Пятница, 17.05.2024, 07:25Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Заросли камыша
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну... Может ты и права... - передернул плечами кот и с ухмылкой посмотрел на небо. Уже светало. Спать не хотелось, ждать Грача становилось невыносимо. Дел было великое множество, а здоровых котов маловато. Ну, будем считать, что уже утро... - пробурчал Звзедоцап встав на лапы и потянувшись. Раны в общем-то не слишком болели, поэтому предводитель, оглядевшись, вздохнул. Я понимаю, милая... - проговорил кот, улыбнувшись любимой. - Но дети растут... Что уж теперь? Ты сильно устала? - вдруг спросил кот, решив, что не мешало бы проверить территории вокруг. На предмет собак и прочих игрушек двуногих.
 
БуроликаДата: Среда, 27.01.2010, 06:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Глашатая тяжело вздохнула. Она всё же понимала Лотс. Тем более кошка была мудрее, чем могло показаться. Эта травница жила насыщенной жизнью. Кошка посмотрела на предводителя, а потом перевела взгляд на больную лапу. -Да вроде не сильно. Но Грач сказал лежать и не рыпаться. - Хотя раньше это никому не мешало...
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 28.01.2010, 07:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Буролика, я тебя умоляю! - фыркнул предводитель весело, - Грачу бы только всех лечить! Хотя, пожалуй, он прав... Ты отдыхай, любимая. - он нежно лизнул кошку в плечо, - А я пойду осмотрюсь... Не нравится мне здесь, ой не нравится! - Звездоцап тяжело поднялся на лапы, задумчиво огляделся. Благо, Травинку уже разыскивают... Уверен, далеко она не удрала. На Белогривку он мог положиться, дочь и бывшая ученица сделает все, как надо.
 
ГрачДата: Среда, 03.02.2010, 01:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Поднималось новое утро, когда целителю с ученицей подходили к лагерю. Кот снова зевнул. Ужасно хотелось спать. Но долг был важнее.
- Пепелинка, у тебя есть время до полудня. Поспи, а потом займемся делами.
- скороговоркой проговорил он, на ходу. Кот снова услышал последнюю фразу предводителя.
- Звездоцап!
- сердито заворчал он, оглядывая раны черного великана. - Сказано тебе! Сиди на месте! В дозор, патруль и еще куда там отправь воинов. А сам ни шагу! Или ты хочешь, чтобы племя осталось без предводителя? Буролика, это и тебя касается! - целитель раздраженно замел хвостом, беглым взглядом окинул глашатаю. - Пожалуй, к вечеру ваши раны немного подживут... Но особо напрягаться все равно не нужно! - закончив осмотр, Грач снова зевнул и пристально посмотрел на Звездоцапа.
 
БуроликаДата: Четверг, 04.02.2010, 06:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Кошка надулась на появившегося Грача. Ну это надо же брать и запрещать, что ей. Всегда ей приходилось быть ответственной, а ведь иногда и хочется подурачиться. Хоть немного. -Ты как знаешь, Грач, а всё же пройдусь.- Сказала глашатая тоном не требующего возражения, намекая на то, что ничего не сможет поменять её решения. Уж лучше я сделаю какую-то пользу и сломаю вторую лапу, чем буду лежать и ничего не делать, пока племя не под надёжной защитой. Буролика поднялась и осторожно прихрамывая на больную лапу поплелась из временного лагеря.
---) Куда-нибудь...


Сообщение отредактировал Буролика - Четверг, 04.02.2010, 06:16
 
ПепелинкаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Пепелинка вбежала за Грачом, приветливо махнув хвостом уходящей Буролике.
-Гра-ач! Я спать не хочу. Пепелинко странно посмотрела на него. Зачем спать, если они спали совсем недавно? Ты же говорил, что маме нужно оставаться на месте..- задумчиво протянула Пепелинка и обернулась в сторону выхода из лагеря.
 
МетеорДата: Четверг, 04.02.2010, 18:50 | Сообщение # 37
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
От Звездоцапа: Звездоцап мягко повел плечами. Раны почти не болели. Он с ухмылкой посмотрел на целителя, обернулся к подруге Ну вот. Что я говорил? Это у него страсть! Грач, я в порядке! - добавил он черному коту, улыбнулся маленькой ученице целителя, и побежал догонять любимую. - Буролика, меня хоть подожди!

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БелогривкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:23 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Белогривка довольно кивнула. Не переживай, Веснянка. Я постараюсь найти твою дочку и доставлю ее к тебе в целости и сохранности. Она с благодарностью улыбнулась Звездоцапу. Его разрешение во многом означало, что предводитель теперь считает ее настоящим воином. Воительница направилась вглубь парка, постоянно принюхиваясь. Вскоре она набрела на запах своей племянницы. Подобравшись в ожидании опасности, воительница последовала туда, куда вел след Травинки.
>>> Куда-то туда

Добавлено (08.03.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Когда солнце уже перевалило за середину неба, Белогривка вернулась в лагерь. Рядом с ней шагала маленькая Травинка. Звездоцапа в лагере не было... Ну да... Интересно, и кому я должна доложить, что нашла эту непоседу? Кошка покачала головой и улыбнулась Веснянке.
- Вот твоя дочка, целая и невредимая. Она была совсем недалеко в общем-то... А ты, Травинка, больше не удирай от мамы! - Белогривка махнула хвостом и, вздохнув, решила пойти поохотиться.
>>> поляна среди тополей

 
ТравинкаДата: Вторник, 09.03.2010, 08:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





"Да-да-да, знаю, не удирай от мамы и сиди смирно. Как это надоело." Устало прикрыв глаза, она обернулась к маме. "Интересно, где Ветерок и Искорка?...Впрочем, не суть." Наклоникв голову, малышка старательно лизнула пару раз и без того белоснежную грудку. "Что бы поделать?.." -было скучно. От мамы не отходить, да, конечно...Мышиная желчь, но ведь действительно скучно! Травинка огляделась. Ничего интересного, а тем более - нового. Те же коты толпятся тут... Те же лица, аточнее - те же лапы и туловища: если не задирать голову, то именно это и видела маленькая даже для своего возраста Травинка. "Жалко, что я не ученицей попала в Путешествие. Тогда бы, может быть, больше бы узнала..." - подумала коечка внезапно. "Шо, так хочется поскорее вырасти?" - поснулось ехидное второе "я". Ну, в смысле на самом-то деле никакого раздвоения личности у Травинки не было, но поспорить сама с собой, когда никого рядом не было - тоже выход...

офф: я заболела. Очень сильно. И мне сейчас очень хреново. Поэтому извините, если буду пропадать.

 
ВеснянкаДата: Среда, 10.03.2010, 23:27 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Королева благодарно кивнула племяннице. Спасибо тебе, Белогривка. Ты спасла вернула мне дочку... Ты... Спасибо. - кошка улыбнулась и прижала к себе Травинку. Ну куда же ты убежала, маленькая моя? Не делай так больше, хорошо?- она лизнула малышку в лобик, лапой подтянула к себе спящих Ветерка и Искринку, и окончательно успокоилась. Дрожь в лапах понемногу улеглась.
 
ТравинкаДата: Среда, 24.03.2010, 17:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





"Обязательно сделаю." - фыркнув про себя, Травинка скорчила очередное ангельское выражение лица и, кивнув маме она прилегла рядом с братом и сестрой. Кстати, она немного устала: только сейчас поняла...да, все-таки не такая она взрослая, чтобы весь день быть на ногах. Даже обидно. Но настроение было удивительно хорошим: даже мурлыкалось...собственно, этим кошечка и занялась, мурлыканием, то есть. Вот уж что травинка любила делать, так это мурлыкать...Но это занятие, каким бы оно приятным не было, тожебыстро надоело малышке. "Ну и что теперь поделать?" Можно, конечно, было пнуть Ветерка и затеять с ним битву "не на жизнь, а на смерть", но маме уже хватило сегодня, скорее всего...Как бы Травинка не была упряма, она действиельно любила Веснянку, и обычно понимала, когда мама достигает предела и её лучше не огорчать больше. "Все равно скучно."
 
ЯрохвостДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:04 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ярохвост довольно скоро почуял запах речных котов. Как он и предполагал, они расположились на ручье, в густых зарослях камышей. Вскоре кот вышел на небольшой пятачок, заменяющий Речному племени главную поляну. Но Звездоцапа видно не было. И Буролики тоже. И что мне делать? Ждать их?! Времени нет!
Грач! - обрадованно окликнул он черного целителя. - У нас новости для твоего племени. Ледышка, - он кивнул на маленькую целительницу, - Почувствовала опасность. И видела собак. Впрочем, она сейчас расскажет. Глашатай ободряюще улыбнулся Ледышке.
 
ЛедышкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ледышка удивленно посмотрела на отца-Но я не видела собак!Я только почуяла очень слабый но свежий запах...я конечно думаю что сейчас они напасть не могут..но у меня такое предчувствие что стоит опасаться этого места.Там не безопасно.
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ну и где носит мою наставницу? ворчливо проговорил Облачко бесцельно шатаясь по лагерю. О, незванные гости пожаловали! как вовремя-то! Интересно чего они тут забыли? Кот покосился на воителей племени Ветра остановил взгляд на ледышке. такая маленькая. она у них ученица целителя? давно ли? раньше, когда мы жили поодиночке все было проще. а теперь даже не разобраться нормально. Ветерок, может пойдем потренируемся? тихо шепнул Облачко котенку стараясь сгладить неловкость, возникшую после кучи глупых вопросов сорванца.
 
ЗвездопадДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Чего? Белогривка? - удивленно переспросил ученик. - странная она какая-то! вечно... Не могла нормально позвать... На выпады котенка он особого внимания не обратил. Племянник Звездоцапа был страшно разбалованым малышом. Тебе бы подстилки чистить, а не в разведку ходить. Только и проворчал он на прощание и побрел к выходу. На запах своей наставницы.
>>> в парк куда-то искать Белогривку
 
Форум » Архив » Склад » Заросли камыша (Парк в лагере двуногих)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz