Пятница, 17.05.2024, 08:40Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Заросли камыша
БуроликаДата: Суббота, 17.10.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Буролика посмотрела и слегка улыбнулась. Всё же есть ещё те кто пекутся и о её здоровье. Да нет. Со мной всё в порядке и выгляжу я поздоровее некоторых. Ты я вижу совсем замотался. Думаю целитель больше понадобится тебе, чем мне. Глашатая улыбнулась уже более искренно и посмотрела на Пепелинку. Пойдём поищем Папоротника вместе? Буролика уже давно не была с дочкой рядом из-за всех проблем сваливших ей на голову. Впрочем она давно уже не общалась с большей половиной племени и нужно хвататься когтями за любой кусочек свободного времени.
 
ПепелинкаДата: Суббота, 17.10.2009, 15:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Пепелинка кивнула.
Вот только я не знаю, где остановились Грозовые коты. И действительно, куда пропал Грач?..
 
БуроликаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ничего. Мы найдём их по запаху. Думаю проблем это огромных не составит. По крайней мере я на это надеюсь... Не хватало бы чтоб ещё Грозовые коты начали возмущаться из-за того, что они не могут найти собственного целителя. Так мы пойдём? Проговорила глашатая обращаясь к Звездоцапу.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 17.10.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Офф: наш целитель вообще-то Грач . Он появится через несколько дней.
 
БуроликаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 07:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





офф: вообще-то я знаю. А ты мог как культурный...предводитель, мог бы написать "да можете идти"!

Сообщение отредактировал Буролика - Воскресенье, 18.10.2009, 07:49
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Буролика, а зачем тебе Папоротник? - подозрительно спросил кот. У нас есть свой целитель. Я бы не хотел, чтобы вы ходили к грозовым котам. Поищите лучше Грача. Да и вообще, лучше бы шли спать. Время уже позднее. Он кивнул на уже темное небо и сел рядом с любимой. Офф: извините, не успел вчера:)
 
БуроликаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Влюбилась я! В запах мяты. Сказала кошка и усмехнуласьНу про Папоротника ты вообще первый начал! Весело возмутилась глашатая и улыбнулась Звездоцапу. Ладно! Так и быть! Уговорил...отдохнуть действительно бы не помешало. Глашатая слегка пихнула друга в бок и направилась к ближайшему подобию подстилки. Сойдёт... Кивнула просебя кошка и как можно удобней улеглась осторожно вытянув больную левую лапу.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я первый начал про твои раны! А вовсе не про этого пришлого кота! - ворчливо заявил Звездоцап и огляделся. Как же нас мало осталось! - прошептал он горько. И чем дальше идем - тем больше потерь. Что творится? - кот потряс головой, стараясь избавиться от накатившего ужаса, и подозвав к себе одного из учеников, приказал накормить старейшин и королев. Буролика, милая, присмотришь тут за всем? - спросил он, улыбнувшись. Нужно было сходить на охоту.
 
БуроликаДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Следуя твоей логики, Лотс тоже пришлая. Угрюмо ответила глашатая и тяжело вздохнула. Не нужно сейчас об этом! Племя и так в тяжёлом состоянии, если ещё предводитель впадёт в депрессию, то что случится с оставшимися! Серьёзно проговорила глашатая. Она прекрасно понимала Звездоцапа, но ведь нужно держатся и не думать о плохом. Племя сейчас больше всего нуждается в предводителе, так что в этом плане она не завидовала грозовым котам. Конечно Снеголап хороший и верный глашатай, но он сам не хочет брать на себя обязанности предводителя.
Буролика, милая, присмотришь тут за всем?
Конечно, без проблем. Отозвалась глашатая со своего уголка.
 
ГрачДата: Среда, 21.10.2009, 11:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Грач, который пришел в камыши едва ли не первый и сразу забился в какую-то нору и крепко уснул, проснулся ночью. Было довольно тихо. Кот устало потянулся и вылез из своего укрытия. Это же надо было так устать, чтоб уснуть, забыв даже о долге целителя! Эх... Великое Звездное Племя, дай же нам знак! Кот лениво потянулся и решил заняться своими прямыми обязанностями. Почти все уже спали, и только на противоположной стороне поляны раздавались негромкие голоса предводителя и глашатаи. Буролика, милая, присмотришь тут за всем?
Грач сердито нахмурился и через мгновение был уже рядом со Звездоцапом. Предводитель, прости конечно, что вмешиваюсь, но ты никуда не пойдешь! - целитель категорично покачал головой и преградил тому дорогу. Вам обоим следует отдохнуть, ясно? Места живого нет, а туда же! Проворчал он и прищурился. А ты почему не спишь? - обратился он к Пепелинке. Нам с тобой нужно кое-куда сходить, а ты не спала даже! Он погрозил ученице хвостом и направился куда-то вглубь парка. Звездоцап, будь добр, отложи все свои дела до завтра. А ты, Пепелинка, за мной! Приказал он, обернувшись. >>>
Озеро
 
ПепелинкаДата: Среда, 21.10.2009, 21:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Пепелинка хмыкнула.
Что-то он слишком раздражённый... Или мне кажется?..
Кошка встала и побежала за Грачом.

>>>>>>>>>>>>>>>>>за Грачом

 
ЗвездоцапДата: Четверг, 22.10.2009, 21:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я никогда и не отрицал, что Лотс пришлая. - пожал плечами предводитель. И ты прекрасно знаешь, что я и по сей день не слишком доверяю этой кошке. Да, она доказала свою преданность лесным племенам, но выбрала-то Грозовое племя! - кот с долей обиды передернул плечами, - даже несмотря на то, что именно мы приняли ее когда-то и позволили идти с нами. Это, должно быть, обидно... - сочувственно улыбнулся он, мягко погладив хвостом любимую. Она ведь стала твоим другом... Его плавную речь прервал сердитый оклик целителя.
Предводитель, прости конечно, что вмешиваюсь, но ты никуда не пойдешь! Но, Грач! Племени вообще-то нужна еда! Удивленно попытался возразить предводитель, но бесполезно. Кот безаппеляционно приказал отдыхать до утра, позвал куда-то Пепелинку, и удрал, даже не сообщив, куда! Что это с ним? Ошалело посмотрел коту вслед Звездоцап и обернулся к Буролике. Ты что-нибудь понимаешь?
 
БуроликаДата: Пятница, 23.10.2009, 21:20 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Просто она не выносит воду! Буркнула глашатая и вздохнула, когда Пепелинка с Грачом ушли куда-то. А мне то что понимать! Я же не целительница! Проговорила кошка. Буролика слегка беспокоилась от того, что Пепелинка уже ушла. По хорошему ей вообще пора спать, но ничего не поделаешь! Раз Грач куда-то повёл, значит надо!
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 16.01.2010, 22:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Предводитель уныло вздохнул. Ну да... Хорошая отговорка. Все можно объяснить словами любит и ненавидит. Он недовольно фыркнул. Потом, мягко улыбнувшись, потерся о бок Буролики. Не переживай так за дочку. Она теперь ученица целителя... Уверен, у Грача были причины увести ее ночью.
 
БуроликаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Перестань. Она сделала правильный выбор. Она должна быть там, где сможет прижиться. Грозовое племя всегда считалось самым жалостливым! Вдруг её появление там как-то всё это изменит. Кошка проговорила холодно и лишь дёргающийся хвост глашатаи выдавал некое раздражение. Просто ничего не делать уж очень не хотелось. Да и сон уже прошёл Я знаю, что были. Просто трудно привыкнуть, что она уже выросла.
 
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz