Пятница, 17.05.2024, 09:07Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Заросли камыша
МетеорДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:22 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
В одном глухом местечке, куда очень редко заходят двуногие, берег ручья зарос камышами. Там прекрасно могут разместится все речные воители.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
НочкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ночка старалась не встречаться с Двуногими, поэтому забрела в отдаленное место. Здесь были заросли высокого камыша и сильно пахло водой. Ночка так была занята своими раздумьями о Теньке, что наступила в воду и быстро отпрыгнув поежилась. Нельзя же быть такой мышеголовой! -выругала она себя и успокоившись оглянулась на ученика. Тенек уже давно ей нравился, но она не могла об этом признаться и всеми силами пыталась скрывать это не только от всех, но и от себя самой. Мудрый Папоротник , как всегда, оказался прав. Только теперь Ночка поняла, что любит этого серого ученика, любит гораздо больше, чем могла себе представить!
Но ведь я на самом деле ничего не могу больше поделать! Надо было думать в начале! Но разве я понимала? Конечно я знала, что целителям нельзя никого любить, но тогда я была так мала, что не задумывалась об этом! Разве я понимала, что такое любовь? Ночка вся похолодела и замерла на одном месте все ещё смотря на Тенька.


Сообщение отредактировал Ночка - Понедельник, 18.05.2009, 20:21
 
ПепелДата: Пятница, 22.05.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Что случилось? встревоженно посмотрел Тенек на Ночку, по-прежнему избегая заглядывать ей в глаза. Ты в порядке? он, наконец, заметил лужу, в которую и наступила его подружка и вяло улыбнулся. Опять вода, да?
 
НочкаДата: Суббота, 23.05.2009, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нет, все хорошо! Ученица отошла от воды и осмотрелась вокруг. Знаешь, здесь могли бы разместиться Речные коты! Но другие племена тут врятли поместятся! Парк большой, мы сможем найти и другие места для остановки! Пойдем расскажем об этом Снеголапу и Звездоцапу! Ночка вышла из зарослей камыша на песчаную дорожку и вспоминая обратную дорогу к воротам парка медленно пошла вперед пытаясь не попадаться на глаза Двуногим. Она решила, что это место подходит Речным котам не только из-за воды, но и по другой причине. Её с самого рождения тянуло к Речному племени, хоть она безумно боится воды! Наконец-то вспомнив дорогу Ночка весело посмотрела на Тенька и помчалась вперед. Догоняй!
--------------------------Вход в парк------------------------------------
 
ИскринкаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Искринка оказалась в густых камышах. Ну вот снова я заблудилась! Она быстро побежала и вдруг споткнулась и полетела в воду. От неожиданности у кошечки перехватило дыхание, и она изо всех сил заработала лапами. Наконец, она вылезла из воды и отряхнулась. Стало холодно. Кошечка принюхалась и учуяла других котов. Кажется это Ночка! И Тенёк! Искринка легла в камышах и быстро согрелась. Когда она высохла кошечка вылезла из камышей и отряхнулась. Это классное место для Речных котов! Даже я здесь научилась плавать! Кошечка довольно оглянулась и снова залезла в воду. На мелководье (ей было по шейку) кошечка стала сильно работать лапами и хвостом. Наконец у неё стало получаться, что-то наподобие плавания и кошечка поплыла подальше и снова и снова училась плавать.
Офф: Ночка! Тенёк! Вы меня не видите!
 
НочкаДата: Среда, 03.06.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кошка пришла по своим следам на ту небольшую полянку, окруженную камышами, где она недавно была с Теньком.Ночка осторожно подошла к небольшой речке, пытаясь не намочить лапки и склонившись над бурным потоком речки начала локать холодную воду. Напившись ученица посмотрела назад и виляя хвостом стала ждать, пока предводитель Речного племени догонит её.
 
ЗвездоцапДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Это и есть то место? задумчиво спросил Звездоцап, подойдя к ученице целителя. Неплохо... Надо признать, постаралась ты на славу. он кивнул с благодарностью и огляделся еще раз. От лица речного племени я благодарю тебя! проговорил кот и направился ко входу в парк. Надо привести сюда племя... пробормотал он и кивнул Ночке. Больше не смею тебЯ задерживать, Ночка. Беги к своим! он улыбнулся на прощание и побрел назад.
>>> вход
 
НочкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да это то место...-ученица осмотрела небольшую полянку, окруженную камышами. Ну я тогда пойду... Ночка побежала вперед и остановилась на каменной дорожке Двуногих. Где же этот новый лагерь Грозового племени?-устало подумала ученица и посмотрела на свои окровавленные лапки. Да...не мешает мне отдохнуть! Кошка подняла носик к верху и принюхалась. Сквозь ужасный запах Двуногих Ночка различила знакомый и приятный аромат своего племени. По дороге к новой стоянке ученица снова вспомнила про домашнюю кошку. Интересно в лагере какого племени она остановиться? Хотя это не важно! Мне все равно надо с ней поговорить!
Прошло уже много времени с их встречи, но запах той незнакомки преследовал Ночку все время.
------------вход в парк--------
 
ПепелинкаДата: Среда, 15.07.2009, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Пепелинка вбежала в заросли камыша. Здесь было хорошо... Отличное место для лагеря. Пепелинка осмотрелась и стала ждать остальных.
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Звездоцап неторопливо вошел под своды камыша. Это действительно было неплохое местечко, и кот еще раз устало улыбнулся. Хоть в чем-то нам повезло... - подумал он и, увидев на другом конце поляны пещерку, тут же решил, что это станет отличным гнездышком для воинов. А совсем рядом была пещерка, в которой могла расположиться Веснянка с детьми. На поляну можно было попасть только по одной тропинке, если тут поставить воинов, будет почти безопасно. Кот заметил маленькую ученицу целителя. Самого Грача видно не было. Едва предводитель собрался подойти к малышке, как в животе громко заурчало. Звездоцап тяжело вздохнул и подошел к ручью. Каково же было его изумление, когда он обнаружил в воде свою племянницу! Искринка, ты что тут делаешь? - сердито нахмурился кот, гневно помахивая хвостом. - вот непоседа! А ну марш из воды!
 
СеребрянкаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





От Искринки:
Ну Звездоцап! - заныла малышка. - Я плавать учусь! Видишь, у меня уже получается. Кошечка продемонстрировала свои умения, но видя, что на предводителя они особого впечатления не производят, все же ылезла, насупилась и подошла поближе. А где мама? спросила она.
 
СеребрянкаДата: Вторник, 13.10.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





От Веснянки: Веснянка насилу нашла временный лагерь Речного племени. Запахи на всей территории парка смешивались, и разобрать, где речное племя, стоило огромного труда. Да и нести в зубах уже немаленького Ветерка - задача не из легких. Едва завидев черную шкуру брата, Веснянка опустила сына на землю и подтолкнула его к предводителю. Звездоцап, ты сильно занят? Спросила она неуверенно, ты не мог бы помочь мне с поисками дочек? Они пропали! - кошка едва не плакала. Внезапно, у самой воды она увидела Искринку. Тут же кинулась к ней, быстро обнюхала. Ты почему вся мокрая, малышка? Ты в порядке? Кошечка кивнула, хитро сверкнув глазками. Где Травинка? Искринка сказала, что ушла одна и случайно забрела сюда. Ох, ну что вы за котята непослушные? - тяжело вздохнула Веснянка и с надеждой посмотрела на брата.
 
БуроликаДата: Пятница, 16.10.2009, 06:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Буролика вошла в заросли и слегка понурила голову. Кошка прошла к Пепелюшке и села рядом с ней. Что-то сильно тревожило глашатаю, только что? Наверно всё же вину за то что она не правильно поняла слова Метеора. Конечно ей нужно было радоваться, то что всё обошлось! И что все остались живы, но ведь всё могло бы быть и хуже.
В лапу ударила боль. Глашатая сморщила мордочку.
 
БелогривкаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Белогривка с Облачком подошли к лагерю, когда на землю спускался поздний вечер. сильно похолодало, да и дневная усталость давала о себе знать. Кошка опустила добычу в центри поляны и только тут оглядклась. Местечко было что надо. Вода неподалеку, наверняка рыба... Да и пещерки в камыше такие удобные. Кошка устало потянулась и подошла к Звездоцапу. Рядом стояла Веснянка. Звездоцап, ты сильно занят? Спросила она неуверенно, ты не мог бы помочь мне с поисками дочек? Они пропали! выбежала Искринка. Белогривка взволнованно посмотрела на тетю. Веснянка, может я смогу помочь? Оставйся с котятами, а я пойду на поиски Травинки. Можно, Звездоцап? - деловито посмотрела кошка на отца и замерла, ожидая, что тот ответит. Конечно, усталость была невероятно сильна, но кошка очень любила своих младших кузенов, и Травинку - особенно. Она не хотела, чтобы с малышкой что-то случилось.
 
ЗвездоцапДата: Суббота, 17.10.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Веснянка, ну как же ты так? - покачал головой предводитель, ласково погладив сестру хвостом. Ах вы, маленькие жулики! - сердито посмотрел он на котят и огляделся. Белогривка с учеником как раз подходили к нему. Дочь тут же стала проситься на поиски Травинки. Ну что ж... Беги, дочка. Я с тобой позже поговорю. - сухо сказал Звездоцап, на все корки ругая себя за беспечность. Если б не моя рассеянность - и племянники и сестра были бы в порядке. А он ушел, не проследил! Мышеголовый старик! предводитель тяжело вздохнул и подошел к Глашатае. Буролика, милая, ты в порядке? Мне не нравится, как ты выглядишь. Пепелинка, где Грач? Вечно его нет, когда нужен!
 
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz