Пятница, 17.05.2024, 09:59Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад » Водопад
Водопад
НочкаДата: Среда, 11.03.2009, 21:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Водная мята, ноготки и может быть лопух-предположила ученица.
 
ПапоротникДата: Пятница, 13.03.2009, 20:59 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну и чего ты медлишь? раздался ворчливый голос прямо над ухом ученицу. Собирай, да побольше, мало ли что... Папоротник серьезно посмотрел на Ночку Твое искусство скоро понадобится всем племенам. Будь осторожна! он кивнул кошке и ушел вниз по склону.
 
НочкаДата: Пятница, 13.03.2009, 21:11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ночка собрала побольше трав и побежала в ложбинку.
>>>>>Ложбинка
 
БуроликаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Буролика присела у воды. Уже темнело. Кошка обвила хвостом лапки и улыбнулась Звездоцапу.
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Звездоцап пристально посмотрел на глашатаю. Ты ведь знаешь, начал он, что я не умею говорить красиво... Он хмыкнул и поглядел прямо любимой в глаза, Поэтому скажу просто: Я люблю, тебя, Буролика! И... он запнулся... Будешь моей подругой? этот вопрос показался коту лишним. Подумать только, он прожил столько лун и до сих пор не научился разговаривать с кошками! А уж предлагать дружбу тем более. Поэтому он просто говорил, что взбредет и пристально смотерл на Буролику, ожидая ответа.
 
БуроликаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Кошка была счастлива. Она взглянула на Звездоцапа. А сам как думаешь? Буролика прижалась к предводителю. Рядом с ним она чувствовала себя спокойно. Я тоже люблю тебя. Очень сильно и уже очень давно. Прошептала глашатая всё ещё прижимаясь к Звездоцапу.
 
ЗвездоцапДата: Вторник, 24.03.2009, 18:04 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Звездоцап молча лизнул кошку в щеку и посмотрел на водопад. Прости, что не взял тебя на битву... проговорил он, ты ведь понимаешь, я не мог рисковать тобой. О чем ты думаешь? внезапно предводитель заглянул глашатае прямо в глаза.
 
БуроликаДата: Среда, 25.03.2009, 16:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мне больно. Криво улыбнулась кошка. Её улыбку можно было назвать жалкой.
 
ЗвездоцапДата: Среда, 25.03.2009, 19:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ну что случилось, Буролика? устало спросил предводитель Мы же только что вроде бы, наконец, поняли бруг друга! Что опять? Он придвинулся поближе и нежно погладил Объясни, что тебя терзает.
 
БуроликаДата: Четверг, 26.03.2009, 04:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я...боюсь тебя потерять. Отрывисто проговорила глашатая. Я уже пережила потерю и не хочу...чтобы это повторилось. Потерять Ветрогона, ей было очень тяжело. Но смерть всё же настигла его.
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 26.03.2009, 16:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я понимаю, Буролика... кот грустно вздохнул, Мать Белогривки была для меня всем, но... Все в лапах Звездного племени. Теперь мы вместе, значит так суждено... предводитель вздохнул и встал Пойдем, любимая. Не тревожь дух Ветрогона, подумай о нас. Он подтолкнул ее вперед. Идем, у НАС С ТОБОЙ все впереди.
 
БуроликаДата: Четверг, 26.03.2009, 17:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Надеюсь. Тихо проворчала кошка. Буролика понимала, чем серьёзней она привязывалась к предводителю, тем сильней была боль. Она встала и молча пошла в ложбину.
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Кот посмотрел вслед подруге, покачал головой и побежал вслед за ней
>>> Ложбинка

Добавлено (29.03.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Звездоцап замер в паре мышиных хвостиков от обрыва. Пойдем по течению, предложил он, а потом пробежимся вверх по реке. Он огляделся и замер. Мимо нагло пробегала крупная мышь. Через мгновение она уже болталась в зубах предводителя. Держи! весело сверкнул глазами предводитель, положив перед Буролимкой добычу.

 
БуроликаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Спасибо. Поблагодарила кошка. А сам то не голоден?
 
ЗвездоцапДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Представь себе нет... немного удивленно сообщил Звездоцап. Обычно он ел много и часто, поэтому и удивился, когда почувствовал, что есть совсем не хочется.
 
Форум » Архив » Склад » Водопад
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz