавлено (03.04.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Породы котов, которые мы больше не увидим.[/size]
Булькот. Выведен в XIV веке для популярного тогда развлечения - травли быков. Однако эксперимент оказался не совсем удачным: порода просуществовала очень недолго, потому что при виде разъяренного быка кота тянуло прыгнуть на него, ухватить его лапой, подбросить в воздух и т.п.
Доберман-клянчер. Любимая порода браконьеров. Представляет собой помесь мяу-чу, булькота и прочих кошек, которые не успели удрать. Славится умом и хитростью. Благодаря уму и хитрости способен отвертеться от всякой работы. Например, его излюбленный способ охоты на кроликов - послать им короткое письмецо из букв, вырезанных из газеты, в котором содержится столь заманчивое предложение, что ни одни кролик не устоит.
Французская бульонка. Широко известная порода. Обратите внимание на длину ушей.
Мяу-чу. Самая маленькая кошка в мире. Была выведена в Китае для забавы императоров династии Фо Фан. Европейские ценители кошек познакомились с ней лишь в XVII веке. Поначалу единственным предназначением мяу-чу было развлекать знатных дам, но вскоре выяснилось, что она может приносить огромную пользу: поскольку величиной эта кошка была не больше мыши, она с легкостью пролезала в мышиные норки и нападала на грызунов из-за угла.
Одно время любители острых ощущений специально натаскивали мяу-чу для мышиной травли, которая сделалась популярным видом спорта. Это обстоятельство имело неприятные последствия, которые не изжиты по сию пору. Самые смышленые мяу-чу сообразили, что после того как с мышами покончено, норки в стенах особняков остаются в их полном распоряжении и вылезать наружу уже незачем.
Так что кое-где мяу-чу и сегодня доставляют множество неприятностей владельцам старинных особняков. Они воруют еду, а ночами гостям мешает спать урчание целой колонии крохотных кошечек.
Кошкодав.Кот, который был выведен с одной-единственной целью -- сражаться с другими котами. Вследствие необъяснимого сбоя в ходе эволюции кошкодав в XVI веке лишился ушей, в XVIII - хвоста, за который его могли тянуть противники. Шерсть его в схватках тоже порядком поредела, зато клыки и когти выросли и окрепли. Из стычек с кошкодавом обычный кот выходит как после столкновения с винтом самолета. Любит детей.
Полосатый сеттер.Этого кота чаще всего можно увидеть на заднем сиденье машины, за рулем которой сидит человек в зеленых резиновых сапогах и курточке, сшитой из чего-то наподобие сплющенного матраца. В прошлом известен как охотничий кот. Завидев добычу, он догонял ее, отпускал, вновь догонял, бросался на нее и приносил половину охотнику.
Тиктакса.Ласковое животное, получившее прозвище "кот-колбаска". Желанный гость в тех домах, где нечем заткнуть щель под дверью, чтобы не дуло. Единственный кот, которому под силу потореться об вашу ногу одновременно и спереди, и сзади.
Шляйка. Кот, которого широко используют ленивые эскимосы, охотники, ставящие капканы, полицейские из частей конной полиции и др. В холодную погоду на улицу ни ногой.
Носвейлер. В полной мере проявил себя в американских южных штатах, где его пускали по следу беглых рабов и заключенных. Только это и спасало беглецов, потому что хотя нюх у носвейлера острый, он решительно не знает, что с ним делать
Сенмурнар. Сколько продрогших, обессилевших, увязших в снегу путников избежали верной гибели благодаря этому коту! Забыв о холоде, они буквально доходили до белого каления и в бешенстве выбирались из сугроба при виде сенмурнара, который, свернувшись калачиком, преспокойной спит в двух шагах от них. И все же настоящего спасателя из него не получилось, поскольку эта работа требует от кота врожденного великодушия и самоотверженности.
Немецкий овчарник. Овечий сторож из этого кота неважный, зато полицейские во всем мире на него не нахвалятся. Ласкаться для него - первое удовольствие, и кот при весе под семьдесят килограммов запросто высадит любую дверь, чтобы, повалив преступника на пол, обслюнить с ног до головы. (Самый знаменитый немецкий овчарник - кот, сыгравший в 40-х годах заглавную роль в фильме "Ранканкан". Эта роль принесла ему громкую, хотя и недолгую славу. Вокруг Ранканкана разворачиваются драматические события: наводнения смывают мосты на пути мчащихся поездов, в многоэтажных сиротских приютах бушуют пожары, люди попадают в заброшенные шахты и не могут оттуда выбраться. Но Ранканкан верен себе: что бы ни случилось, он плюет на все и отправляется на поиски чего-нибудь вкусненького. Очень, очень киногенично.)

Добавлено (03.04.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Я думаю, что все породы не надо вставлять, одну-две в каждый выпуск. Я ещё попробую фотографии пород найти, но позже и ничего не обещаю....возможно не смогу найти...

Сообщение отредактировал Ночка - Пятница, 03.04.2009, 18:10
 
БуроликаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Возьми интервью у Ярохвоста. Узнай что он чувствовал когда вернулся Бурохвост и смехотики теперь на твоей совести.
 
Форум » Архив » Склад » Колонка Ночки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz